Гость
Статьи
Сомнения в верности …

Сомнения в верности жены

С девушкой четвёртый год, 12 марта расписались, потому что беременна. Всегда любил, лелеял, помогал, но были частые ссоры, очень любит своих подруг, часто к ним ездила и до поздна. Всё замужние с детьми, кроме одной, она то и вносит разлад, но не в ней главная причина раздора.
В прошлом году отношения охладели, но вроде нашли силы, переехала ко мне и теперь муж и жена. Очень боюсь измены. Фактов ей доверять не было, но сердце не на месте иногда, отношение ко мне её иногда смущает, может быть и холодной и вспыльчивой без повода. Я не истерю, но предупредил, что отношения закончатся, в случае чего... Пользовался тех средствами, без результата. Может, у кого такое бывает и стоит ли переживать? Как убедится, что что-то не так или успокоится? #брак

Влад
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На самом деле это не проблема - найми частных детективов для слежки за женой. Нема бабок? Тогда угомонись.

#2

Думаешь с пузом гуляет?

Гость
#4

Классическая история - отношения пошли на спад, но люди при этом делают ребенка и женятся.

Влад
#6
Вау🐈

Думаешь с пузом гуляет?

Нет, может раньше

Влад
#7
Гость

Классическая история - отношения пошли на спад, но люди при этом делают ребенка и женятся.

В таком случае мы очень подходим с ней)

#8
Влад

Нет, может раньше

Раньше она и не жена была а подруга. Может в поиске была, почему нет? А сейчас определилась.

Гость
#9
Влад

В таком случае мы очень подходим с ней)

в каком? ) в том, что она залетела и вы поженились?

Весёлый пьяница😁
#10

Сделайте тест ДНК, это не так дорого. А так, прогноз- шлак. Нет к тебе уважения со стороны женщины, значит только вопрос времени, когда всему придет полный писец.
Если ребенок твой, готовься к кликам.
При беременности ДНК тоже делается.

Гость
#11
🍷 и 🍑

Жалко дуру, у тебя шиза на лицо.

И на голову тоже.

Гость
#12

Так уже беременна не от тебя, алень

Гость
#13

Если нет причины - значит она у вас в голове. Вам бы к психологу обратиться, возможно жена хорошая, а вы портите отношения придирками и ревностью на пустом месте по тому, что например проецируете на неё какие-то свои травмы.

Жить с ревнивцем тяжело, я бы не смогла.

#14
Гость

Если нет причины - значит она у вас в голове. Вам бы к психологу обратиться, возможно жена хорошая, а вы портите отношения придирками и ревностью на пустом месте по тому, что например проецируете на неё какие-то свои травмы.

Жить с ревнивцем тяжело, я бы не смогла.

Начали портится отношения, я не мог понять причину, посмотрел ютуб и пришел к такому выводу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: