Гость
Статьи
От красавицы ушел к …

От красавицы ушел к чудовищу

С детства внушали, чтобы найти принца, надо соответствовать, то есть стать супер красоткой, не пить, не курить, не гулять. Я ей стала. Как ангелы виктории, ни с кем не встречалась, милая, спокойная, ждала его, все, кто нравились, были женаты, и ждала дальше, а юные не привлекали и не привлекают.
Была одна почти 10 лет. Встретила мужчину мечты в 30. Он радовался, что у него кукла барби, вау и через пару месяцев вернулся к своей, прости господи, бывшей, орущей матом, не леди, не красотке, требующей и считающей себя супер и которая уходила от него к другому. Теперь эта в шоколаде, а я снова одна три года. Не могу понять забыть и простить. Как можно красавицу и умницу променять на такое?? Говорит, не было страсти. А причем тут страсть? Я бы не ушла от джентльмена Бреда Питта к изменяющему страстному оборванцу!

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас слишком завышенная самооценка, себя ставите выше других.
Если вам данная девушка не нравится, не значит, что она страшная. Кто-то и про вас так же может подумать.

Гость
#2
Valeri

У вас слишком завышенная самооценка, себя ставите выше других.
Если вам данная девушка не нравится, не значит, что она страшная. Кто-то и про вас так же может подумать.

Я не сказала страшная))) почитайте. Я сказала, что она истеричка больная на голову вечно типа кончает с собой изменяет и ноги вытирает об него. Факт. Его друзья считают так же. Внешне она обычная, не красотка точно. Еще и неадекват

Гость
#3
Valeri

У вас слишком завышенная самооценка, себя ставите выше других.
Если вам данная девушка не нравится, не значит, что она страшная. Кто-то и про вас так же может подумать.

Не по красоте выбирают, ок, а по душе. Но и душа моя лучше) Я все для него, адекватная, ни слова плохого. Это мат через слово, дай принеси я умру через 5 минут ты виноват проси прощения и полный ппц.

Гость
#4
Гость

Не по красоте выбирают, ок, а по душе. Но и душа моя лучше) Я все для него, адекватная, ни слова плохого. Это мат через слово, дай принеси я умру через 5 минут ты виноват проси прощения и полный ппц.

Зачем вам эта пара неадекватов?

#5
Valeri

У вас слишком завышенная самооценка, себя ставите выше других.
Если вам данная девушка не нравится, не значит, что она страшная. Кто-то и про вас так же может подумать.

А если автор действительно лучше других как ей ещё себя ставить?

Гость
#6

Тебе лечиться надо.

Гость
#7

Значит,он такой же ненормальный,как и она

#8

она интереснее для него. Кто-то смотрит мелодрамы, а кто-то фильмы ужасов. Он любитель триллеров, значит. Вообще к красивому лицу и фигуре быстро привыкаешь и не особо ценишь. Это как купить новый айфон, первую неделю вау-вау, а потом ну айфон, ну и чо?

xxx
#9

ты забыла свой корявый огромный нос исправить и мелкие свиньчьи глазки с жидкими волосинами

#10
Гость

Я не сказала страшная))) почитайте. Я сказала, что она истеричка больная на голову вечно типа кончает с собой изменяет и ноги вытирает об него. Факт. Его друзья считают так же. Внешне она обычная, не красотка точно. Еще и неадекват

Название темы своей читали?)

#11
Гость

Не по красоте выбирают, ок, а по душе. Но и душа моя лучше) Я все для него, адекватная, ни слова плохого. Это мат через слово, дай принеси я умру через 5 минут ты виноват проси прощения и полный ппц.

Ну значит чем-то зацепила. Хотя, я тоже не одобряю когда через слово мат, манипуляции в стиле "я умру а ты виноват будешь".

#12
Milana

А если автор действительно лучше других как ей ещё себя ставить?

Но надо помнить, что и она для каких-то людей может казаться не ангелочком. Все таки ставить себя выше других - некрасиво.

xxx
#13

а так тебе 30 ты ж старуха бабка и плесент конечнл мужики не интересуются нелеквидом

Гость
#14

Ты просто страшная,глупая оборвака

#15
Valeri

Но надо помнить, что и она для каких-то людей может казаться не ангелочком. Все таки ставить себя выше других - некрасиво.

Ну не знаю. Не вижу ничего плохого, если девушка, которая красивее многих, образованная и умная ставит себе выше других. Это всего лишь адекватное восприятие себя в этом мире.

Гость
#16
Milana

А если автор действительно лучше других как ей ещё себя ставить?

А если нет?
Так то я на форуме могу себя королевой описать, только вот не факт что все остальные такого же мнения

#17

Просто у тебя самомнение как у принцессы.
А мужики любят адекватных, которые не понтуются, не ведут себя так, словно выше других.
Кстати, в 30 лет называть себя красавицей смешно.
Полно красивых девушек помоложе, а ты уже "не первой свежести".

Гость
#18
PaцuoHaILbcT24

Просто у тебя самомнение как у принцессы.
А мужики любят адекватных, которые не понтуются, не ведут себя так, словно выше других.
Кстати, в 30 лет называть себя красавицей смешно.
Полно красивых девушек помоложе, а ты уже "не первой свежести".

Не дают? Ну так а что ты тут делаешь?

Гость
#19
Гость

А если нет?
Так то я на форуме могу себя королевой описать, только вот не факт что все остальные такого же мнения

Вопрос по делу. И совсем другой

#20
Гость

А если нет?
Так то я на форуме могу себя королевой описать, только вот не факт что все остальные такого же мнения

Зачем автору описывать себя не в соотвествии с реальностью? Я склоняюсь, что тему она создала потому что ей нужно получить советы, а не по понтоваться перед толпой незнакомцев, которые её никогда не увидят.

Гость
#21
Гость

Не по красоте выбирают, ок, а по душе. Но и душа моя лучше) Я все для него, адекватная, ни слова плохого. Это мат через слово, дай принеси я умру через 5 минут ты виноват проси прощения и полный ппц.

Душа ваша лучше? Ахахахах.
Вы написали, что ждёте принца.
Но поскольку принцы спят с по настоящему красивыми, умными и богатыми девушками, вам достаются средние мужики.
И вы требуете от средних мужиков как от принцев: денег, веселья, хорошего секса и т.д.
Так что не нужно говорить, что вы ведёте себя адекватнее.

Гость
#22
Milana

А если автор действительно лучше других как ей ещё себя ставить?

Готов поспорить, она и в молодости не была лучше других.
Средняя фигура, среднее лицо, средний ум.
Но наслушавшись комплиментов от школьников-др04еров "какая ты секси", "я бы вдул", возомнила, что она намного красивее других.
И возомнила, что достойна большего, чем другие.

Гость
#23
Гость

Душа ваша лучше? Ахахахах.
Вы написали, что ждёте принца.
Но поскольку принцы спят с по настоящему красивыми, умными и богатыми девушками, вам достаются средние мужики.
И вы требуете от средних мужиков как от принцев: денег, веселья, хорошего секса и т.д.
Так что не нужно говорить, что вы ведёте себя адекватнее.

Я кстати еще ничего и не требую и работаю сама) так что и тут не прокатит

Гость
#24
Гость

Душа ваша лучше? Ахахахах.
Вы написали, что ждёте принца.
Но поскольку принцы спят с по настоящему красивыми, умными и богатыми девушками, вам достаются средние мужики.
И вы требуете от средних мужиков как от принцев: денег, веселья, хорошего секса и т.д.
Так что не нужно говорить, что вы ведёте себя адекватнее.

А она содержанка и не работает! Ну что? Это бл ядь в шоколаде

Гость
#25
Milana

Зачем автору описывать себя не в соотвествии с реальностью? Я склоняюсь, что тему она создала потому что ей нужно получить советы, а не по понтоваться перед толпой незнакомцев, которые её никогда не увидят.

Да

Гость
#26
Гость

Я кстати еще ничего и не требую и работаю сама) так что и тут не прокатит

"Принцесса, ищет принца, но не требует ничего"?
Что-то вы привираете.
Если катаете разводки, старайтесь не путаться в показаниях.

#27
Гость

Готов поспорить, она и в молодости не была лучше других.
Средняя фигура, среднее лицо, средний ум.
Но наслушавшись комплиментов от школьников-др04еров "какая ты секси", "я бы вдул", возомнила, что она намного красивее других.
И возомнила, что достойна большего, чем другие.

А почему вам нравится думать о других самое плохое, вы так свои комплексы удовлетворяете? Что если вы ошибаетесь и она действительно красивее многих? В любом случае, спорить бессмысленно, это как пальцем в небо.

#28
Milana

Зачем автору описывать себя не в соотвествии с реальностью? Я склоняюсь, что тему она создала потому что ей нужно получить советы, а не по понтоваться перед толпой незнакомцев, которые её никогда не увидят.

Потому что это разводка.
Скорее всего написана мужиком.
Чтобы показать типичный пример "оборзевшей принцеждалки".

#29
Гость

Я кстати еще ничего и не требую и работаю сама) так что и тут не прокатит

Так может вам тоже пора что-то требовать?

Гость
#30
xxx

ты забыла свой корявый огромный нос исправить и мелкие свиньчьи глазки с жидкими волосинами

Вы знакомы с автором темы?

xxx
#31
Гость

Вы знакомы с автором темы?

зачем мне эта поганка нужна
просто знаю я этих страшил у меня таких как автор знакомых тьма все с убогими чертами лица

Гостья
#32

Странно что в 30 лет вас это так удивляет ,мужчины клюют конечно на внешку но этим их не удержать ,все равно цепляет видимо другое харизма ,манера себя подать иначе ,энергетика внутренняя ,развязность какая то слишком скромных красоток тоже недолюбливают ...точнее почему то это их отталкивает и красота для мужчин и для женщин это разные понятия

Гость
#33

Вот вы и держитесь за ...Бреда....в своих мечтах!

А мужчина свой выбор сделал.
Имеет право.

Гость
#34
Milana

А почему вам нравится думать о других самое плохое, вы так свои комплексы удовлетворяете? Что если вы ошибаетесь и она действительно красивее многих? В любом случае, спорить бессмысленно, это как пальцем в небо.

Я обратил внимание, что её описание себя просто пропитано ЧСВ.
Она не видит в себе НИ ОДНОГО недостатка.
Я на 100% уверен, что это преувеличение, и вопрос только в какой степени.
А степень я оценил довольно точно. Без преувеличений.

#35
Гость

Я обратил внимание, что её описание себя просто пропитано ЧСВ.
Она не видит в себе НИ ОДНОГО недостатка.
Я на 100% уверен, что это преувеличение, и вопрос только в какой степени.
А степень я оценил довольно точно. Без преувеличений.

А почему бы ей не иметь высокое чсв, если она красивее, образованнее других, с более высокими моральными качествами, чем у её конкуренток?

Гость
#36

Ахахаха снова вы))) Слушайте, как ни латайте вы тему, все равно вас сразу видно. Давайте для большей ясности напишем для новых читателей, что вы жуткая ханжа и секс с "любимым мужчиной", за которым бегаете два года, считаете унижением. И вся ваша "хорошесть" и "красота" - это банальная скукота и унылость по жизни. И вы не можете простить, что мужчина ушел к обычной живой женщине, которая живет чувствами и любит секс.

#37
Гость

Ахахаха снова вы))) Слушайте, как ни латайте вы тему, все равно вас сразу видно. Давайте для большей ясности напишем для новых читателей, что вы жуткая ханжа и секс с "любимым мужчиной", за которым бегаете два года, считаете унижением. И вся ваша "хорошесть" и "красота" - это банальная скукота и унылость по жизни. И вы не можете простить, что мужчина ушел к обычной живой женщине, которая живет чувствами и любит секс.

А как вы гостей различаете, айпи чтоли их запоминаете?

Гость
#38
Гость

"Принцесса, ищет принца, но не требует ничего"?
Что-то вы привираете.
Если катаете разводки, старайтесь не путаться в показаниях.

Не разводка, просто у автора реальные психические проблемы. Она эту тему пишет чуть ли не каждый месяц, где она вся такая молодец, а та женщина - ужас ужасная.

Сначала автор писала подробно. Но ей здесь быстро ответили, что та женщина вполне нормальная, а вот автор - закомплексованная ханжа с невероятно раздутым самомнением, которая считает себя невероятной "хорошей". Теперь автор старается писать менее подробно, но все равно ее сразу видно. Такое повернутое самомнение не скрыть.

xxx
#39
Milana

А почему бы ей не иметь высокое чсв, если она красивее, образованнее других, с более высокими моральными качествами, чем у её конкуренток?

в том и дело что она страшная сумасшедшая колхозница
я чувствую такие вещи

Гость
#40
xxx

в том и дело что она страшная сумасшедшая колхозница
я чувствую такие вещи

Нет, просто конкретно эта тема очень специфическая и характерная. Запоминается и по слогу автору, и в целом по тому, как она отвечает. И несмотря на то, что она сейчас пытается скрывать конкретные факты, в комментариях иногда прокалывается. Не может быть столько совпадений у разных ситуаций разных людей - то есть, все темы об одном и том же пишет один и тот же человек.

Гость
#42
xxx

зачем мне эта поганка нужна
просто знаю я этих страшил у меня таких как автор знакомых тьма все с убогими чертами лица

Ммм...

Гость
#43
Гость

Не разводка, просто у автора реальные психические проблемы. Она эту тему пишет чуть ли не каждый месяц, где она вся такая молодец, а та женщина - ужас ужасная.

Сначала автор писала подробно. Но ей здесь быстро ответили, что та женщина вполне нормальная, а вот автор - закомплексованная ханжа с невероятно раздутым самомнением, которая считает себя невероятной "хорошей". Теперь автор старается писать менее подробно, но все равно ее сразу видно. Такое повернутое самомнение не скрыть.

Что за манера цеплять ярлыки? Для тебя ханжа, для нее норм. Ты может для кого-то шлю хан, тебя же не называют подстилкой кто ни попадя?

Гость
#44

Зачем переживать из-за такого мерзкого и ненадёжного парня? Даже если бы он захотел вернуться, нафиг вам такой нужен? Надо радоваться, что он освободил место для нормального парня)

Гость
#45
xxx

причем тут твой скулеж? я говорю там старая некрасивая бабенка сидит у меня чуйка

"Скулеж"))) это прямо аргумент, так аргумент)))

Гость
#46
Гость

Что за манера цеплять ярлыки? Для тебя ханжа, для нее норм. Ты может для кого-то шлю хан, тебя же не называют подстилкой кто ни попадя?

Моя манера полностью соответствует манере автора. Что? Не нравится, когда так? А почему другому человеку должно нравиться, что автор в каждой (!) своей теме полощет и ту женщину, и мужчину только за то, что мужчина выбрал не автора?

Гость
#47

Извиняюсь заранее, но вы похожи на зануду.
Да парень странный, что к такой вернулся, а не просто вас бросил, но вас так сильно зацепило, что эту ситуацию лучше с психологом проработать)

Гость
#48
Гость

Моя манера полностью соответствует манере автора. Что? Не нравится, когда так? А почему другому человеку должно нравиться, что автор в каждой (!) своей теме полощет и ту женщину, и мужчину только за то, что мужчина выбрал не автора?

Она невротик. Здоровых людей не интересуют те, кто выбрали других.

Гость
#49

так он без страсти с Вами спать не мог.Мужчины функционируют иначе , чем мы )) это мы без страсти можем, а у него инструмэнто не работает

Гость
#50

Хм... Вы конечно может и красивая, работаете и все в этом роде...
Но явно у вас не "душа хорошая и богатая".
Одно только то, что вы позволяете себе оскорбление в адрес той девушки (вы пишите что она неадекватная, "бл*ядь", страшная) говорит о вас, как о не очень приятном человеке.
Вы действительно можете выглядеть шикарно, не предъявлять ничего, но вы не думаете, что для одного мужчины вы можете быть скучной, без эмоциональной или занудной. А для другого идеалом.
И ещё очень странно, что до 30 лет вы не нашли себе достойного мужчину. Либо у вас отвратительный круг общения, либо вы сильно себя переоцениваете (и то и то вас не красит).
Подумайте над этим. А не просто, что все пид*расы, а вы Д'артаньян.