Сначала отшила,а потом полюбила,да уж поздно=(
Всем привет! Меня зовут Лена,мне 19 лет. История моя,возможно,банальная и встречающаяся на каждом шагу,но всё же я расскажу её. Начну по порядку. Я учусь в институте,у меня есть лучшая подруга. Около нашего института есть университет,метрах в 200,может,а то и меньше.Всё началось где-то год назад.Однажды мы с подругой стояли на улице,разговаривали о чём-то в перерыве между парами.И вдруг подруга немного замялась,покраснела,стала вести себя не вполне адекватно. Я в недоумении спросила,что с ней такое.Она тихо ответила,что недалеко от нас стоит парень вместе с друзьями из того самого соседнего универа и что этот парень ей давно уже нравится.Я сказала,что могу помочь ей в знакомстве с ним,но подруга,подумав,отказалась...Прошло несколько месяцев.Чувства подруги по отношению к своей пассии не угасли,а только усилились.Она очень страдала,пару раз даже доходило до слёз.Я больше не могла на всё это смотреть,поэтому в один прекрасный день подошла к тому парню,попросила его пойти со мной сказав,что с ним хочет познакомиться моя подруга. Не буду вас томить подробностями знакомства,скажу лишь,что всё прошло успешно и по прошествии короткого промежутка времени они стали встречаться. Вернёмся теперь ко мне,с вашего позволения=) .В январе этого года со слов подруги я узнала,что у её парня(пусть он будет условно Костей) есть лучший друг(условное имя-Никита),который иногда по вечерам тусит в квартире у Кости(пиво пьют,футбол свой смотрят и т.п. ,а также сидят в контакте).
Лена
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Меня сегодня бросили...5 295 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
51 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Потом смешно смотреть когда такие королевы выходят замуж за всякое ***, которое может их и побить, и изменить им, и жить за их счет. Одна моя знакомая отшивала нормальных парней. В итоге вышла замуж за мудака, который ее бьет, ревнует к каждому столбу. Да и внешне уже не такая симпатичная. А была одной из красивых девушек в школе: активная, спортом занималась. Сейчас от безысходности пьет.
Кстати, такое реально часто происходит. Так им впринципе и надо. Как говорится: "что посеешь, то и пожнешь". Пусть мучаются. Сами упускают нормальных парней, а потом еще жалуются и страдают. Никогда не понимал таких людей, то какими категориями они вообще мыслят и как можно быть таким эгоистом, чтобы требовать в итоге любви от человека, которого сам же до этого ранил, когда у этого человека были к тебе искренние чувства. Тьфу на таких! Одно блядьё, так ещё из себя жертв строят.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 922 темы
Новые темы за сутки: 101 тема
- Не могу забыть бывшего1 ответ
- Как познакомится на пляже в Турции?Нет ответов
- Странный мужчина с сз3 ответа
- Парень жмот и ничего не хочет делать10 ответов
- Почему женщины принимают мужские измены?10 ответов
- Есть ли девушки сигмагёрлши?5 ответов
- Вы бы встречались с парнем?17 ответов
- Познакомилась с парнем из Ташкента12 ответов
- Мужчины которых ходят к девушкам с пониженной социальной отвественностью10 ответов
- Почему мужчины хотят платить мало за красивых девушек?19 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?111 ответов
- Не могу понять поведение парня с сз107 ответов
- 38 лет. Есть шанс найти мужа?107 ответов
- Почему среди молодых парней очень много девственников?54 ответа
- Заметила если женщина не привлекательная ее гнобят47 ответов
- Женщине уже 35, а мужчине только 48?46 ответов
- Со мной не знакомятся мужчины в реальной жизни41 ответ
- Зачем молодой девушке выходить замуж за лейтенанта?37 ответов
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить37 ответов
- 34-летняя девственница34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема