Гость
Статьи
почему парней тянет к …

почему парней тянет к бывшим???

даже не к бывшим, а к бывшей, одной девушке? они долгое время типа были вместе, расходились-мирились, были парой и просто дружески ахались, а потом она его еще и грязью полила при расставании, а он все хавает и к ней тянется! хотя говорит что надоела

вот где логика?! парень это или не парень, они ж решительными должны быть и сразу отпускать и пресекать дальнейшие контакты!

автор темы
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит он ее.

Гость
#2

Может действительно любофф, ну и завоевывать ее не нужно, а на новую тратится подарки, рестораны а тут цель достигнута.

Гость
#3

с ней проще чем с тобой, она готова на всё

Гость
#4
автор темы

они ж решительными должны быть и сразу отпускать и пресекать дальнейшие контакты!

Кому должны?

#5

Любят не за что то.

А то были бы все идеальные девушки замужем.

Гость
#6
автор темы

... они ж решительными должны быть и сразу отпускать и пресекать дальнейшие контакты!

кому ДОЛЖНЫ????

Каждый человек живет так, как ему нравится

Бублик
#7
Гость

кому ДОЛЖНЫ????



Каждый человек живет так, как ему нравится

Правльно. Каждый живет так как ему нравится. И раз тянет туда значит ту хочется а вас не хочется. Вот уж в такой ситуации не скажешь она заманила, наручниками к батарее привязала. Сам пошел. Почему пошел? Захотел и пошел. Что тут не понятного? Захотел быть с ней а не с вами, все просто.

Гость
#8
Бублик

Гость

кому ДОЛЖНЫ???? Каждый человек живет так, как ему нравится

Правльно. Каждый живет так как ему нравится. И раз тянет туда значит ту хочется а вас не хочется. Вот уж в такой ситуации не скажешь она заманила, наручниками к батарее привязала. Сам пошел. Почему пошел? Захотел и пошел. Что тут не понятного? Захотел быть с ней а не с вами, все просто.

вот именно!

Гость
#9

Эта тяга до поры.До определенного времени.

все проходит.

Гость
#10

и здесь спрошу

взял в жёны женщину с ребёнком,создали семью,родили детей.

она теперь трындит о любви к бывшему .

кто я,***?

Гость
#11
Гость

и здесь спрошу

взял в жёны женщину с ребёнком,создали семью,родили детей.

она теперь трындит о любви к бывшему .







кто я,***?

вы терпила

так бывает

автор
#12
Гость

Эта тяга до поры.До определенного времени.

все проходит.

просто раздражает что он с ней иногда даже общается, у него же есть я!

я молодая, 20 лет, ему 25. ей 28, вот зачем ему эта старуха? по старой памяти поахацца опять?

Гость
#13
автор

ГостьЭта тяга до поры.До определенного времени.

все проходит.просто раздражает что он с ней иногда даже общается, у него же есть я!

я молодая, 20 лет, ему 25. ей 28, вот зачем ему эта старуха? по старой памяти поахацца опять?

вы слишком молоды что бы понять всю гамму чувств которая имеет место быть между людьми..

У них были отношения.наверняка не один год. Это уже как минимум привычка, привязанность. Люди порой за месяц настолько сильно вростают друг в друга что оторваться не в силах на протяжении нескольких лет.

Его тянет к ней потому что с ней связаны самые теплые, искренние и приятные моменты его жизни. И оч возможно что он любит ее.А если любит все обьяснения и рассуждения бессмысленны.

Гость
#14

Возможно даже что при ссорах с ней он получает ту гамму чувств и эмоций которую ему не в состоянии дать вы даже демонстрируя искреннюю любовь.

С мужчиной нужно играть..дразнить..манипулировать но не демонстрировать постоянную любовь и преданность.

вот эти наши "Вася, я ваша навеки" вечно нас женщин губит.Это нельзя категорически!

Возможно она просто умеет вызвать его на эмоцию этим и держит. Ну и секс не исключен и скорее всего имеет место быть между ними.

Гость
#15

Мужики всегда тянуться к бывшим в отличии от нас)умер так умер

ScaRlett
#16
автор

ГостьЭта тяга до поры.До определенного времени.

все проходит.просто раздражает что он с ней иногда даже общается, у него же есть я!

я молодая, 20 лет, ему 25. ей 28, вот зачем ему эта старуха? по старой памяти поахацца опять?

автор , наверно, чувства у него. причем тут возраст? со вторым супругом я сошлась, когда у него была девушка, ( он мой первый МЧ, с ним рассталась, три года была замужем за другим), и он после пары встреч расстался с ней и собрал ее вещи. и до этого все время с гим общались. сейчас живем душа в душу, а та девица все шпионит за мной и им. ну скажите, кому и что я должна?

Гость
#17
Гость

Мужики всегда тянуться к бывшим в отличии от нас)умер так умер

Нет, среди женщин процент желающих вернуться (и предпринимающих попытки это сделать) ничуть не меньше

Гость
#18

28 старуха?) я в свои 28 на 18 выгляжу, а 20 летние на 30 летних. Это как она "сохранилась". Любит он ее, интересно с ней. СЧАСТЛИВЫЕ БЫВШИМ НЕ ПИШУТ

Гость
#19
Гость

Гостьи здесь спрошу

взял в жёны женщину с ребёнком,создали семью,родили детей.

она теперь трындит о любви к бывшему .







кто я,***?

вы терпила

так бывает

ё-моё

наш брак длиннее в 2 раза по времени!

а тут проснулись чувства

где справедливость?получается,наша семья,дети,отношение ко мне-всё игра?

горько верить,чтоя просто подвернулся в тяжёлое для неё время

как сказал мой друг- мной утёрли нос

автор
#20
Гость

авторГостьЭта тяга до поры.До определенного времени.

все проходит.просто раздражает что он с ней иногда даже общается, у него же есть я!

я молодая, 20 лет, ему 25. ей 28, вот зачем ему эта старуха? по старой памяти поахацца опять?

вы слишком молоды что бы понять всю гамму чувств которая имеет место быть между людьми..

У них были отношения.наверняка не один год. Это уже как минимум привычка, привязанность. Люди порой за месяц настолько сильно вростают друг в друга что оторваться не в силах на протяжении нескольких лет.

Его тянет к ней потому что с ней связаны самые теплые, искренние и приятные моменты его жизни. И оч возможно что он любит ее.А если любит все обьяснения и рассуждения бессмысленны.

это меня и пугает, они вместе были около 5 лет. я боюсь что я просто замена, расстались они недавно. спросила у него в лоб, замена ли я. отрицает, говорит что я его покорила с первого взгляда (познакомились в интернете), заботится, возит по кафе, довозит до дома, везде платит за меня. но мне страшно.

Гость
#21
автор

ГостьЭта тяга до поры.До определенного времени.

все проходит.просто раздражает что он с ней иногда даже общается, у него же есть я!

я молодая, 20 лет, ему 25. ей 28, вот зачем ему эта старуха? по старой памяти поахацца опять?

20 лет это не 17-18

Вы тоже по этой логике не первой свежести))

автор
#22
Гость

авторГостьЭта тяга до поры.До определенного времени.

все проходит.просто раздражает что он с ней иногда даже общается, у него же есть я!

я молодая, 20 лет, ему 25. ей 28, вот зачем ему эта старуха? по старой памяти поахацца опять?20 лет это не 17-18

Вы тоже по этой логике не первой свежести))

ну я так поняла что расстались изза того что все 5 лет он не звал ее замуж и не хотел серьезных отношений, ибо она старше его! сейчас со мной, я молодая, замуж не спешу, он даже на стену вконтакте стал песни и картинки про семью выкладывать, надеюсь, это в мою сторону. но боюсь что назло ей. хотя врядли.

Гость
#23
автор

Гость авторГостьЭта тяга до поры.До определенного времени.

все проходит.просто раздражает что он с ней иногда даже общается, у него же есть я!

я молодая, 20 лет, ему 25. ей 28, вот зачем ему эта старуха? по старой памяти поахацца опять?20 лет это не 17-18

Вы тоже по этой логике не первой свежести))

ну я так поняла что расстались изза того что все 5 лет он не звал ее замуж и не хотел серьезных отношений, ибо она старше его! сейчас со мной, я молодая, замуж не спешу, он даже на стену вконтакте стал песни и картинки про семью выкладывать, надеюсь, это в мою сторону. но боюсь что назло ей. хотя врядли.

Ну три года разницы это ни о чем вообще

Гость
#24

А так парень какой-то как желе-бесформенный

С вами и туда тянет его, если любите и держитесь за него, то тяжело вам, конечно

Гость
#25

[quote="Гость"

ё-моё

наш брак длиннее в 2 раза по времени!

а тут проснулись чувства

где справедливость?получается,наша семья,дети,отношение ко мне-всё игра?

горько верить,чтоя просто подвернулся в тяжёлое для неё время

как сказал мой друг- мной утёрли нос[/quote]

Да, именно вы подвернулись в нужный момент.Одной ей трудно было и некоторые женщины имеют обыкновение одного мужчину (любимого) вытеснять другим (нелюбимым) в надежде что стерпится-слюбится..

вы тот самый второй..

автор
#26
Гость

А так парень какой-то как желе-бесформенный

С вами и туда тянет его, если любите и держитесь за него, то тяжело вам, конечно

у нас отношениям полторы недели еще, но я уже безумно привязалась к нему, мне кажется это мой идеал

Гость
#27
автор

это меня и пугает, они вместе были около 5 лет. я боюсь что я просто замена, расстались они недавно. спросила у него в лоб, замена ли я. отрицает, говорит что я его покорила с первого взгляда (познакомились в интернете), заботится, возит по кафе, довозит до дома, везде платит за меня. но мне страшно.

5 лет?

автор, извините но вас используют в темную..

Он пытается вытеснить любовь к ней отношениями с вами..Он все равно вернется к ней..не сразу но вернется..Вы временщица.как бы ни ужасно это все прозвучало

Гость
#28
автор

Гость А так парень какой-то как желе-бесформенный

С вами и туда тянет его, если любите и держитесь за него, то тяжело вам, конечноу нас отношениям полторы недели еще, но я уже безумно привязалась к нему, мне кажется это мой идеал

Он не рак по гороскопу часом?))))))

автор
#29

27, я это понимаю, но пытаюсь не думать об этом, настроиться на позитив. тем более у меня есть преимущества перед не, длиннющие волосы и молодой возраст. у нее тоже длинные, видимо, его типаж... и еще у нас татуировки в одинаковых местах...сижу на ее странице в соц.сети, накручиваю видимо.

так за 5 лет вся любовь должна испариться, у них видимо привычка?.. какая ж тут любовь, если она его по смс словесно унижала...

автор
#30
Гость

авторГость А так парень какой-то как желе-бесформенный

С вами и туда тянет его, если любите и держитесь за него, то тяжело вам, конечноу нас отношениям полторы недели еще, но я уже безумно привязалась к нему, мне кажется это мой идеалОн не рак по гороскопу часом?))))))

скорпион

Гость
#31
автор

ГостьавторГость А так парень какой-то как желе-бесформенный

С вами и туда тянет его, если любите и держитесь за него, то тяжело вам, конечноу нас отношениям полторы недели еще, но я уже безумно привязалась к нему, мне кажется это мой идеалОн не рак по гороскопу часом?))))))

скорпион

Оооооо, ну тож не хило. Самый сексуальный тип мужчин.Уних сексуальной энергии много и этим оч притягивают

Гость
#32
Гость

[quote="Гость"



ё-моё

наш брак длиннее в 2 раза по времени!

а тут проснулись чувства

где справедливость?получается,наша семья,дети,отношение ко мне-всё игра?

горько верить,чтоя просто подвернулся в тяжёлое для неё время

как сказал мой друг- мной утёрли нос

Да, именно вы подвернулись в нужный момент.Одной ей трудно было и некоторые женщины имеют обыкновение одного мужчину (любимого) вытеснять другим (нелюбимым) в надежде что стерпится-слюбится..

вы тот самый второй..

ирония нашего случая,что как не нужна она была тому козлу,так не нужна и сейчас

семья наша-сплошная показуха

как живём?ради детей

Гость
#33
Гость

ирония нашего случая,что как не нужна она была тому козлу,так не нужна и сейчас

семья наша-сплошная показуха

как живём?ради детей

А для влюбленной женщины не важно как к ней относится обьект ее любви. Главное она любит вот и все.А нелюбовь со стороны того мужчины привязывает ее к нему еще сильнее.Вы разве не знали что нелюбовью можно привязать сильнее любви?

Педро
#34

Че за хре нь??? Никогда не тянула к этим бывшим женщинам... Что было, то прошло!

Гость
#35

Их тянет и к бывшим, и к настоящим. и к будущим. Их вообще к бабам тянет.

Гость
#36
Гость

Гость



ирония нашего случая,что как не нужна она была тому козлу,так не нужна и сейчас

семья наша-сплошная показуха

как живём?ради детей

А для влюбленной женщины не важно как к ней относится обьект ее любви. Главное она любит вот и все.А нелюбовь со стороны того мужчины привязывает ее к нему еще сильнее.Вы разве не знали что нелюбовью можно привязать сильнее любви?

когда читаю розовые сопли как ваши думаю,видимо правы те,кто тут пишут-нет хуже бабы с прицепом и прошлым

предала одного,предаст и другого

когда детей я поднимал был нужен,а теперь из меня можно и скамароха делать,куда денусь,да?

Гость
#37

скамароха-скомороха

Гость
#38

[quote="Гость"

когда читаю розовые сопли как ваши думаю,видимо правы те,кто тут пишут-нет хуже бабы с прицепом и прошлым

предала одного,предаст и другого

когда детей я поднимал был нужен,а теперь из меня можно и скамароха делать,куда денусь,да?[/quote]

Где в моих постах вы узрели розовые сопли?

Гость
#39
Гость

[quote="Гость"

когда читаю розовые сопли как ваши думаю,видимо правы те,кто тут пишут-нет хуже бабы с прицепом и прошлым

предала одного,предаст и другого

когда детей я поднимал был нужен,а теперь из меня можно и скамароха делать,куда денусь,да?

Где в моих постах вы узрели розовые сопли?

я откланиваюсь

что то от логики местных писательниц и попыток открыть глаза на великую любовь к козлам,совсем тошно становится

увольте

автор
#40

СКАМАРОХ, ХВАТИТ ЗАСОРЯТЬ МОЮ ТЕМУ!!!

Гость
#41
Гость

ГостьГостьи здесь спрошу

взял в жёны женщину с ребёнком,создали семью,родили детей.

она теперь трындит о любви к бывшему .







кто я,***?

вы терпила

так бывает

















ё-моё

наш брак длиннее в 2 раза по времени!

а тут проснулись чувства

где справедливость?получается,наша семья,дети,отношение ко мне-всё игра?

горько верить,чтоя просто подвернулся в тяжёлое для неё время

как сказал мой друг- мной утёрли нос

Да она может со злости сказала так

Гость
#42
автор

СКАМАРОХ, ХВАТИТ ЗАСОРЯТЬ МОЮ ТЕМУ!!!

Какая у вас тема...1.5 недели-это ни о чём

Гость
#43

мужиков, как и женщин, тянет к недоступному, а бывшие как правило уже зяняты, вот тут и начинается спортивный интерес - снова заполучить.

Гость
#44

43 ну да самоутвердиться

Гость
#45

мужиков, как и женщин, тянет к недоступному, а бывшие как правило уже зяняты, вот тут и начинается спортивный интерес - снова заполучить.

Недоступное вообще всегда интереснее того что само на шею бросается. проверено.

еще Пушкин когда сказал: Чем меньше женщину мы любим....

Это тоже своего рода форма недоступности..

Гость
#46
Гость

Любит он ее.

+1

И только поэтому (ответ на ваш вопрос в теме)

гостья
#47
Гость

28 старуха?) я в свои 28 на 18 выгляжу, а 20 летние на 30 летних. Это как она "сохранилась". Любит он ее, интересно с ней. СЧАСТЛИВЫЕ БЫВШИМ НЕ ПИШУТ

Действительно, старуха))) рассмешила) женщина к 30-ти годам, если не дура, становится такой красавицей да и мудрой к тому же)

Кри
#48

А что сделать, чтобы не хотел уходить к ней?

Кри
#49
Гость

Мужики всегда тянуться к бывшим в отличии от нас)умер так умер

Не всегда. Ко мне бывший не тянется, даже просто чаю попить не может.