Гость
Статьи
Плюсы совместного …

Плюсы совместного проживания с мужчиной?

Подруга работает с 8 до 5. В 6 дома уставшая. Приходит и готовит, потом убирает, стирает. Он получает зп приблизительно такую же как она. Готовит он плохо, иногда пылесосит. Вопрос: зачем такое счастье нужно? И она еще замуж хочет за него, бред. Я просто не понимаю, разве так нравиться быть золушкой у мужика? Другое дело, если женщина не хочет работать и не работает, муж норм получает, она только да домом смотрит. Тогда да.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Не надоело одно и то же постить?
Живи одна, другим больше достанется.

Анна
#2

Потому что бабы думают о членах много. Регулярный секс переаешивает все остальное.

скорп
#3

женщина всегда в тонусе, что тут плохого?
растечься по дивану можно будет на пенсии

Гость
#4
скорп

женщина всегда в тонусе, что тут плохого?
растечься по дивану можно будет на пенсии

Так иди батрачить в 2 смены на завод.в таком тонусе будешь, уверяю

Гость
#5
Анна

Потому что бабы думают о членах много. Регулярный секс переаешивает все остальное.

Чушь , бабам и секс не нужен .

Гость
#6
Автор

Подруга работает с 8 до 5. В 6 дома уставшая. Приходит и готовит, потом убирает, стирает. Он получает зп приблизительно такую же как она. Готовит он плохо, иногда пылесосит. Вопрос: зачем такое счастье нужно? И она еще замуж хочет за него, бред. Я просто не понимаю, разве так нравиться быть золушкой у мужика? Другое дело, если женщина не хочет работать и не работает, муж норм получает, она только да домом смотрит. Тогда да.

не, лучший вариант это жить с родителями так выгоднее, а с мужчинами просто встречаться, отдыхать вместе гулять)

#7

У нас с мужем не тк и он сам по себе - сплошной плюс.
Она хочет за него замуж. Либо любит, либо просто нужен штамп

Гость
#8

Я думаю, это вариант для стремных баб, они не востребованы , себя не любят , самлоценка низкая . А тут ей общество вливает в уши, что если взамужем хоть за какими нибудь штанами, то не совсем неликвидная. Что типа жизнь удалась

Гость
#9

Конкретно с этим мужиком - плюсов нет. НО не все же мужчины одинаковые))) Вы чё как неумная малолетка, в самом деле? Элементарных вещей не понимаете? Есть мужчины и по дому делающие дела - обслуживать их не надо, как детей, и приготовят ужин вкусно, и деньги умеет зарабатывать. Я именно за такого замуж вышла. А только за таких и надо замуж выходить.

Алена
#10

У меня плюс один - я на халяву живу в Москве, в неплохой квартире . Аренду платит сожитель.
Сейчас активно зарабатываю деньги, чтобы в случае чего эффектно и безбедно свалить в закат))

Ну и ещё плюс с удовольствием бы забеременела. Родить и воспитать смогу сама)

А так от мужиков лично мне больше минусов, чем плюсов) просто деньги сама умею зарабатывать, а больше то собственно на-ху-а мужики нужны не знаю))) секс кто-то написал?)))) я вас умоляю не смешите!))))

Гость
#11

У меня плюсы только. Ежедневный куни + деньги+ готовка и уборка на нем.
А нах тогда мужик нужен?

#12
Гость

У меня плюсы только. Ежедневный куни + деньги+ готовка и уборка на нем. А нах тогда мужик нужен?

А ему есть плюсы от проживания с вами?

Гость
#13
Гость

Я думаю, это вариант для стремных баб, они не востребованы , себя не любят , самлоценка низкая . А тут ей общество вливает в уши, что если взамужем хоть за какими нибудь штанами, то не совсем неликвидная. Что типа жизнь удалась

Да, к сожалению так и есть, это только здесь на форуме все независимые и счастливые, а в реальной жизни только и наблюдаешь, как девки пытаются выйти замуж - лишь бы за кого. Терпят от мужиков что угодно ради «семьи и детей», «ведь это самое главное в жизни»

Гость
#14

Плюсов нет.ибо ляжет такая туша на диван, достанет свой потный стручек и предложит женщине поссосать а как же, оно так в порнухе видало.а потом эти муди седые , сожжрут пол холодильника, сбросят 2 кило гооовна и смачно перданут раздолбаной страпоном срракой.оно вам надо, держать такую скатину в доме?

Гость
#15
Катя Мраморная

А ему есть плюсы от проживания с вами?

Статус и виды в виде замужества, пока только обещаю. там посмотрим.
А вас взяли только за плюсы? И рестик в долг под проценты купили?

Гость
#16
Гость

Да, к сожалению так и есть, это только здесь на форуме все независимые и счастливые, а в реальной жизни только и наблюдаешь, как девки пытаются выйти замуж - лишь бы за кого. Терпят от мужиков что угодно ради «семьи и детей», «ведь это самое главное в жизни»

Это в деревнях и поселках городского типа крестьянки стремятся взамуж.в современных городах женщины давно поняли что жить без мужика выгоднее, и что мужик нужен только для развлечения.а ниших мужиков должны с первого стояка утилизировать как бытовой отход.ибо нищее *** ни должно ни *** ни размножаться.

Гость
#17
Гость

Это в деревнях и поселках городского типа крестьянки стремятся взамуж.в современных городах женщины давно поняли что жить без мужика выгоднее, и что мужик нужен только для развлечения.а ниших мужиков должны с первого стояка утилизировать как бытовой отход.ибо нищее *** ни должно ни *** ни размножаться.

Ну к сожалению таких кто это понимает - меньшинство, не до всех ещё дошло, что мужика обслуживать уже не обязательно.

скорп
#18
Гость

Так иди батрачить в 2 смены на завод.в таком тонусе будешь, уверяю

так не живи, тебя никто по-моему и не зовет к себе.)

скорп
#19

и уже точно не позовет...
поезд давно уехал
ту ту

#20
Гость

Статус и виды в виде замужества, пока только обещаю. там посмотрим. А вас взяли только за плюсы? И рестик в долг под проценты купили?

Ну и фантазия. Меня "взяли" по любви и я имею от этого мужчины гораздо больше чем просто деньги и секс. Он тоже получил от меня то, что хочет

Гость
#21

Я сейчас травму головы получила. Так мне ничего в принципе делать не дают. И мол ночью буди, попить, одеяло поправить, окно открыть. На два дня брал отгул, дальше- еда в холодильнике, ничего не делай. Вот пятый день. Жила бы одна- наверно в больницу бы пришлось ложится. Но и здоровая я во вторую смену никогда дома ничего не делала и муж не бытовой инвалид.

Милиса
#22

Я честно иногда от женщин ещё больше в а..куе, чем от мужиков. Вымысле плюсы???
Вот простой пример с гостями. Они приходят к вам в дом с подарками, выпивкой (ну или кто что любит), хорошим настроением итд. Вы согласны будете жить под одной крышей с этим гостем 24/7, даже если он каждый день будет с подарками и хорошим настроением? Нет конечно, есть комфорт и личное пространство. «Так и с удобным», но не нужным мужиком.
А плюсы в том что это ваш любимый человек и вы хотите с ним жить, спать, отдыхать, завтракать, ужинать, создать семью итд. И СОВМЕСТНО вкладываться и морально и материально в свою семью.

Гость
#23
Милиса

Я честно иногда от женщин ещё больше в а..куе, чем от мужиков. Вымысле плюсы??? Вот простой пример с гостями. Они приходят к вам в дом с подарками, выпивкой (ну или кто что любит), хорошим настроением итд. Вы согласны будете жить под одной крышей с этим гостем 24/7, даже если он каждый день будет с подарками и хорошим настроением? Нет конечно, есть комфорт и личное пространство. «Так и с удобным», но не нужным мужиком. А плюсы в том что это ваш любимый человек и вы хотите с ним жить, спать, отдыхать, завтракать, ужинать, создать семью итд. И СОВМЕСТНО вкладываться и морально и материально в свою семью.

вот поэтому женщин раньше за людей не считали, держали за домашний скот, как сейчас на кавказе, продавали замуж как курицу на рынке и не давали вякать

Мурло
#24

кто плодит эти темы? девочки 15ти лет? достали! ты от маминой юбки сначала оторвись, чего то добейся в жизни тогда и поговорим с тобой на взрослые темы.

Гость
#25
Гость

Это в деревнях и поселках городского типа крестьянки стремятся взамуж.в современных городах женщины давно поняли что жить без мужика выгоднее, и что мужик нужен только для развлечения.а ниших мужиков должны с первого стояка утилизировать как бытовой отход.ибо нищее *** ни должно ни *** ни размножаться.

ха ха ха, в городах женщины опупели от жизни в хрущевках, выжили из ума

Гость
#26
Мурло

кто плодит эти темы? девочки 15ти лет? достали! ты от маминой юбки сначала оторвись, чего то добейся в жизни тогда и поговорим с тобой на взрослые темы.

начинай мурло на взрослые темы

Гость
#27
Гость

Ну к сожалению таких кто это понимает - меньшинство, не до всех ещё дошло, что мужика обслуживать уже не обязательно.

мужики и так покупают сами себе продукты, сами готовят, занимаются суходрочкой, больше удовольствия получают

Мурло
#28
Гость

Потому что бабы думают о членах много. Регулярный секс переаешивает все остальное.

Чушь , бабам и секс не нужен .

довольно таки много фригидных женщин на этом форуме.

#29

Я тоже как и Милиса в недоумении. Читаю вас, дамы, и фигею. Ну при чем тут подарки, куни или даже деньги? Вы любите этого человека? Вам нравится, когда мужики размышляют насколько вы им выгодны, сколько ему на вас нужно тратиться и оправданы ли эти траты и что он получит взамен? Нравится, когда вас оценивают как рожалку, кухарку и coсалку? Вряд ли. Также и им

Гость
#30

А свою зарплату она равноценно на еду и быт тратит, как и он? А вообще, еще остались девушки, живущие с мужчиной по любви, а не ради выгоды, ой, плюсов.

Гость
#31
Мурло

Потому что бабы думают о членах много. Регулярный секс переаешивает все остальное.

Чушь , бабам и секс не нужен .

довольно таки много фригидных женщин на этом форуме.

Женщина секс не нужен физиологически.

Мурло
#32
Гость

кто плодит эти темы? девочки 15ти лет? достали! ты от маминой юбки сначала оторвись, чего то добейся в жизни тогда и поговорим с тобой на взрослые темы.

начинай мурло на взрослые темы

я тоже не хотела жить с парнем в 20 лет. в этом возрасте интересны потрахушки, гульки и т.д. с которых возвращаешься домой к вкусному ужину заботливо приготовленному мамой.
А потом приходит любовь и родным и самым близким человеком тебе становится уже вторая половина. когда уже не представляешь жизни без него.
вот когда у вас так будет, перестанут плодиться тупые темы про + и -

Мурло
#33
Гость

Потому что бабы думают о членах много. Регулярный секс переаешивает все остальное.

Чушь , бабам и секс не нужен .

довольно таки много фригидных женщин на этом форуме.

Женщина секс не нужен физиологически.

это как? просветите)) у вас клитор вырезали? что и даже в овуляцию "стояка" нет? не верю в этот бред.

Золушка
#34
Анна

Потому что бабы думают о членах много. Регулярный секс переаешивает все остальное.

Регулярный только в начале, потом все в разы спадает и секса нормального также нет

гостях
#35

[quote="Гость"]Я думаю, это вариант для стремных баб, они не востребованы , себя не любят , самлоценка низкая . А тут ей общество вливает в уши, что если взамужем хоть за какими нибудь штанами, то не совсем неликвидная. Что типа жизнь удалась [/quot+++

Мужиг
#36
Автор

Плюсы совместного проживания с мужчиной?

Главный плюс: рядом мужчина, такой любимый, такой желанный. Ну а тем, кто любить не умеет - этого не понять.

Гость
#37

Никаких плюсов. Но если любовь, то можно попытаться

Гость
#38
Катя Мраморная

Я тоже как и Милиса в недоумении. Читаю вас, дамы, и фигею. Ну при чем тут подарки, куни или даже деньги? Вы любите этого человека? Вам нравится, когда мужики размышляют насколько вы им выгодны, сколько ему на вас нужно тратиться и оправданы ли эти траты и что он получит взамен? Нравится, когда вас оценивают как рожалку, кухарку и coсалку? Вряд ли. Также и им

Так мужики и оценивают, они свой выбор делают «головой», а не из за чистой светлой любви. И ваш мужчина выбрал вас за какие то качества. Если бы вы не готовили, не работали, и в квартире у вас была вечная грязь, а вы только сидели на диване и смотрели тупые сериалы, не думаю, что его чистая любовь долго бы продлилась.

Гость
#39
Гость

Так мужики и оценивают, они свой выбор делают «головой», а не из за чистой светлой любви. И ваш мужчина выбрал вас за какие то качества. Если бы вы не готовили, не работали, и в квартире у вас была вечная грязь, а вы только сидели на диване и смотрели тупые сериалы, не думаю, что его чистая любовь долго бы продлилась.

++++Только хотела написать.Это у баб "бабочки в животе,я влюбиласЯ,он мой герой". У мужиков ко всему рациональный подход.Если устраивает дева по ряду пунктов-проходим дальше. Если приоритеты и взгляды на жизнь не совпадают,отношения дальше развиваться только из-за любфффи не будут.Мне казалось это в 17 лет уже всем известно.У нас тоже самое,так что все справедливо.

Гость
#40
скорп

так не живи, тебя никто по-моему и не зовет к себе.)

Мне есть где жить , иди ищи бездомных бомжих на вокзале

Гость
#41
Катя Мраморная

Я тоже как и Милиса в недоумении. Читаю вас, дамы, и фигею. Ну при чем тут подарки, куни или даже деньги? Вы любите этого человека? Вам нравится, когда мужики размышляют насколько вы им выгодны, сколько ему на вас нужно тратиться и оправданы ли эти траты и что он получит взамен? Нравится, когда вас оценивают как рожалку, кухарку и coсалку? Вряд ли. Также и им

За что мужика можно любить ? Симпатия может быть, но это не означает, что башка должна отключиться и баба будет пахать дома во вторую смену пока мужик диван давит

Гость
#42
Гость

А свою зарплату она равноценно на еду и быт тратит, как и он? А вообще, еще остались девушки, живущие с мужчиной по любви, а не ради выгоды, ой, плюсов.

Если плюсов нет, какая любовь может быть ? Влюбленная женщина это типа обдубашенная дyра без мозгов ?

Гость
#43
Мурло

Чушь , бабам и секс не нужен .

довольно таки много фригидных женщин на этом форуме.

Женщина секс не нужен физиологически.

это как? просветите)) у вас клитор вырезали? что и даже в овуляцию "стояка" нет? не верю в этот бред. Клитор причем, дyра?

Зяба. Просто зяба.
#44

Да никаких, они конченные. От мужиков нужен только секс, и все. Больше эти инвалиды ни на что не способны. Даже пожрать сами себе сделать не могут, женятся только ради того, что б им прислуживали. Да пусть идут в ***. Я так жила два года с одним. Конченый уебень. Когда это поняла, то стала ему изменять. Поняла, что он и в сексе отстой. Столько мужиков с крупными пиписьками, разной формы, все надо опробовать. Какие нахрен совместные жизни, вы о чем, ребята?😂😂😂 нужно мужиками пользоваться, а потом просто их выкидывать, как мусор. Вы же когда съедите конфетку, фантик не храните до старости? Правильно. Своё получили - и в утиль. Учитесь, женщины!

Гость
#45
Анна

Потому что бабы думают о членах много. Регулярный секс переаешивает все остальное.

Где вы видели регулярный секс в семье?

Гость
#46
Гость

Да, к сожалению так и есть, это только здесь на форуме все независимые и счастливые, а в реальной жизни только и наблюдаешь, как девки пытаются выйти замуж - лишь бы за кого. Терпят от мужиков что угодно ради «семьи и детей», «ведь это самое главное в жизни»

вы недавно в город переехали? наверное и метро вам в диковинку было. Шутка ли - никогда из деревни не выезжать.

Гость
#47
Алена

У меня плюс один - я на халяву живу в Москве, в неплохой квартире . Аренду платит сожитель.
Сейчас активно зарабатываю деньги, чтобы в случае чего эффектно и безбедно свалить в закат))

Ну и ещё плюс с удовольствием бы забеременела. Родить и воспитать смогу сама)

А так от мужиков лично мне больше минусов, чем плюсов) просто деньги сама умею зарабатывать, а больше то собственно на-ху-а мужики нужны не знаю))) секс кто-то написал?)))) я вас умоляю не смешите!))))

Вот и отлично, что же женщины жалуются что мужчины не хотят знакомиться? Горестно что не выходит потешить свое эго, как существо низшего сорта перед ней пресмыкаться? Мужчины поняли лицемерную женскую натуру, и женщины лишь платят жалобы в стиле почему мной не интересуется никто, кроме таджиков

Гость
#48
Гость

Плюсов нет.ибо ляжет такая туша на диван, достанет свой потный стручек и предложит женщине поссосать а как же, оно так в порнухе видало.а потом эти муди седые , сожжрут пол холодильника, сбросят 2 кило гооовна и смачно перданут раздолбаной страпоном срракой.оно вам надо, держать такую скатину в доме?

++++++++++++++++++++++++

Гость
#49
Гость

Да, к сожалению так и есть, это только здесь на форуме все независимые и счастливые, а в реальной жизни только и наблюдаешь, как девки пытаются выйти замуж - лишь бы за кого. Терпят от мужиков что угодно ради «семьи и детей», «ведь это самое главное в жизни»

Тоже вижу круном желание выскочить хоть за кого.. Овули дырявые

Гость
#50
Гость

Плюсов нет.ибо ляжет такая туша на диван, достанет свой потный стручек и предложит женщине поссосать а как же, оно так в порнухе видало.а потом эти муди седые , сожжрут пол холодильника, сбросят 2 кило гооовна и смачно перданут раздолбаной страпоном срракой.оно вам надо, держать такую скатину в доме?

Мега правда👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍