Гость
Статьи
Другая женщина есть у …

Другая женщина есть у всех!

Попался отрывок из фильма "С любимыми не расставайтесь“. Там муж и жена разводятся в суде, муж говорит, что они просто сосуществуют, а любви давно нет, жена знает о другой женщине и специально тянет с разводом. Судья спрашивает жену, не смущает ли ее, что муж ее не любит. На что жена отвечает, и что, сколько семей друг друга не любят, но живут вместе. А на вопрос про другую женщину отвечает, что другая женщина есть у всех.
И сколько семей по-вашему так живут или уже не так много? И действительно ли другая женщина есть у всех?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Blueberry
#1

Мужчин до 35 лет больше, чем женщин. Как у каждого мужчины могут быть по 2 женщины?

Гость
#2

"...потому что на 10 девчонок по статистике 9 девчат..."

#3

это просто отрывок из фильма.
Давайте посмотрим отрывок из фильма о мертвецах. Тогда вдруг в мире мертвецы тоже восстанут, надо готовится.
Вот так и у вас.

если мужчина любит и ценит свою женщину, то ему нет смысла искать кого-то на стороне. А если оно бабниконутое, то тут... не знаю зачем вообще женщины с такими связываются.

Гость
#4
Ɐльма 🖤

это просто отрывок из фильма.
Давайте посмотрим отрывок из фильма о мертвецах. Тогда вдруг в мире мертвецы тоже восстанут, надо готовится.
Вот так и у вас.

если мужчина любит и ценит свою женщину, то ему нет смысла искать кого-то на стороне. А если оно бабниконутое, то тут... не знаю зачем вообще женщины с такими связываются.

Т.е. вы на 100% уверены в верности своего партнера?

Гость
#5

У меня полно знакомых мужчин 30+, у кого вообще нет никакой женщины... да и женщин тоже много одиноких знаю.
А тут еще вторая какая-то...

Нет, фильмы фильмами, а к жизни это не имеет отношения. Ну разве что, может у режиссеров и сценаристов жизнь отличается, в силу профессиональной деятельности, много женщин вокруг, вот и снимают такие произведения

#6
Гость

Т.е. вы на 100% уверены в верности своего партнера?

у меня был партнер, сейчас нет, мы расстались, но по другой причине.
Но когда были вместе - да. Уверенна.

Я знаю себя и если бы были какие-то звоночки, то я бы заметила быстро.
Да и в целом, если бы мой партнер не был бы однолюбом, я бы никогда даже встречаться бы на стала с таким.

Гость
#7
Blueberry

Мужчин до 35 лет больше, чем женщин. Как у каждого мужчины могут быть по 2 женщины?

Давайте еще обсудим среди кого изменщиков больше: среди мужчин или среди женщин.

Гость
#8
Гость

У меня полно знакомых мужчин 30+, у кого вообще нет никакой женщины... да и женщин тоже много одиноких знаю.
А тут еще вторая какая-то...

Нет, фильмы фильмами, а к жизни это не имеет отношения. Ну разве что, может у режиссеров и сценаристов жизнь отличается, в силу профессиональной деятельности, много женщин вокруг, вот и снимают такие произведения

А вы прямо 24 в сутки рядом с ними находитесь, чтобы знать, есть у них кто-то или нет, даже хотя бы просто для встреч?

Гость
#9
Ɐльма 🖤

у меня был партнер, сейчас нет, мы расстались, но по другой причине.
Но когда были вместе - да. Уверенна.

Я знаю себя и если бы были какие-то звоночки, то я бы заметила быстро.
Да и в целом, если бы мой партнер не был бы однолюбом, я бы никогда даже встречаться бы на стала с таким.

Вы же не находились с ним 24 часа в сутки вместе, как можно быть уверенной? Необязательно же, что у него постоянная связь, но возможно когда-то и изменял. Некоторые хорошо шифруются.

Гость
#10
Blueberry

Мужчин до 35 лет больше, чем женщин. Как у каждого мужчины могут быть по 2 женщины?

уберить асоциальных личностей+женские требования и очень просто все объясняется

#11
Гость

Вы же не находились с ним 24 часа в сутки вместе, как можно быть уверенной? Необязательно же, что у него постоянная связь, но возможно когда-то и изменял. Некоторые хорошо шифруются.

Это уже не здравый смысл Автор. Это - паранойя. Паталогически видеть во всех неверность и придумывать себе что-то.

Мы же не берем такие крайности или берем? Тогда сначала надо свою самооценочку поднять и психически стать уравновешенной.

#12

Как это мило. Ещё одна женщина в розовых очках сравнивает фильмы, сериалы, книги с реальностью. Милота! Сейчас закутаюсь в теплый пледик и буду перечитывать пост автора до утра.

АВТОР! АЛЛО! ФИЛЬМЫ, СЕРИАЛЫ, КНИГИ - ЭТО ВЫДУМКА! ФАНТАЗИЯ АВТОРА! НЕБЫЛИЦА! СКАЗАКА!
ВСЁ ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С РЕАЛЬНОСТЬЮ!

#13

Хехехе)) у меня нет другой женщины

Гость
#14
Ɐльма 🖤

Это уже не здравый смысл Автор. Это - паранойя. Паталогически видеть во всех неверность и придумывать себе что-то.

Мы же не берем такие крайности или берем? Тогда сначала надо свою самооценочку поднять и психически стать уравновешенной.

Это не паранойа, а объективное взгляд. Быть уверенным в ком-то на 100%, как и доверять на 100% никому нельзя. Не зря же говорят: доверяй, но проверяй. У меня тоже не было причин не доверять бывшему или нынешнему, они никак не палились, но тем не менее я объективно смотрю на вещи и не могу со 100% уверенностью утверждать, что никогда ни разу не изменяли.

Гость
#15
Гость

А вы прямо 24 в сутки рядом с ними находитесь, чтобы знать, есть у них кто-то или нет, даже хотя бы просто для встреч?

В 30 лет по три за вечер и п па л,щас 62 года одну раз в неделю шпилю..

Гость
#16
UnravelMind

Как это мило. Ещё одна женщина в розовых очках сравнивает фильмы, сериалы, книги с реальностью. Милота! Сейчас закутаюсь в теплый пледик и буду перечитывать пост автора до утра.

АВТОР! АЛЛО! ФИЛЬМЫ, СЕРИАЛЫ, КНИГИ - ЭТО ВЫДУМКА! ФАНТАЗИЯ АВТОРА! НЕБЫЛИЦА! СКАЗАКА!
ВСЁ ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С РЕАЛЬНОСТЬЮ!

Еще одна не поняла о чем тема.

#17
Гость

Это не паранойа, а объективное взгляд. Быть уверенным в ком-то на 100%, как и доверять на 100% никому нельзя. Не зря же говорят: доверяй, но проверяй. У меня тоже не было причин не доверять бывшему или нынешнему, они никак не палились, но тем не менее я объективно смотрю на вещи и не могу со 100% уверенностью утверждать, что никогда ни разу не изменяли.

а я могу.
Более того, если я хоть на 1% сомневаюсь, то я с человеком не буду общаться.
Вот почему у меня нет ни одной подруги, ни одного друга, никого, кроме родной сестры. И только ей, маме и парню(когда был) я доверяю на 100%.

21
#18
Гость

У меня полно знакомых мужчин 30+, у кого вообще нет никакой женщины... да и женщин тоже много одиноких знаю.
А тут еще вторая какая-то...

Нет, фильмы фильмами, а к жизни это не имеет отношения. Ну разве что, может у режиссеров и сценаристов жизнь отличается, в силу профессиональной деятельности, много женщин вокруг, вот и снимают такие произведения

+💯

21
#19
Гость

Вы же не находились с ним 24 часа в сутки вместе, как можно быть уверенной? Необязательно же, что у него постоянная связь, но возможно когда-то и изменял. Некоторые хорошо шифруются.

Какие 24 часа в сутки рядом?? 🙄Может вам комплексы проработать, а??((

Эгоистка
#20

Автор, а если физически у мужчины нет другой, но она есть в голове
Какая-то бывшая, которую он до сих пор любит
Так подозрениями себя можно в могилу загнать

Гость
#21
21

Какие 24 часа в сутки рядом?? 🙄Может вам комплексы проработать, а??((

Да я знаю таких женщин, которые били себя в грудь и орали, что им никогда не изменяли, а потом с удивлением узнавали об измене мужа. Комплексы здесь ни причем, я ни за кем не слежу, телефоны, не проверяю, просто знаю, что все возможно. Я отношусь к этому спокойно, пока причин ревновать у меня нет, но тем не менее не надеваю розовые очки, утверждая, что если любит, никогда не изменит.

Гость
#22
Эгоистка

Автор, а если физически у мужчины нет другой, но она есть в голове
Какая-то бывшая, которую он до сих пор любит
Так подозрениями себя можно в могилу загнать

А вы что из тех, для кого измена только в чувствах?

21
#23
Гость

Да я знаю таких женщин, которые били себя в грудь и орали, что им никогда не изменяли, а потом с удивлением узнавали об измене мужа. Комплексы здесь ни причем, я ни за кем не слежу, телефоны, не проверяю, просто знаю, что все возможно. Я отношусь к этому спокойно, пока причин ревновать у меня нет, но тем не менее не надеваю розовые очки, утверждая, что если любит, никогда не изменит.

С удивлением узнавали?)) Да это они видеть очевидное не хотели. Это- другое..
А накручивать себя без причин- вот это уже комплексы.

Эгоистка
#24
Гость

А вы что из тех, для кого измена только в чувствах?

Я из тех, для кого даже если мой мужчина уступит место в транспорте другой женщине - меня раздражает
Но я патологически ревнива
По мне лучше людей не ровнять

Гость
#25
21

С удивлением узнавали?)) Да это они видеть очевидное не хотели. Это- другое..
А накручивать себя без причин- вот это уже комплексы.

А что же так орали-то тогда, что мужчины им верны?) В жизни чего только не бывает. И вообще смешно читать, как выше писали, что знают людей за 30, у которых никого нет. Если они вам не говорят или вы не знаете, что с кем-то встречаются, это не значит, что у них никого нет.
Никто себя не накручивает, успокойтесь, я просто пишу, что если вдруг узнаю об измене, это не будет для меня как гром среди ясного неба, как для тех теток, типа как он мог, он же клялся, что любит, и мы столько всего пережили.

Гость
#26
Эгоистка

Я из тех, для кого даже если мой мужчина уступит место в транспорте другой женщине - меня раздражает
Но я патологически ревнива
По мне лучше людей не ровнять

Но вот это уже накручивание. Хотя смотря что за женщина. Обычно уступают бабушкам, беременным, женщинам с детьми или когда видят, что человеку нехорошо. Здоровым женщинам, не бабушкам как-то непринято уступать, так что это вполне возможно расценивать как знак внимания со стороны мужчины. Говорят же, что вежливость в современном мире настолько редкое явление, что принимается за флирт.

21
#27
Гость

А что же так орали-то тогда, что мужчины им верны?) В жизни чего только не бывает. И вообще смешно читать, как выше писали, что знают людей за 30, у которых никого нет. Если они вам не говорят или вы не знаете, что с кем-то встречаются, это не значит, что у них никого нет.
Никто себя не накручивает, успокойтесь, я просто пишу, что если вдруг узнаю об измене, это не будет для меня как гром среди ясного неба, как для тех теток, типа как он мог, он же клялся, что любит, и мы столько всего пережили.

Умение понимать и чувствовать - без слов - в помощь. "Видеть" человека..кто знает о чем я, тот и знает.
Нет- ну значит 24 часа пусть сидят рядом.

Гость
#28

Беляева из фильма говорит так, потому что она знает, что на самом деле никакой женщины у этого мужчины нет. Ее муж для неё как сын, она опекает его. Он как обиженный ребёнок, которого все достало, он побесится и все равно вернётся обратно к ней и она это прекрасно знает. Поэтому так легко рассуждает. Конечно, если бы у него и правда была другая женщина, то она сама бы с ним развелась.

Blueberry
#29
Гость

уберить асоциальных личностей+женские требования и очень просто все объясняется

Какие женские требования?) Такие граждане женаты, мне смотреть то на них страшно)

Гость
#30

У всех, кто имеет такие возможности.

Эгоистка
#31
Гость

Но вот это уже накручивание. Хотя смотря что за женщина. Обычно уступают бабушкам, беременным, женщинам с детьми или когда видят, что человеку нехорошо. Здоровым женщинам, не бабушкам как-то непринято уступать, так что это вполне возможно расценивать как знак внимания со стороны мужчины. Говорят же, что вежливость в современном мире настолько редкое явление, что принимается за флирт.

У меня мужик джентльмен, воспитанный мамой
Всем женщинам уступает место в зависимости от пола и возраста
Сумки помогает занести, если из нашего дома кто-то
Один раз даже позвонил и говорит мне, что соседка с верхнего этажа попросила его подняться разобрать ей диван и вынести на мусорку
Бабе 40 с копейками
Замужем
Я сказала, что если пойдёт - может у них там третьим оставаться
И вечером, приехав с работы, столкнулась с её мужем возле парадного
Спросила, есть ли в их семье мужчина, а то моего почему то решили повзаимствовать сегодня
Больше никаких просьб не было
Для меня всегда было дикостью такое
Я понимаю помощь бабушкам или детям
Но молодым женщинам... Вызови себе мужа на час и не дергай чужих мужиков
Подруги иногда делились историями, как мч/муж поехал бывшей девушке/жене поставить винду, помочь перестановку сделать или помочь с переездом
Им было неприятно, но они молчали
А я бы просто за это время замки сменила
Раз она такая важная, чтобы ей покровительствовать и пытаться выслужиться - пусть у неё живёт
Неумение мужика отказать левой бабе может на передвигании диванов не ограничиться.

Гость
#32
Гость

А вы прямо 24 в сутки рядом с ними находитесь, чтобы знать, есть у них кто-то или нет, даже хотя бы просто для встреч?

Мы друзья со многими, они делятся со мной проблемами в личной жизни из серии: 5 лет не был на свидании, а секса не было 8 и не хочется.

Гость
#33
Гость

А что же так орали-то тогда, что мужчины им верны?) В жизни чего только не бывает. И вообще смешно читать, как выше писали, что знают людей за 30, у которых никого нет. Если они вам не говорят или вы не знаете, что с кем-то встречаются, это не значит, что у них никого нет.
Никто себя не накручивает, успокойтесь, я просто пишу, что если вдруг узнаю об измене, это не будет для меня как гром среди ясного неба, как для тех теток, типа как он мог, он же клялся, что любит, и мы столько всего пережили.

У вас тревожное расстройство.
Это не здорово так загоняться по этой теме. Многие люди никогда не изменяют.

Тамара
#34

да, у многих есть другие. у большинства у мужчин так и бывает.
а тетеньки, уверенные в верности мужа, партнера на 100% и говорящие что-то типа " мой никогда не изменяет" - они смешные.
изменяют. просто ты не знаешь))

Тамара
#35
Гость

Мы друзья со многими, они делятся со мной проблемами в личной жизни из серии: 5 лет не был на свидании, а секса не было 8 и не хочется.

значит, есть какие-то проблемы со здоровьем - физическим или психическим.

Тамара
#36
Гость

А что же так орали-то тогда, что мужчины им верны?) В жизни чего только не бывает. И вообще смешно читать, как выше писали, что знают людей за 30, у которых никого нет. Если они вам не говорят или вы не знаете, что с кем-то встречаются, это не значит, что у них никого нет.
Никто себя не накручивает, успокойтесь, я просто пишу, что если вдруг узнаю об измене, это не будет для меня как гром среди ясного неба, как для тех теток, типа как он мог, он же клялся, что любит, и мы столько всего пережили.

ну хочется им верить, что им не изменяют - пусть верят))

Тамара
#37
Гость

У меня полно знакомых мужчин 30+, у кого вообще нет никакой женщины... да и женщин тоже много одиноких знаю.
А тут еще вторая какая-то...

Нет, фильмы фильмами, а к жизни это не имеет отношения. Ну разве что, может у режиссеров и сценаристов жизнь отличается, в силу профессиональной деятельности, много женщин вокруг, вот и снимают такие произведения

ага, конечно,никого нет))) они прям вам стали рассказывать подробности своей личной жизни)) кто-то с женатыми, замужними встречается, кто-то партнера для секса на пару раз ищет. зачем про это всем подряд рассказывать.

Alex006
#38
Blueberry

Мужчин до 35 лет больше, чем женщин. Как у каждого мужчины могут быть по 2 женщины?

По статистике на 1 января 20 года с 34 лет женщин больше.

Гость
#39
Blueberry

Мужчин до 35 лет больше, чем женщин. Как у каждого мужчины могут быть по 2 женщины?

Значит, соответственно, есть женщины у которых по нескольку мужчин, потому как не у всех женщин есть ёбр.

Гость
#40
Ɐльма 🖤

это просто отрывок из фильма.
Давайте посмотрим отрывок из фильма о мертвецах. Тогда вдруг в мире мертвецы тоже восстанут, надо готовится.
Вот так и у вас.

если мужчина любит и ценит свою женщину, то ему нет смысла искать кого-то на стороне. А если оно бабниконутое, то тут... не знаю зачем вообще женщины с такими связываются.

Альма, а вы готовы стать моей мертвечихой?

Гость
#41
Дульсинея Тамбовская

Хехехе)) у меня нет другой женщины

И если форум не поможет, то никогда и не будет. 😜

Гость
#42
Гость

В 30 лет по три за вечер и п па л,щас 62 года одну раз в неделю шпилю..

С такой интенсивностью шпилька наверно превратилась в иголку?

Гость
#43
Эгоистка

Я из тех, для кого даже если мой мужчина уступит место в транспорте другой женщине - меня раздражает
Но я патологически ревнива
По мне лучше людей не ровнять

Интересно, на скольких мужчин у вас может хватить ревности? Если я вас поцелую - будете меня ревновать?

Гость
#44
Тамара

ну хочется им верить, что им не изменяют - пусть верят))

Это вам, ш...м, которые встречаются с потасканными мужиками, хочется верить, что все такие же гулящие))

Гость
#45

Из оперы все мужики козлы, все бабы шл...))) хватает и тех и тех

#46
Гость

И если форум не поможет, то никогда и не будет. 😜

Форум и так может помочь?) Эх, аккуратно надо

юля1993ю
#47
Гость

У меня полно знакомых мужчин 30+, у кого вообще нет никакой женщины... да и женщин тоже много одиноких знаю.
А тут еще вторая какая-то...

Нет, фильмы фильмами, а к жизни это не имеет отношения. Ну разве что, может у режиссеров и сценаристов жизнь отличается, в силу профессиональной деятельности, много женщин вокруг, вот и снимают такие произведения

Правда! Секс у миллениалов в рецессии

юля1993ю
#48
Ɐльма 🖤

у меня был партнер, сейчас нет, мы расстались, но по другой причине.
Но когда были вместе - да. Уверенна.

Я знаю себя и если бы были какие-то звоночки, то я бы заметила быстро.
Да и в целом, если бы мой партнер не был бы однолюбом, я бы никогда даже встречаться бы на стала с таким.

Смешно, что вы думаете, что знали бы про измену

юля1993ю
#49
Гость

Вы же не находились с ним 24 часа в сутки вместе, как можно быть уверенной? Необязательно же, что у него постоянная связь, но возможно когда-то и изменял. Некоторые хорошо шифруются.

Да бред всё это, конечно же она не может знать изменяли ей или нет. Просто она еще не поняла и опыта мало

Тамара
#50
Гость

Это вам, ш...м, которые встречаются с потасканными мужиками, хочется верить, что все такие же гулящие))

как мужик может быть постасканным?)) смешная)