Гость
Статьи
Любовницы и их месть

Любовницы и их месть

несколько месяцев у нас был роман. я говорила ему, что встречи с женатыми не мой формат (его это не остановило, наоборот, усиливал ухаживания и подарки), он никогда не говорил, что разведется, но и не говорил, что не бросит семью - молчал. когда его жена уехала в командировку, то предложил пожить у них дома. Поэтому я думала отношения у них не очень. но когда я поняла, что все больше влюбляюсь, то я написала его жене намек на то, что он ухаживает на работе за коллегами, мол следи (хотела прекратить общение с ним, раз он сам не решается не прекратить общение, ни сделать выбор). он сменил тактику нашего общения, нарисовал много границ, начал защищать жену. но, возможно потому что мы вместе работаем, получилось так, что наши отношения возобновились, но уже в некрасивом формате: встречи, секс и много скандалов. меня не устраивал его формат. как я поняла после ряда мучительных разговоров, что он видимо изначально хотел сделать меня его любовницей, и готов был тратится и делать многое для этого. но меня это обижало и обижала появившаяся политика защиты жены. когда он понял, что я могу рассказать его жене, он решил выйти "красиво" и попросил сохранить наши отношения дружескими. как по мне, он хочет выйти сухим из истории, чтоб и работа осталась (он вдруг, видимо в свете догадок жены о моем существовании, затеялся делать за свои деньги ремонт в ее квартире), и меня легко перевести в коллеги и все забыть, а мне сложно работать с ним. и он, и я не хотим менять работу. работать вместе я никак не могу научиться. надо отдать должное, что он мне помогает еще в одном моем проекте, который бросит и все надо будет начинать сначала, если напишу его жене. мне так больно,что он так легко развернулся ушел и забыл и хочется рассказать ей, что водил к ним домой. предложила ему уволиться (как принесение жертвы в этой ситуации). как правильнее поступить в этой ситуации.

Елена
65 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! В самом начале вы и ваш мужчина знали условия задачи и игры: вы знали, что у него семья и дети, и что он не собирается разводиться. Он знал, что у вас никого нет, и вы не против отношений с женатым мужчиной.
Претензии, в таком случае, предъявить и правда некому. Вы пишите, что "я говорила ему, что встречи с женатыми не мой формат", но всё равно вы встречались и жили у него дома. Выходит, что встречи с женатыми - это именно ваш формат, и сейчас вам больно и обидно от того, что он так легко вычеркнул вас из жизни. Для него вы, скорее всего, были любовницей, о чем он знал с самого начала. Почему об этом не знали ли, на каком основании строили какие-то иллюзии, - на эти вопросы сейчас вам предстоит ответить. Желаю удачи и разобраться в себе, я как раз работаю с темой измен и любовных связей.

Гость
#1

Ничего делать не надо, оставьте все как есть.

скорп
#2

расскажите это Пелагее

жил значит молодой хоккеист Телегин, где-то у него там зачесалось, он начал жить со стрептизершей, она не долго думая залетела (вне брака)
Знакомится он с Пелагеей: талант, трудяга с детства, обаяние, харизма, ум, успех, который она зарабатывала годами, а тои десятилетиями

АААААААА, она увела его из "семьи"......!!!!

так блин, не удивительно)
а вы не уведете) вы скорее та стриптизерша , чем Пелагея...

скорп
#3

стрИптизершей, пардон

скорп
#4

мужчина всегда будет присматривать для себя лучшую партию, по закону окружения
наш успех зависит от нашего окружения, либо она тянет его вниз, либо вверх, либо они двигаются синхронно (что встречается очень редко, и такого партнера сложно найти)
конечно , он выберет ту, с которой вверх
это для женщины - присоски он предатель, для него самого важно развитие..
и с точки зрения тех, кто наверху - прав он!

Гость
#5

Тебе не надоело эти портянки строчить?

Гость
#6

Оставьте его жену в покое и свои трения с ним решайте между собой. Нагадьте ему, но жена не у дел. Она про вас знать не знает.

#7

Уже была 10000001 темы ЛюБовниц !!Хватит надеяться ,что ты будешь той ,,САМОЙ’’,такие мужчины предатели!!Но Вы я смотрю ,тоже не моралистка ))как можно прийти и леч в чужую постель ??Это писец !!Так Вам и надо!!Я надеясь Выш муж будет себя также вести

Елена
#8
гостт

Уже была 10000001 темы ЛюБовниц !!Хватит надеяться ,что ты будешь той ,,САМОЙ’’,такие мужчины предатели!!Но Вы я смотрю ,тоже не моралистка ))как можно прийти и леч в чужую постель ??Это писец !!Так Вам и надо!!Я надеясь Выш муж будет себя также вести

т.е. все как по классике - виновата любовница, что легла, а не мужик, да?))))
муж должен беречь семью и брак. временами думаю, что мне и так жаль его жену, не хотела бы быть на ее месте.

Летка
#9

Здесь мужик по умолчанию кoбeль и предатель. Но вы-то не лучше.
Он вам нужен, потому что он помогает в каком-то проекте, поэтому вам хочется его жене нагадить?
Фу...
Кстати, не думаете, что жена знает его насквозь, и он знает, что она знает...
И сейчас, чтоб замолить грехи, он ремонтом занялся.
Вы у него не первая и не последняя.
Он так и будет трахаться на стороне, но только не на работе. А вам придется самой увольняться, либо терпеть.

#10
Елена

т.е. все как по классике - виновата любовница, что легла, а не мужик, да?))))
муж должен беречь семью и брак. временами думаю, что мне и так жаль его жену, не хотела бы быть на ее месте.

Какая разница ,кто виноват!Вам голова зачем ?Думать ей не пробовали ?Вы пришли домой и легли в чужую кровать,у Вас гордость есть!Вы бы не жену жалели ,а себя .Жену он уважает ,а Вы подстилка без принципов.Он женился на этой женщине, и взял ответственность.А Вы попробуйте выйти замуж за холостого ,красивого ,образованного мужчину !!А то жену жалеет !!Если Вы с женатым спите ,значит спрос на Вас очень мал

Гость
#11

На фига ему такие проблемные телки. Мужики женатые любят лёгких и весёлых женщин, с которыми можно расслабиться повысить самооценку посекситься трастно, а не скандалить. И уж тем более никому не надо чтобы лезли в его семью

Гость
#12

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#13
Елена

т.е. все как по классике - виновата любовница, что легла, а не мужик, да?)))) муж должен беречь семью и брак. временами думаю, что мне и так жаль его жену, не хотела бы быть на ее месте.

Автор, тут дело не в классике, а в том, что Вы сами допустили 101 ошибку, даже если просто любовницей хотели быть. Он же Вам не обещал ничего, Вы его мариновали тем, что "не Ваш формат" отношения с женатыми, он распалился, подарки-ухаживания. А потом Вы соглашаетесь лечь в его брачную постель и жене намёки делаете. И всё. Какого выбора Вы хотели? Он Вам сразу дал понять, что выбора как такового не существует, что он живёт в комфортном для него стиле. А теперь на работе нельзя находится спокойно. Вот оно того стоило? Вам надо заниматься своей самооценкой и пониманием действительности, а не местью. Будете лезть глубже, лишитесь работы. Он Вам может отомстить в ответ. Тем более, учитывая, вождение любовницы в кровать жены, персонаж явно дебиль.ненький. Увы, Вы тут проиграли по всем фронтам.

Гость
#14

Вы с мужиком порезвились,а похмелье хочешь на жену распространить? Нечестно как-то. Сами разберитесь, жену не вмешивайте.

Елена
#15
Нюсище

Автор, тут дело не в классике, а в том, что Вы сами допустили 101 ошибку, даже если просто любовницей хотели быть. Он же Вам не обещал ничего, Вы его мариновали тем, что "не Ваш формат" отношения с женатыми, он распалился, подарки-ухаживания. А потом Вы соглашаетесь лечь в его брачную постель и жене намёки делаете. И всё. Какого выбора Вы хотели? Он Вам сразу дал понять, что выбора как такового не существует, что он живёт в комфортном для него стиле. А теперь на работе нельзя находится спокойно. Вот оно того стоило? Вам надо заниматься своей самооценкой и пониманием действительности, а не местью. Будете лезть глубже, лишитесь работы. Он Вам может отомстить в ответ. Тем более, учитывая, вождение любовницы в кровать жены, персонаж явно дебиль.ненький. Увы, Вы тут проиграли по всем фронтам.

а как понятно, что выбора не существует? он сначала двумысленно молчал. да, это говорит о многом, что не сказал да, не подтвердил..этот факт или другой говорит, что выбора то и не было?

Елена
#16
Гость

Вы с мужиком порезвились,а похмелье хочешь на жену распространить? Нечестно как-то. Сами разберитесь, жену не вмешивайте.

можно спросить, Вы мужчина? потому что чисто мужской совет )))) все мужчины хотят тихо уйти на дно...

Гость
#17

Партнеры всегда должны разбираться вдвоем, не вмешивая третьего. А вы пытаетесь свои проблемы переложить на жену. Не получилось у вас стать "роковой женщиной", такой, чтобы мужчина ни о ком кроме вас думать не мог, стремился бы только с вами быть. Так это чисто ваша проблема. А выдавая все секреты жене вы пытаетесь заставить работать на себя семейные разборки, скандалы и пр. Это, повторяю, нечестно.

Гость
#18
Елена

можно спросить, Вы мужчина? потому что чисто мужской совет )))) все мужчины хотят тихо уйти на дно...

Я -женщина. С чего вы взяли, что мужчина? Просто живу на свете очень давно, опыт жизненный большой. И в силу возраста могу уже судить о ситуациях объективно, независимо от пола, к которому принадлежу.

Гость
#19

Возможно, что у меня опыт женщины, которая всегда решала свои проблемы сама. Не вмешивая никого. Мне хватало для этого и разума, и влияния.

Гость
#20

Раз отношения с женатым не ваш формат - зачем вы туда полезли? Надеялись, что уж ваша - то промежность влюбит его в себя? Вам эта ситуация дана помудреть, вылезти из девичьего розового платьица. Мужчина женат, вы для него кукла для разнообразия. Мужчина не уходит оттуда, где ему хорошо. Будь даже любовница самой лучшей женщиной на Земле, все равно всем заправляет жена. Или она своим отношением и прочими вещами, делами привязывает мужа к себе, или отталкивает. Роль любовницы ниочемная. Мужчина уходит не К женщины, а ОТ женщины.

Гость
#21

Аффтар,и как вам было таскаться в чужой дом и лезть в чужую койку?
Это даже днище, а минус сто первый уровень.
Давайте, раздуйте сканальчик. Когда ваши походы в чужую квартиру на случку всплывут, опозорите себя, вылетите с работы как с полпинка.
И мужик вас не уважает после такого.

Елена
#22
Гость

Аффтар,и как вам было таскаться в чужой дом и лезть в чужую койку? Это даже днище, а минус сто первый уровень. Давайте, раздуйте сканальчик. Когда ваши походы в чужую квартиру на случку всплывут, опозорите себя, вылетите с работы как с полпинка. И мужик вас не уважает после такого.

не считаю, что стыдно должно быть любовнице. я могу сказать то же самое, что говорят любовницам: мужчина думал, что делал. - это о части скандалов и слива информации жене
но то, что он остался в семье и не дал мне отношений - да, тут чистая моя вина. я должна была пресечь это общение с самого начала. за что и поплатилась.

Гость
#23

И вообще, привлечение жены в ваши разборки сильно смахивает на зависть. Мол, мне плохо, я и тебе жизнь испорчу.

Гость
#24
Елена

не считаю, что стыдно должно быть любовнице. я могу сказать то же самое, что говорят любовницам: мужчина думал, что делал. - это о части скандалов и слива информации жене но то, что он остался в семье и не дал мне отношений - да, тут чистая моя вина. я должна была пресечь это общение с самого начала. за что и поплатилась.

Мужчина должен только жене и ей с него спрашивать. Вы ему для интима, так что и спрос для вас ниже.

Гость
#25

Я бы рассказала жене.
Во-первых, она не заслуживает этой лжи. Пусть знает, с кем живёт
Во-вторых, поднасрать такому кобелю - бесценно

Гость
#26

А что, если с женой он ведет себя иначе? Если его измены ее мало волнуют, а вот то, что в их отношения влезает дамочка со стороны, ее, конечно, обидит. Хотя, может и позабавит. Ведь отношения выстроить не получилось? Жена может и позлорадствовать.
Вот не ваше дело пытаться "открывать глаза" жене. Откуда вам знать, что она нашла в их отношениях?

Елена
#27
Яна Вячеславовна Ром

Добрый день! В самом начале вы и ваш мужчина знали условия задачи и игры: вы знали, что у него семья и дети, и что он не собирается разводиться. Он знал, что у вас никого нет, и вы не против отношений с женатым мужчиной.
Претензии, в таком случае, предъявить и правда некому. Вы пишите, что "я говорила ему, что встречи с женатыми не мой формат", но всё равно вы встречались и жили у него дома. Выходит, что встречи с женатыми - это именно ваш формат, и сейчас вам больно и обидно от того, что он так легко вычеркнул вас из жизни. Для него вы, скорее всего, были любовницей, о чем он знал с самого начала. Почему об этом не знали ли, на каком основании строили какие-то иллюзии, - на эти вопросы сейчас вам предстоит ответить. Желаю удачи и разобраться в себе, я как раз работаю с темой измен и любовных связей.

потму что каждый раз, когда я говорила и просила его прекратить наши отношения, он приезжал ко мне в выходной день домой с цветами, с подарками, мы планировали отпуск. в какой-то момент от его настойчивости мне показалось, что если он делает много усилий, то , наверное, это чувства и его поступки будут соотвествующими.

Гость
#28
Елена

Уже была 10000001 темы ЛюБовниц !!Хватит надеяться ,что ты будешь той ,,САМОЙ’’,такие мужчины предатели!!Но Вы я смотрю ,тоже не моралистка ))как можно прийти и леч в чужую постель ??Это писец !!Так Вам и надо!!Я надеясь Выш муж будет себя также вести

т.е. все как по классике - виновата любовница, что легла, а не мужик, да?))))
муж должен беречь семью и брак. временами думаю, что мне и так жаль его жену, не хотела бы быть на ее месте.

Да, виновата любовница по той простой причине, что зная что мужик женат раздвинула ноги. Что касается виноватости мужика то они все гулящие и кобели и виноваты в том что ведут себя как животные. Все изменяют потому что есть вот такие вот давалки! А если бы одна отказала, вторая и третья... Глядишь мужики бы одумались

Елена
#29
Гость

т.е. все как по классике - виновата любовница, что легла, а не мужик, да?)))) муж должен беречь семью и брак. временами думаю, что мне и так жаль его жену, не хотела бы быть на ее месте. Да, виновата любовница по той простой причине, что зная что мужик женат раздвинула ноги. Что касается виноватости мужика то они все гулящие и кобели и виноваты в том что ведут себя как животные. Все изменяют потому что есть вот такие вот давалки! А если бы одна отказала, вторая и третья... Глядишь мужики бы одумались

полностью не согласна. я жила в двух продолжительных гражданских браках и дважды девушки влезали в мои отношения и никто из них не анализировал, что этот мужчина живет со мной, что он еще состоит в отношениях. я не позволяла себе ранее даже смотреть на женатых. сначала я винила тех мадам и ненавидела их. потом мне мои подружки обьяснили, что виноваты не мадамы, а мужики -кобели. и я с ними согласна, что если бы они хотели беречь отношения, то этого бы не было. поэтому брать на себя отвестнность за активное поведение мужчины не собираюсь, когда он мне прохожу не давал, подарками засыпал, а я совершенно не искала ни общения с ним, ни взглядом его не ловила.

Гость
#30

Это, повторяю, были ваши игры с мужчиной. Жена тут при чем? Ей абсолютно фиолетово хотели вы этих отношений или нет, формат это ваш или случайность. Все, о чем вы тут пишете это ваши промахи, вы вляпались в это, так зачем других втягивать? Или жена вас в постель к мужу затаскивала?
Вы каким образом узнавали об изменах ваших мужчин? И правильно сердились на тех женщин. доносчику - первый кнут. Отношения двоих только двоих и касаются.

Гость
#31

Надежды на то, что в результате отказов вам будет обеспечена верность мужчины - это чушь! Всегда найдется та, что не откажет. Так что в измене виноват только тот, кто изменил. Но вполне возможно, что измена была ошибкой и мужчина, сделав выводы из случившегося хочет все сохранить в тайне от жены. Вполне возможно, что такая измена больше не повторится. И ваше желание сообщить обо всем жене ни что иное, как боязнь именно такого варианта. Вам хочется сделать ей больно, а то вдруг проживет счастливо и не обожжется как вы.

Елена
#32
Гость

Надежды на то, что в результате отказов вам будет обеспечена верность мужчины - это чушь! Всегда найдется та, что не откажет. Так что в измене виноват только тот, кто изменил. Но вполне возможно, что измена была ошибкой и мужчина, сделав выводы из случившегося хочет все сохранить в тайне от жены. Вполне возможно, что такая измена больше не повторится. И ваше желание сообщить обо всем жене ни что иное, как боязнь именно такого варианта. Вам хочется сделать ей больно, а то вдруг проживет счастливо и не обожжется как вы.

да, меня злит, что чувства одной он предпочитает беречь, а чувства другой -нет. получается, что некоторые люди для него - игрушка. почему тогда он не может быть для меня такой же игрушкой, как я для него? или мужчины сильно веруют, что их чувства и браки будут беречь?

#33
Елена

а как понятно, что выбора не существует? он сначала двумысленно молчал. да, это говорит о многом, что не сказал да, не подтвердил..этот факт или другой говорит, что выбора то и не было?

Первые два предложения Вашей темы. Его поступки четко и ясно сказали о том, что ему перепихон нужен, что Вы ему нравитесь, но лишь в этом ключе. А потом Вы совершили поступки, которыми обесценили себя в его глазах. И жена тут вообще не при чём. Я очень согласна с Вами, что с мужика спрос. Но Вы и своё поведение на него сливаете. Т.е. тут ситуация с обеих сторон так себе. И вот напишете Вы ей и что? Ещё и помощь в проекте потеряете и скорее всего он Вас ещё и подставит как-то по работе. Ну и распишетесь в своей глупости. Они то разберутся между собой, а Вашего интереса тут никакого. Пустые эмоции с непредсказуемыми последствиями.

Елена
#34
Нюсище

Первые два предложения Вашей темы. Его поступки четко и ясно сказали о том, что ему перепихон нужен, что Вы ему нравитесь, но лишь в этом ключе. А потом Вы совершили поступки, которыми обесценили себя в его глазах. И жена тут вообще не при чём. Я очень согласна с Вами, что с мужика спрос. Но Вы и своё поведение на него сливаете. Т.е. тут ситуация с обеих сторон так себе. И вот напишете Вы ей и что? Ещё и помощь в проекте потеряете и скорее всего он Вас ещё и подставит как-то по работе. Ну и распишетесь в своей глупости. Они то разберутся между собой, а Вашего интереса тут никакого. Пустые эмоции с непредсказуемыми последствиями.

Вы очень мудро говорите. Согласна с Вами.

Оксана
#35
Гость

Я бы рассказала жене. Во-первых, она не заслуживает этой лжи. Пусть знает, с кем живёт Во-вторых, поднасрать такому кобелю - бесценно

100%! Все имеют право знать правду. Виноват он, любовница не настаивала на том ,чтоб он её домой привёл и ё б на семейном ложе. Но вы, Автор, поздновато спохватились, сразу нужно было всё рассказывать.

Гость
#36

Сообщив жене мы сделаете очень плохо женщине которая ни в чем не виновата, а не мужику кобелю. Глупо и не честно. Разбирайтесь со своим любовником. Жена тут вообще не причем. Месть то кому? Злые все тетки. Нефиг с женатыми связываться.

Гость
#37

п 32 четко указывает на то, что вы обозлены не только на мужчину, но и завидуете его жене. А что бы вам заранее поинтересоваться их взаимоотношениями, чтобы реально рассчитать свои возможности. Ведь если там все так хорошо, то вы и сообщив об измене не разрушите брак, а только вызовите ненависть к себе. И со стороны жены тоже. Тому подтверждение многие посты форумчанок.
Вы ввязались в эти отношения, вот и разруливайте их сами, не надо сваливать на жену. Лучше задумайтесь о себе, ведь это не последний мужчина в вашей жизни.

Гость
#38
Гость

т.е. все как по классике - виновата любовница, что легла, а не мужик, да?)))) муж должен беречь семью и брак. временами думаю, что мне и так жаль его жену, не хотела бы быть на ее месте. Да, виновата любовница по той простой причине, что зная что мужик женат раздвинула ноги. Что касается виноватости мужика то они все гулящие и кобели и виноваты в том что ведут себя как животные. Все изменяют потому что есть вот такие вот давалки! А если бы одна отказала, вторая и третья... Глядишь мужики бы одумались

Почему одумались? Скорее, расстроились.

Гость
#39
Елена

т.е. все как по классике - виновата любовница, что легла, а не мужик, да?)))) муж должен беречь семью и брак. временами думаю, что мне и так жаль его жену, не хотела бы быть на ее месте.

Вы и не будете никогда на ее месте , он вам это никогда не предложит , вы просто любовница )

Гость
#40
Елена

да, меня злит, что чувства одной он предпочитает беречь, а чувства другой -нет. получается, что некоторые люди для него - игрушка. почему тогда он не может быть для меня такой же игрушкой, как я для него? или мужчины сильно веруют, что их чувства и браки будут беречь?

Потому что вы влюблены и хотите отношений, а он нет. Найдите себе простого парня у которого все были ни о чем бабы, для него вы будете красоткой и он будет вашей игрушкой

Гость
#41
Оксана

100%! Все имеют право знать правду. Виноват он, любовница не настаивала на том ,чтоб он её домой привёл и ё б на семейном ложе. Но вы, Автор, поздновато спохватились, сразу нужно было всё рассказывать.

Вы думаете жена не в курсе?)) у всех кобелей жены догадываются , но молчат, ибо им так удобно. Она ему устроит скандал, он начнёт все отрицать, она ему поверит и успокоится - вот так будет.

Гость
#42
Елена

полностью не согласна. я жила в двух продолжительных гражданских браках и дважды девушки влезали в мои отношения и никто из них не анализировал, что этот мужчина живет со мной, что он еще состоит в отношениях. я не позволяла себе ранее даже смотреть на женатых. сначала я винила тех мадам и ненавидела их. потом мне мои подружки обьяснили, что виноваты не мадамы, а мужики -кобели. и я с ними согласна, что если бы они хотели беречь отношения, то этого бы не было. поэтому брать на себя отвестнность за активное поведение мужчины не собираюсь, когда он мне прохожу не давал, подарками засыпал, а я совершенно не искала ни общения с ним, ни взглядом его не ловила.

А какие конкретно подарки дарил?

Гость
#43
Елена

не считаю, что стыдно должно быть любовнице. я могу сказать то же самое, что говорят любовницам: мужчина думал, что делал. - это о части скандалов и слива информации жене
но то, что он остался в семье и не дал мне отношений - да, тут чистая моя вина. я должна была пресечь это общение с самого начала. за что и поплатилась.

Вы слишком идеализируете мужчин. Пора снимать розовые очки. Подавляющее большинство это просто говорящие животные на двух лапах. У них плохо с моралью, стояк часто путают с любовью. А вы женщина пошли легли в чужую постель и теперь собираетесь мстить жене, которая ни при чем.

Гость
#44

Очень часто жена - небесное создание, которая казалась ангелом, когда женился, и в счастливом браке оказалась любящей женой, прекрасной матерью. Но говорить с ней о А и ОС невозможно, вот и идет мужик реализовывать свои фантазии налево. Любовницы, как правило, никаких комплексов не имеют, с ними можно "поиграть". А потом обратно в семью как ни в чем не бывало. Такие жены-ангелы обычно и не догадываются об изменах.
А теперь представьте, какой шок испытает жена. И надо ли на нее вываливать все ваше ****? Чем она перед вами виновата?

Гость
#45

Я за правду.
И за ответственность за свои поступки.
Расскажите обязательно!
Причём с подробностями и доказательствами.
Чтобы он не смог выкрутиться классической ложью "случайно, один раз, по-пьяни" или "она сама на меня вешалась".
Чтобы жена знала, как все было. Что он сам месяцами за вами бегал, добивался, а не наоборот.
Но! С умом.
Не в ущерб себе!
Если сейчас по работе от него зависите, подождите.
С работой уладите, тогда и расскажите.

У меня было по-другому немного - мужчина официально разведен. Три месяца за мной ухаживал, подарки дарил. Бывшая жена и их трехлетний ребёнок в другом городе.
Мне говорил, что хочет их сюда перевезти, чтобы видеться с ребенком. С женой сходиться не планирует.
Оказалось, развод был фиктивный! У него фирма накрылась. Развелся, чтобы оформленное на жену имущество в счет уплаты долгов не забрали.

Я его на измене поймала и мы расстались. А потом узнала, что к нему "бывшая" жена приехала.
Ну я ей все и рассказала.
Что я с ним рассталась, но у него ещё одна дама, про которую не знаю, расстались ли...
Как меня добивался, какие подарки дарил.
Подробно постельные привычки его описала, чтобы она поняла, что все было и не один раз.
Что он про их брак рассказывал и что с ней жить не хочет, а жить сюда позвал только чтобы с ребёнком видеться.

В общем, рассказала всю правду, как было.
Жена забрала ребёнка и уехала обратно.
Сейчас судя по соц сетям у неё новый мужчина.
Она мне ничего плохого не делала, поэтому я за неё рада, пусть новый мужчина окажется не таким изменником и будет хорошим отцом её ребёнку.

Гость
#46

Дерь-мо, оно все кругом измазать норовит.

Гость
#47
Гость

Дерь-мо, оно все кругом измазать норовит.

Это точно! Я вот девственницей была, о чем он знал. Но все равно добивался. Врал, зная, что семью со мной создавать не будет.

Так что наказала я его за дело.

Хотел бы, чтобы обманутые им женщины молчали - спал бы с лёгкого поведения или с замужними. Такие женам глаза открывать не станут.

А у меня после его предательства мир рухнул.
Долго в себя приходила. Не один год.

И жене его, теперь не фиктивно, а реально бывшей, я хорошую услугу оказала, правду рассказав.
Выглядеть она стала лучше, новый мужчина у неё интересный, на дне рождения её сына с ними был.
Думаю, сын с отчимом ладит.
Судя по фото из соц. сетей.
Научит мальчика хорошим человеком быть, а не подлецом, как его родной отец.

гость
#48
Елена

т.е. все как по классике - виновата любовница, что легла, а не мужик, да?)))) муж должен беречь семью и брак. временами думаю, что мне и так жаль его жену, не хотела бы быть на ее месте.

Какое тебе дело, кто и что должен? Ты-*** и грязь, пи зде не хозяйка. Ты сама должна отвечать за свои поступки , в первую очередь. А не кивать на кого-то. Жену ей жаль, ню-ню.

гость
#49
Гость

Я за правду. И за ответственность за свои поступки. Расскажите обязательно! Причём с подробностями и доказательствами. Чтобы он не смог выкрутиться классической ложью "случайно, один раз, по-пьяни" или "она сама на меня вешалась". Чтобы жена знала, как все было. Что он сам месяцами за вами бегал, добивался, а не наоборот. Но! С умом. Не в ущерб себе! Если сейчас по работе от него зависите, подождите. С работой уладите, тогда и расскажите. У меня было по-другому немного - мужчина официально разведен. Три месяца за мной ухаживал, подарки дарил. Бывшая жена и их трехлетний ребёнок в другом городе. Мне говорил, что хочет их сюда перевезти, чтобы видеться с ребенком. С женой сходиться не планирует. Оказалось, развод был фиктивный! У него фирма накрылась. Развелся, чтобы оформленное на жену имущество в счет уплаты долгов не забрали. Я его на измене поймала и мы расстались. А потом узнала, что к нему "бывшая" жена приехала. Ну я ей все и рассказала. Что я с ним рассталась, но у него ещё одна дама, про которую не знаю, расстались ли... Как меня добивался, какие подарки дарил. Подробно постельные привычки его описала, чтобы она поняла, что все было и не один раз. Что он про их брак рассказывал и что с ней жить не хочет, а жить сюда позвал только чтобы с ребёнком видеться. В общем, рассказала всю правду, как было. Жена забрала ребёнка и уехала обратно. Сейчас судя по соц сетям у неё новый мужчина. Она мне ничего плохого не делала, поэтому я за неё рада, пусть новый мужчина окажется не таким изменником и будет хорошим отцом её ребёнку.

"Добиваются" тогда, когда понимают, что что-то отколется. Ни один мужик, женатый или неженатый. не будет копытом землю бить,сли видит, что его посылают.