Гость
Статьи
Намекнуть жене о …

Намекнуть жене о существовании любовницы

Сложная ситуация в отношениях, нужен совет. Встречаюсь с женатым. Обещал уйти от жены. Даже ушёл. Потом вернулся из-за ребёнка. С ним расстаться тоже не можем, пробовали. Ситуация осложняется тем, что работаем вместе.
Я так больше не могу, хочу чтобы его жена узнала. Абсолютно все, кто хоть как-то знают о его семейной жизни считают, что ему давно пора развестись, а не быть с ней только из-за ребёнка и мучить и себя, и жену, и того же ребёнка.
Нужен совет: как дать ей обо всем узнать, чтобы при этом он не заподозрил меня?
Пожалуйста, давайте без комментариев, что я должна его бросить, зачем я хочу все ей рассказать и зачем лезу в чужую жизнь. Мне нужен реальный совет, а не критика.

M
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он вам интересен пока женат, вы просто закусились. И еще мужчина никогда не возвращается только из-за ребенка

Гость
#2

А что ты проворонила, когда он от нее ушел? Нужно было тащить этого "мамонта" в свое жилище.

Гость
#3

ну вот абсолютно похерукуда ты лезешь!!
трахаешься с женатым - который с одной бабой- женой не смог построить отношения и с тобой не построит, Потому что не умеет!
Позвони жене! не трусь! ты ж в койку к её мужу залезла. она тебя отхерачитъ и прально сделает. , яб ещё и космы тебе выдернула, шоб не повадно было, дура, блин

Гость
#4
Гость

он вам интересен пока женат, вы просто закусились. И еще мужчина никогда не возвращается только из-за ребенка

авторша ваще без мозга😜

Гость
#5

Вот дрянь! Из-за таких и распадаються семьи, дети растут без отцов с травмами, а тебе лишь бы чужой мужик... Бумиранг летит уже к тебе....

Донна Ослабелла
#6

Автор, вы нас запутали. Что должна узнатть жена, от которой он уже уходил, якобы из-за вас. Он так ушёл, что супруга этого даже не заметила?

Гость
#7
Гость

Вот дрянь! Из-за таких и распадаються семьи, дети растут без отцов с травмами, а тебе лишь бы чужой мужик... Бумиранг летит уже к тебе....

Не говори. Вцепятся в хрррен зубами и фиг оттащишь. 😀

Гость
#8

Автор, вариантов масса. Вот только зачем? Ну допустим она узнает и выгонит его. Он уйдет и придет к вам. Это же не его выбор? Его гельштат не будет закрыт он будет маятся, пытаться вылужится перед ней, перед ребёнком, перед родителями из чувства вины. Как вы представляете свою дальнейшую жизнь с человеком, который не сам принял решение уйти?

Я знаю такие случаи, но там мужчина и с любовницей быть не смог. У него было проблемы с женой и любовница просто была дополнительной ножкой для сломаного табурета. Она этот стул раскачала и он рухнул. Вот только на одной ножке без табуретки не усидишь и отношения с любовницей без жены стали пресными и сошли на нет.

Был ещё случай, когда мужчина ушёл от жены (выгнали) и он пошёл жить к родителям. Любовница все недоумевала почему не к ней? А он к ней спецом не хотел, хотя отношения не свернул. Просто параллельно искал третью женщину.

Если всё же варианты интересуют, вот некоторые из них:

А) попросить подругу коллегу рассказать. Можно даже заплатить ей, потому что *** выльется немеренно, но за деньги на что только люди не идут

Б) оставлять свои вещи у него/на нем/в машине

В) анонимно написать жене. Сразу будут подозревать вас, но фактов нет, поэтому все разговорчики только воздух сотрясут. Стойте на том, что это не вы и всё. Напишите так словно это коллега. Просите чтобы вас сфотогорафировали со стороны и приложите это фото.

Г). Скажите прямо и напишете от своего лица . Ну и что в этом такого? Вам обещали расстаться и не расстались. Если вас любит то поймет и даже благодарен будет что все закончилось

🦇
#9

Я чет не вьехала- если он уходил уже к вам, то жена чего-то еще не узнала??
Она узнала уже достаточно-он счел возможным оставить ее и ребенка.
Вам свистит, что вернулся из-за ребенка. Не факт, что ей ничего не известно. Она все это приняла. В отличии от вас у нее нет иллюзий на его счет. Вам по-моему важнее соревнование с его женой, нежели он сам(весьма сомнительный приз). Думаю, если он уйдет к вам насовсем, очень скоро он вам разонравится

Гость
#10

Она и так всё знает без вас. Жена всегда знает, когда муж кобель, и когда он изменяет. Просто она терпит, потому что её пока все устраивает. И его всё устраивает. Иначе бы они давно развелись. А таких любовниц как вы, у него, может быть, ещё штук пять параллельно, и всем он вешает лапшу на уши.

Гость
#11

Мне любовница бывшего сообщила по телефону , сильно удивилась когда узнала что он давно не живёт со мной и у него она 105 -я . Какие же вы наивные . Я сразу усекла когда он начал телефоном в туалет ходить .

Гость
#12

А что вы хотите этим добиться? Ну узнает жена, а дальше что? Ждете, что она его бросит и он прийдет к вам? Зачем вам это?
Скорее всего у вас к нему такой интерес именно из за его семейного статуса.
Дело даже не в сохранении их семьи, там явно уже все рухнуло, раз он гуляет. Я бы не стала что то предпринимать. Он изменяет своей жене, а вам думаете не будет, если уйдет к вам от нее? Подумайте

Гость
#13

Напишите ей сообщение с чужого номера или на почту письмо, если сможете узнать её почту ..

Наташа Гартунг
#15

А прикинь явится и кислотой в харю? Намекни)))

Слегка задетая совой
#16
Гость

Вот дрянь! Из-за таких и распадаються семьи, дети растут без отцов с травмами, а тебе лишь бы чужой мужик... Бумиранг летит уже к тебе....

ну конечно все виноваты кроме самого мужика, а жена куда смотрела когда за такое замуж шла?

#17

Если б мне кто-то сообщил такое, я бы затаилась и начала готовить месть. Никуда бы мужа не выгнала, а наоборот. На чувстве вины мужчины можно хорошо заработать. Ну а месть должна быть холодной. Любовница пускай подождёт, а я бы делала так, как выгодно мне.

#18
Слегка задетая совой

ну конечно все виноваты кроме самого мужика, а жена куда смотрела когда за такое замуж шла?

Так в семье мужик может быть идеальный и семью беречь. Куча примеров, когда жена до конца жизни не знает о грешках своего мужа.

Гость
#19

Не лезьте в чужую жизнь

Гость
#20

Абсолютно все - это ваши общие знакомые. Думаю "все знакомые" его супруги имели бы другую точку зрения. Это я на счет того что опираться на лестное для вас мнение не стоит. Если мужчина не уходит от супруги и не может уйти от вас , то "общий" супруг из тех кто никогда не принимает решение сам. Хотя я думаю что ему не нужны перемены в жизни. Ждет когда вы уйдете за горизонт. Сами. Позволив ему остаться " в белом пальто". Пожалейте женщину (жену). Ваш "колобок" и от "бабушки" уйдет, и от "дедушки". Так и будет кататься от жены к любовнице и обратно. Не важно в каком статусе вы будите находиться. Пока "лиса" не съест.

Гость
#21

Купить торт и заявится к НИМ дой, что бы и он тожн был. Только так вы обе узнаете, что он Вам врет. Я только за очную ставку.

Гость
#22

Дай совет мозгу своему, шaлaвa

Гость
#23

Дура

Гость
#24

Написать письмо.

Гость
#25

Предав однажды..придаст и дважды..Когда-нибудь он и от тебя любовницу заведет..Из опыта говорю..

Гость
#26

Ты как считаешь, твоё поведение вообще соответствует адекватному???? Ты вообще нормальная??? Тебе было бы приятно на месте этой жены, узнать о всём, что ей предстоит узнать, конченная бл.... Женатый нужен???? А свободных парней мало, такое ощущение, что свободных вообще не существует, что прилипли в этим женытым. У этих шалав всегда такое изначально познакомятся с женатым, а потом ломают голову, как бы его от семьи увести, ах Вы *** конченные, как Вас земля носит! Откуда Вы такие *** взялись???? Разлучницы Вы сумасшедшие!!! От Вас весь негатив исходит в семьях, и распадаются браки!!!! Смертельной казнью бы Вас наказать всех этих шаболд!!!!!

Гость
#27
Гость

Вот дрянь! Из-за таких и распадаються семьи, дети растут без отцов с травмами, а тебе лишь бы чужой мужик... Бумиранг летит уже к тебе....

Семьи распадаются из-за мужей ваших блядешников. Ну и жён, которые не умеют своих мужей удовлетворять

Гость
#28
Гость

Автор, вариантов масса. Вот только зачем? Ну допустим она узнает и выгонит его. Он уйдет и придет к вам. Это же не его выбор? Его гельштат не будет закрыт он будет маятся, пытаться вылужится перед ней, перед ребёнком, перед родителями из чувства вины. Как вы представляете свою дальнейшую жизнь с человеком, который не сам принял решение уйти?

Я знаю такие случаи, но там мужчина и с любовницей быть не смог. У него было проблемы с женой и любовница просто была дополнительной ножкой для сломаного табурета. Она этот стул раскачала и он рухнул. Вот только на одной ножке без табуретки не усидишь и отношения с любовницей без жены стали пресными и сошли на нет.

Был ещё случай, когда мужчина ушёл от жены (выгнали) и он пошёл жить к родителям. Любовница все недоумевала почему не к ней? А он к ней спецом не хотел, хотя отношения не свернул. Просто параллельно искал третью женщину.


Если всё же варианты интересуют, вот некоторые из них:

А) попросить подругу коллегу рассказать. Можно даже заплатить ей, потому что *** выльется немеренно, но за деньги на что только люди не идут

Б) оставлять свои вещи у него/на нем/в машине

В) анонимно написать жене. Сразу будут подозревать вас, но фактов нет, поэтому все разговорчики только воздух сотрясут. Стойте на том, что это не вы и всё. Напишите так словно это коллега. Просите чтобы вас сфотогорафировали со стороны и приложите это фото.

Г). Скажите прямо и напишете от своего лица . Ну и что в этом такого? Вам обещали расстаться и не расстались. Если вас любит то поймет и даже благодарен будет что все закончилось

Судя по советам вы уже так делали фууууу

Гость
#29

Скажу так. Была я на твоей стороне, девонька. Мне тоже было когда-то 30, а ему немного за 40 и он был женат и работали мы вместе. Любила его до беспамятства.
А он все "уйти не мог".
Я лет пять ждала. А потом, мы с ним откровенно снли и поговорили.
Он, конечно прямо не скмщал, как я напишу сейчас, но суть донесу.
Типа, ему со мной классно и хорошо в постели. Но женой меня он своей не видит, хоть и называл " Моя невеста".
Поче у не я? Потому что есть жена, ла, она другая и даже закатывает истерики (догадываламь), но он по своему ее любит, а еще больше любит своего ребенкс и уйти от ребенка к другой тёте он не может. И меня типа любит, но любит, но видит меня промто как любовницу.

Вот я ему в тот момент мило клыбалась, а дома ревела как белуга. И пришла к выводу, что если он за пять лет от дкны не ушёл, то пусть и не уходит. Это его выбор.
А мне надо замуж и детей рожать, пока не поздно. И я, любя его ьезу но, просто отпустила. Отпустила потихоньку. Сначпла ге так быстро отвечала на сообщения, стала "забывать" пожелать доброго утра и хорошего вечера...
Он тмпа аозмущался, мол сто, "ты меня разлюбила"...
Я не говорила ему, что любовь - это не просто потрахвшпи, а желание дить вместе и растить детей. И раз он не уходит, значит уйти должна я...
В общем, за пол года все сошло на " Нет".
К, тати, как только ты его отпустишь, сразу же появится другой мужчина.
У меня так и произошло. И я мы с ним уже 20 лет вместе.
А любовника всплминмю с теплотой - было много чего хорошего, но и его аемья - серьезное препятствие. И емли он не кщел сразу, значит не уйдёт.
Да, и ещё. Благодарна его скпруге, что не устраивала мне истерик, хотя, по-моему, все знала. Онс мудро "переждала" еризис, вкусно ему готовила, обхаживала и занималась с ним кексом, чтобы выжать всё :-) И ео мне он прихолил такой снбе уже уставший.
Такие дела.
Поэтому совет 1 - не забирай мужика от туда, отеуда он сам не идёт (под разными предлогами, но не уходит сам).
Совет 2 - займись собой, а не им.

Гость
#30

Самый реальный и большой совет – это не лезть в ту семью и дать им возможность преодолеть все трудности, которые у них возникли

Гость
#31
Гость

Ты как считаешь, твоё поведение вообще соответствует адекватному???? Ты вообще нормальная??? Тебе было бы приятно на месте этой жены, узнать о всём, что ей предстоит узнать, конченная бл.... Женатый нужен???? А свободных парней мало, такое ощущение, что свободных вообще не существует, что прилипли в этим женытым. У этих шалав всегда такое изначально познакомятся с женатым, а потом ломают голову, как бы его от семьи увести, ах Вы *** конченные, как Вас земля носит! Откуда Вы такие *** взялись???? Разлучницы Вы сумасшедшие!!! От Вас весь негатив исходит в семьях, и распадаются браки!!!! Смертельной казнью бы Вас наказать всех этих шаболд!!!!!

А им пофиг, досидятся до 30 годков, никто не расхватал, а потом начинается гонка, и ведь придумают оправдания себе... С какой то стати в той семье было плохо... Жена плохая... Муж, с***страдает... Толи дуры, толи твари... Но гореть таким женщинам в аду!

Гость
#32
Гость

А им пофиг, досидятся до 30 годков, никто не расхватал, а потом начинается гонка, и ведь придумают оправдания себе... С какой то стати в той семье было плохо... Жена плохая... Муж, с***страдает... Толи дуры, толи твари... Но гореть таким женщинам в аду!

30 - самый расцвет, какая гонка

Татьяна
#33

А с чего вы решили что его жена ничего не знает? Вы же не знаете что у них происходит внутри семьи. Как правило мужчины очень редко уходят из семьи к любовницам, он просто не хочет менять свой быт, ему так удобно. Его гораздо больше пугает неопределённость жить с вами и как там у вас сложится. Не нужно питать иллюзий, найдите себе холостого мужчину.

Гость
#34

Прийти к ним домой, вечером, когда все дома, и забрать своего мужика.

Гость
#35

Автор. Правильно. Нужно обязательно рассказать его жене. Делается это так. Составляете на этого пи,да,рас,а подробное досье. Где ,когда , сколько раз, сколько времени, встречался он с вами и может быть не только с вами. Узнаете её адрес и телефон, звоните ей на телефон и сообщаете, что там то и там то ,её будет ждать конверт с одной очень интересной информацией. Привезёте конверт и дождитесь, что бы она его взяла в руки. Всё. Потом уже от вас ничего не будет зависеть. Удачи вам, автор. Выводить гон,дон,ов на чистую воду- это ваша святая задача.

Гость
#36
Татьяна

А с чего вы решили что его жена ничего не знает? Вы же не знаете что у них происходит внутри семьи. Как правило мужчины очень редко уходят из семьи к любовницам, он просто не хочет менять свой быт, ему так удобно. Его гораздо больше пугает неопределённость жить с вами и как там у вас сложится. Не нужно питать иллюзий, найдите себе холостого мужчину.

Жена, как и муж, как правило , всё интересное, узнают последними.

Гость
#37
Гость

Ты как считаешь, твоё поведение вообще соответствует адекватному???? Ты вообще нормальная??? Тебе было бы приятно на месте этой жены, узнать о всём, что ей предстоит узнать, конченная бл.... Женатый нужен???? А свободных парней мало, такое ощущение, что свободных вообще не существует, что прилипли в этим женытым. У этих шалав всегда такое изначально познакомятся с женатым, а потом ломают голову, как бы его от семьи увести, ах Вы *** конченные, как Вас земля носит! Откуда Вы такие *** взялись???? Разлучницы Вы сумасшедшие!!! От Вас весь негатив исходит в семьях, и распадаются браки!!!! Смертельной казнью бы Вас наказать всех этих шаболд!!!!!

Автор же просила мораль ей не читать. А посоветовать, как, без особых усилий ,довести до его жены информацию, что её муж -ей изменяет. Да понятно, что автор сама аморальна. Она это знает и понимает . Но кто из нас без греха, пусть первым кинет в неё камень.

Гость
#38

Мадам, вас ждет судьба его жены. Он и ее может бросить и вас также. Найдет помоложе

Гость
#39
Гость

ну вот абсолютно похерукуда ты лезешь!!
трахаешься с женатым - который с одной бабой- женой не смог построить отношения и с тобой не построит, Потому что не умеет!
Позвони жене! не трусь! ты ж в койку к её мужу залезла. она тебя отхерачитъ и прально сделает. , яб ещё и космы тебе выдернула, шоб не повадно было, дура, блин

Я с вами согласна. Космы выдрать однозначно. Если бы была порядочная с4азала бы разводись и до себя не пустила. А так очередная ***. На чужем несчасье собралась ......

Гость
#40
Слегка задетая совой

ну конечно все виноваты кроме самого мужика, а жена куда смотрела когда за такое замуж шла?

Ответственность несут все. Но больше всех мужчина, который врет. И любовнице и жене( Жена хочет сохранить семью, терпит и надеется на лучшее. Любовница тоже. Хотя мое лично мнение, что встречаться-обиться с женатым полное дно.

Гость
#41
Гость

Автор, вариантов масса. Вот только зачем? Ну допустим она узнает и выгонит его. Он уйдет и придет к вам. Это же не его выбор? Его гельштат не будет закрыт он будет маятся, пытаться вылужится перед ней, перед ребёнком, перед родителями из чувства вины. Как вы представляете свою дальнейшую жизнь с человеком, который не сам принял решение уйти?

Я знаю такие случаи, но там мужчина и с любовницей быть не смог. У него было проблемы с женой и любовница просто была дополнительной ножкой для сломаного табурета. Она этот стул раскачала и он рухнул. Вот только на одной ножке без табуретки не усидишь и отношения с любовницей без жены стали пресными и сошли на нет.

Был ещё случай, когда мужчина ушёл от жены (выгнали) и он пошёл жить к родителям. Любовница все недоумевала почему не к ней? А он к ней спецом не хотел, хотя отношения не свернул. Просто параллельно искал третью женщину.


Если всё же варианты интересуют, вот некоторые из них:

А) попросить подругу коллегу рассказать. Можно даже заплатить ей, потому что *** выльется немеренно, но за деньги на что только люди не идут

Б) оставлять свои вещи у него/на нем/в машине

В) анонимно написать жене. Сразу будут подозревать вас, но фактов нет, поэтому все разговорчики только воздух сотрясут. Стойте на том, что это не вы и всё. Напишите так словно это коллега. Просите чтобы вас сфотогорафировали со стороны и приложите это фото.

Г). Скажите прямо и напишете от своего лица . Ну и что в этом такого? Вам обещали расстаться и не расстались. Если вас любит то поймет и даже благодарен будет что все закончилось

Пардон, вернее будет Гештальт

Гость
#42

А мозгов у тебя вообще нет, ты думаешь он будет тебе верным мужем? Да никогда, так и будет изменять жене с тобой, тебе с кем нибудь ещё, кот помоешный, да и ты не лучше, я бы не тебе, а его жене посоветовала побыстрее этого му...дака бросить.

Гость
#43
Гость

Ты как считаешь, твоё поведение вообще соответствует адекватному???? Ты вообще нормальная??? Тебе было бы приятно на месте этой жены, узнать о всём, что ей предстоит узнать, конченная бл.... Женатый нужен???? А свободных парней мало, такое ощущение, что свободных вообще не существует, что прилипли в этим женытым. У этих шалав всегда такое изначально познакомятся с женатым, а потом ломают голову, как бы его от семьи увести, ах Вы *** конченные, как Вас земля носит! Откуда Вы такие *** взялись???? Разлучницы Вы сумасшедшие!!! От Вас весь негатив исходит в семьях, и распадаются браки!!!! Смертельной казнью бы Вас наказать всех этих шаболд!!!!!

Я думаю на месте жены каждый хотел бы знать об измене. Какая разница от кого. Я бы хотела. И ещё бы спасибо любовнице сказала за открытие глаз

Гость
#44
Гость

Скажу так. Была я на твоей стороне, девонька. Мне тоже было когда-то 30, а ему немного за 40 и он был женат и работали мы вместе. Любила его до беспамятства.
А он все "уйти не мог".
Я лет пять ждала. А потом, мы с ним откровенно снли и поговорили.
Он, конечно прямо не скмщал, как я напишу сейчас, но суть донесу.
Типа, ему со мной классно и хорошо в постели. Но женой меня он своей не видит, хоть и называл " Моя невеста".
Поче у не я? Потому что есть жена, ла, она другая и даже закатывает истерики (догадываламь), но он по своему ее любит, а еще больше любит своего ребенкс и уйти от ребенка к другой тёте он не может. И меня типа любит, но любит, но видит меня промто как любовницу.

Вот я ему в тот момент мило клыбалась, а дома ревела как белуга. И пришла к выводу, что если он за пять лет от дкны не ушёл, то пусть и не уходит. Это его выбор.
А мне надо замуж и детей рожать, пока не поздно. И я, любя его ьезу но, просто отпустила. Отпустила потихоньку. Сначпла ге так быстро отвечала на сообщения, стала "забывать" пожелать доброго утра и хорошего вечера...
Он тмпа аозмущался, мол сто, "ты меня разлюбила"...
Я не говорила ему, что любовь - это не просто потрахвшпи, а желание дить вместе и растить детей. И раз он не уходит, значит уйти должна я...
В общем, за пол года все сошло на " Нет".
К, тати, как только ты его отпустишь, сразу же появится другой мужчина.
У меня так и произошло. И я мы с ним уже 20 лет вместе.
А любовника всплминмю с теплотой - было много чего хорошего, но и его аемья - серьезное препятствие. И емли он не кщел сразу, значит не уйдёт.
Да, и ещё. Благодарна его скпруге, что не устраивала мне истерик, хотя, по-моему, все знала. Онс мудро "переждала" еризис, вкусно ему готовила, обхаживала и занималась с ним кексом, чтобы выжать всё :-) И ео мне он прихолил такой снбе уже уставший.
Такие дела.
Поэтому совет 1 - не забирай мужика от туда, отеуда он сам не идёт (под разными предлогами, но не уходит сам).
Совет 2 - займись собой, а не им.

25 лет назад не было смс сообщений. Мобильная связь только входила и стоила кучу бабок

Гость
#45
Гость

Ты как считаешь, твоё поведение вообще соответствует адекватному???? Ты вообще нормальная??? Тебе было бы приятно на месте этой жены, узнать о всём, что ей предстоит узнать, конченная бл.... Женатый нужен???? А свободных парней мало, такое ощущение, что свободных вообще не существует, что прилипли в этим женытым. У этих шалав всегда такое изначально познакомятся с женатым, а потом ломают голову, как бы его от семьи увести, ах Вы *** конченные, как Вас земля носит! Откуда Вы такие *** взялись???? Разлучницы Вы сумасшедшие!!! От Вас весь негатив исходит в семьях, и распадаются браки!!!! Смертельной казнью бы Вас наказать всех этих шаболд!!!!!

Вот жене-то лучше будет, если такая дамочка ей "глазки откроет"... Это я вам как жена гулящего мужчины заявляю! Мой-то бывший кобелина до последнего "пел", что я у него одна-разъединственная!!! А так - вот она, любовница... и у жены не подозрения. переходящие в уверенность, а ДОКАЗАТЕЛЬСТВА есть... А уж как жена ими распорядится... И не факт, что мужа выгонит... а если и выгонит, то далеко не факт, что муж к любовнице уйдет... а не оставит ту на прежних ролях, сменив одну жену на другую!

Гость
#46

Боже, мой как же бесят эти Маро..йки.

Гость
#47

Ну да «песня» старая как мир! Вернулся из-за ребёнка? Сами то верите что из-за ребёнка? Если бы вы ему так нужна была и любил никакой ребёнок не удержал бы его в семье! И не факт если жена узнаёт и выгонит его,что он придёт к вам жить, но если только на передержку и не более! Не смущает Вас то что такие истории повторяются одним за другим когда связываетесь с женатиком?! «Мы же все думаем что мы лучше» а жены дуры итд. Ну и скажите жене что вы у него есть, то и сразу и вас не будет в его жизни! Вперёд, пробуйте!

Алексей.
#48

ВАМ ТАКАЯ СУЧЬЯ ЖИЗНЬ НРАВИТСЯ ? Живёшь как *** , ты и есть ***.

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#49
Гость

Я с вами согласна. Космы выдрать однозначно. Если бы была порядочная с4азала бы разводись и до себя не пустила. А так очередная ***. На чужем несчасье собралась ......

Она думает что такая единственная и неповторимая. Но вот быт показал что она не будет женой, только любовницей. Есть женщины, на которых женятся и есть чисто для секса но никак не для семьи. Данная особа не может понять, она считает что ребёнок и жена мешают я и нужно как то избавляться, а что страдать те будут, не волнует её. Сомнительное счастье её пирожка важнее поломанных жизней, только не вдомек что и оеа окажется такой же поломанной жизнью вскоре

Гость
#50

Очень жестокий народ женщины...судя по комментам.И осудили и казнили тут-же.😂.Ситуация ваша обычная,как белый день,ясная и понятная.Совет вам не рвать свой зад,он вам ещё может пригодиться...не надо напрягать тупую жену и учить её уму-разуму,пусть хлебают свои кислые семейные щи.Не получается расстаться-и не надо...пока,пока...на себя переключитесь,а не на чужую бабу,её ребёнка,её кормильца траттьте свою жизнь,вот ещё не хватало....обратите внимание на других мужчин,дайте кому нибудь из них шанс...может просто секс...думаю,прояснится всё сразу в вашей головушке...и не позволяйте вешать на уши себе лапшу,не слушайте,что вам говорят мужики,смотрите,что они делают.Если это не подхлестнёт вашего избранника,то подумайте,а он вам вообще нужен этот гемор с расхлёбыванием чужих семейных щей?Один со двора-семеро во двор!Ваше дело-трусики и бусики😂,купите себе новое платьице и получите кайф от свободы.