Гость
Статьи
Почему парни ненавидят …

Почему парни ненавидят девушек которые занежили матери?

У меня был один знакомый, так он постоянно мне говорил, что изнеженные девушки отстой. Девушки должны работать и узнать суровую жизнь, чтобы и в замужестве делать все для мужа и не бояться ничего, защищать его. Хотя сам тот парень изнежен матерью, по дому ничего не делает, только играет и занимается тем, что ему интересно, но и там он не достиг особых успехов. Как это понимать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищет вторую мамочку. Эгоист. Хочет только получать и жить в удовольствие. Не повзрослел. Отношения складываются хорошо только у того, кто готов "отдавать и принимать", а не только "принимать".

Гость
#2
Гость

Ищет вторую мамочку. Эгоист. Хочет только получать и жить в удовольствие. Не повзрослел. Отношения складываются хорошо только у того, кто готов "отдавать и принимать", а не только "принимать".

Да не скажите. У того парня много девушек было, да и еще каких красоток. А он готов только принимать. А меня он хотел предназначить для того, чтобы уй сосала, потому что я некрасивая.

Гость
#3
Гость

Да не скажите. У того парня много девушек было, да и еще каких красоток. А он готов только принимать. А меня он хотел предназначить для того, чтобы уй сосала, потому что я некрасивая.

Ну сосешь то хоть хорошо?

Гость
#4
Гость

Ну сосешь то хоть хорошо?

Нет, я не сосу. А ты лижешь хорошо?

Игорь
#5

Вторую маманю ищет, только с опцией секс. А девушки маманями быть не хотят- молодые слишком)))

Чушка
#6
Гость

Да не скажите. У того парня много девушек было, да и еще каких красоток. А он готов только принимать. А меня он хотел предназначить для того, чтобы уй сосала, потому что я некрасивая.

Ну и зачем он тебе?)

Гость
#7
Игорь

Вторую маманю ищет, только с опцией секс. А девушки маманями быть не хотят- молодые слишком)))

А он в 32 года искал 19-летнюю девственницу)

Гость
#8

Должен же за мальчиком кто то ухаживать, как мама. А на маму не стоит. Потому и ищется подходящая девочка. Чтоб нежить мальчика.

Гость
#9
Чушка

Ну и зачем он тебе?)

Не знаю, мне он нравился) Было в нем что-то такое)

Гость
#10

судить обо всех по одному.....

Гость
#11
Гость

Нет, я не сосу. А ты лижешь хорошо?

Ну не то, чтобы прям идеально, таланта к этому делу нет, но я стараюсь, беру упорством и на троечку натягиваю.

Гость
#12
Гость

Должен же за мальчиком кто то ухаживать, как мама. А на маму не стоит. Потому и ищется подходящая девочка. Чтоб нежить мальчика.

Ага.

Гость
#13
Гость

судить обо всех по одному.....

Это такой тип парней, не все одинаковые. А вот эти одинаковые.

Гость
#14
Гость

Ну не то, чтобы прям идеально, таланта к этому делу нет, но я стараюсь, беру упорством и на троечку натягиваю.

Не, не подходит. Учись.

Гость
#15
Гость

А он в 32 года искал 19-летнюю девственницу)

В 32 искал такую старую!? Не мог что ли 16-летнюю себе найти?

Гость
#16
Гость

В 32 искал такую старую!? Не мог что ли 16-летнюю себе найти?

Правильный Мужчина Гумберт 16- ти леток уже старыми считал. И любил потрепанную Лолиту только потому, что предидущие годы ее тоже драл во все дыры. Надо 13 летку брать и под себя воспитывать.

Чушка
#17
Гость

Не знаю, мне он нравился) Было в нем что-то такое)

Потасканность? Тупость? Озабоченность? Жадность? 🤓

Гость
#18
Чушка

Потасканность? Тупость? Озабоченность? Жадность? 🤓

Именно) А еще, невероятная самооценка и презрение ко мне)

Гость
#19
Гость

Не, не подходит. Учись.

Обязательно научусь, но потом. Сейчас я изучаю язык Фарси и фехтование на рапирах. А ещё в планах освоить выкладывание мозаики и судостроение.
Просто нет времени на то, чтобы ещё в лизании практиковаться.

Гость
#20
Гость

Обязательно научусь, но потом. Сейчас я изучаю язык Фарси и фехтование на рапирах. А ещё в планах освоить выкладывание мозаики и судостроение.
Просто нет времени на то, чтобы ещё в лизании практиковаться.

А зачем вы всему этому учитесь?

Гость
#21

Изнеженность - это плохо. И для девушек, и для парней.

#22
Гость

А он в 32 года искал 19-летнюю девственницу)

Которая будет ему как мать)))

Гость
#23
Гость

А зачем вы всему этому учитесь?

Ну как же! Фарси - чтобы читать Омар Хайама в оригинале. Фехтование пригодится на случай если кто на дуэль вызовет. Выкладывание мозаики - чтобы купить дом, выложить его весь мозаикой в Византийском стиле и туристов водить, деньги загребать, а судостроение, чтобы на вырученные деньги построить плоскодонную баржу и возить песок и щебень по речным судоходным путям.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: