Сначала отшила,а потом полюбила,да уж поздно=(
Всем привет! Меня зовут Лена,мне 19 лет. История моя,возможно,банальная и встречающаяся на каждом шагу,но всё же я расскажу её. Начну по порядку. Я учусь в институте,у меня есть лучшая подруга. Около нашего института есть университет,метрах в 200,может,а то и меньше.Всё началось где-то год назад.Однажды мы с подругой стояли на улице,разговаривали о чём-то в перерыве между парами.И вдруг подруга немного замялась,покраснела,стала вести себя не вполне адекватно. Я в недоумении спросила,что с ней такое.Она тихо ответила,что недалеко от нас стоит парень вместе с друзьями из того самого соседнего универа и что этот парень ей давно уже нравится.Я сказала,что могу помочь ей в знакомстве с ним,но подруга,подумав,отказалась...Прошло несколько месяцев.Чувства подруги по отношению к своей пассии не угасли,а только усилились.Она очень страдала,пару раз даже доходило до слёз.Я больше не могла на всё это смотреть,поэтому в один прекрасный день подошла к тому парню,попросила его пойти со мной сказав,что с ним хочет познакомиться моя подруга. Не буду вас томить подробностями знакомства,скажу лишь,что всё прошло успешно и по прошествии короткого промежутка времени они стали встречаться. Вернёмся теперь ко мне,с вашего позволения=) .В январе этого года со слов подруги я узнала,что у её парня(пусть он будет условно Костей) есть лучший друг(условное имя-Никита),который иногда по вечерам тусит в квартире у Кости(пиво пьют,футбол свой смотрят и т.п. ,а также сидят в контакте).
Лена
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 409 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!886 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?525 ответов
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
51 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Потом смешно смотреть когда такие королевы выходят замуж за всякое ***, которое может их и побить, и изменить им, и жить за их счет. Одна моя знакомая отшивала нормальных парней. В итоге вышла замуж за мудака, который ее бьет, ревнует к каждому столбу. Да и внешне уже не такая симпатичная. А была одной из красивых девушек в школе: активная, спортом занималась. Сейчас от безысходности пьет.
Кстати, такое реально часто происходит. Так им впринципе и надо. Как говорится: "что посеешь, то и пожнешь". Пусть мучаются. Сами упускают нормальных парней, а потом еще жалуются и страдают. Никогда не понимал таких людей, то какими категориями они вообще мыслят и как можно быть таким эгоистом, чтобы требовать в итоге любви от человека, которого сам же до этого ранил, когда у этого человека были к тебе искренние чувства. Тьфу на таких! Одно блядьё, так ещё из себя жертв строят.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 705 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Мужики откуда у вас уверенность?7 ответов
- Простила измену1 ответ
- Как в 20 лет найти девушку?6 ответов
- Расставание, офицер5 ответов
- Любовь - это яд6 ответов
- Как покорректнее отказать?1 ответ
- Самоуверенный мужчина2 ответа
- Влюбилась. Боюсь подойти1 ответ
- У парня 99 татуировок в 23 года1 ответ
- Парень во всём хочет 50 на 5032 ответа
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана236 ответов
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили119 ответов
- Кого ты выберешь?96 ответов
- Мужчины 50+79 ответов
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н53 ответа
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Стоит ли расставаться, или я преувеличиваю?52 ответа
- Стоит ли извиниться перед бывшей?48 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема