Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни ненавидят бывших девушек?

Мы расстались год назад, но были пять лет вместе. На протяжении этих пяти лет я его пыталась сделать культурным человеком. Водила в театры, на лекции, помогала с институтом. Он был только за и радовался, какая у него была умная девушка. Сам он пассивный пень и даже бы институт не закончил без меня. В общем прошел год. Сразу скажу, не смогла вытерпеть измену, потому и попросила расстаться. За этот год он скатился до уровня ниже, чем был. Работает уборщиком, ни к чему не стремиться. Встретились, пошли в кафе. Он стал пассивнее чем был и винит во всем меня! Мол я, поганка такая, его бросила, а он и опустился. Ну что за человек! А когда-то был милым, романтичным. А сейчас даже в друзья не годиться.

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Ну это все от человека зависит и от того на какой ноте расстались

Африканский ядовитый хомячок
#2

Хм,запомните НИКТО Вам благодарности никогда не выпишит,такая натура у мужчин...Некоторые Ж кстати тоже парафин6ят бывших...Мой как то спросил: Почему ты про бывших всегда только хорошо отзываешься? Я ответила: потому что если мои бывшие хреновые,чем я лучше что с ними была? Нет только хорошие были,а то что не вышло-разные люди. Вот.

Дама с собачкой
#3

И зачем он вам? Было и прошло. Вот мой бывший был точно такой же.Расстались.Я страдала.Потом встретила его-самого лучшего мужчину на всем свете.И тут на мой день рожденье бывший звонит и поздравляет меня, с кучей комплиментов (хотя при расставании такую грязь лил-думаю не отмоюсь). Просил вернутся. А у меня свадьба через 10 дней. И мне он и задаром не нужен.Я поняла кто он, и что в жизни можно любить и быть любимым по настоящему, чего и вам желаю автор.

Андрюха Питерский
#4

В очередной раз забавно..Какой то не аховый парень, с которым опять зачем то автор попёрлась по кафешкам, ляпнул ересь, зато тема называется "Почему парни ненавидят бывших девушек?".

Гость
#5

Если отвечать на название темы, то уверяю вас, Автор, девушки ненавидят бывших парней ничуть не меньше. А о ненависти к бывшим мужьям лучше вообще промолчать - она не знает границ.

Метандиенон
#6

Не все ненавидят. Я вообще ненавидеть не умею.

Грейс
#7

автор, а зачем вы с ним общаетесь??

Гость
#8

ну автор, смешная вы. А кого ж ему винить то? себя что ли? конечно такая тряпка себя ни в чем не винит, виноват злой мир вокруг и злые люди этого мира, вы в первую очередь.

Невозможно сделать человека насильно счастливым, перестаньте уже на это тратить время и нервы.

Независимая
#9

Он вас воспринимал, как мамочку.

Вы и вели себя соответствующим образом.

Убедились ?

Теперь знайте, что есть такие люди, которые всегда ищут виноватых и это невозможно исправить никаким воспитанием.

Заложено на уровне подсознания.

Гость
#10

никогда не нужно ждать благодарности, его развитие нужно только вам но никак не ему.

Гость
#11

У меня нет ненависти,у меня пренебрежение к бывшему.Решил что настоящая любовь, и друзья в "одноклассниках",ну и туда тебе дорога!

little black dress
#12

на своем опыте и опыте своей семьи убедилась, что мужчины всегда винят женщин, неважно, жена, девушка или бывшая. что-то не получилось-ты виновата!!! у меня отец за свои профессиональные и другие неудачи винит маман. " Это все потому что ты в 19.... году то-то и то-то сделала!", или "Если бы ты 20 лет назад не сделала бы того то, жили б сейчас как короли!".

Sтерва
#13

ненавидит,потому что имел на Вас виды серьёзные,а достанетесь кому-то

ненавидит от слабости характера и духа

Гость
#14

такие громкие слова - ненавидит(!)..я что-то никакой ненависти не разглядела, максимум - обида..ненавидел бы, вряд ли стал бы вообще с Вами общаться..

шмаровоз
#15

бляяяяяяяя как же заебал это вуме хуюмен

вопрос забьешь обязательно на это шлюхосайт попадёшь

Весельчак Джек
#16

Если бы за убийство не сажали... то бывшая червей бы уже кормила.......

Гость
#17
Африканский ядовитый хомячок

Хм,запомните НИКТО Вам благодарности никогда не выпишит,такая натура у мужчин...Некоторые Ж кстати тоже парафин6ят бывших...Мой как то спросил: Почему ты про бывших всегда только хорошо отзываешься? Я ответила: потому что если мои бывшие хреновые,чем я лучше что с ними была? Нет только хорошие были,а то что не вышло-разные люди. Вот.

Пожалуй, соглашусь. Хоть сам и мужчина. От добра добра не ищут. Была девушка, помогала но стерва еще та оказалась. И сам помогал чем мог. Только жалею, что вообще когда-то решился с ней на отношения. Бракованной оказалась для отношений, оскорбляла моего покойного отца. Не прощу никогда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема