Гость
Статьи
Другая женщина

Другая женщина

Долгое время общаемся с одним парнем, испытываем симпатию друг к другу.Признавались открыто в этом друг у другу. Но недавно узнала что у него есть другая девушка,они вместе с ней уже давно. О ней он мне не говорил,как только узнала про нее. Сказала ему об этом и решила отдалиться от него и прекратить общение. Но он продолжает мне писать и так же приглашать на свидания. У меня к нему есть чувства,но понимаю что то не правильно. Что же мне делать? Затолкать поглубже свои чувства и эмоции или бороться за любовь ? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

*** какая-то, выясни отношения.

Хотя то что он скрывал уже плохой знак.

ЭмДжей
#2

не поняла. а хулиты выебываласьесли все равно тянет? для кого понты были дешевые?

Автор
#3
ЭмДжей

не поняла. а хулиты выебываласьесли все равно тянет? для кого понты были дешевые?

Думала перегонит и пройдет,но нет дико тянет к нему. Не знаю что с этим делать

Гость
#4

А ну давай давай вернись к этому говну, замуж за него ещё выйди, ребёнка роди, блокнотик только купи сразу, череду его сменяющихся баб записывать, что бы в разводе когда будешь, мемуары дуры опубликовать.

ЭмДжей
#5
Автор

Думала перегонит и пройдет,но нет дико тянет к нему. Не знаю что с этим делать

ага конечно. и бросит бабу с которй уже давно, ради кого? тебя? а ты кто? какая то значимая фигура в жизни людей???? чсв у тебя сбивает самолеты просто.

Автор
#6
ЭмДжей

ага конечно. и бросит бабу с которй уже давно, ради кого? тебя? а ты кто? какая то значимая фигура в жизни людей???? чсв у тебя сбивает самолеты просто.

Для чего же он тогда зовёт меня на свидания и продолжает мне писать?

Гость
#7
Автор

Для чего же он тогда зовёт меня на свидания и продолжает мне писать?

"Самолюбие тешу" ( Паратов )

ЭмДжей
#8
Автор

Для чего же он тогда зовёт меня на свидания и продолжает мне писать?

ой действительно....глазками мне еще похлопай.чтобы дальше трахать как ни в чем не бывало. тебя и твои истерики и понты которые ты кинула он даже всерьез не воспринял. а ты лохушка тупая. понятно че тебя только имеют сексуально. потому что у тебя развита топько пиписька, а мозги еще нет.

Автор
#9
ЭмДжей

ой действительно....глазками мне еще похлопай.чтобы дальше трахать как ни в чем не бывало. тебя и твои истерики и понты которые ты кинула он даже всерьез не воспринял. а ты лохушка тупая. понятно че тебя только имеют сексуально. потому что у тебя развита топько пиписька, а мозги еще нет.

У нас с ним ничего не было в плане интима

ЭмДжей
#10
Автор

У нас с ним ничего не было в плане интима

писдишь как дышишь....сама писала долгое время общались.симпатия признались..бороться за любовь...пыль нам то в глаза не пускай или он тебе наивной сказать что в попу это не секс. 😄 тупая как страус ей богу. сегодня че за день. что ни тема то авторы отбитые на голову куры.

Автор
#11
ЭмДжей

писдишь как дышишь....сама писала долгое время общались.симпатия признались..бороться за любовь...пыль нам то в глаза не пускай или он тебе наивной сказать что в попу это не секс. 😄 тупая как страус ей богу. сегодня че за день. что ни тема то авторы отбитые на голову куры.

Нет я серьезно говорю,у нас не было интима,да признания были, мы не настолько долго общаемся чтобы быстрее бежать в постель.

Гость
#12

Любвеобильный парнишка. Хочет чтобы весь гарем был при нем, ахаха.

Гость
#13
Гость

Любвеобильный парнишка. Хочет чтобы весь гарем был при нем, ахаха.

Общение дает энергию .
Автор же пишет " тянет" .
Хорошо устроился

Гость
#14
Автор

Нет я серьезно говорю,у нас не было интима,да признания были, мы не настолько долго общаемся чтобы быстрее бежать в постель.

оставь. на чужом несчастье счастья не построишь.