Гость
Статьи
Другая женщина

Другая женщина

Здравствуйте, у меня сложилась такая история, вышла замуж, муж военный прожили 10 лет вместе, детей нет, сперва не получалось , потом замершая, а потом он сказал что вообще не хочет. Жили мы много где, и в коммуналках и на съемном жилье, потом мне осталась от бабушки квартира переехали в свое...два месяца назад он получил квартиру и переехал туда ...один ... а я уже представляла, как поставлю там цветы, какую посуду куплю, планировали как и что у нас там будет...вещи забрал пока я была на работе... он мне сказал что устал от семейной жизни и хочет привести другую женщину, я была просто в шоке , я никогда такого не ожидала почему то от него, квартиру получил хорошую огромную с ремонтом, забрал отсюда даже ложки, почему так бывает? Чувствую себя какой то тряпкой ненужной которую оставили в старом убитом жилье , он даже ремонт тут не хотел делать, на протяжении двух недель он добавлял кучу женщин, потом пропал из соц сетей на две недели, потом появился и удалил вообще всех женщин...видно нашел ту самую ради которых отказался от всех, он за 10 лет со мной ни разу никого не удалял... сижу реву, не понимаю как можно после 10 лет жизни далеко не лёгкой уйти в хорошую жизнь и тут же найти огромную любовь отказавшись даже от подруг...самооценка упала до нуля, последнее время человек очень много пил , потолстел до 120 кг, я сейчас думаю это из за того что он был не счастлив со мной, поэтому стал таким, а я как дура старалась каждый день идеальная уборка, разная еда, укладка, одежда красивая...и как итог там уже отношения, а я даже встать с кровати не могу... обидно...понимаю что это его выбор его право, но как ещё верить людям и смысл полностью вкладывать душу, если столько лет за которые было многое ничего не значат. #брак #муж

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну давайте посмотрим объективно.у вас есть своя личная квартира,не надо кормитьборова в 120кг,к тому же пьющего,как он получил квартиру?давали на вас двоих?может и там что обломится,все не плохо вздохните улыбнитесь и начните новую жизнь

Гость
#3
Игорек

опачки. орала что муждло поганое не нужно, а оказалась сама не нужна.
как же так, а?😂

***
поганое никому не нужно

Ведающая мать
#4

Автор, так это же прекрасно. У тебя появятся новые ухажёры, новая любовь, новые чувства. На фиг этого борова. Встретишь стройного красивого.

Ведающая мать
#5
Гость

Ну давайте посмотрим объективно.у вас есть своя личная квартира,не надо кормитьборова в 120кг,к тому же пьющего,как он получил квартиру?давали на вас двоих?может и там что обломится,все не плохо вздохните улыбнитесь и начните новую жизнь

Кстати да, квартирку то военный получил, будучи женатым. А значит автору полагается доля.

Гость
#8
Игорек

дык чего воете и скулите как псины тогда, когда вас из хаты вышвыривают?

Лишний раз убеждаюсь, что мужики сво..лочи.

Гостья
#9

Жесть. Мужики познаются когда квартиру и деньги имеют. Ваша история стандартная. Это к тому, кто выходит замуж за солдата, и генеральшей планирует стать, только другая становится. Не переживайте, другого найдете. Только ищите сразу готового, с жильем.

Гость
#10
Игорек

опачки. орала что муждло поганое не нужно, а оказалась сама не нужна.
как же так, а?😂

С чего вы взяли что я орала? Я мужа уважала и ценила, я никогда не орала что он не нужен

Гость
#11
Игорек

мысочка супу вам полагается, как тут модно писать. Перетопчешься, сквалыга 😂

Столько злости, да Бог с ней с этой квартирой , я ему отсюда всю и мебель и посуду и технику отдала, я не переживаю, я хорошо зарабатываю куплю еще, дело пары месяцев...конечно перетопчусь...

Гость
#12
Гостья

Жесть. Мужики познаются когда квартиру и деньги имеют. Ваша история стандартная. Это к тому, кто выходит замуж за солдата, и генеральшей планирует стать, только другая становится. Не переживайте, другого найдете. Только ищите сразу готового, с жильем.

Дада , выходила замуж за солдата с зп 15 тысяч, из которых 12 снимали квартиру, но я училась, окончила магистратуру , хорошая должность, моей зарплаты хватало...а сейчас да, он стал занимать хорошую должность, жилье , машину купил это его первая , до этого ездили на моих, через 5 лет уже первая льготная пенсия ... и да, теперь он понял, что есть и помоложе и получше ..

Гостья
#13

Видели его новую?

Гость
#14
Игорек

дык чего воете и скулите как псины тогда, когда вас из хаты вышвыривают?

Игорек, у тебя совсем мозгов не хватает подумать, что женщины и мужчины все разные? Автор похоже из таких и была, которые в «горе и радости, богатстве и бедности». Как раз то, чего хотят мужики. Смысл твоих высеров тут?)

Ведающая мать
#15
Гость

Игорек, у тебя совсем мозгов не хватает подумать, что женщины и мужчины все разные? Автор похоже из таких и была, которые в «горе и радости, богатстве и бедности». Как раз то, чего хотят мужики. Смысл твоих высеров тут?)

Смысл выcepoв в том, что го вно у игорька бурлит. Понос.

Гость
#16
Гостья

Видели его новую?

Нет, не видела

Гость
#17
Гость

Дада , выходила замуж за солдата с зп 15 тысяч, из которых 12 снимали квартиру, но я училась, окончила магистратуру , хорошая должность, моей зарплаты хватало...а сейчас да, он стал занимать хорошую должность, жилье , машину купил это его первая , до этого ездили на моих, через 5 лет уже первая льготная пенсия ... и да, теперь он понял, что есть и помоложе и получше ..

ну так отсудите полквартиры и найдете себе жениха. А он толстый с только половиной кваритыр уже не тот жених как раньше

Серёжа
#18

Откуда получил квартиру?

Гость
#19
Серёжа

Откуда получил квартиру?

Военная ипотека

Гость
#20
Гость

Военная ипотека

А вы его любите?? Вернее можете любить такое ч.мо?

Гость
#21
Гость

А вы его любите?? Вернее можете любить такое ч.мо?

Как только расстались думала да, что жить без него не смогу, что не так все и плохо, с каждым днем без него все больше глаза открывались и сейчас уже понимание есть что какая то больная любовь или даже больше зависимость

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: