Гость
Статьи
Люди не меняются

Люди не меняются

#сколько можно мне трепать нервы! Бывший сразу же нашёл девушку, наверное через день, как расстались. Младше его на 10 лет! Она школу только закончила, но продолжает типа дружить со мной. Зачем, не понятно! Я уже давно решила что с ним не буду ! Он пытается рассказать какая у него крутая девушка. Хорошо, я только рада за них. И даже в этом случае он находит повод со мной поругаться и выставить меня не в лучшем свете . Пытается показать мне, как он рядом с ней меняется и становится лучше! Чтобы я знала, что потеряла? Как он ее ценит и тд

909
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лирика уже не интересна с деталями.
Суть одна , бывшие зовутся верноо бывшими,ибо ими места уже нет в настоящем,автор.
Послала его восвояси и живёшь своими интересами , любимыми.

#2

А муж как себя ведёт в данных ситуациях вообще? Молча покоряется женскому вниманию или всё-таки говорит о том, что женат, и его не интересует такой флирт? Это важно!!

#3

Что за ерунда, я не сюда писала .

Гость
#4

а как он умудряется с Вами дружить без Вас?

909
#5
Гость

Лирика уже не интересна с деталями.
Суть одна , бывшие зовутся верноо бывшими,ибо ими места уже нет в настоящем,автор.
Послала его восвояси и живёшь своими интересами , любимыми.

Много обстоятельств, по которым приходится общаться. Я решила сохранить здоровые отношения с человеком, не смотря ни на что. Глядя на все, появилась мысль что я начинаю его ненавидеть

Гость
#6

не ну потролить бывшею это святое ,что наша жизнь если не череда приколов

Гость
#7
909

Много обстоятельств, по которым приходится общаться. Я решила сохранить здоровые отношения с человеком, не смотря ни на что. Глядя на все, появилась мысль что я начинаю его ненавидеть

Так это твой осознанный выбор, а другая пошлёт подальше и думать забудет. Терпи тогда.

Гость
#8
Гость

а как он умудряется с Вами дружить без Вас?

😂
Какой веселый вечер

909
#9
Гость

а как он умудряется с Вами дружить без Вас?

Работа у нас общая. Я не вспоминаю прошлое и спокойно общаюсь

Гость
#10
Гость

не ну потролить бывшею это святое ,что наша жизнь если не череда приколов

1 апреля всюду шутники
Кто в разных пакетах
Кто на дне реки

909
#11
Гость

Так это твой осознанный выбор, а другая пошлёт подальше и думать забудет. Терпи тогда.

Да не стану я терпеть. Уже послала

909
#12
Гость

не ну потролить бывшею это святое ,что наша жизнь если не череда приколов

Могу расценить подобное поведение , только как незрелого человека

Гость
#13
Гость

1 апреля всюду шутники
Кто в разных пакетах
Кто на дне реки

Точно у кого то есть финансы,прикрытие,время,на это? Шутники живут очень долго и весело,жизненное наблюдение а вот серьезным поступков не прощают ,ну у них и поступки другие,серьезные

Гость
#14
Гость

Так это твой осознанный выбор, а другая пошлёт подальше и думать забудет. Терпи тогда.

Скорее осознанный выбор это реакция на действия других , но за такой осознанностью стоит большая работа над собой, сказать не обращай внимания всегда легче... Одно дело если ещё не нужно периодически общаться по делам , тогда легче реагировать. Другое дело у человека есть выбор , хотя бы начать работу над собой или идти по накатанной на поводу своих эмоций...

Травка
#15

Не общайтесь с ним. Он получант подпитку, причиняя вам психоэмоциональные страдания.
Перестаньте реагировать. Можете отписаться от него в сетях и заблочить везде. Если думаете, что он от большой любви хочет вас вывести на ревность, то вы глубоко ошибаетесь. Такие как он никого не любят. Он использует новую девушку и вас для подпитки своего больного эго

Гость
#16
909

Работа у нас общая. Я не вспоминаю прошлое и спокойно общаюсь

вместе работаете?)) как чудненько) А почему вас с работы не встречает какой-нибудь поклонник?

909
#17
Травка

Не общайтесь с ним. Он получант подпитку, причиняя вам психоэмоциональные страдания.
Перестаньте реагировать. Можете отписаться от него в сетях и заблочить везде. Если думаете, что он от большой любви хочет вас вывести на ревность, то вы глубоко ошибаетесь. Такие как он никого не любят. Он использует новую девушку и вас для подпитки своего больного эго

Буквально недавно думала над этим и вполне могу сказать,60% в этом правда. Я забросила его. Но действительно есть ряд обстоятельств, по которым нам придётся общаться. По мимо работы и финансовая часть.

909
#18
Гость

вместе работаете?)) как чудненько) А почему вас с работы не встречает какой-нибудь поклонник?

Уже встречает

Гость
#19
909

Уже встречает

А он вас начал встречать до того как муж ушел или после?

909
#20
Гость

А он вас начал встречать до того как муж ушел или после?

Мы расстались несколько месяцев назад, у меня мужчина появился не так давно, но я не скрываю этого. БМЧ знает про мои отношения и он сам в отношениях

Гость
#21
909

Мы расстались несколько месяцев назад, у меня мужчина появился не так давно, но я не скрываю этого. БМЧ знает про мои отношения и он сам в отношениях

а что именно из всей этой ситуации треплет Ваши бедные нервы?

#22
Гость

а что именно из всей этой ситуации треплет Ваши бедные нервы?

Переодически кидает в мою сторону провокации, чтобы вывести на эмоции. После выворачивает так, что я плохая. Не понимаю ничего и тд. Когда я держу рамки общения,без подобной грязи. Но он из кожи вон лезет

Гость
#23
kri

Переодически кидает в мою сторону провокации, чтобы вывести на эмоции. После выворачивает так, что я плохая. Не понимаю ничего и тд. Когда я держу рамки общения,без подобной грязи. Но он из кожи вон лезет

А зачем вам его понимать))? пусть психологией приматов занимаются зоологи, вам то чё) У вас есть кавалер - получайте от жизни удовольствие)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: