Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если возможность реализоваться в России, а любимый из Японии

Собственно суть проблемы в названии. Я работаю-езжу по контракту выступать-собственно так мы с любимым человеком и познакомились,молодой парень 25 лет, не богатый но заботливый, нежный, недавно у меня были проблемы с деньгами-выслал последнее чтобы я к нему приехала, хотя договаривались 50/50 оплатить дорогу. Симпатичный, умный, хочет семью. Это я к тому что человек хороший. Сейчас у нас план в том что я уезжаю работать в Турцию на год,он тем временем копит деньги в Японии на нашу свадьбу и на первое время. Я зарабатываю деньги для того чтобы приехать в Японию и пойти в языковую школу,чтобы потом работать в этой стране( по другому там никак, строго с этим) Но вот в чем проблема..я боюсь что отучусь я в этой школе, пойду работать за копейки,потому что я иностранка, а молодой человек не факт что станет богачом-я не из тех женщин,которые умеют определять потенциал мужчины(к сожалению) . И мучают меня сомнения,потому что если я буду вот так ездить несколько лет-можно заработать на квартиру,машину,свой бизнес открыть, реализоваться,короче. А вдруг у нас любовь уже пройдет-а моя молодость уже ушла и получится что я никто и нигде. И ни с чем. Конечно можно было ездить в Турцию и жить при этом с ним но какой мужчина это будет терпеть. Короче, запуталась. Все время об этом думаю уже несколько месяцев. И семью хочу и сыночка от него и вместе с этим хочу быть успешной дамой в достатке и чтобы я сама себя уважала. Рассудите.

Автор
238 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Японец? Где ж вы с ним познакомились?

каша с маслом
#2
Гость

Японец? Где ж вы с ним познакомились?

в Турции, где ж еще? )

Шура
#3

В Японии. Я туда один раз ездила работать

Гость
#4
каша с маслом

в Турции, где ж еще? )

А точнее в турецком борделе.

Автор, ну вот на кyя тебе японец? Что там хорошего в Японии этой? сплошные цунами, ураганы, рыбой фугу на раз отравиться можно, фукусима фонит, того гляди рванет. Хватай лучше уж турка престарелого богатого, пока молодая.

Шура
#5

Хотелось бы комментарии по делу. Спасибо

Гость
#6
Шура

В Японии. Я туда один раз ездила работать

Ну и как вам японцы в постели? Правду говорят, что у них размеры не очень, но зато выносливые?

Гость
#7

а родителей его не боитесь?

Шура
#8

Нет, они доброжелательно настроены и мы должны были познакомиться этой осенью-обстоятельства помешали. Японцы милейшие люди, особенно по отношению к невестам с европейской внешностью-это ж какие детки красивые)

Шура
#9

Это же не мусульмане,у которых все строго

каша с маслом
#10
Шура

Нет, они доброжелательно настроены и мы должны были познакомиться этой осенью-обстоятельства помешали. Японцы милейшие люди, особенно по отношению к невестам с европейской внешностью-это ж какие детки красивые)

да-да, все японские родители мечтают о русской невестке! )

Шура
#11
каша с маслом

да-да, все японские родители мечтают о русской невестке! )

Я спросила что мне делать с этой ситуацией а не обсуждать русско-японские отношения

каша с маслом
#12
Шура

Я спросила что мне делать с этой ситуацией а не обсуждать русско-японские отношения

а это интереснее )

Гость
#13

скачи галопом!!! лети на крыльях ветра!!!

там мачо ждет тебя под тенью пляжных пальм

гитар гитар гитар...

ком ту май будуар....

Гость
#14
каша с маслом

да-да, все японские родители мечтают о русской невестке! )

и турецкие родители тоже.

Гость
#15

японец>турок
имхо.
так что автор молодец

Ира
#16

Японец? Ничего себе..они же некрасивые все

Д
#17

Автор, у меня парень японец. Пишу и улыбаюсь) Каждый день просто счастье. Что в России, Японии, Туриции жизни Вам в двоем не будет. Езжайте в Америку) В двоем там не пропадете. Только все дела у себя на родине приведите в порядок. Потому как второй раз уже сложно будет Вам въехать. В постели все зашибись. Ни на кого вообще не смотрю. От других парней просто воротит.

Шура
#18
Д

Автор, у меня парень японец. Пишу и улыбаюсь) Каждый день просто счастье. Что в России, Японии, Туриции жизни Вам в двоем не будет. Езжайте в Америку) В двоем там не пропадете. Только все дела у себя на родине приведите в порядок. Потому как второй раз уже сложно будет Вам въехать. В постели все зашибись. Ни на кого вообще не смотрю. От других парней просто воротит.

Вы думаете.. Страшно ехать в никуда. Там у него хотя бы работа есть, знает как что. Друзья, родные.. Да и я люблю эту страну. А почему жизни не будет-косо будут смотреть,думаете..? Расскажите вашу историю. Я так поняла вы сейчас в Америке вдвоем)

Шура
#19
Ира

Японец? Ничего себе..они же некрасивые все

Как и везде. Люди да люди. Есть некрасивые,есть красивые.

ЛиЛу
#20

соломки везде xотите подстелитъ, автор? не получится, жизнъ штука непредсказуемая. согласна по поводу фукусимы, если японская много раз восxваленная наивными русскими писателями с грузинскими корнями так и не смогла за столько лет выстроить xоть какой-нибудь плоxенький саркофаг вокруг - можно ставить крест на этой цивилизации, и на острове этом. посмотрите, какие последствия для здоровъя тащит за собой Чернобыль с этим жалким реактором, все еще.

а туту свеженький источник непрерывного мощного излучения. xотите детей с двумя головами?

Людмила
#21

а почему он к вам не переедет?

Шура
#22
ЛиЛу

соломки везде xотите подстелитъ, автор? не получится, жизнъ штука непредсказуемая. согласна по поводу фукусимы, если японская много раз восxваленная наивными русскими писателями с грузинскими корнями так и не смогла за столько лет выстроить xоть какой-нибудь плоxенький саркофаг вокруг - можно ставить крест на этой цивилизации, и на острове этом. посмотрите, какие последствия для здоровъя тащит за собой Чернобыль с этим жалким реактором, все еще.

а туту свеженький источник непрерывного мощного излучения. xотите детей с двумя головами?

Я вас умоляю. Зачем так краски сгущать. Вы туда сначала съездите, посмотрите на страну, на людей, а потом ставьте крест на этой нации (цивилизация, это другое,кстати). которая из минимума ресурсов может выжать максимум и сделать конфетку из любого г.

И, да. Я хочу соломки везде подстелить и не вижу в этом ничего за что меня можно было бы осудить.

Гость
#23
ЛиЛу

соломки везде xотите подстелитъ, автор? не получится, жизнъ штука непредсказуемая. согласна по поводу фукусимы, если японская много раз восxваленная наивными русскими писателями с грузинскими корнями так и не смогла за столько лет выстроить xоть какой-нибудь плоxенький саркофаг вокруг - можно ставить крест на этой цивилизации, и на острове этом. посмотрите, какие последствия для здоровъя тащит за собой Чернобыль с этим жалким реактором, все еще.

а туту свеженький источник непрерывного мощного излучения. xотите детей с двумя головами?

о лилу
с 2007 года тут и все незамужем?

Шура
#24
Людмила

а почему он к вам не переедет?

Тогда он тут будет никто и нигде.. Там есть стабильная работа. Мы думали об этом но согласитесь или в Токио жить или в Сибири. Сейчас нападут на меня что я такая меркантильная-но да, я хочу чтобы мои дети росли в нормальной стране. Цивилизованной и теплой.

Гость
#25

Помните - в Японии иностранец никогда не продвинется в карьере.

Шура
#26
Гость

Помните - в Японии иностранец никогда не продвинется в карьере.

В том то и дело.. Иначе я бы не создала эту тему..

Гость
#27

Да попробуйте, если что, то уедете. Зато какое приключение в молодости :)

Шура
#28
Гость

Да попробуйте, если что, то уедете. Зато какое приключение в молодости :)

Боюсь время потерять.. Хотя год- два погоды, наверное, не сделают. Хороший совет) спасибо)

ЛиЛу
#29
Шура

ЛиЛусоломки везде xотите подстелитъ, автор? не получится, жизнъ штука непредсказуемая. согласна по поводу фукусимы, если японская много раз восxваленная наивными русскими писателями с грузинскими корнями так и не смогла за столько лет выстроить xоть какой-нибудь плоxенький саркофаг вокруг - можно ставить крест на этой цивилизации, и на острове этом. посмотрите, какие последствия для здоровъя тащит за собой Чернобыль с этим жалким реактором, все еще.

а туту свеженький источник непрерывного мощного излучения. xотите детей с двумя головами?

Я вас умоляю. Зачем так краски сгущать. Вы туда сначала съездите, посмотрите на страну, на людей, а потом ставьте крест на этой нации (цивилизация, это другое,кстати). которая из минимума ресурсов может выжать максимум и сделать конфетку из любого г.

И, да. Я хочу соломки везде подстелить и не вижу в этом ничего за что меня можно было бы осудить.

--- что толку в иx умении делать конфетку из экскриментов, если они из конфетки сделали полное г..но? да, в туалетаx теплые ветер обдувает попу - но радяктивное заражение местности - реальный факт, п&ъ252;ерекрывающий полностью все иx достижения в другиx обалстяx. и себя заразили по уши, и мировой океан, построив томный реактор в сейсмически опасной зоне.

можно обсмотреться на страну, и люди могут быть приятные, но станция от этого никуда с ее реактором (незакрытым, который периодичекси вынужден сбрасывать зараженную воду в океан) никуда не денется.

подумайте, молчек предложит Вам пожить недалеко от Чернобыля -- Вы? правильно, пошлете его куда подальше. но елси молчек называется экзотично японцем - ... все? мозг не работает?

Бейб
#30

Тоже работала в Японии..сказка, а не страна..Моя любовь до конца жизни) Японцы замечательные..мужчины есть ну просто закачаешься) Была б я на вашем месте, даже не раздумывала - ехала бы туда..выходила замуж и жила, пусть и не слишком богато, зато комфортно и спокойно. А кто здесь про цунами с Фукусимой лепечет, так у нас быстрее машина какая-нить собьет или в люк упадешь или от рук нарика какого погибнешь..От судьбы не уйдешь..Тем более, если вы красива, умеете петь-танцевать..то можно пробиться на ТВ или заниматься творчеством там..или в мод. агентство..Что вам эта Турция несчастная..Япония - это модно..это круто))

ЛиЛу
#31
Бейб

Тоже работала в Японии..сказка, а не страна..Моя любовь до конца жизни) Японцы замечательные..мужчины есть ну просто закачаешься) Была б я на вашем месте, даже не раздумывала - ехала бы туда..выходила замуж и жила, пусть и не слишком богато, зато комфортно и спокойно. А кто здесь про цунами с Фукусимой лепечет, так у нас быстрее машина какая-нить собьет или в люк упадешь или от рук нарика какого погибнешь..От судьбы не уйдешь..Тем более, если вы красива, умеете петь-танцевать..то можно пробиться на ТВ или заниматься творчеством там..или в мод. агентство..Что вам эта Турция несчастная..Япония - это модно..это круто))

--- Чернобыль погубил огромное кол-во людей раком в Австрии, где я живу (в РФ об эотм не принято говорить) гораздо быстрее и больше, чем автокататсрофы или какие-то там незакрытые люки.

каша с маслом
#32
Бейб

если вы красива, умеете петь-танцевать..то можно пробиться на ТВ

думаю, автору в Голливуд надо. там попроще будет пробиться.

Бейб
#33
ЛиЛу

--- Чернобыль погубил огромное кол-во людей раком в Австрии, где я живу (в РФ об эотм не принято говорить) гораздо быстрее и больше, чем автокататсрофы или какие-то там незакрытые люки.

И что? Япония не опустела..живут и здравствуют там..Много моих знакомых замужем за японцами..растят деток и никто не истерит и не улетает на Родину..цветут и пахнут..улыбаются и счастливы..

Бейб
#34
каша с маслом

думаю, автору в Голливуд надо. там попроще будет пробиться.

Речь о Японии, а не о Голливуде..Сейчас снова с ног на голову все перевернут))

каша с маслом
#35
Бейб

И что? Япония не опустела..живут и здравствуют там..Много моих знакомых замужем за японцами..растят деток и никто не истерит и не улетает на Родину..цветут и пахнут..улыбаются и счастливы..

в Японии положено улыбаться. и кивать )

Бейб
#36
каша с маслом

в Японии положено улыбаться. и кивать )

Нашим не положено..Наши улыбаются, потому что там действительно хорошо жить))

каша с маслом
#37
Бейб

Нашим не положено..Наши улыбаются, потому что там действительно хорошо жить))

всем, всем положено. если, они, конечно, хоть немного интегрировались.

ЛиЛу
#38
Бейб

И что? Япония не опустела..живут и здравствуют там..Много моих знакомых замужем за японцами..растят деток и никто не истерит и не улетает на Родину..цветут и пахнут..улыбаются и счастливы..

--- деваться некуда, детей им никто не даст на Родину. а радяция - невидима, потому голову в песок, попу в небо и улыбаться, улыбаться...

Чернобыльская ка-та-стро-фа. катастрофа. или Вы дуамете, ра Япония - то и радяцяй другая, и формы ее влияния другие, японские? не атклие старшные? законы физики везде одинаковы. и биология человека, xоть желтого, xоть белого, тоже.

на мой взглайд, псоледствия проживания на весма скученном и пщереполненном людьми рпостранстве намного превышают плюсы переезда в эту страну.

Влюбилась
#39

А я люблю парня давно он Исландец. Что с этого выйдет не знаю. И выйдет ли вообще. А по теме могу сказать что смотрю видео на ютубе 1 женщины она замужем за японцем и живет в Японии вот ее канал http://www.youtube.com/user/Imali15 . Может обратитесь к ней с этим вопросом.

Бейб
#40

Хотя..нам, привыкшим к повсеместному хамству, равнодушию и лицам кирпичами, трудно вначале..После уже оздоравливаешься и становится намного легче)

Гость
#41
каша с маслом

да-да, все японские родители мечтают о русской невестке! )

Камикадзе, что с них взять.

Бейб
#42
ЛиЛу

--- деваться некуда, детей им никто не даст на Родину. а радяция - невидима, потому голову в песок, попу в небо и улыбаться, улыбаться...

Чернобыльская ка-та-стро-фа. катастрофа. или Вы дуамете, ра Япония - то и радяцяй другая, и формы ее влияния другие, японские? не атклие старшные? законы физики везде одинаковы. и биология человека, xоть желтого, xоть белого, тоже.

на мой взглайд, псоледствия проживания на весма скученном и пщереполненном людьми рпостранстве намного превышают плюсы переезда в эту страну.

Зато у нас самая счастливая нация и условия жизни просто сказочные)))

Бейб
#43
ЛиЛу

--- деваться некуда, детей им никто не даст на Родину. а радяция - невидима, потому голову в песок, попу в небо и улыбаться, улыбаться...

Чернобыльская ка-та-стро-фа. катастрофа. или Вы дуамете, ра Япония - то и радяцяй другая, и формы ее влияния другие, японские? не атклие старшные? законы физики везде одинаковы. и биология человека, xоть желтого, xоть белого, тоже.

на мой взглайд, псоледствия проживания на весма скученном и пщереполненном людьми рпостранстве намного превышают плюсы переезда в эту страну.

А вы в Японии жили? Детей никто не даст? Что вы за бред несете?

Гость
#44
Д

Автор, у меня парень японец. Пишу и улыбаюсь) Каждый день просто счастье. Что в России, Японии, Туриции жизни Вам в двоем не будет. Езжайте в Америку) В двоем там не пропадете. Только все дела у себя на родине приведите в порядок. Потому как второй раз уже сложно будет Вам въехать. В постели все зашибись. Ни на кого вообще не смотрю. От других парней просто воротит.

А с неграми не пробовали? В Америке же много негров, грех не попробовать. Потом сможете сравнить негров с японцами, мемуары напишете.

ЛиЛу
#45
Бейб

ЛиЛу--- деваться некуда, детей им никто не даст на Родину. а радяция - невидима, потому голову в песок, попу в небо и улыбаться, улыбаться...

Чернобыльская ка-та-стро-фа. катастрофа. или Вы дуамете, ра Япония - то и радяцяй другая, и формы ее влияния другие, японские? не атклие старшные? законы физики везде одинаковы. и биология человека, xоть желтого, xоть белого, тоже.

на мой взглайд, псоледствия проживания на весма скученном и пщереполненном людьми рпостранстве намного превышают плюсы переезда в эту страну.

Зато у нас самая счастливая нация и условия жизни просто сказочные)))

--- попытка полярного противопоставления без полутонов говорит о слабости контрагента;)

Бейб
#46
Гость

А с неграми не пробовали? В Америке же много негров, грех не попробовать. Потом сможете сравнить негров с японцами, мемуары напишете.

А вы расист (-ка) или националист (-ка)..?)) Избавляйтесь от этих ущербных настроений)

Бейб
#47
ЛиЛу

БейбЛиЛу--- деваться некуда, детей им никто не даст на Родину. а радяция - невидима, потому голову в песок, попу в небо и улыбаться, улыбаться...

Чернобыльская ка-та-стро-фа. катастрофа. или Вы дуамете, ра Япония - то и радяцяй другая, и формы ее влияния другие, японские? не атклие старшные? законы физики везде одинаковы. и биология человека, xоть желтого, xоть белого, тоже.

на мой взглайд, псоледствия проживания на весма скученном и пщереполненном людьми рпостранстве намного превышают плюсы переезда в эту страну.

Зато у нас самая счастливая нация и условия жизни просто сказочные)))--- попытка полярного противопоставления без полутонов говорит о слабости контрагента;)

Да мне пофиг..Мне лично там жилось шоколадно)) Спокойно, комфортно и без этого беспредела , который родиной зовется)) Автор, там тоже была..думаю, у нее такие же чувства)

ЛиЛу
#48
Бейб

ЛиЛу--- деваться некуда, детей им никто не даст на Родину. а радяция - невидима, потому голову в песок, попу в небо и улыбаться, улыбаться...

Чернобыльская ка-та-стро-фа. катастрофа. или Вы дуамете, ра Япония - то и радяцяй другая, и формы ее влияния другие, японские? не атклие старшные? законы физики везде одинаковы. и биология человека, xоть желтого, xоть белого, тоже.

на мой взглайд, псоледствия проживания на весма скученном и пщереполненном людьми рпостранстве намного превышают плюсы переезда в эту страну.

А вы в Японии жили? Детей никто не даст? Что вы за бред несете?

--- если бы я у&ъ180;жила в Японии, то наверное тозех уверяла бы, как все сказочно цветет и паxнет в зарАженной зоне;)

я видела и супердовольныx своей жизнью в Мексике с мескиканцами русскоязычныx дам:) Мерксика - задница, но - наши и ТАМ довольны, ведь это не Россия, а раз нет, то все xорошо:)

Бейб
#49

Кстати, жила именно в префектуре Фукусима)) Именно в городе) Замечательный город и сама префектура прекрасная) Жаль, что так случилось....

ЛиЛу
#50
Бейб

ЛиЛуБейбЛиЛу--- деваться некуда, детей им никто не даст на Родину. а радяция - невидима, потому голову в песок, попу в небо и улыбаться, улыбаться...

Чернобыльская ка-та-стро-фа. катастрофа. или Вы дуамете, ра Япония - то и радяцяй другая, и формы ее влияния другие, японские? не атклие старшные? законы физики везде одинаковы. и биология человека, xоть желтого, xоть белого, тоже.

на мой взглайд, псоледствия проживания на весма скученном и пщереполненном людьми рпостранстве намного превышают плюсы переезда в эту страну.

Зато у нас самая счастливая нация и условия жизни просто сказочные)))--- попытка полярного противопоставления без полутонов говорит о слабости контрагента;)



Да мне пофиг..Мне лично там жилось шоколадно)) Спокойно, комфортно и без этого беспредела , который родиной зовется)) Автор, там тоже была..думаю, у нее такие же чувства)

-- видимо, Вы перепутали секстуризм с эмиграцией;)