Гость
Статьи
Незамужним девушкам …

Незамужним девушкам 32года и выше

Девушки 32-25 лет и выше, которые не были замужем и без детей жалеете ли вы об упущенной молодости и об упущенных возможностях? Что таким не сумели создать семью и родить ребёночка

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

29 лет еще не замужем еще все впереди за муж и детей родить не против

Гость
#2

В 32 грда жизнь не заканчивается. Нафиг надо, у меня другие цели.

#3

Тоньше надо набрасывать субстанцию на пропеллер 🙀

Гость
#5

Мне 25 лет у меня муж и ребенок и я наоборот об этом жалею. Что так рано вышла замуж,лучше бы ещё погуляла понаслаждалась свободной непренужденной жизнью, завидую незамужним подругам

Гость
#6

У меня уже все было, и лучше бы замуж не выходила.

Гость
#7

невозможно упустить то, чего не было.

Гость
#8

Нет. И чем старше ,тем больше радуюсь

Гость
#9

Нет не жалею, наоборот, когда вижу дамочку с двумя и более детьми которая пытается в середину автобуса впихнуть коляску, и одновременно успокаивать детей, мне становится страшно что я могла бы быть на ее месте, а сейчас когда вижу часто агрессивных людей и детей в том числе, вообще счастлива что я бездетная, знаю что многие не поймут, но я не хочу рожать в этот мир никого, мне жалко своих не рождённых детей.
Тем более сейчас такая мутная ситуация, не хочу в случае чего чтобы дети прятались в бомбоубежище.

Гость
#10

Не бывает девушек 32 года, это уже тети

Гость
#11

До 40 можно ещё родить и даже после. Да и нужны ли дети сейчас в наше время ещё большой вопрос, столько головной боли потом за них

#12

А зачем жалеть? Ведь уже не первое поколение мужчин воспитывают матери одиночки, которые учат сыновей быть баборабами.
Варианты всегда найдутся. Стоит только поискать.

Гость
#13

25 + уже не молодые? "Упрощённая молодость" 😂

Гость
#14

А что после 33 нельзя выйти замуж и ребенка родить?

Гость
#15

Мне 31 - два высших образования, русское и европейское, три иностранных языка, карьера обожаемая в геймдеве в стране по своему выбору))) Какие такие возможности я упустила? У меня их больше, чем у любой детной свиноматки, а детские обдристанные задницы я всегда только в кошмарах видела

Гость
#16

Ору просто с автора.
О каких таких упущенных возможностях идёт речь? Как раз наоборот, все мои незамужние подруги к 30+ обзавелись своей квартирой которую пилить потом не придётся с мужем ввиду его отсутствия в жизни, посмотрели мир, занимались собой. Что то так смотришь на замужних с детьми, и как то жалко их становится. Редко когда семья бывает где оба любят искренне друг друга, общий бюджет, уважение, друг за друга как и положено в браке. Те подруги, кто вышли замуж в 20+, или уже по третьему кругу замуж выходят, плодятся в пишите, ничего не видят. Нормальных семей по достатку и всем параметрам - единицы, увы.

гость
#17
Гость

А что после 33 нельзя выйти замуж и ребенка родить?

В рф нет.

гость
#18
UnravelMind

А зачем жалеть? Ведь уже не первое поколение мужчин воспитывают матери одиночки, которые учат сыновей быть баборабами.
Варианты всегда найдутся. Стоит только поискать.

А неалени нужны юным девственницам?

#19
гость

А неалени нужны юным девственницам?

ЖЕНЩИН привлекают МУЖЧИНЫ. (Про девственниц это уже второй разговор)
А вот мамочкам одиночечкам как раз нужны алени с воспитанием бабораба. Потому, что им не нужен МУЖЧИНА, им нужен банкомат с функцией бесплатного разнорабочего и таксиста.

Гость
#20

Жена-это обслуживающий персонал,которая еще и зарплату в дом приносит.
Если так хочется ребенка -надо просто себя содержать самой, и муж будет не нужен.
К тому же брак-это временно.
Не за мужем,не хочу и не жалею.

Колесо
#21

Надо создать тему: "Мужчины, а вы не жалеете об упущенном шансе стать отцом? Упущенной молодости? Потерянной эрекции? Часики тикают, стоячок уже не тот... как вам там в 35 годиков? Еще ползаете?".

гость
#22
Колесо

Надо создать тему: "Мужчины, а вы не жалеете об упущенном шансе стать отцом? Упущенной молодости? Потерянной эрекции? Часики тикают, стоячок уже не тот... как вам там в 35 годиков? Еще ползаете?".

Про дядек и так все знают, что в тираж после 35 они уходят.

Гость
#23
Гость

Не бывает девушек 32 года, это уже тети

Не верю. Мне только 20лет

Гость
#24
Гость

Мне 31 - два высших образования, русское и европейское, три иностранных языка, карьера обожаемая в геймдеве в стране по своему выбору))) Какие такие возможности я упустила? У меня их больше, чем у любой детной свиноматки, а детские обдристанные задницы я всегда только в кошмарах видела

Твоя мать тоже получается свиноматка?🤣🐷🐷
Тупицы...

Гость
#25
Гость

Твоя мать тоже получается свиноматка?🤣🐷🐷
Тупицы...

Тупица здесь только ты) у моей матери размножение не смысл жизни - я у родителей одна и они всегда работали и много чего достигли ;) а те, для кого "не родить" = упустить возможности и молодость - да, свиноматки

Стас
#26
Колесо

Надо создать тему: "Мужчины, а вы не жалеете об упущенном шансе стать отцом? Упущенной молодости? Потерянной эрекции? Часики тикают, стоячок уже не тот... как вам там в 35 годиков? Еще ползаете?".

>"*как вам там в 35 годиков? Еще ползаете?*"

Нормально всё, шишка в небеса. Сегодня заказал индивидуалку, а приехала ваша доча 16+, улётная соска 👉👌

Гость
#27

Не судьба значит не судьба, либо сами упустили возможности. Но рожают и в 40, главное найти мужчину хорошего

Гость
#28

Сдурели что ли, в 32 года про «упущенную молодость» рассуждать

Гость
#29
Гость

У меня уже все было, и лучше бы замуж не выходила.

Зачем вы продолжаете жить с мужем? Вопрос не только вам, а вообще. Ведь плохо можно жить и самой, а замужем надо быть счастливой. Я только об одном жалею, что замуж вышла рано, а с ребенком не торопились. Сейчас был бы у меня подросток и детсадовец. Прикольно же. А так только детсадовец

Гость
#30
Гость

Тупица здесь только ты) у моей матери размножение не смысл жизни - я у родителей одна и они всегда работали и много чего достигли ;) а те, для кого "не родить" = упустить возможности и молодость - да, свиноматки

Твоя мать -свиноматка!
Она родила тебя, скажи ей об этом, обрадуй ее.🐷🐷🐷🐷🐷🐷
А ты, ***, раз женщин унижаешь, которые дали новую жизнь...

Гость
#31

Только в России такие рассуждения возможны

Гость
#32

Пока не понятно. Но думаем как дальше одной. Принца не ждали. Замуж не звали. Ребёнок семья это тоже не просто, совсем другое. Тут надо найти мужа.

Гость
#33
Гость

Тупица здесь только ты) у моей матери размножение не смысл жизни - я у родителей одна и они всегда работали и много чего достигли ;) а те, для кого "не родить" = упустить возможности и молодость - да, свиноматки

Я тоже примерно вашего возраста. Но так не считаю. Слишком грубо вы. Вы просто такая другая, они другие и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: