Гость
Статьи
Незамужние девушки …

Незамужние девушки после 30 лет - это хаос?

У меня на работе есть коллега -32 года, никогда не была замужем, умная, симпатичная, два высших образования, прекрасно одевается и выглядит. И вот как-то я случайно услышала, как наш шеф обсуждал её кандидатуру, решая, кому бы поручить важный и перспективный проект. Сказал он буквально следующее: "Когда женщина в возрасе не замужем - это хаос и непредсказуемось. Никогда не знаешь, чего от неё ожидать". И... поручил проект женатому сотруднику-мужчине. Кстати, на мой личный взгляд, менее талантливому.
Как ни смешно, но шеф как в воду глядел: моя незамужняя коллега и впрямь оказалась "ненадёжной". Однажды она перебрала на вечеринке с подружками и ... тупо не пришла на важные переговоры -проспала. В результате фирма потеряла большую сумму денег и сотрудница была уволена.
Девочки, а вы согласны, что незамужние девушки после 30 -это хаос? :-))))

Натка
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бред какой

Инга
#2

Моя подруга 32-х летняя тоже никогда не бывшая замужем очень неорганизованная и несобранная. Вечно по часу ждешь ее. Если сказала что приедет в гости то это как гадание на ромашке) Но она такая всегда была) Обычно таких дисциплинирует немного материнство.

сушка малышка
#3

нет, не согласна.

В вашей истории директор, скорее всего, уже заметил за вашей коллегой "хаос" в поведении и просто так выразил свое отношение и поэтому на основании одной такой субъективной ситуации не стоит переносить это на всех незамужних дам после 30

Милена
#4

я бы на его месте тоже отдала предпочтение замужней,помню себя незамужней на работе,встречи,расставания,слезы,перепады настроение ,жизнь как на вулкане,а теперь я замужем,уравновешенная,спокойная .

Милена
#5

кстати 2 высших образования никому ещё много счастья не приносили,женщине и одного хватит,надо о семье думать а не о карьере

Гость
#6

Все люди - разные. Мужчины и женщины, женатые - не женатые. Полно женатых могут напиться и проспать также. Вопрос в том: ответственный человек или нет. И очень трудно, когда твой супруг (супруга) безответственный, на него нельзя положиться. Мой бывший муж был безответственный, ненадежный. Сейчас второй муж - совсем другое дело.

Софья
#7

Согласна.

А
#8

какое-то разводилово.

Как-то странно принимать как аксиому тот факт,что замужние - обязательно все спокойные и предсказуемые. А если муж пьет/гуляет/идиот?

А если незамужняя в принципе не зациклена на замужестве?

Кого бы вы предпочли?

А вообще разводка

Натка
#9

Вы знаете, сначала его высказывание меня просто "убило" -ну ладно бы женщина так говорила, любят женщины иногда на незамужних наезжать, но солидный мужчина ?!!

TRM
#10

Полная чушь. Зависит только от ответственности человека. И не забывайте - сидеть денно и нощно на работе может позволить себе только свободный! Семейные скорее бегут домой как только появляется возможность.

Лика
#11

БРЕДЯТИНА.

Автор, мозги включай. По какой-то одной безответственной клуше делать выводы обо всех - это прежде всего хаос в ваших собственных мозгах. Вот с ним и разбирайтесь.

многоточие
#12

если женщина не зависима от мужчин, то это потрясающе, семейное положение вообще ни о чем не говорит.

А тема-бредятина

Гость
#13

У меня на работе 32- замужнаяя с ребенком, но вряд ли ее назовешь организованной. Иногда нет ее с утра и нет, звонишь, спит мать ее... к обеду приползает с такого бодуна что хоть вешайся от ее амбре. А так вроде ниче приличная деушка. По моему никакой взаимосвязи нет с тем замужем женщина и ее организованностью и обязательностью. Кстати мне 34 и я не замужем. Лежалым товаром себя не считаю, готова дать фору любой молодой, замуж не выхожу потому что во первых нажилась так называемым ГБ, а во вторых абы кого, для статуса мне надо. так что не надо тут ляля..

:)
#14

Автор, нex тут пропагандировать браки и прочее.

Дело каждого.

Гость
#15
Гость

Незамужние после 30-ти это лежалый товар. Была бы стоящая девушка, не осталась бы без мужа.

Вообще считаю что если к 30-ти нет мужа (о детях речи нет сейчас) то дама неудачница.

А если женщина замужем, но муж гуляет, пьет и вообще жизнь далеко не сахар, то она ох какая удачливая получается?))))

Гость
#16

Как же все прямо рвутся и себя замуж выдать, и заодно всех тех, кто тебя окружает. С чем связано это стремление?

гость
#17
Гость

Незамужние после 30-ти это лежалый товар. Была бы стоящая девушка, не осталась бы без мужа.

Вообще считаю что если к 30-ти нет мужа (о детях речи нет сейчас) то дама неудачница.

а что замужество -это показатель удачливости?? и в чем он заключается?)))))

Гость
#18
гость

Гость Незамужние после 30-ти это лежалый товар. Была бы стоящая девушка, не осталась бы без мужа.

Вообще считаю что если к 30-ти нет мужа (о детях речи нет сейчас) то дама неудачница.а что замужество -это показатель удачливости?? и в чем он заключается?)))))

Еще какой показатель)))) Стирать чужие вонючие носки, рубахи, терпеть чьи-то измены-это же мечта любой женщины!

Гость
#19
Гость

Незамужние после 30-ти это лежалый товар. Была бы стоящая девушка, не осталась бы без мужа.

Вообще считаю что если к 30-ти нет мужа (о детях речи нет сейчас) то дама неудачница.

Хватит трололо разводить.

гость
#20
Гость

гостьГость Незамужние после 30-ти это лежалый товар. Была бы стоящая девушка, не осталась бы без мужа.

Вообще считаю что если к 30-ти нет мужа (о детях речи нет сейчас) то дама неудачница.а что замужество -это показатель удачливости?? и в чем он заключается?)))))Еще какой показатель)))) Стирать чужие вонючие носки, рубахи, терпеть чьи-то измены-это же мечта любой женщины!

ага или мужика каког-нить отстойного, блевотного фуу, они обычно в браке жиреют и вообще меняются не в лучшую сторону((

Гость
#21

А тебе какое дело до личной жизни коллеги? Своей мало? Я считаю, что она умная и не хочет отдавать себя в рабство.

этсамое
#22

все верно.

этсамое
#23

начальник прав.

Натка
#24
Гость

гостьГость Незамужние после 30-ти это лежалый товар. Была бы стоящая девушка, не осталась бы без мужа.

Вообще считаю что если к 30-ти нет мужа (о детях речи нет сейчас) то дама неудачница.а что замужество -это показатель удачливости?? и в чем он заключается?)))))Еще какой показатель)))) Стирать чужие вонючие носки, рубахи, терпеть чьи-то измены-это же мечта любой женщины!

Ну зачем же так резко. Носки и рубахи стираются в машинке-автомате: кнопочку нажала -и пошла. Измен может и не быть. Вообще я лично никого не агитирую выходить замуж или наоборот не выходить. Это сугубо личное дело. Просто мне показалось любопытной реакция начальства на незамужнюю девушку "в летах". И всё.

гость
#25
этсамое

начальник прав.

начальник идиот.

этсамое
#26
марьванна

начальник идиот.

может и идиот, я не в курсе. но в данном случае - прав.

Гость
#27

Вообще-то главное, чтобы человек хорошо работал и как надо справлялся со своими обязанностями. А что у него на личном фронте-муж, дети, любовник, или еще что-это вообще никого волновать не должно! Начальник мягко говоря странный, если из-за того, что женщина не замужем, он решил поручить работу другому...Он сам-то женат?

гость
#28
этсамое

марьванна

начальник идиот.

может и идиот, я не в курсе. но в данном случае - прав.

будьте любезны,обоснуйте его правоту.

Гость
#29
этсамое

может и идиот, я не в курсе. но в данном случае - прав.

Ох как ты ошибаешься. Замужество-далеко не показатель счастливой жизни и исполненной мечты.

Натка
#30
Гость

Вообще-то главное, чтобы человек хорошо работал и как надо справлялся со своими обязанностями. А что у него на личном фронте-муж, дети, любовник, или еще что-это вообще никого волновать не должно! Начальник мягко говоря странный, если из-за того, что женщина не замужем, он решил поручить работу другому...Он сам-то женат?

Женат и даже весьма счастливо.

Гость
#31
Натка

Женат и даже весьма счастливо.

Эх, жаль, если бы не был женат, надо было бы ему предложить жениться на этой сотруднице, чтобы его все устраивало.

Натка
#32

Девочки, ещё раз повторяю: я никого не агитирую за замужество или против него. Просто меня заинтересовала проблема отношеня начальства к личной жизни сотрудников и как это отношение связано с карьерой (в данном случае с поручением проекта, который реально "светил повышением по службе и премией - в случае его успешного выполения, разумеется).

Натка
#33
Гость

Эх, жаль, если бы не был женат, надо было бы ему предложить жениться на этой сотруднице, чтобы его все устраивало.

:-)))))))))))))

гость
#34

у незамужних в голове хаос ,разруха и непредсказуемость,а у замужних - всё в голове по полочкам ?

вообще тема на призыв к ...мягко говоря гавканью похожа.

ещё был приведен железный аргумент ненадежности незамужних- перебрала на вечеринке с подружками как хрю- хрю и проспала важные переговоры.

что за чушь?

этсамое
#35
марьванна

этсамоемарьванна

начальник идиот.

может и идиот, я не в курсе. но в данном случае - прав.

будьте любезны,обоснуйте его правоту.

это подсказывает субъективный опыт. незамужние женщины после 30 либо находятся в поиске мужчины (время подошло), либо злы на весь мужской род, либо "тусят".

те, которым действительно можно доверить работу составляют гораздо меньше 1%.

а талант вообще не причем, бывает менее талантливый сотрудник в итоге пусть и медленнее, но делает работу качественнее.

к тому же, интуиция босса не подвела.

Гость
#36
Натка

Девочки, ещё раз повторяю: я никого не агитирую за замужество или против него. Просто меня заинтересовала проблема отношеня начальства к личной жизни сотрудников и как это отношение связано с карьерой (в данном случае с поручением проекта, который реально "светил повышением по службе и премией - в случае его успешного выполения, разумеется).

У начальника такая логика "Если баба замужем, значит уже пристроена, на работе флиртов и романов крутить не будет=>это отличный сотрудник, который будет заниматься только своей работой". Вот только штамп в паспорте вряд ли остановит того, кто захотел гульнуть.

Натка
#37

Интересно, а ваша личная жизнь как-то влияет на работу? И на отношение к вам начальства?

Гость
#38
Натка

Интересно, а ваша личная жизнь как-то влияет на работу? И на отношение к вам начальства?

Это кому был адресован вопрос?

Натка
#39

всем, кого заинтересовала эта тема.

Гость
#40
Натка

Интересно, а ваша личная жизнь как-то влияет на работу? И на отношение к вам начальства?

Я на своей работе работаю, а не интересуюсь чужой жизнью: кто женат, а кто и так далее. Я прихожу работать, отрабатывать свои деньги, а не сплетничать.

гость
#41

[quote="этсамое"]марьванна

этсамоемарьванна начальник идиот. может и идиот, я не в курсе. но в данном случае - прав. будьте любезны,обоснуйте его правоту.

это подсказывает субъективный опыт. незамужние женщины после 30 либо находятся в поиске мужчины (время подошло), либо злы на весь мужской род, либо "тусят".

те, которым действительно можно доверить работу составляют гораздо меньше 1%.

а оставшихся 99 % зачем на работе держать ?

Натка
#42

Потому что сложно определить, какой именно процент работает. :-))))))

Гость
#43

С начальником надо секс водить

Натка
#44

Увы и ах, не получится, у нас шеф омерзительно порядочен, к тому же, как я говорила, на редкость счастлив в семейной жизни.

Гость
#45
Натка

Увы и ах, не получится, у нас шеф омерзительно порядочен, к тому же, как я говорила, на редкость счастлив в семейной жизни.

А почему ты так печально об этом пишешь? : D Секса хочется, а не можется?

гость
#46
Натка

Увы и ах, не получится, у нас шеф омерзительно порядочен, к тому же, как я говорила, на редкость счастлив в семейной жизни.

чета как-то вы слишком уж в курсе личной жизни шефа.

Гость
#47

Действительно бред. Мой папа семейные человек, а может с бодуна начальника не встретить. Может вообще ящик водки в машину закинуть и на две недели, никому ничего не сказав, уехать на дачу бухать.

Натка
#48
марьванна

чета как-то вы слишком уж в курсе личной жизни шефа.

Что делать, колектив небольшой и очень дружный, все в курсе дел каждого.

гость
#49

думаю Натка и есть та самая ненадежная и незамужняя .

и шеф-мерзавец слишком порядочен.

Колхоз имени Лопе де Вега
#50

Разводилово-либо начальник идиот, такое тоже бывает.