Гость
Статьи
Я любовница двух …

Я любовница двух женатых мужчин

Я девушка и у меня два женатых любовника. Они появились почти одновременно. Оба помогают физически и материально. Друг о друге не знают, да я и не рассказываю. Один женат 12 лет, другой 9.
С одной стороны мне удобно, свободные отношения и все такое!, а с другой стороны временами стыдно перед каждым из них. Причем один нравится очень, а второй меньше.
Хочу с ним завязать отношения.
Знаю, что оба не уйдут от жен, да мне этого и не надо. Но все же временами не спокойной на душе. Просто хочу выговориться. Можете кинуть тапками, как вам удобно, сама знаю, что это не правильно. Кто был в похожей ситуации, отзовитесь #отношения

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завязывайте с обоими, дальше будет все сложнее, а время уходит. Все равно все закончится расставанием, вопрос в том, сколько времени и нервов на это все будет потрачено.

Гость
#2

Автор, вы извините, но 1) вам стыдно перед любовниками, перед женами нет. 2) ваши любовники любят только себя. Каждый суёт свою писю в минимум 2х женщин. А вам стыдно,что у вас 2 члена. Странно. 3) вы им верность обещали? А они кстати верность женам обещали. 4) жаль, что вы не выдерживаете длительные отношения, привязанность, любовь. 5) вы относитесь к себе без уважения.

Гость
#3

молодец наташа

Гость
#4

Заканчивайте с ними...жизнь намного интересней...встретите своего , который будет с вами и будет любить вас

Гость
#5

Что вы поимели с этого?я пока вижу из вашей писанины один головняк

Корона
#6

Не волнуйтесь так, ещё не известно сколь любовников у жён ваших любовников😂главное предохраняетесь , а то потом не отмоетесь

Гость
#7
Гость

Автор, вы извините, но 1) вам стыдно перед любовниками, перед женами нет. 2) ваши любовники любят только себя. Каждый суёт свою писю в минимум 2х женщин. А вам стыдно,что у вас 2 члена. Странно. 3) вы им верность обещали? А они кстати верность женам обещали. 4) жаль, что вы не выдерживаете длительные отношения, привязанность, любовь. 5) вы относитесь к себе без уважения.

когда от своего мужика узнаешь что он похаживает вот к такой вот..страдалице уже пару лет,потом попишешь вот то что написала.

Гость
#9

Уйдет молодость потом появятся два кота)

Гость
#10
Гость

когда от своего мужика узнаешь что он похаживает вот к такой вот..страдалице уже пару лет,потом попишешь вот то что написала.

Одинокое злое *** активизировалось. Уйди в закат.

Марина
#11

Раньше осуждали ! А сейчас всем девчонкам говорю , ИМЕЙТЕ их как только можно !!! Господи , мужики такое бывают вытворяют, что волосы дыбом .. в ситуации с автором ,ей уж точно нечего не перед первым и не перед вторым чувствовать вину ! И тот и другой изменяют жёнам и это они в любви и верности клялись .. дальше , главное конечно чтоб самой противно не было после секса и предохраняться ну и естественно пусть оба вкладываются !!! Спать ради секса с женатым это тупизм … там только если связываться то только из-за денег , статуса … а так навалом холостых и да влюбляться в женатых это тоже не умно , если автор не уверена то лучше расстаться

Гость
#12

Говоришь ,выговориться хотела . Самой от себя наверное тошнит .

Гость
#13
Гость

Говоришь ,выговориться хотела . Самой от себя наверное тошнит .

Кстати, нет. Не разу

Султан Арабские Эмираты
#14

Здесь нет альфасамцов и альфасамок, у которых гаремы из френдзон. Поэтому советовать не кому. Если посоветуют, то знайте, что соврали из собственных несбыточных фантазий.
Возможно и Вы выложили здесь свою фантазию.

Гость
#15

Автор, ты молодец. Пусть только любовники содержат.

Гость
#16
Гость

Завязывайте с обоими, дальше будет все сложнее, а время уходит. Все равно все закончится расставанием, вопрос в том, сколько времени и нервов на это все будет потрачено.

Какие нервы? Автор не тратить время и нервы. У нее все в порядке. Ей помогают (!) два мужика. Автор очень хорошо устроилась. Пользуется кобелями, удовольствие получает, материальные блага и помощь. Вот жены любовников правда тратят нервы и время на козлов.

Гость
#17
Гость

Уйдет молодость потом появятся два кота)

Котики это прекрасно)) Только причем тут это?
Автор молодец 👍. Активно использует свою молодость, пользуется по полной кобелями.

Гость
#18
Корона

Не волнуйтесь так, ещё не известно сколь любовников у жён ваших любовников😂главное предохраняетесь , а то потом не отмоетесь

Автора не должна волновать интимная жизнь чужих женщин.

Гость
#19
Гость

Автор, вы извините, но 1) вам стыдно перед любовниками, перед женами нет. 2) ваши любовники любят только себя. Каждый суёт свою писю в минимум 2х женщин. А вам стыдно,что у вас 2 члена. Странно. 3) вы им верность обещали? А они кстати верность женам обещали. 4) жаль, что вы не выдерживаете длительные отношения, привязанность, любовь. 5) вы относитесь к себе без уважения.

А почему должно быть стыдно перед посторонними женщинами? Она не виновата в том, что эти женщины живут с плятунами. И причём уважение? Вы, наверно, одна из таких жен. У автора уважения к себе больше, чем у жены, которая все терпит, закрывает глаза на измены мужика. Автор молодец, имеет право завести хоть десять любовников, если ей так удобно. Она никому не изменяет, никого не передаёт. Она свободная девушка.

супер Троль Императрица
#21
Гость

Что вы поимели с этого?я пока вижу из вашей писанины один головняк

И я вижу головням в кубе!
Ищи одного и в Швейцарии или Англии
А подтирать зад ( внимание !) 2 мужикам это бред из бреда и болячки 4 людей у тебя

Фуфуфу

Гость
#22

Русеявая натаха как всегда в грязи...ну а как ещё можно наташку представить?

Гость
#23

Организм изнашивается и душа тоже . Пройдёт немного времени и вы автор будете измотаны такой жизнью , вас будет всё раздражать и никакие блага не покроют .

Гость
#24

А я автора уважаю! Она умница, не зависит от чужого мнения, и собственное счастье для неё важнее.

Что за глупые обвинения, мол "стыдно должно быть"? *** нынче такое. Сплошные изменщики-куколды. Не автора вина, что нормальных настоящих мужчин нет на этом свете, и что каждое *** наровит присунуть слева.

Гость
#25

Респект, Автор! Вы - одна из немногих любовниц, которые ведут себя абсолютно правильно и имеют голову на плечах. У каждого мужчина по две женщины - жена и любовница. У Вас два мужчины. Справедливей не бывает!
Наличие двух любовников убережёт Вас от залипания на одном, от любовных слюней и соплей, от бессмысленных попыток увести его из семьи. С двумя любовниками Вы не будете влюблённой ду-рочкой, которая является игрушкой женатика и обслуживает его бесплатно. С двумя Вы и выгоду свою не упустите. И компенсацию за прос-ранное на бесперспективных мужчин время получите вдвойне.
Одним словом, Вы - молодчина!
Я искренне советую любовницам женатиков никогда не циклиться на одном мужчине, а доить сразу двух. Женатик заводит любовницу вовсе не из-за любви и нежных чувств к ней. А для собственного развлечения. Вот и Вы развлекайтесь.

Гость
#26

Я Вас поддерживаю. Правильно делаете. Главное - раскручивайте женатиков на деньги и ништяки. Накопите достаточно, тогда будете невестой с приданым. Тогда и найдёте себе состоятельного мужа-ровню.
Непонятны Ваши страдания. У каждого из Ваших любовников по две дырки. У Вас два члена. И это правильно!

Гость
#27
Гость

А я автора уважаю! Она умница, не зависит от чужого мнения, и собственное счастье для неё важнее.

Что за глупые обвинения, мол "стыдно должно быть"? *** нынче такое. Сплошные изменщики-куколды. Не автора вина, что нормальных настоящих мужчин нет на этом свете, и что каждое *** наровит присунуть слева.

Абсолютно согласна!

Гость
#28
Гость

Русеявая натаха как всегда в грязи...ну а как ещё можно наташку представить?

Тогда её любовники ещё в большей грязи. Автор не жена, никому ничего не обещала, брачных клятв не давала, в верности никому не клялась. А женатики - подлецы и по-донки, своим законным женам изменяют, верность им не хранят, предают, да ещё и средства из семьи воруют ....

Гость
#29
Гость

Завязывайте с обоими, дальше будет все сложнее, а время уходит. Все равно все закончится расставанием, вопрос в том, сколько времени и нервов на это все будет потрачено.

С чего Автору нервы тратить? Нервы тратит та любовница, которая влюблена в женатика и старается его из семьи увести. А он не уходит...Вот тогда нервы и раздрай! А у Автора таких проблем нет. Она не умирает от любви.
И Автор прекрасно понимает, что расставание когда-то непременно будет с каждым из любовников или с обоими разом. Ничего, средств от них поднакопит, помашет им ручкой, потом успешно выйдет замуж...

Гость
#30
Ненавижу женщин. Недорого

Для очистки совести заведи третьего женатого любовника. Как и подобает рюске натащя

Вот мужики от злости бесятся, что у женщины два любовника. То есть женатику нормально иметь и жену и любовницу. А каждая его женщина непременно должна хранить верность одному мужчине. Дудки! Автор никому ничего не должна! Её и в измене мужу не обвинить. Она - не жена! Свободная холостячка, ни перед кем не имеющая обязательств. Может хоть десять любовников завести. Имеет полное моральное право.

#31

а чего стыдно то ... ты ни кому в отличии от них не изменяешь.... это им перед женами должно быть стыдно... ты просто любовница и у вас нет отношений...

Дырло
#32

Ты не девушка. Ты ***@ в квадрате 🤣. Мамка такая же у тебя? Гордится наверное

Дырло
#33
Дырло

Ты не девушка. Ты ***@ в квадрате 🤣. Мамка такая же у тебя? Гордится наверное

*Шл@х@

Мыш
#34

Мадам, да вы супер! Если Вас эти отношения устраивают, зачем их прекращать? В мире так мало удовольствий. Поверьте, тысячи женщин с удовольствием оказались бы на Вашем месте. У меня правда один любовник, но моложе меня на 16 лет. Жизнь прекрасна....

Мыш
#35
Дырло

*Шл@х@

Не правы, она не шл@х@. Она умница, а вы @урак ну или @ура

Дырло
#36
Мыш

Не правы, она не шл@х@. Она умница, а вы @урак ну или @ура

А кто она?

Гость
#37

Умница, написали же.

А то тут в д%рьме и нищете живут, работая на 3 работах, и ещё кого-то из себя строят.

Дырло
#38
Гость

Умница, написали же.

А то тут в д%рьме и нищете живут, работая на 3 работах, и ещё кого-то из себя строят.

Е если с 3мя спит, то кто?

Гость
#39

Да какая разница, со сколькими спит? Завидуй молча.

Дырло
#40
Гость

Да какая разница, со сколькими спит? Завидуй молча.

Чему завидовать?

Гость
#41

А я не знаю, чему ты завидуешь и еще с таким ником.

Видимо тому, что девушка нравится мужчинам и не бедствует, живет в достатке.

Дырло
#42
Гость

А я не знаю, чему ты завидуешь и еще с таким ником.

Видимо тому, что девушка нравится мужчинам и не бедствует, живет в достатке.

Я тоже в достатке. Только не занимаюсь проституцией

Гость
#43

Автор, найдите себе третьего и пригласите всех троих на группен секс. 😃😄😀💃💃💃

Гость
#44
Мыш

Мадам, да вы супер! Если Вас эти отношения устраивают, зачем их прекращать? В мире так мало удовольствий. Поверьте, тысячи женщин с удовольствием оказались бы на Вашем месте. У меня правда один любовник, но моложе меня на 16 лет. Жизнь прекрасна....

Лишь бы они не столкнулись между собой нос к носу. 😃😄😀

Гость
#45
Дырло

Я тоже в достатке. Только не занимаюсь проституцией

Какой проституцией? К доктору сходи, *** никчёмное. Ник ещё придумал, козел.

Отношения с мужчиной, флирт, его ухаживания - это не проституция.

Проституция - это когда вдоль дороги или девочка по вызову. Совсем мозги просрал, идиот. Или от спермотоксикоза так?

Гость
#46
Гость

Уйдет молодость потом появятся два кота)

? А где гарантия , что муж не умрет и не уйдет , когда уйдет молодость ?

Муж SEX WIFE.
#47

Ха, нашла чем голову парить. Современный мир - новая реальность. Учись, малышка: я женат, - имею две любовницы. Причём одна моложе жены, другая значительно старше, ей за 50. Обе - замужем. У жены - три постоянных любовника, все женатые. Совмещать удается без проблем, именно потому, что несвободным очень сложно без палева выкраивать время для встреч, если вырвался раз в месяц, то уже хорошо. Женщине ещё сложнее. Так что полная гармония. Не парь голову. Тебе хорошо, мужикам неплохо, что ещё нужно. Ну и конфедициальность. Тут нужно аккуратно. Не нужно им всем знать друг про друга.

Гость
#48

Молодец.) это надо же так уметь ещё. ) с двумя одновременно. Какие у вас(тебя) цели в жизни? Определи их. И если наличие двух не мешает на данный момент, то пусть остаются.))

Гость
#49

А что не устраивает? Тапками некому кидать, святых нет… подумайте сами чего хотите

Гость
#50
Гость

А я автора уважаю! Она умница, не зависит от чужого мнения, и собственное счастье для неё важнее.

Что за глупые обвинения, мол "стыдно должно быть"? *** нынче такое. Сплошные изменщики-куколды. Не автора вина, что нормальных настоящих мужчин нет на этом свете, и что каждое *** наровит присунуть слева.

А вот из за таких как она, тёток второго сорта, мужики и обнаглели, и мир прогнил. Потом, когда она выйдет замуж, если ее муж будет ей изменять (или у ее дочери будет муж изменять дочери) ей это будет печально, а не весело как щас. Будет сама сопли на кулак наматывать.