Гость
Статьи
Мне угрожает жена …

Мне угрожает жена любовника...

Две недели назад мне позвонила, с левого номера, жена какого то Алексея и сказала что нашла мой номер в телефоне своего мужа. На мои заявление что я не знаю не какого Алексея на меня вылился ушат помоев. Слушать её я не стала и положила трубку. С тех пор она звонит мне по 10 раз в день с разных номеров и пишет смс с угрозами и матами.
Но есть одно НО! у меня НИКОГДА НЕ БЫЛО и нет ЛЮБОВНИКА! я замужем уже 5 лет, есть сын ему 3,5. Честно говоря думала что это чья то неудачная шутка, А вчера она приперлась ко мне на работу и устроила там скандал, но сотрудники будучи в курсе всей этой истории просто выгнали её. И теперь мне стало страшно. Она действительно думает что я любовница её мужа, как убедить эту сумасшедшую в обратном?

любовница
41 ответ
Последний — Перейти
Вики
#1

В полицию заявление, сами не додумались? может она псих. ненормальная и у нее вовсе нет мужа, тюкнит вас и все..

Гость
#2

Сведите из вместе, назначьте встречу в кафе - думаю только так!!!

Гость
#3
Гость

Сведите из вместе, назначьте встречу в кафе - думаю только так!!!

только возьмите своего мужа с собой и если что вызывайте сразу милицию!!

Гость
#4

заяву в полицию с показаниями свидетелей и смс.

гость
#5

однозначно в полицию обращаться. сейчас сумасшедших много.

Лерчик
#6

Кстати да, я бы на вашем месте уже давно пошла бы в полицию и написала бы заявление. Вдруг после начнет вас преследовать или вообще, что-то ещё натворит. А вы мужу про это говорили?

Гость
#7

Напишите заявление в полицию и пусть Ваши сотрудники подтвердят то что написали выше.

#8

Попросите устроить встречу!

Вы-Она-Алексей.

Когда он вас в первый раз увидит,тетенька поймет что явно ошиблась

Сенд
#9

Попросите мужа послать ее))) на самом деле осторожнее надо быть!

Гость
#10

У меня была похожая история, как потом оказалось вот такая вот сумасшедшая просто не правильно посмотрела номер у своего мужа в телефоне! Разрешилось все только при помощи полиции.

Гость
#11

Однозначно в полицию, тем более если вы чисты и скрывать нечего (вы уверены? ;))

#12

Капец, калека что ли эта женщина...Почему женщины..всегда кидаются на других женщин. Почему не на мужика?. Кстати, я сама , когда была первый раз замужем, тоже к моему БМ названивала молодуха одна. Они раньше работали вместе.Хотя уже не работали, она все равно продолжала названивать, про свои проблемы что-то жаловалась. Меня это доставать стало. Я ему сказала, еще раз позвонит она, я позвоню к ней..у знаю где она живет, найму газель..и все твои вещи переедут к ней. Будешь решать проблемы ее. Или пусть себе находит мужика.и он решает ее проблемы. Реально..помогло. Девочка..сразу замуж вышла быстренько.

Гость
#13

Много лет назад у меня была такая же ситуация. Один в один. Причем в эти телефонные переговоры постепенно были вовлечены мой муж и ее брат. Никакие увещевания на даму не действовали. Она отвалила тогда. когда на любой ее звонок я стала отвечать отборным семиэтажным матом.

Раз сумасшедшая преследует вас вживую и при свидетелях, недовольствуясь телефонным террором, я бы на нее накатала заяву в ментовку про угрозы и преследования, прося рассмотреть ее адекватность и психическое состояние. Запишите пару угроз по телефону в Ваш адрес на записывающее устройство, хотя бы с помощью второго мобильника. Благо, у многих моделей есть такая функция. . Может, она нуждается в изоляции от общества. Попросите своих сотрудников дать свидетельские показания.

Кстати, в кризис 98 года мой знакомый требовал с должника деньги и угрожал по телефону, тот записал эти угрозы. Это обошлось знакомому в несколько недель в предварительном заключении и 30тыс долларов по тем временам. чтобы избежать приговора и длительной отсидки в тюрьме.

Гость
#14
Гость

Сведите из вместе, назначьте встречу в кафе - думаю только так!!!

ага, что бы она там сразу глаза бросилась выцарапывать

скажи ей следующий раз что пишешь заяву

Грибочек
#15

как она узнала где вы работаете?

Гость
#16
Грибочек

как она узнала где вы работаете?

а может это коллега автором прикрылся? что бы реальная любовница не вычислена была, какая-нибудь страшко или малолетка

Грибочек
#17
Гость

а может это коллега автором прикрылся? что бы реальная любовница не вычислена была, какая-нибудь страшко или малолетка

разводят нас походу опять:)

не смотрите НТВ
#18

я бы тоже в полицию заявление написала об угрозах

СЖО
#19

У вас как в мыльной опере - один не объяснил - другой не спросил.

Ечли уж вам хочется жить в покое - встретьтесь вместе с ее мужем и объясните. что это ошибка, И посмотрите есть ли правда ваш номер в его телефоне. Если только вы говорите правду.

Лично знаю одну любовницу, которая пришла к нему в дом, уже видела себя хозяйкой в нем. а когда открылось - кричала на работе, что она тут ни при чем.

Ее оболгали.

И мужик ее не защитил.

Света
#20

Тупая разводка. Даже неохота писать о нестыковках - настолько они явные. ТП.

Гость
#21

Да верните уже ей мужа и она успокоится.

Гость
#22

Почему мужу своему об этом не расскажите? Пусть он с ней разбирается!

татьяна
#23

А как она узнала где вы работаете???

СЖО
#24
любовница

Две недели назад мне позвонила, с левого номера, жена какого то Алексея и сказала что нашла мой номер в телефоне своего мужа. На мои заявление что я не знаю не какого Алексея на меня вылился ушат помоев. Слушать её я не стала и положила трубку. С тех пор она звонит мне по 10 раз в день с разных номеров и пишет смс с угрозами и матами. Но есть одно НО! у меня НИКОГДА НЕ БЫЛО и нет ЛЮБОВНИКА! я замужем уже 5 лет, есть сын ему 3,5. Честно говоря думала что это чья то неудачная шутка, А вчера она приперлась ко мне на работу и устроила там скандал, но сотрудники будучи в курсе всей этой истории просто выгнали её. И теперь мне стало страшно. Она действительно думает что я любовница её мужа, как убедить эту сумасшедшую в обратном?

Надо писать - я не знаю НИКАКОГО

И да - Объясните как от телефона она перешла к работе?

Может расскажите всю историю?

Гость
#25

автор,а может это любовница вашего мужа и хочет вас довести до белого колена?

Гость
#26

к моей матери домой так однажды пришла сумашедшая и начлаа орать под дверью,таня отдай илью,самое интересное,что амму зовут таня,но разумеется никакого илью она знать не знала

полный бред

Роман
#27

Я думаю выход только один. Познакомиться с ее мужем.

СЖО
#28
Гость

к моей матери домой так однажды пришла сумашедшая и начлаа орать под дверью,таня отдай илью,самое интересное,что амму зовут таня,но разумеется никакого илью она знать не знала

полный бред

А почему вы уверены. что ваша мама не знает этого илью?

Гость
#29
Роман

Я думаю выход только один. Познакомиться с ее мужем.

+ переспать

Булочка с секретом
#30
Гость

+ переспать

Тогда будет не так обидно! И вполне заслуженно!

Гость
#31

А мне тоже раз повонила одна и сказала, отстань от моего Сережи))) Мужа у меня зовут Миша)) Он говорит это кто? Еще и номер не определился как назло.. говорю шифруешься значит, дома ты Миша, а на заданиях Сережа значится)) Поржали и забыли.. Через неделю опять звонок, тебе ясно было сказано и не трогай Сережу.. Спрашиваю.. э и как я его трогаю вообще-то? За какие места?

оказывается я с ним вчера опять ходила на дискотеку и несмотря на предупреждения))Звонит явно какая-то малолетка, потом мне пообещали темную сделать всем классом и тут я просто начала ржать в голос))

Гость
#32

РАЗВОДКА Ж ЧЕГО ВЫ ПИШЕТЕ?

Гость
#33

20. Света | 23.08.2012, 16:19:55 [1189118955] Света

Тупая разводка. Даже неохота писать о нестыковках - настолько они явные. ТП.

Какая разводка? Я же сказала. что сама была в такой же ситуации.

Гость
#34

25. Гость | 23.08.2012, 17:14:53 [2448715011] Гость

автор,а может это любовница вашего мужа и хочет вас довести до белого колена?

Кто бы мне объяснил, что такое "белое колено"? Металл, нагреваемый до белого каления представляю, а вот белое колено...ммм...фантазии не хватает.

Гость
#35
Гость

25. Гость | 23.08.2012, 17:14:53 [2448715011] Гость



автор,а может это любовница вашего мужа и хочет вас довести до белого колена?



Кто бы мне объяснил, что такое "белое колено"? Металл, нагреваемый до белого каления представляю, а вот белое колено...ммм...фантазии не хватает.

это значит,что совсем белый будешь,белый совсем.

#36

отпинай эту тв арь и дело с концами

негость
#37

как - то я работала вместе с одной пенсионеркой. она мне рассказала историю из жизни. когда им с мужем было по 25 лет, она шли вместе на улице, вдруг резко к ним подходит молодая симпатичная девушка))) схватилась за тесемку, которая в руках у мужа была и говорит: "Привет, как дела, соскучился по мне?? давно не виделись". он пытается вырвать тесемку из рук, а она вцепилась мертвой хваткой и держит. на него так странно смотрит. потом резко отпустила сумку, перешла дорогу и пошла в противоположном направлении. к ним подошла какая-то бабка и сказала, что это местная сумасшедшая, которая все какого-то своего мужа ищет, которого у нее никогда не было. я тоже думаю, что она у вас необычная...а, может, ее муж, скрывая свою любовницу, дал ей левый телефон. вам нужно встретиться с этим мужиком.

#38

так обьясните ей что не она виновата а ее муж *** пускай ему притензии предъявляет...

Гость
#39

Не обращайте внимания.Ей надоест.Рассчитано на то,чтоб ты переживала,ночи не спала и т.д.Молчание и безразличие -сильное оружие!!!Это в том случае,если действительно у тебя были с ним раньше отношения.Думаю,что уже их нет,после такого!

маруся
#40

ООО а вы не с Оренбурга случайно? Там такая живет - Елена синютина ей уже сейчас пятый десяток идет, так у баба крыша едет от недоеба она просто наугад всем названивает и пишет чтобы ее мужа не смели трогать...там вообще удивительное семейство , они оба трудятся в Оренбург энерго, так над ними вся компания потешается...но людям которым перепадает от ее истерик думаю не так смешно, как нам.

89640422766 Сергей
#41

я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет вот его номер Сергей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: