Гость
Статьи
Влечение к человеку …

Влечение к человеку своего пола

Мне 20 лет, буквально пол года назад я поняла, что мне нравится моя одногруппница. Мы с ней толком не общались, но она просила у меня помощи с заданиями (сама она плохо училась), недавно ее отчислили, я из-за этого плакала, а сейчас понимаю что скучаю по ней. Она каждый день заходит на мою страницу ВКонтакте (у меня есть приложение, где можно это посмотреть), но ничего не пишет. Раньше у меня никогда такого не было, мне всегда нравились парни, а сейчас думаю только о ней. Как быть в такой ситуации? Отнестись ли мне к этому серьезно, или всё же это влечение пройдёт?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Помню у нас в классе была одна очень яркая девочка - фигурка супер, модная прическа, а юбка такая короткая, что мальчики шею сворачивали. Вот я в 10 классе в эту девочку влюбилась и постоянно страдала что не могу ей признаться. У нее были свои подружки и парень чуть постарше, хотя она лайкала мои фотки. Так однажды я не выдержала и решила признаться ей в любви. Решила не в письме, а глядя в глаза, чтоб это смело было. Но в ответ она сказала, что я дура. После этого я больше года плакала и страдала, а потом у меня появился парень. Сейчас встречаюсь с ним.

#3

Тебе друзей твоего пола не хватает, точнее подруг. Причём здесь влечение?? Влечение это желание сексом вместе заниматься. Гормоны у тебя играют ещё.

Гость
#4
Красный Аквамарин

Тебе друзей твоего пола не хватает, точнее подруг. Причём здесь влечение?? Влечение это желание сексом вместе заниматься. Гормоны у тебя играют ещё.

Так у меня есть такое желание, просто я никогда не говорила об этом вслух, а только представляла себе такие моменты с этой девочкой, потому и написала влечение

Гость
#5
Гость

Всё нормально. Просто ты ***. Смирись.

Так мне нравились парни, и сейчас возможно нравятся, просто на данный момент я часто думаю об этой девочке

Гость
#6
Гость

Помню у нас в классе была одна очень яркая девочка - фигурка супер, модная прическа, а юбка такая короткая, что мальчики шею сворачивали. Вот я в 10 классе в эту девочку влюбилась и постоянно страдала что не могу ей признаться. У нее были свои подружки и парень чуть постарше, хотя она лайкала мои фотки. Так однажды я не выдержала и решила признаться ей в любви. Решила не в письме, а глядя в глаза, чтоб это смело было. Но в ответ она сказала, что я дура. После этого я больше года плакала и страдала, а потом у меня появился парень. Сейчас встречаюсь с ним.

Я думаю, мне бы не хватало смелости ей признаться, даже в соцсети, не то что в жизни😅 Но эта девочка меня скорее привлекает тем, что у неё смелый характер, она может всем ответить и поставить на место, это мне в ней и понравилось

Гость
#7

не переживай в этом нет ничего плохого и страшного если тебе нравится девушка и тебе хочется быть с ней и это очень интимный вопрос

#8
Гость

Так у меня есть такое желание, просто я никогда не говорила об этом вслух, а только представляла себе такие моменты с этой девочкой, потому и написала влечение

Есть такая фишка "Би - романтика".

Можешь конечно попытаться конечно... чего-нибудь, как-нибудь. Но скорее всего тебя отвергнут, причём возможно в грубой форме даже. Хотя у девушек с однополыми отн. намного всё проще, чем у парней, не все могут и не все обязаны с пониманием к этому относиться.

У тебя свои желания, у неё свои.

#10
Гость

Я думаю, мне бы не хватало смелости ей признаться, даже в соцсети, не то что в жизни😅 Но эта девочка меня скорее привлекает тем, что у неё смелый характер, она может всем ответить и поставить на место, это мне в ней и понравилось

Сорри конечно, но "влечением" я это назвать не могу.

Тебе скорее всего просто эмоциональной близости с ней хочется. Поверь, даже если ты би, то уже давно бы это поняла, такие вещи от себя самой оч. трудно скрыть.

В 20 лет человек как правило уже точно знает, куда его/её больше "тянет".

Гость
#11
Гость

Если хочешь, можешь пригласить её ко мне в гости.
Я её подготовлю, напою слегка.
Ну а потом разведу на ЖМЖ и делай с ней что хочешь(при условии, что мой член будет в одной из вас).

Какой ужас! Это больше похоже на удовлетворение ваших желаний, а не моих😑

Гость
#12
Красный Аквамарин

Сорри конечно, но "влечением" я это назвать не могу.

Тебе скорее всего просто эмоциональной близости с ней хочется. Поверь, даже если ты би, то уже давно бы это поняла, такие вещи от себя самой оч. трудно скрыть.

В 20 лет человек как правило уже точно знает, куда его/её больше "тянет".

Возможно вы правы, и мне с ней действительно хочется просто проводить время и общаться. А насчёт того что я би, мне кажется, это можно понять в любом возрасте, просто раньше мне очень долго нравился один парень и поэтому я не обращала внимания ни на кого кроме него, а сейчас я утратила интерес к нему и поэтому переключила своё внимание на других

Гость
#13
Гость

Возможно вы правы, и мне с ней действительно хочется просто проводить время и общаться. А насчёт того что я би, мне кажется, это можно понять в любом возрасте, просто раньше мне очень долго нравился один парень и поэтому я не обращала внимания ни на кого кроме него, а сейчас я утратила интерес к нему и поэтому переключила своё внимание на других

Автор сходите вдвоем с этой девушкой в кафе затем попробуйте встретиться с ней и поговорить в более интимной обстановке

Гость
#14

Если тебе хочется с ней общаться, то сама прояви инициативу. А там как все пойдёт

#15
Гость

Возможно вы правы, и мне с ней действительно хочется просто проводить время и общаться. А насчёт того что я би, мне кажется, это можно понять в любом возрасте, просто раньше мне очень долго нравился один парень и поэтому я не обращала внимания ни на кого кроме него, а сейчас я утратила интерес к нему и поэтому переключила своё внимание на других

В любом случае, удачи тебе. ✊

#16
Гость

Автор сходите вдвоем с этой девушкой в кафе затем попробуйте встретиться с ней и поговорить в более интимной обстановке

Ага, так она и пошла.

Гость
#17
Гость

Автор сходите вдвоем с этой девушкой в кафе затем попробуйте встретиться с ней и поговорить в более интимной обстановке

Вы правы, попробую набраться смелости и позвать её куда-нибудь😌

Гость
#18
Гость

Так мне нравились парни, и сейчас возможно нравятся, просто на данный момент я часто думаю об этой девочке

вечная проблема лесбух - одна тянется к другой а та не из их сообщества

Гость
#19
Гость

Вы правы, попробую набраться смелости и позвать её куда-нибудь😌

не надо стесняться и бояться и все будет хорошо и естественно в любом случае это должно остаться вашей обоюдной и очень большой интимной тайной в которую не надо впускать никого и все должно остаться между вами это глубоко личное

Гуля
#20

Главное - это общение. С признаниями спешить не надо. Надо осторожно и нежно проявлять эти чувства, показывать страсть и быть сексуальной, невербально показывать, что ты её хочешь. Со временем, если будет всё хорошо, то станет понятно, что она тоже хочет.

Гость
#21
Гуля

Главное - это общение. С признаниями спешить не надо. Надо осторожно и нежно проявлять эти чувства, показывать страсть и быть сексуальной, невербально показывать, что ты её хочешь. Со временем, если будет всё хорошо, то станет понятно, что она тоже хочет.

Я согласна, просто сейчас она уже не учится вместе со мной, поэтому сложнее поддерживать общение. А когда мы ещё учились вместе, она иногда называла меня зайкой, даже не знаю, можно это воспринимать как намёк или нет🤷🏼‍♀️

Гость
#22
Гость

Я согласна, просто сейчас она уже не учится вместе со мной, поэтому сложнее поддерживать общение. А когда мы ещё учились вместе, она иногда называла меня зайкой, даже не знаю, можно это воспринимать как намёк или нет🤷🏼‍♀️

может быть это влечение взаимно и она тоже хочет отношений и близости с тобою

Гость
#23

Пидоров надо сжегать в печках или отправлять в Освенцим

Гуля
#24
Гость

Пидоров надо сжегать в печках или отправлять в Освенцим

Жалко, что твоих родителей в своё время туда не отправили.

Гость
#25

привет,ты призналась?

Гость
#26
Гость

Так мне нравились парни, и сейчас возможно нравятся, просто на данный момент я часто думаю об этой девочке

Ты Би, по этому не чего такого нет, это совершенно нормально

Гость
#27
Гость

Всё нормально. Просто ты ***. Смирись.

Возможно она би, такой вариант тоже имеет место быть

Гость
#28
Гость

привет,ты призналась?

Это я походу писала

Гость
#29
Красный Аквамарин

Тебе друзей твоего пола не хватает, точнее подруг. Причём здесь влечение?? Влечение это желание сексом вместе заниматься. Гормоны у тебя играют ещё.

хорош

Гость
#30
Гость

Всё нормально. Просто ты ***. Смирись.

Она может бить и би

Гость
#31

Возможно отвечаю поздно, но всё же решила написать.
Это обсалютно нормально. Скорее всего ты бисексуальна. В этом нет ничего страшного, не волнуйся. Общество не всегда будет тебя понимать, но не обращай внимание. Всё обсалютно нормально.
Желаю удачи!

Гость
#32
Гость

Так мне нравились парни, и сейчас возможно нравятся, просто на данный момент я часто думаю об этой девочке

скорее всего ты ***. если имеешь влечение к девушке. что могу посоветовать? хмм. лучше одумай всё и пойми действительно она тебе нравиться или нет. если да то наберись смелости и признайся ей! это нормально

Гость
#33

Не согласен . Я думаю что человека нужно понять и помочь с этим . Если она ей нравится представитель своего пола это не означает что она тупая или долбо###.

Гость
#34

Скажу сразу то что тебе нужно отнестись к этому серьезно потому что я в такой же ситуации и когда я призналась то мне стало легче правда мне не сказали взаимны чувства или нет но это уже другой разговор. Короче отнесись к этому серьезно и если хочешь признайся. Удачи!

Алёна
#35

Главное попробовать, чтоб потом не жалеть, потом что с мужик это может стать разочарованием

Гость
#36

Сейчас похожая проблема, нравится девочка с другого класса, а заговорить с ней не как не получается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: