Гость
Статьи
Мне позвонила жена …

Мне позвонила жена любовника

Произошел неприятный инцидент: жена любовника позвонила мне и стала кричать в трубку, оскорбляя меня всевозможными словами. Я решила выслушать ее и узнать что она от меня хочет.
Все крики и оскорбления сводились к тому, чтобы я вернула деньги, на которые он дарил мне квартиру, porsche, люксовые вещи, ювелирку, возил на отдых в премиальные отели (наверное узнала из моих соц.сетей). Я сказала: - что не верну, поскольку это подарки для меня.
Она стала кричать, чтобы я отстала от ее мужа, не тратила их деньги, и заблокировала его. Я ответила: - что не заблокирую, потому что нам хорошо вместе.
На что она стала называть меня бессовестной. Я ей сказала: - что, конечно, всё понимаю, но и меня поймите - мне же тоже нужен мужчина! Она стала кричать. Я бросила трубку.
Девочки, что это было? Стоит рассказать об этом любовнику? Как бы вы поступили?
#любовник #женалюбовника

Автор
277 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оооо эти великолепные сочинения в духе американских сериалов из девяностых, продолжайте пожайлуста, продолжайте

Гость
#2

А продолжение страстей после короткой рекламы? Ля.... Вам что заняться нечем, автор?

Гость
#3

Что-то вчера похожее было…
Одна рассказывала, как ей ее любовник, которого она все время называла мужем, подарил квартиру, машину, брендовых вещи, возил бизнес джетами, отдых в люксовых отелях и тд.
Сегодня -продолжение, видимо - жена этого любовника уже звонит!

Гость
#4

ее бесит что муж сливает бабки, которые они наверняка вместе зарабатывают!

Гость
#5
Гость

Что-то вчера похожее было…
Одна рассказывала, как ей ее любовник, которого она все время называла мужем, подарил квартиру, машину, брендовых вещи, возил бизнес джетами, отдых в люксовых отелях и тд.
Сегодня -продолжение, видимо - жена этого любовника уже звонит!

а вы ни разу не были в люксовом отеле и не летали на джете?

Гость
#6

А налог ты как платила на машину и квартиру, если ты нищебродка? И как в налоговой объяснила машину и квартиру?

Гость
#7
Гость

а вы ни разу не были в люксовом отеле и не летали на джете?

Была и летала. И что?

Гость
#8

Ее истерику можно понять. Возможно люди годами работали, наживали имущество, а муж спускает все это на вас! Вы к этим деньгам не имеете отношения! Верните все жене!

Гость
#9
Гость

А налог ты как платила на машину и квартиру, если ты нищебродка? И как в налоговой объяснила машину и квартиру?

Так он ей дарил, значит и расходы все на себя взял. Но ей нужно все вернуть жене! В их семью. Наверняка деньги муж и жена зарабатывали вместе. Даже если дена домохозяйка, она готовила, наглаживала ему пиджаки, прошла с ним с низов. А автор пришла на все готовое!

Гость
#10
Гость

Что-то вчера похожее было…
Одна рассказывала, как ей ее любовник, которого она все время называла мужем, подарил квартиру, машину, брендовых вещи, возил бизнес джетами, отдых в люксовых отелях и тд.
Сегодня -продолжение, видимо - жена этого любовника уже звонит!

Не знаю, но все это нужно вернуть жене! Какое отношение она имеет к тем деньгам? Да никакого!

Гость
#11
Гость

Ее истерику можно понять. Возможно люди годами работали, наживали имущество, а муж спускает все это на вас! Вы к этим деньгам не имеете отношения! Верните все жене!

Почему это она должна возвращать подарки? И как вы себе представляете возврат денег за отдых?

Гость
#12
Гость

Так он ей дарил, значит и расходы все на себя взял. Но ей нужно все вернуть жене! В их семью. Наверняка деньги муж и жена зарабатывали вместе. Даже если дена домохозяйка, она готовила, наглаживала ему пиджаки, прошла с ним с низов. А автор пришла на все готовое!

Нет, вот вы бы вернули деньги?

Гость
#13
Гость

Так он ей дарил, значит и расходы все на себя взял. Но ей нужно все вернуть жене! В их семью. Наверняка деньги муж и жена зарабатывали вместе. Даже если дена домохозяйка, она готовила, наглаживала ему пиджаки, прошла с ним с низов. А автор пришла на все готовое!

Средняя трешка на окраине Москвы это 15-20 лямов. Средняя панама это еще 15 лямов. 30 лямов на самку? +налогов еще 3 ляма. Таких аленей нет в нашем лесу.

Гость
#14
Гость

Средняя трешка на окраине Москвы это 15-20 лямов. Средняя панама это еще 15 лямов. 30 лямов на самку? +налогов еще 3 ляма. Таких аленей нет в нашем лесу.

По вашему все девушки рассекающие на порше сами заработали? Ага, верю (нет).

Гость
#15

Автор, какие прикольные у тя фантазии.

Гость
#16

автор, расскажите любовнику, что его жена устроила вам скандал и обижала вас! вот увидите, он ее возненавидит!

Гость
#17
Гость

По вашему все девушки рассекающие на порше сами заработали? Ага, верю (нет).

Одно дело убитый кайен за лям и хата в провинции за два. Такое даже я могу подарить если очень захотеть. Другой вопрос панамеру за 15 лямов.

#18

Ну что ж Вы так палитесь в разводках-то. Уже даже неинтересно

Гость
#19
Гость

Ее истерику можно понять. Возможно люди годами работали, наживали имущество, а муж спускает все это на вас! Вы к этим деньгам не имеете отношения! Верните все жене!

а больше вы ничего не хотите? автор имеет прямое отношение к этим деньгам. это подарок ей!

Гость
#20
Гость

По вашему все девушки рассекающие на порше сами заработали? Ага, верю (нет).

конечно сами заработали на порше, на мазератти и на бугатти вайрон. 😂

Гость
#21
Гость

Одно дело убитый кайен за лям и хата в провинции за два. Такое даже я могу подарить если очень захотеть. Другой вопрос панамеру за 15 лямов.

так вы бедный просто.

Гость
#22
Гость

Была и летала. И что?

да ладно вам заливать. вон тут пишут, что все это сказки.

Гость
#23
Гость

а больше вы ничего не хотите? автор имеет прямое отношение к этим деньгам. это подарок ей!

Запомните, девочки! Вы никто. Весь капитал он наживал с женой в браке! Это их общее имущество, а вы не пришей кобыле хвост! Поэтому стоит вернуть все жене, пока она это не отсудила!

Гость
#24
Гость

Запомните, девочки! Вы никто. Весь капитал он наживал с женой в браке! Это их общее имущество, а вы не пришей кобыле хвост! Поэтому стоит вернуть все жене, пока она это не отсудила!

как она отсудит то что ей не принадлежит? и на ее имя не записано? смешная.

Гость
#25
Гость

да ладно вам заливать. вон тут пишут, что все это сказки.

Да пусть пишут, что хотят. Мне какое дело.

Гость
#26
Гость

Да пусть пишут, что хотят. Мне какое дело.

так вы врете получается.

Гость
#27
Гость

так вы бедный просто.

Я не бедный, я нищеброд. у меня меньше ляма в месяц. иногда даже меньше 500к, если очень лениво. А я очень ленивый.

Гость
#28
Гость

как она отсудит то что ей не принадлежит? и на ее имя не записано? смешная.

Деньги кто наживал? Они в браке! Чьи деньги? Их общие! Деньги семьи не принадлежат левым телкам.

Гость
#29
Гость

как она отсудит то что ей не принадлежит? и на ее имя не записано? смешная.

По суду общее имущество делится между мужем и женой!!! Никаких левых телок там нет! Отсудит и все!

Гость
#30
Гость

Деньги кто наживал? Они в браке! Чьи деньги? Их общие! Деньги семьи не принадлежат левым телкам.

это дена стала левой, раз он на другую
девицу тратится.

Гость
#31
Гость

По суду общее имущество делится между мужем и женой!!! Никаких левых телок там нет! Отсудит и все!

как вы отсудите то? договор дарения знаете что такое?

Гость
#32

🤦🏻‍♀️

Гость
#33
Гость

оооо эти великолепные сочинения в духе американских сериалов из девяностых, продолжайте пожайлуста, продолжайте

Я что-то нереальное пишу?

Гость
#34

Жесть мужик кого-то там еппьет, левую тетку которую ты знать- не знаешь,а ты с ней отношения потом выясняй,сюррр
зато взамужем

Гость
#35
Гость

А продолжение страстей после короткой рекламы? Ля.... Вам что заняться нечем, автор?

Мимо.

Гость
#36
Гость

так вы врете получается.

Хотите верьте, хотите нет.

Гость
#37
Гость

Что-то вчера похожее было…
Одна рассказывала, как ей ее любовник, которого она все время называла мужем, подарил квартиру, машину, брендовых вещи, возил бизнес джетами, отдых в люксовых отелях и тд.
Сегодня -продолжение, видимо - жена этого любовника уже звонит!

Видно для вас это что-то недосягаемое.

Гость
#38
Гость

Я не бедный, я нищеброд. у меня меньше ляма в месяц. иногда даже меньше 500к, если очень лениво. А я очень ленивый.

Я ваще на диване лежу и никуйя не делают,поделись 👱🏻‍♀️

Гость
#39
Гость

как вы отсудите то? договор дарения знаете что такое?

Не факт, что договор дарения. Дал деньги, она пошла и купила машину, если машина на неё оформлена. С Квартиры можно также.

Гость
#40
Гость

ее бесит что муж сливает бабки, которые они наверняка вместе зарабатывают!

А что беситься? Что звонить?

#41

Жену любовника можно понять. Но я бы на месте автора, послала эту жену куда подальше. И не вернула бы ни копейки.

Гость
#42
Гость

Видно для вас это что-то недосягаемое.

Смешно просто.

Гость
#43

Произошла трагедия! Мужик параллельно присовывал сразу двум теткам- и все разлетелось кххерам,жизнь уже не будет прежней из-за его похотливого елдакка,а вы все:деньги-деньги

Гость
#44
Гость

А налог ты как платила на машину и квартиру, если ты нищебродка? И как в налоговой объяснила машину и квартиру?

Вы на полном серьезе такие вопросы задаете? Скорее вы - нищеброд, до нормального мужчины вам далеко.

Гость
#45
Гость

А что беситься? Что звонить?

Потому что она уверена,что ее к0обеля затащила ты на себя,а не он сам залез

Гость
#46
Гость

Ее истерику можно понять. Возможно люди годами работали, наживали имущество, а муж спускает все это на вас! Вы к этим деньгам не имеете отношения! Верните все жене!

Это подарок. Вам знакомо слово ПОДАРОК? Я же не отбираю у нее ее подарки.

Амели
#47

Рассказ должен заканчиваться словами « и тут я проснулась…» 😅

Гость
#48
Гость

Произошла трагедия! Мужик параллельно присовывал сразу двум теткам- и все разлетелось кххерам,жизнь уже не будет прежней из-за его похотливого елдакка,а вы все:деньги-деньги

Хорошо про третью никто не знает.)))

Гость
#49
Гость

ее бесит что муж сливает бабки, которые они наверняка вместе зарабатывают!

Что то я сомневаюсь что вместе🫣

Гость
#50
Гость

Одно дело убитый кайен за лям и хата в провинции за два. Такое даже я могу подарить если очень захотеть. Другой вопрос панамеру за 15 лямов.

Так и знала, что вы - нищеброд с окраины на убитом кайене.