Гость
Статьи
Сначала отшила,а потом …

Сначала отшила,а потом полюбила,да уж поздно=(

Всем привет! Меня зовут Лена,мне 19 лет. История моя,возможно,банальная и встречающаяся на каждом шагу,но всё же я расскажу её. Начну по порядку. Я учусь в институте,у меня есть лучшая подруга. Около нашего института есть университет,метрах в 200,может,а то и меньше.Всё началось где-то год назад.Однажды мы с подругой стояли на улице,разговаривали о чём-то в перерыве между парами.И вдруг подруга немного замялась,покраснела,стала вести себя не вполне адекватно. Я в недоумении спросила,что с ней такое.Она тихо ответила,что недалеко от нас стоит парень вместе с друзьями из того самого соседнего универа и что этот парень ей давно уже нравится.Я сказала,что могу помочь ей в знакомстве с ним,но подруга,подумав,отказалась...Прошло несколько месяцев.Чувства подруги по отношению к своей пассии не угасли,а только усилились.Она очень страдала,пару раз даже доходило до слёз.Я больше не могла на всё это смотреть,поэтому в один прекрасный день подошла к тому парню,попросила его пойти со мной сказав,что с ним хочет познакомиться моя подруга. Не буду вас томить подробностями знакомства,скажу лишь,что всё прошло успешно и по прошествии короткого промежутка времени они стали встречаться. Вернёмся теперь ко мне,с вашего позволения=) .В январе этого года со слов подруги я узнала,что у её парня(пусть он будет условно Костей) есть лучший друг(условное имя-Никита),который иногда по вечерам тусит в квартире у Кости(пиво пьют,футбол свой смотрят и т.п. ,а также сидят в контакте).

Лена
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Продолжение! И шифруйся побольше!

Гость
#2
Лена

Не буду вас томить подробностями знакомства...

ну что вы, не стесняйтесь,вы слишком кратко историю изложили...

Молния
#3

А дальше? Где тут кто кого отшил-то?

#4

понятно почему он тебя отшил

Гость
#5

ну попросите теперь подругу, пусть она вам поможет

Лена
#6

Это просто всё не влезло)Вот продолжение)

Подруга этого Никиту ни разу не видела.И вот как-то вечером сидела я в контакте ,как вдруг мне пришло сообщение от Кости.Я знаю его стиль общения,поэтому немного удивилась тому,что он со мной общается не так,как всегда. Костя "рекламировал" мне своего друга Никиту,расписывал,какой он хороший и т.п.Потом стал писать о том,что я нравлюсь его другу,спрашивал,есть ли у меня парень и говорил,что Никита очень хочет со мной познакомиться... Немного пообщавшись, я на 100% убедилась,что пишет мне со странички Кости не её истинный владелец,а сам этот Никита,но не стала акцентировать на этом внимание,а просто прекратила диалог.По прошествии некоторого времени,меня стало всё-таки одолевать любопытство:а что это вообще за Никита такой?Как он выглядит?Почему не стал писать мне со своей страницы,а со страницы друга?Дабы хоть что-то о нём узнать побольше,я придумала пустяковый повод про почту Костиного одногруппника Серёжи и написала Никите.Он сначала был рад,что я ему написала,ставил кучу смайликов,но как только речь зашла о Серёже,радость его померкла,он стал отвечать сухими фразами, не утруждая себя даже знаками препинания. Прошло ещё немного времени.Никита стал часто мне писать сам.Однажды вечером мы проговорили с ним до поздней ночи.Постепенно он буквально покорил меня своим оригинальным юмором и харизматичностью. Насчёт его характера у меня сложилось позитивное впечатление. Но вот насчёт внешности...Я пересмотрела его страничку вдоль и поперёк,но не нашла ни одной фотографии с ним.А так хотелось узнать,какой же он...Однажды подруга скзала,что после пар в универе Костя будет ждать её около нашего института и с ним будет Никита!Ну,такую возможность упустить было нельзя!Я с трудом дождалась окончания пар,а потом мы с подругой спустились вниз и вышли на улицу...

Лена
#7

Сердце моё радостно стучало,ведь сейчас я увижу того,кто сумел заинтересовать меня одним лишь виртуальным общением(что для меня действительно уникально).И вот,полная радостных надежд , я приметила Костю и стоящего спиной ко мне и подруге Никиту.Губы мои непроизвольно растянулись в улыбке,сердце всё также отбивало дробь словно на соревновании перкуссионистов,как вдруг...Никита обернулся.Улыбка стала медленно покидать моё лицо,задержавшись ненадолго только лишь из растерянной вежливости..Сердце замедлило свой бешеный ритм...В сознании пойманной птицей затрепетала мысль:"Какой же он ...некрасивый!Я-то думала,что он выглядит совершенно иначе!Вот блин!(((" Костя познакомил подругу и меня с Никитой и мы пошли немного погулять.Во время прогулки Никита постоянно "незаметно" посматривал на меня, поддерживал мои нелепые шутки,смущался,если я на него смотрела..Но мне было всё равно.Я в глубине души расстроилась,что мои надежды не оправдались,поэтому мне на тот момент было действительно параллельно ,нравлюсь я ему или нет..... На протяжении нескольких месяцев он ,когда я появлялась в его поле зрения,всегда такой общительный и остроумный,начинал вести себя неуверенно,нёс какую-то несуразицу или же,наоборот,начинал наигранно себя вести и чересчур пошло шутить.Но я старалась не обращать на его внимание.И он,видимо,отчаявшись,бросил свои попытки завоевания моего сердца...И вот с этого-то момента во мне словно что-то переклинило. С каждым днём Никита стал мне всё больше и больше нравиться!Сразу я не совсем понимала,почему стала так часто заходить к нему на страничку,вспоминать его шутки,стала искать встреч с ним..Да,недаром говорится,что игнор-двигатель внимания..Я мало-помалу втюрилась в него по самые уши!!Стала думать о нём каждый день,каждую ночь,каждую минуту!Я тысячу раз пожалела,что упустила возможность быть его девушкой!Вы,наверняка скажете:"Ну так иди и скажи этому своему Никите,что он тебе нравится и всякое такое!"

Лена
#8

Я бы и рада так сделать,но он уже месяц встречается с девушкой.Она очень хорошая,добрая,весёлая,да и посимпатичней меня,что уж там таить...Так что мой шанс упущен.. И вот теперь я сижу и корю себя за это упущение ,ведь Судьба буквально впихивала мне в руки хорошего молодого человека, а я ,послушав свою глупую гордость и перебрав в голове нелепые критерии идеального парня ,поняла,что я ,как дура, прощёлкала клювом и упустила шанс... Вот так вот...=(Кто сумел всё-таки дочитать мои мысли и переживания до конца-спасибо=)Буду рада ,если вы мне что-либо посоветуете или просто поддержите добрым словом. Благодарю за внимание!=)

Вот,это вся моя история)

Лена
#9
Гость

ну что вы, не стесняйтесь,вы слишком кратко историю изложили...

Всё,теперь моя история изложена до конца)

Анонимус
#10

я не смог прочесть((( расскажите кто-нибудь вкратце

Гость
#11
Лена

Всё,теперь моя история изложена до конца)

маловато, тема совершенно не раскрыта, допишите ещё 8 постов иначе советов не дождетесь.

Лена
#12
Анонимус

я не смог прочесть((( расскажите кто-нибудь вкратце

В кратце так:мной заинтересовался парень,но я его отшила ввиду того,что он мне показался не ахти каким хорошим.Прошло время, и я мало-помалу ,приглядевшись к нему внимательнее,влюбилась в него,но ему теперь я безразлична и у него появилась девушка.Как-то так вот=)

Лена
#13
Гость

маловато, тема совершенно не раскрыта, допишите ещё 8 постов иначе советов не дождетесь.

Будет время-допишу хоть 28:D

Гость
#14

а как дела у подружки?

Молния
#15

Ну и чего? Может, он просто так с ней встречается, чтобы вас зацепить, а вы...Напишите ему, пригласите куда-нибудь. Отбейте своего поганца!:)

#16

вот так, потому что лучше сначала зрительно знакомиться, а потом узнавать человека, а после интернета всегда такие разочарования во внешности а со временем вроде и привыкаешь. а вот первый момент всегда не оч радужный))) Вам даже сложно что то посоветовать, пробуйте по дружески общаться, может и что то получится, если с той девушкой несерьезно. И я из всего вашего сообщения не увидела вообще, что он с вами хотел встречаться!!! все ваши выдумки, он даже вас НИ РАЗУ на свидание не пригласил и такое чувство вы все накрутили себе.

#17

тут другую же он ка кто на свидания приглашал, а с вами просто общался по инету

Что это?
#18

сколько букофф лень читать

Гость
#19

Postarajtesj boljshe vremeni provoditj v kompanii ego druzej. Ja tak ponimaju, chto eto budet ne slozhno, esli uchest chto parej vashej podrugi ego drug. Ponabljudajte za nim, kak on s vami vedet sebja, smotrit li, stesnjajetsja li. Mozhet vi dejstviteljno nadumali, kak skazala marsianka.

Лена
#20
Марсианка

вот так, потому что лучше сначала зрительно знакомиться, а потом узнавать человека, а после интернета всегда такие разочарования во внешности а со временем вроде и привыкаешь. а вот первый момент всегда не оч радужный))) Вам даже сложно что то посоветовать, пробуйте по дружески общаться, может и что то получится, если с той девушкой несерьезно. И я из всего вашего сообщения не увидела вообще, что он с вами хотел встречаться!!! все ваши выдумки, он даже вас НИ РАЗУ на свидание не пригласил и такое чувство вы все накрутили себе.

Он раньше несколько раз звал меня в кино и посидеть в кафе,но я отказывалась>< Теперь я пытаюсь ему дать понять,что он мне небезразличен и стараюсь общаться с ним,но он старается пресекать эти мои попытки ссылаясь на то,что его девушка ревнует.

Wiseman
#21

Что-бы было если-бы я ему тогда не отказала-бы.... да кто знает. Считайте что вы с ним встретились когда у него уже была девушка. Ну и что в такой ситуации делать? Пройти мимо.

Лена
#22
Молния

Ну и чего? Может, он просто так с ней встречается, чтобы вас зацепить, а вы...Напишите ему, пригласите куда-нибудь. Отбейте своего поганца!:)

Возможно,вы правы насчёт того,что он пытается так меня зацепить...Потому что он часто при мне начинает говорить своей девушке,какая она красивая ,как он её любит ,начинает громко и весело рассказывать какие-то анекдоты и истории и поглядывает во время всего этого на меня,а как только я ухожу,то его комплименты и оптимизм прекращаются(подруга за ним наблюдала),хотя это,возможно,просто совпадение.Я звала его сходить в кино,потому что подруга якобы не может,а одной идти не очень хочется,но он сказал,что у него совсем нет времени.

Лена
#23
Wiseman

Что-бы было если-бы я ему тогда не отказала-бы.... да кто знает. Считайте что вы с ним встретились когда у него уже была девушка. Ну и что в такой ситуации делать? Пройти мимо.

Да...наверное,вы правы...

Молния
#24
Лена

Возможно,вы правы насчёт того,что он пытается так меня зацепить...Потому что он часто при мне начинает говорить своей девушке,какая она красивая ,как он её любит ,начинает громко и весело рассказывать какие-то анекдоты и истории и поглядывает во время всего этого на меня,а как только я ухожу,то его комплименты и оптимизм прекращаются(подруга за ним наблюдала),хотя это,возможно,просто совпадение.Я звала его сходить в кино,потому что подруга якобы не может,а одной идти не очень хочется,но он сказал,что у него совсем нет времени.

Либо он хочет просто вам доказать, что он не на помойки себя нашел (красивее девушка вас - тому доказательство) и отомстить, потому что вы задели его самолюбие (а у мужчин оно ого-го), дав ему отворот-поворот только из-за того, что он недостаточно красив (я уверена, он всё это прекрасно понимает); либо до сих пор вы ему нравитесь и он хочет вас расшевелить - этот вариант мне симпатизирует больше.

Пытайтесь еще, и ни какими-нибудь отговорками, типа: "у меня подруга не может, поэтому давай ты" - мужчине такое отношение к своей персоне не понравится. Скажите прямо, что хотите сходить куда-нибудь именно с ним. А там и посмотрите на реакцию. Ну и вообще решите стоит за него бороться или нет.

Галантный извращенец Вова
#25

Лена ты ибанатка с постами.

Попробуй его подабиваться. только осаждать его каждый день не стоит, ок?

Гость
#26

как дела у подруги?Она все с тем парнем?

Лена
#27
Гость

как дела у подруги?Она все с тем парнем?

Да,у них уже даже речь о свадьбе заходит.

Лена
#28
Молния

Либо он хочет просто вам доказать, что он не на помойки себя нашел (красивее девушка вас - тому доказательство) и отомстить, потому что вы задели его самолюбие (а у мужчин оно ого-го), дав ему отворот-поворот только из-за того, что он недостаточно красив (я уверена, он всё это прекрасно понимает); либо до сих пор вы ему нравитесь и он хочет вас расшевелить - этот вариант мне симпатизирует больше.

Пытайтесь еще, и ни какими-нибудь отговорками, типа: "у меня подруга не может, поэтому давай ты" - мужчине такое отношение к своей персоне не понравится. Скажите прямо, что хотите сходить куда-нибудь именно с ним. А там и посмотрите на реакцию. Ну и вообще решите стоит за него бороться или нет.

Спасибо за совет=)

Миим
#29

Попробуй попросить свою подругу попросить ее парня выведать у своего друга Никиты на чистоту, что он думает о вас и о своей девушке. А потом пусть вам расскажет.

Гость
#30

блиииин у меня такая же ситуация....(

Виктория
#31

У меня похожая ситуация, даже парня так-же зовут.

Как-то весной, написал мне этот Никита вконтакте, ну я с ним пообщалась, но потом он мне начал намекать на отношения и я сразу его отшила.

Просто я люблю отшивать парней, какими бы они не были. Мне это доставляет удовольствие. Ну вот такая я.

Потом, через месяц он мне опять написал и я опять его отшила.

И через некоторое время мы попали в один санаторий, тут я и узнала его в живую.Конечно, он проявлял знаки внимания, да еще какие, порой это переходило все границы. Поначалу я отшивала, хамила, дерзила ему, даже до драк доходило, шуточных, конечно, но все-же.

Потом мы с ним начали нормально общаться, но к концу смены он уже другую нашел. Вот тут я и поняла, что мне дорог он.

Сейчас мучаюсь.

x86Assembler
#32

Одна история охуительней другой просто. Не несите ахинею. На этом форуме и так одно поехавшее блядье.

x86Assembler
#33
Виктория

У меня похожая ситуация, даже парня так-же зовут.
Как-то весной, написал мне этот Никита *****, ну я с ним пообщалась, но потом он мне начал намекать на отношения и я сразу его отшила.
Просто я люблю отшивать парней, какими бы они не были. Мне это доставляет удовольствие. Ну вот такая я.
Потом, через месяц он мне опять написал и я опять его отшила.
И через некоторое время мы попали в один санаторий, тут я и узнала его в живую.Конечно, он проявлял знаки внимания, да еще какие, порой это переходило все границы. Поначалу я отшивала, хамила, дерзила ему, даже до драк доходило, шуточных, конечно, но все-же.
Потом мы с ним начали нормально общаться, но к концу смены он уже другую нашел. Вот тут я и поняла, что мне дорог он.
Сейчас мучаюсь.

Очень надеюсь что тебе попадется парень, твоя копия по поступкам. У вас будет все хорошо, и ты поймешь что это тот самый человек. У вас будет все просто без изъянов. Но в день свадьбы он уедет в другую страну. Вот так будет весело!

Гость
#34

Девушки которые не заслуживают свинского отношения - это такие как подруга автора, любящую девушку с хорошим характером бросить крайне сложно. Берите с них пример

Гость
#35

Автор, он очень быстро другую нашел, может и хорошо, что вы не вместе.
Попробуйте посмотреть на него теми глазами, как в первую вашу встречу. Он не нравится вам.

Гость
#36

Недавно посетил один форум, там очень хорошо на эту тему написано:
- Отказала парню, который действительно меня любил. Любил он меня около 3-х лет, но сознаться решился лишь недавно. При встрече он смотрел мне в глаза и говорил как сильно любит, под моим балконой писал признания балончиком. Но внешне он был мне не симпатичен. Я отказала ему. Он долгое время не унимался. Я в свою очередь не знала что делать. Решила полностью его игнорировать. Удалила его тел. номер, ACQ. Он больше не навязывался. Позже от его друзей слышала, что он страдает, места себе не находит. Но вот прошло уже полгода и я наконец поняла, КОГО я упустила... И теперь, проходя мимо друг друга на улице, мы даже не здороваемся. Но он так смотрит...
Скажите, могут ли у него остаться ко мне какие-нибудь чувства? И как мне попытаться его вернуть?
- Нужно купить балончик с краской, написать у него под окнами "я тя люблю", потом так же посмотреть ему при встрече в глаза и шептать, что любишь....вот тогда, когда он скажет НЕТ, ты и начинай его возвращать ;)

Гость
#37

А вобще хочется отметить, что женское восприятие человека по внешности весьма ошибочно, что жизнь регулярно корректирует очередными доказательствами.
Также как тело - самое меньшее, что может дать девушка парню так и внешность - самое меньшее, что может дать парень девушке.
Совет остальным - по чаще смотрите советский мультик "Аленький цветочек".

Мариша
#38

У меня такая же ситуация,почти..Только мы учились в одном училище. Отшила сказав что люблю другого (первого парня).Сами знаете,первая любовь, все такое.До сих пор помню как его лицо поменялось и он ушел..После этого стали очень редко общаться. .Сейчас поддерживаем общение,не плохо так кстати и с мамой собираюсь знакомиться его,но он живет и учится в другом городе уже второй год.Приедет только летом..А я так скучаю. .Хочется обнять,сходить куда нибудь вместе..Часто думаю.Но как он сказал было дело что видит во мне только подругу..Может это он от обиды или врет..не знаю :( Во многом похожи..Жаль что первая любовь запудрила мне мозги :( Сейчас и не знаю что делать и как отвлечься....

Мариша
#39

И у обоих нет отношений сейчас..

Гость
#40

Хахахаах, вот вы приколы тут мочите. Бабы вы ***** капец, у вас мозгов нет! Когда надо делать вы витаете в облаках, когда ничего делать не надо у вас пятая точка начинает чего-то хотеть! Я злорадствую в тех ситуациях когда вы отшиваете нормальных парней, а потом в них влюбляетесь и страдаете, так вам и надо! Ну а в целом я добрый и романтичный парень, верю что встречу девушку которая не будет тормозить!!!
Так или иначе все будет хорошо! Не отчаивайтесь!

гость
#41

У меня такая же история :( но я ничего не могу поделать, я так же само влипла

Виктория
#42

У меня такая же история.... Мне так хочется быть с ним, однажды я пыталась поговорить с ним на эту тему, излила всю душу ему(
И потом как оказалось его девушка сидела рядом и все слушала...

люба
#43

У меня на подобии истоия. Лена ты не расстраивайся перестань обращать на него внимания и когда проходишь мимо него смейся с подругой радуйся но не смотри на него. Я его уже заципляю и он мне уже сам пишеть! Пробуй специально мимо него проходить но не очень много раз, а то он заметит что ты на него глаз положила!)

Гений мысли
#44

анекдот, наверное в тему
Сварил хозяин коту гречку.
Кот подходит:
— О! гречка!
Сожрал ее. На второй день сварил хозяин коту опять гречку.
Кот подходит:
— уууу, гречка :( не стал есть ушел На третий день хозяин сварил опять
гречку Кот:
— Фуууууу, гречка Не стал есть.
На четвертый день сварил хозяин опять гречку.
Кот подходит и говорит:
— ООО! гречка!!!
На пятый день сварил хозяин манку: Кот подходит и говорит:
— О!!! а где гречка????

Никита
#45

Ыыыы

Нико
#46

6 лет прошло че там у тебя ?)

Гость
#46

У меня подобная ситуация, только фишка в том, что меня отшили и попросили остаться друзьями. Последнее время, когда я перестал оказывать внимание, кое кто проснулся. Вот и вопрос: "Отказать или согласиться?"

Критик
#46

*** женщины... *** ***, а нельзя быть человечнее и не такими эгоистичными, прочитал аж плохо стало(

Воланд
#49

Потом смешно смотреть когда такие королевы выходят замуж за всякое ***, которое может их и побить, и изменить им, и жить за их счет. Одна моя знакомая отшивала нормальных парней. В итоге вышла замуж за мудака, который ее бьет, ревнует к каждому столбу. Да и внешне уже не такая симпатичная. А была одной из красивых девушек в школе: активная, спортом занималась. Сейчас от безысходности пьет.

Гость
#50
Виктория

У меня похожая ситуация, даже парня так-же зовут.

Как-то весной, написал мне этот Никита вконтакте, ну я с ним пообщалась, но потом он мне начал намекать на отношения и я сразу его отшила.

Просто я люблю отшивать парней, какими бы они не были. Мне это доставляет удовольствие. Ну вот такая я.

Потом, через месяц он мне опять написал и я опять его отшила.

И через некоторое время мы попали в один санаторий, тут я и узнала его в живую.Конечно, он проявлял знаки внимания, да еще какие, порой это переходило все границы. Поначалу я отшивала, хамила, дерзила ему, даже до драк доходило, шуточных, конечно, но все-же.

Потом мы с ним начали нормально общаться, но к концу смены он уже другую нашел. Вот тут я и поняла, что мне дорог он.

Сейчас мучаюсь.

***