Гость
Статьи
Из-за моих пристрастий …

Из-за моих пристрастий в сексе проблемы с окружающим миром и людьми...

Постараюсь описать проблему как она есть. Прошу, если кто ответит, без оскорблений. Может, у кого похожая проблема, хотелось бы услышать, как вы с ней справляетесь.Я уже давно практикую исключительно групповой секс. Есть группа единомышленников, часто посещаю свинг-клубы, знакомлюсь на тематических форумах. Со всеми этими людьми у меня взаимное понимание, уважение и необходимая в таких случаях негласная конспирация. Началось это после того, как я разочаровалась в любви и обещаниях от мужчин. В настоящее время меня все в моей жизни полностью устраивает. Каких-то постоянных отношений не хочется, а мои сексуальные потребности такой образ жизни более чем удовлетворяет. Проблема в следующем. Мне почти 25 лет, замужем не была, детей нет. Живу в обычном спальном районе, где многие люди знают меня с детства, и работаю в обычном офисе с обычными людьми, для которых сосватать кого-то для молодой незамужней девушки дело принципа. На работе только и разговоров, что о мужчинах, об отношениях с бойфрендами, о замужестве, о том, «какой офигительный мужик» у соседки или коллеги. О моей второй жизни я, конечно, не распространяюсь. Поэтому для близких людей и коллег все выглядит так: молодая одинокая девушка, которой срочно нужен мужчна. Родственники то и дело откуда-то приводят женихов, а то «засидишься в девках». Коллеги, подруги тоже все уши прожужжали про то, что нельзя быть одной. Только пара подруг знает, что у меня сейчас период некоего восстановления после последних неудачных отношений. Сами мужчины постоянно на меня клюют, пытаются знакомиться, зовут куда-то, предлагают встречаться. Я очень симпатичная, с хорошей фигурой, могу поддержать компанию, и как сказал недавно один из них: «у тебя чертовщинка в глазах, просто завораживает». Все это, конечно, приятно, но и приносит проблемы. (Допишу как выйдет тема, все не влезает)

Автор
233 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

(Продолжение)

Я пробовала знакомиться с мужчинами ближе, ходила с ними в рестораны и кино, потом пробовала заняться с ними сексом... Мало того, что никакого удовольствия от секса наедине я не получаютак еще чувство какой-то униженности и использованности. Итог √ я оставляю мужчин первой, самые порядочные из них некоторое время еще звонят и что-то пытаются выяснить, что они сделали не так. Большинство же просто доходит до оскорблений и сплетен. Какому мужчине приятно, когда девушка бросает его первой, да еще без объяснений? Они считают, что только они имеют право так поступать. В последнее время я вообще никуда не хожу с мужчинами, просто не довожу до свиданий, до близости, отказываю в знакомстве уже на стадии приглашений. Недоумению окружающих и самих мужчин нет предела. По мнению женщин, я сама не знаю чего хочу и останусь старой девой ╚с такими запросами╩. Мужчин, наоборот, это еще больше подстегивает, и они начинают свою ╚охоту╩, что жутко изматывает мне нервы. Ведь я-то знаю, что ничего не будет и им не на что надеяться. Надо видеть их злость и разочарование, когда они понимают, что все мои объяснения насчет невозможности отношений это не завлекательная игра. Итог √ опять оскорбления, сплетни, злые слухи... Почему у нас не принято уважать личное пространство человека, надо обязательно лезть в его жизнь, пытаться с кем-то знакомить? Я не знаю, сколько продлится мое вынужденное ╚одиночество╩, но сейчас я действительно не хочу ничего из того, что мне пытаются как норму навязать окружающие. Хотя и понимаю, что мой образ жизни далеко не норма. Однако в компании единомышленников забываю об этом. С людьми, практикующими такой секс, мне реально легче общаться. Они мне кажутся более открытыми, у них будто и кругозор шире, и мировоззрение. Но каждый день приходится возвращаться в привычный мир, и это проблема Кто бы знал, сколько энергии уходит на то, чтобы бороться против людского непонимания... У кого была похожая проблема? Давайте обсудим.

Странный
#2

перепись свингеров вумана считать открытой!

Гость
#3

Вам хорошо в вашей компании? Хорошо. Ну и живите так, как вам нравится. Зачем насиловать себя, заводя ненужные вам отношения в угоду окружающим? Что бы вы ни сделали, вы никогда им не угодите. Живите своей жизнью.

Гость
#5

ахахаахаааааа

Гость
#6

ничего смешного тут нет. у вас пока на этом этапе жизни полное недоверие мужчинам и страх. живите пока что так. пока рана не залечится сама собой.

коко
#7

автор это не психятрический форум!

Ксения
#8

А может тебе завести отношения с кем-нибудь из твоих единомышленников?

Странный
#9
Гость

ничего смешного тут нет. у вас пока на этом этапе жизни полное недоверие мужчинам и страх. живите пока что так. пока рана не залечится сама собой.

Да уж раненая-перераненая, куда там, в голову навылет.

Женщина с веслом
#10

Что-то я не поняла, а в чем проблема? нравится групповуха, так есть же группа единомышленников, все ок, чем не довольна? Надоели, что ли, одни и те же соратники по борьбе? Или вычеркнули из группы?

Странный
#11
Ксения

А может тебе завести отношения с кем-нибудь из твоих единомышленников?

типа третьим будешь?

Автор
#12
Гость

Вам хорошо в вашей компании? Хорошо. Ну и живите так, как вам нравится. Зачем насиловать себя, заводя ненужные вам отношения в угоду окружающим? Что бы вы ни сделали, вы никогда им не угодите. Живите своей жизнью.

Я уже перестала встречаться, я же говорю. Просто не принимаю приглашений. Но мужчин это только заводит. Слова "нет" для них словно не существует. Приносят шоколад, присылают цветы на работу. Коллеги женского пола на г...но исходят. Для них я просто Горгона, которая смеет мужчинами разбрасываться, когда некоторые и одного найти не могут.

А мужчины злятся, когда у них в результате ничего не выходит. Мстить некоторые пытаются. Не будешь же каждому при первом знакомстве заявлять: у нас ничего не получится, т.к. мне только в компании свингеров хорошо(

Женщина с веслом
#13
коко

автор это не психятрический форум!

Как раз очень даже психЯтрический ) Правда пациенты преобладают

Гость
#14

Либо выходите замуж за своих единомышленников, и встречайтесь дальше со своей группой.

Либо расширьте свои шалости до группы с животными и высокотехнологичными приспособлениями, тогда вам в вашей группе станет сразу скучно.

А если по делу. Влюбиться вам надо. Вот и все. Чтобы хотелось только дного человека. Точнее, не хотелось других.

Автор
#15
Я з в а

Откуда скопировано?

Так как текста было много, я сначала написала его в Ворде, потом скопировала сюда. На месте кавычек вышли вопросительные знаки почему-то.

Женщина с веслом
#16
Автор

Я уже перестала встречаться, я же говорю. Просто не принимаю приглашений. Но мужчин это только заводит. Слова "нет" для них словно не существует. Приносят шоколад, присылают цветы на работу. Коллеги женского пола на г...но исходят. Для них я просто Горгона, которая смеет мужчинами разбрасываться, когда некоторые и одного найти не могут.

А мужчины злятся, когда у них в результате ничего не выходит. Мстить некоторые пытаются. Не будешь же каждому при первом знакомстве заявлять: у нас ничего не получится, т.к. мне только в компании свингеров хорошо(

Так у вас групповуха есть или нет?

Гость
#17
Странный

Да уж раненая-перераненая, куда там, в голову навылет.

а вы такой странный - не понимаете, что у человека проблема - лишь бы опустить и принизить!

#18

Скажите что вы любите девушек.

Сексуальный маниак
#19

свинг да, чудесная штука, Луи Армстронг, Дюк Эллингтон, эх...:)

Странный
#20
Гость

а вы такой странный - не понимаете, что у человека проблема - лишь бы опустить и принизить!

Да какие у нее проблемы-то? с голоду помирает? калека на всю жизнь? жить негде?

Автор
#21
Гость

ничего смешного тут нет. у вас пока на этом этапе жизни полное недоверие мужчинам и страх. живите пока что так. пока рана не залечится сама собой.

Спасибо. Да, именно так, недоверие и страх. Мой последний мужчина, с которым я рассталась три года назад, просто пользовался мной, моими чувствами к нему и сексуальными желаниями. Я очень рада, что мне удается сейчас удовлетворять мои сексуальные потребности без чувства использованности, которое меня сопровождало в то время. И которое я ощущала потом, когда делала попытки знакомиться с другими мужчинами. В угоду обществу, будь оно неладно.

Автор
#22
Ксения

А может тебе завести отношения с кем-нибудь из твоих единомышленников?

Наши отношения прекрасны сами по себе, такие, какие они есть. В основном это пары, но есть и одиночки, вроде меня.

tempest
#23
Автор

Я уже перестала встречаться, я же говорю. Просто не принимаю приглашений. Но мужчин это только заводит. Слова "нет" для них словно не существует. Приносят шоколад, присылают цветы на работу. Коллеги женского пола на г...но исходят. Для них я просто Горгона, которая смеет мужчинами разбрасываться, когда некоторые и одного найти не могут.

А мужчины злятся, когда у них в результате ничего не выходит. Мстить некоторые пытаются. Не будешь же каждому при первом знакомстве заявлять: у нас ничего не получится, т.к. мне только в компании свингеров хорошо(

ну и чего?! и у нормальных,не свингерш,теток,тоже так же.в чем проблема то?!

Автор
#24
Женщина с веслом

Что-то я не поняла, а в чем проблема? нравится групповуха, так есть же группа единомышленников, все ок, чем не довольна? Надоели, что ли, одни и те же соратники по борьбе? Или вычеркнули из группы?

Мне кажется, я очень четко описала проблему. Состоит она в том, что в привычном, повседневном мире очень много энергии уходит на то, чтобы бороться с людским непониманием, неприятием женского добровольного одиночества, попытки знакомиться невзирая на желание женщины и опускать и унижать ее после того, как ничего из этих попыток не выходит.

Рожденная змеей
#25

Первый раз встречаю такой тяжелый случай - мужчины прохода не дают, заваливают цветами и шоколадками. И чего все остальные жалуются?

Гость
#26
Странный

Да какие у нее проблемы-то? с голоду помирает? калека на всю жизнь? жить негде?

объясняю

проблемы в этой жизни бывают разными, не все связаны с едой и прочими благами.

у автора сильнейшая эмоциональная травма. вероятно она очень ранимый человек, и кто-то из ее мужчин ее очень обидел.

Гость
#28
Автор

Спасибо. Да, именно так, недоверие и страх. Мой последний мужчина, с которым я рассталась три года назад, просто пользовался мной, моими чувствами к нему и сексуальными желаниями. Я очень рада, что мне удается сейчас удовлетворять мои сексуальные потребности без чувства использованности, которое меня сопровождало в то время. И которое я ощущала потом, когда делала попытки знакомиться с другими мужчинами. В угоду обществу, будь оно неладно.

ВОТ ПРОБЛЕМА

читайте кто не понимает.

ну автор

могу еще вам сказать - вы сами себя загнали в ловушку. именно тем, что вы не смогли простить его и весь мужской пол вместе взятый.

Странный
#29
Гость

объясняю

проблемы в этой жизни бывают разными, не все связаны с едой и прочими благами.

у автора сильнейшая эмоциональная травма. вероятно она очень ранимый человек, и кто-то из ее мужчин ее очень обидел.

И теперь общество виноваты и все мужчины заодно (кроме свингеров)

ну нравится свинговать пусть свингует, им тоже нужны такие же прибабахнутые партнеры, а уж говорить почему никого нет можно стока всякого придумать- выбирай на вкус.

Автор
#30
Гость

объясняю

проблемы в этой жизни бывают разными, не все связаны с едой и прочими благами.

у автора сильнейшая эмоциональная травма. вероятно она очень ранимый человек, и кто-то из ее мужчин ее очень обидел.

Спасибо за понимание. Да, было очень плохо мне. Так плохо, что даже вспоминмать все не хочется.

Для всех остальных - просила же без оскорблений. Неужели так трудно мимо пройти? Эх, люди....((

Садистка Кэт
#31

Автор,перестаньте заниматься самолюбованием.Ваша мнимая проблема высосана из пальца.Из серии все вокруг гондоны,а я шар воздушный.

Странный
#32
Автор

Эх, люди....((

мы праздная публика, пишем что думаем

Гость
#33

А детей вы вообще не хотите иметь в будущем?

Странный
#34
Садистка Кэт

Автор,перестаньте заниматься самолюбованием.Ваша мнимая проблема высосана из пальца.Из серии все вокруг гондоны,а я шар воздушный.

А ведь совсем недавно была радисткой, тоже парень обидел чтоль?

Гость
#35
Садистка Кэт

Автор,перестаньте заниматься самолюбованием.Ваша мнимая проблема высосана из пальца.Из серии все вокруг гондоны,а я шар воздушный.

в этом тоже есть доля истины, автор

вы свою проблему точно раздули. хоть я вас и понимаю (меня тоже мучил мужчина), но нельзя поддаваться унынию. вы стали слабой. это плохо. это не принесет вам счастья.

вам надо простить весь пол мужской и снова поверить в любовь. знаю, что тяжело, но ради себя любимой стоит постараться

Твигги
#36

Мне кажется у вас все хорошо сейчас складывается. Я тоже на пути к тому, чтобы динамить и кидать мужчин, такое впечатление, что им даже нравится это, начинают липнуть как мухи требуя объяснений.)))

И я не вижу пока никаких у вас проблем. Просто вы себе расширили поеденческие границы в сексе, то, что у большинства людей навязано обществом и традициями. Вас никто не клеймит, возможно вы сами пока не можете принять себя такую и подсознательно ищите осуждение людей. "Ведь должно же оно быть", - говорит ваше подсознание.

Вам нужно расслабиться и получать удовольствие от той жизни которая вас на данный момент устраивает. Болтавня коллег - это все лишь болтовня коллег, не имеющая отношения к вашей внутренней жизни, организации. Наблюдайте за ней как в замочную скважину, вставляйте реплики, учитесь играть разные роли, да, жизнь имеет много планов и без масок в ней не обойтись - приходится в разном обществе надевать подходящую.

Автор
#37
750

В чём, собственно, проблема? Хочет парень с вами трахнуться, а вы не трахаетесь один-на-один. Скажите парню, чтобы прихватил друга. И они не в накладе и вам по кайфу. Я бы с удовольствием пришёл, ни что так не скрепляет дружбу как групповой секс.

В том и проблема, что если бы можно было мужчинам доверять, что они будут держать язык за зубами, или как вы, поймете и прихватите друга. Который, в свою очередь, тоже будет держать язык за зубами. Как говорить об этом мужчине на первом свидании? А если он хороший знакомый ваших коллег или друзей? Который мало того, что такого не приемлет, да еще где гарантия, что он не растреплет на всех углах об этом?

Тут советуют, кстати, говорить, что девушки нравятся. Из той же серии совет. Между прочим, с девушками я могу только легкие ласки себе позволить, я не *** и даже не бисексуалка. Предпочитаю все же мужчин.

Гость
#38
Твигги

Мне кажется у вас все хорошо сейчас складывается. Я тоже на пути к тому, чтобы динамить и кидать мужчин, такое впечатление, что им даже нравится это, начинают липнуть как мухи требуя объяснений.)))

И я не вижу пока никаких у вас проблем. Просто вы себе расширили поеденческие границы в сексе, то, что у большинства людей навязано обществом и традициями. Вас никто не клеймит, возможно вы сами пока не можете принять себя такую и подсознательно ищите осуждение людей. "Ведь должно же оно быть", - говорит ваше подсознание.

Вам нужно расслабиться и получать удовольствие от той жизни которая вас на данный момент устраивает. Болтавня коллег - это все лишь болтовня коллег, не имеющая отношения к вашей внутренней жизни, организации. Наблюдайте за ней как в замочную скважину, вставляйте реплики, учитесь играть разные роли, да, жизнь имеет много планов и без масок в ней не обойтись - приходится в разном обществе надевать подходящую.

чепуха

выигрывает тот, кто не играет

#39
Автор

Мне кажется, я очень четко описала проблему. Состоит она в том, что в привычном, повседневном мире очень много энергии уходит на то, чтобы бороться с людским непониманием, неприятием женского добровольного одиночества, попытки знакомиться невзирая на желание женщины и опускать и унижать ее после того, как ничего из этих попыток не выходит.

автор, а вы врите всем ,что у вас муж есть,но он в командировке.)))))))))))))Ну не понимают вас,зачем перед всеми душу то открывать,уходите от прямых откровенных разговоров.

Твигги
#40
Гость

в этом тоже есть доля истины, автор

вы свою проблему точно раздули. хоть я вас и понимаю (меня тоже мучил мужчина), но нельзя поддаваться унынию. вы стали слабой. это плохо. это не принесет вам счастья.

вам надо простить весь пол мужской и снова поверить в любовь. знаю, что тяжело, но ради себя любимой стоит постараться

Любви не существует. Во всяком случае она не для всех. И если это понять, то жить проще и на мужчин смотришь проще - воспринимаешь их лишь как объект для своего удовлетворения, не больше. Многие внутренние рефлексии уходят на раз. А выглядит это так: "какая была хорошая девочка, а вдруг стала такая СТЕРВА".

#41
Твигги

Гостьв этом тоже есть доля истины, автор

вы свою проблему точно раздули. хоть я вас и понимаю (меня тоже мучил мужчина), но нельзя поддаваться унынию. вы стали слабой. это плохо. это не принесет вам счастья.

вам надо простить весь пол мужской и снова поверить в любовь. знаю, что тяжело, но ради себя любимой стоит постаратьсяЛюбви не существует. Во всяком случае она не для всех. И если это понять, то жить проще и на мужчин смотришь проще - воспринимаешь их лишь как объект для своего удовлетворения, не больше. Многие внутренние рефлексии уходят на раз. А выглядит это так: "какая была хорошая девочка, а вдруг стала такая СТЕРВА".

это тренинг? любовь есть,просто не у всех.

Автор
#42
Гость

А детей вы вообще не хотите иметь в будущем?

Раньше хотела, сейчас же у меня такой период, я просто хочу быть одна.

А групповой секс для меня удовлетворение сексуальных потребностей плюс легкий флирт с партнерами по этому занятию. Без рвущих душу выяснений любовных отношений и тому подобного. Мне совсем без секса тяжело, я девушка темпераментная.

Гость
#43
che rnova

автор, а вы врите всем ,что у вас муж есть,но он в командировке.)))))))))))))Ну не понимают вас,зачем перед всеми душу то открывать,уходите от прямых откровенных разговоров.

Автор честная, не может соврать,ч то у нее кто-то есть. мужчины ходят и ходят, достают и достают ее свои вниманием, а она молчит, как партизан

Твигги
#44
Гость

ТвиггиМне кажется у вас все хорошо сейчас складывается. Я тоже на пути к тому, чтобы динамить и кидать мужчин, такое впечатление, что им даже нравится это, начинают липнуть как мухи требуя объяснений.)))

И я не вижу пока никаких у вас проблем. Просто вы себе расширили поеденческие границы в сексе, то, что у большинства людей навязано обществом и традициями. Вас никто не клеймит, возможно вы сами пока не можете принять себя такую и подсознательно ищите осуждение людей. "Ведь должно же оно быть", - говорит ваше подсознание.

Вам нужно расслабиться и получать удовольствие от той жизни которая вас на данный момент устраивает. Болтавня коллег - это все лишь болтовня коллег, не имеющая отношения к вашей внутренней жизни, организации. Наблюдайте за ней как в замочную скважину, вставляйте реплики, учитесь играть разные роли, да, жизнь имеет много планов и без масок в ней не обойтись - приходится в разном обществе надевать подходящую.чепуха

выигрывает тот, кто не играет

Это вы скажите тем людям, которых общество не любит именно за то, что они ведут себя обособленно и они не такие как все. Они не играют, да. И им тяжело живется, поверьте. Они как мантру повторяют вашу эту фразу про то, что выигрывает тот, кто не играет, но легче от этого не становится.

Гость
#45
Автор

Раньше хотела, сейчас же у меня такой период, я просто хочу быть одна.

А групповой секс для меня удовлетворение сексуальных потребностей плюс легкий флирт с партнерами по этому занятию. Без рвущих душу выяснений любовных отношений и тому подобного. Мне совсем без секса тяжело, я девушка темпераментная.

ну вы автор даете)

Гость
#46

А я ее очень хорошо понимаю, все тоже самое, только без групповухи, и врать тоже не умею, говорю просто, что нравится жить одной

Странный
#47

Ах, мне отказала девушка в сексе, и теперь я их убиваю в парке, и почему общество это не понимает?? и как жаль что никому нельзя признаться, неправильно ведь поймут, и никто не поймет что я жду большой и чистой любви, где же она??

Автор
#48

[quote="Твигги"]Мне кажется у вас все хорошо сейчас складывается. Я тоже на пути к тому, чтобы динамить и кидать мужчин, такое впечатление, что им даже нравится это, начинают липнуть как мухи требуя объяснений.)))

Да, я тоже это заметила. Когда была занята и верна одному-единственному, который надо мной издевался, когда ходила с потухшими глазами, мужчины так не клевали. Зато сейчас, наверное, я всем слишком довольна в своей жизни. "Динамлю" их не из вредности или злого умысла. Они сами в эту ловушку себя загоняют. Если бы общество не пыталось за меня личную жизнь мою устроить, и проблемы бы не было.

Автор
#49
che rnova

автор, а вы врите всем ,что у вас муж есть,но он в командировке.)))))))))))))Ну не понимают вас,зачем перед всеми душу то открывать,уходите от прямых откровенных разговоров.

Глупо так врать, люди меня по сто лет знают, и знают прекрасно, что я не замужем) Вот и водят мне кавалеров знакомиться. А на улице или в общественных местах мне легче убежать или левый номер телефона сильно настойчивым сунуть.

Твигги
#50
che rnova

ТвиггиГостьв этом тоже есть доля истины, автор

вы свою проблему точно раздули. хоть я вас и понимаю (меня тоже мучил мужчина), но нельзя поддаваться унынию. вы стали слабой. это плохо. это не принесет вам счастья.

вам надо простить весь пол мужской и снова поверить в любовь. знаю, что тяжело, но ради себя любимой стоит постаратьсяЛюбви не существует. Во всяком случае она не для всех. И если это понять, то жить проще и на мужчин смотришь проще - воспринимаешь их лишь как объект для своего удовлетворения, не больше. Многие внутренние рефлексии уходят на раз. А выглядит это так: "какая была хорошая девочка, а вдруг стала такая СТЕРВА".это тренинг? любовь есть,просто не у всех.

Ну так а я о чем говорю?

Тренинг - это как раз ваше "простите всех мужчин, ждите любовь, она придет, блаблабла и прочее"...