Гость
Статьи
Замужем, влюбилась в …

Замужем, влюбилась в другого мужчину

Замужем 2 с лишним года, вместе больше 5 лет. Есть маленький ребёнок. Влюбилась в коллегу по работе. До декрета мы общались мало. Ушла в декрет, спустя 1,5 года он написал. Начали понемногу общаться. Поняла, что я стала к нему привязываться. Один раз позвала его встретиться, т.к. была неподалёку от места, где он живет. Он подвёз меня домой, в процессе держал за руку и так вышло, что он меня поцеловал.
Он давно в разводе, есть ребёнок. Сейчас у него девушка (тоже с ребёнком от 1 брака). В общем поцелуй был и на этом все. Мне снесло крышу, а ему хоть бы что. Договорились, что останется только между нами. Общается холодно, почти не списываемся, но при этом порой есть намеки на его заинтересованность во мне.
Хотела бы снова встретиться, но звать первая не хочу. Он тоже не предлагает. Через год из декрета выйду на работу, обязательно будем пересекаться. Я так успела привязаться к общению, плюс ещё этот поцелуй...
Перед мужем безумно стыдно. К нему сейчас таких чувств нет, как к этому мужчине. Не могу решить, что делать. И мужа обманывать не хочу. И семью рушить жалко. И с мужчиной этим, понимаю, что ничего в дальнейшем не будет. Да и он сам инициативу особо не проявляет сейчас.
Что делать? Понимаю что скорее всего влюблённость пройдёт, но все мысли сейчас о нем. Как не думать, как перестать писать ему, как перестать начинать общение с ним первой? #отношения

Автор
226 ответов
Последний — Перейти
Казладоев
#5

Обычная интрижка, с большими последствиями. Если бы любили друг друга с любовником,были бы вместе. А так... В очпредной поворотне спалитесь.

#6

Научитесь смотреть реально на происходящее, сами себе придумали, что влюбились. Зачем вам нужны эти отношения? Чем муж плох?

Гость
#8

Автор, с чего вы решили, что у мужчины этого

Гость
#9

Заинтересованность? Он хочет присунуть по случаю, если никаких особых усилий для этого не требуется. А нет так нет. Вы себе нафантазировали из-за поцелуя??

#10

ни че нового ... муж в итоге рано или поздно получит рога и на свет появится новая рпспешка которой очень стыдно перед мужем за то что она шаболда...

Аленяка
#11

вот и я говорю, а зачем та семья если как правило итог один, а это предательство женщины и большие рога у мужа... она даже и не пытается это прекратить и только и ждет новой встречи при которой скорее всего изменит мужу .. ппц одним словом

#12
Фунтик

ни че нового ... муж в итоге рано или поздно получит рога и на свет появится новая рпспешка которой очень стыдно перед мужем за то что она шаболда...

Брось!виноват будет,как и всегда,муж,потому что внимание не уделял,пилбилкурил,мало зарабатывал и вообще она себя рядом с ним не чуствовала женщиной!

#13
СОЛИСТ

Брось!виноват будет,как и всегда,муж,потому что внимание не уделял,пилбилкурил,мало зарабатывал и вообще она себя рядом с ним не чуствовала женщиной!

по любому ... согласен на все сто ...

#14

Как вы вообще замужем допускаете встречи с другим мужчиной? Зачем?? У вас же семья, ребёночек маленький. Ну что ж вы , а?

Эгоистка
#15

Смотрю святые все собрались))

Эгоистка
#16
OMG

Как вы вообще замужем допускаете встречи с другим мужчиной? Зачем?? У вас же семья, ребёночек маленький. Ну что ж вы , а?

Жизнь одна и мужики, у которых семья, почему то так не парятся

#17
OMG

Как вы вообще замужем допускаете встречи с другим мужчиной? Зачем?? У вас же семья, ребёночек маленький. Ну что ж вы , а?

Ну как зачем? Женщина существо эмоцианальное! Муж приелся(муж-объелся груш!!!),эмоций не даёт-а тут коллега нарисовался,неизведанное манит,эмоции,новизна,бабочки....

#18
Эгоистка

Жизнь одна и мужики, у которых семья, почему то так не парятся

И что? Если бы такая ситуация была бы с мужиком, мое мнение бы не изменилось. Я за справедливость

#19
СОЛИСТ

Ну как зачем? Женщина существо эмоцианальное! Муж приелся(муж-объелся груш!!!),эмоций не даёт-а тут коллега нарисовался,неизведанное манит,эмоции,новизна,бабочки....

🤦🏼‍♀️ Я не понимаю этого , у меня тоже нет уже былых эмоций с мужем, как в начале отношений, но зато есть крепкая связь, чего не было раньше, а это гораздо важнее, чем сиюминутные «бабочки».

Гость
#20

Только бы у вас хватило ума мужу ничего не говорить. Займитесь собой, ребенком и домом.

Эгоистка
#22
OMG

🤦🏼‍♀️ Я не понимаю этого , у меня тоже нет уже былых эмоций с мужем, как в начале отношений, но зато есть крепкая связь, чего не было раньше, а это гораздо важнее, чем сиюминутные «бабочки».

Вы этого не понимаете, а другие понимают. Кому то может необходимы новые эмоции а семью рушить не хочется

#23
Эгоистка

Вы этого не понимаете, а другие понимают. Кому то может необходимы новые эмоции а семью рушить не хочется

Кошмар… а если вашему мужу нужны будут «новые эмоции», как вы отреагируете? А так, если что-то не устраивает, надо решать вместе, а не на стороне эмоции искать. Освежить отношения всегда возможно, если заинтересованы обе стороны. Но проще ведь пойти налево. Но это мое мнение.

Эгоистка
#24
OMG

Кошмар… а если вашему мужу нужны будут «новые эмоции», как вы отреагируете? А так, если что-то не устраивает, надо решать вместе, а не на стороне эмоции искать. Освежить отношения всегда возможно, если заинтересованы обе стороны. Но проще ведь пойти налево. Но это мое мнение.

Если что я не замужем, и не утверждаю что буду так делать, когда появится муж. Но женщин, изменяющих не хочу осуждать, давайте лучше осудим мужиков, которые каждый второй изменяет и их ничуть не тревожат муки совести

Гость
#25

Автор, так вы уже бл*данули на 100% в голове и процентов на 50% в реальности. Нах*ена вообще было общение начинать? Если так припекло, то траxайся об мужа, пей успокоительные. Или разводись, раз сила воли отсутствует напрочь.
Думаете вы одна такая, кому в супружестве башню отрывать начинает от эпизодических влюблённостей? - Нет.

Гость
#28

Втюрилась в какого-то совершенно чужого мужика, которому совершенно не нужна. Даже не в мужика, а в образ. И рисковать семьёй вот ради разок-другой потрахаться?

Гость
#29
OMG

Кошмар… а если вашему мужу нужны будут «новые эмоции», как вы отреагируете? А так, если что-то не устраивает, надо решать вместе, а не на стороне эмоции искать. Освежить отношения всегда возможно, если заинтересованы обе стороны. Но проще ведь пойти налево. Но это мое мнение.

чем освежаем?

#30
OMG

🤦🏼‍♀️ Я не понимаю этого , у меня тоже нет уже былых эмоций с мужем, как в начале отношений, но зато есть крепкая связь, чего не было раньше, а это гораздо важнее, чем сиюминутные «бабочки».

шаболдам это не понять ибо они думают тем что у них между ног и потому и семьи разваливают

#31
Эгоистка

Если что я не замужем, и не утверждаю что буду так делать, когда появится муж. Но женщин, изменяющих не хочу осуждать, давайте лучше осудим мужиков, которые каждый второй изменяет и их ничуть не тревожат муки совести

Простите, но это называется двойные стандарты… измена - одинаково плохо и со стороны женщины, и со стороны мужчины!

#32
Эгоистка

Если что я не замужем, и не утверждаю что буду так делать, когда появится муж. Но женщин, изменяющих не хочу осуждать, давайте лучше осудим мужиков, которые каждый второй изменяет и их ничуть не тревожат муки совести

где вы видели каждого второго ... среди моих друзей и знакомых нет ни одного кто изменяет... а вот большая половина из них поразводились как раз по причине измены жен ...

#33
Гость

чем освежаем?

Совместное путешествие спонтанное , или просто сесть выпить вместе и повспоминать знакомство и как все начиналось. Это же круто, обсуждать такие вещи с родным человеком.

#34
Фунтик

шаболдам это не понять ибо они думают тем что у них между ног и потому и семьи разваливают

Да я даже спорить не буду, ибо такие люди ищут себе оправдания, а я считаю так: у бл**ства нет оправданий! И это вне зависимости от пола, нации и вероисповедания! Для меня так..

Гость
#35

И вот сдержится сейчас, потом все равно захочет какого-нибудь ещё мужика на стороне.

#36
OMG

Да я даже спорить не буду, ибо такие люди ищут себе оправдания, а я считаю так: у бл**ства нет оправданий! И это вне зависимости от пола, нации и вероисповедания! Для меня так..

они просто не понимают что такое семья и не более.. им легче предать чем сказать нет с самого начала ... в этой ситуации она сама же на это пошла начав общаться с другим мужчиной хотя все прекрасно понимают до чего такие общения доводят и тут не нужно говорить ей что вот так на ровном месте она влюбилась ибо она осознано на это шла ...результат вы и сами знаете какой здесь будет, а именно можно уже сказать , что семьи уже нет и это просто вопрос времени когда окончательно поставится точка... и это все ради простого потрахатся..ппц

Автор
#37
Фунтик

они просто не понимают что такое семья и не более.. им легче предать чем сказать нет с самого начала ... в этой ситуации она сама же на это пошла начав общаться с другим мужчиной хотя все прекрасно понимают до чего такие общения доводят и тут не нужно говорить ей что вот так на ровном месте она влюбилась ибо она осознано на это шла ...результат вы и сами знаете какой здесь будет, а именно можно уже сказать , что семьи уже нет и это просто вопрос времени когда окончательно поставится точка... и это все ради простого потрахатся..ппц

Я уже пыталась прекратить общение, объясняла ему, что не выйдет потом ничего у нас. В том то и дело, что я не хочу мужу изменять, и тем более рушить семью из-за таких мимолётных отношений, которые в итоге все равно ни к чему не приведут. Но не могу я. Тянет меня к человеку, не спать тянет, не целоваться, без проблем могу встретиться без этого, просто поговорить и пообщаться. В тот раз была именно его инициатива поцелуй и ОН внезапно повернул и поцеловал меня. А не я набросилась.

Автор
#38
OMG

Совместное путешествие спонтанное , или просто сесть выпить вместе и повспоминать знакомство и как все начиналось. Это же круто, обсуждать такие вещи с родным человеком.

За 2 года совместной жизни, у нас столько было ссор, мы столько раз расходились, он уходил, оставлял меня с ребёнком, бывало месяцами не жили. Естественно это все копилось. С каждым его возвращением прощала, жили дальше. Но сама понимала, что постепенно начинаю охладевать к нему уже. Вот и в том вопрос. Ну выброшу я сейчас этого мужчину из головы, обрублю все канаты, но не есть ли в этом смысл? Нет никакой гарантии, что с мужем все наладится. Чувства сами по себе из неоткуда не возьмутся заново. Если бы была уверена в счастливом продолжении, то и думать бы не стала.

Автор
#39
Гость

Заинтересованность? Он хочет присунуть по случаю, если никаких особых усилий для этого не требуется. А нет так нет. Вы себе нафантазировали из-за поцелуя??

Ну если согласиться с вами насчёт присунуть, но тогда зачем ему это? Если у него у самого есть девушка сейчас? Он бы мог вполне быть с ней для этого, но зачем тогда целовал меня, зачем за руки держал, зачем переодически проломает напоминать о себе чем-нибудь

Автор
#40
Брутал Бруталыч

о женщины, ничтожество вам имя!

С его стороны тоже были когда-то крупные косяки. Не поцелуй конечно, но были.)

Гость
#41

А я бы этому несостоявшемуся любовничку сказала - разводись и давай жить вместе. Вот и проверила бы его.
Живем один раз, охота тебе с нелюбимым жить?
Лучше разводиться и сходится, раз така любовь.

Автор
#42
Гость

А я бы этому несостоявшемуся любовничку сказала - разводись и давай жить вместе. Вот и проверила бы его.
Живем один раз, охота тебе с нелюбимым жить?
Лучше разводиться и сходится, раз така любовь.

Так он давно разведён) сейчас у него девушка.
Только вот ещё загвоздка в том, что у нас разница, он старше меня, и хотя бы только по возрасту у нас ничего серьезного в дальнейшем не выйдет
Но привязалась ужасно

Гость
#43
Автор

Так он давно разведён) сейчас у него девушка.
Только вот ещё загвоздка в том, что у нас разница, он старше меня, и хотя бы только по возрасту у нас ничего серьезного в дальнейшем не выйдет
Но привязалась ужасно

Автор, да вы ему не нужны просто, и возраст тут не причём. Так, поахаться на разок. Вам зачем это? Семья, маленький ребёнок... Занимайтесь.

#44
Фунтик

они просто не понимают что такое семья и не более.. им легче предать чем сказать нет с самого начала ... в этой ситуации она сама же на это пошла начав общаться с другим мужчиной хотя все прекрасно понимают до чего такие общения доводят и тут не нужно говорить ей что вот так на ровном месте она влюбилась ибо она осознано на это шла ...результат вы и сами знаете какой здесь будет, а именно можно уже сказать , что семьи уже нет и это просто вопрос времени когда окончательно поставится точка... и это все ради простого потрахатся..ппц

А я с вами соглашусь, потому что в семье проблемы решают вместе. Если она «случайно» поцеловалась с этим мужчиной, то она этого хотела… насильно ее никто не заставлял. Это полностью ее ответственность и вина в данном случае.

#45
Автор

За 2 года совместной жизни, у нас столько было ссор, мы столько раз расходились, он уходил, оставлял меня с ребёнком, бывало месяцами не жили. Естественно это все копилось. С каждым его возвращением прощала, жили дальше. Но сама понимала, что постепенно начинаю охладевать к нему уже. Вот и в том вопрос. Ну выброшу я сейчас этого мужчину из головы, обрублю все канаты, но не есть ли в этом смысл? Нет никакой гарантии, что с мужем все наладится. Чувства сами по себе из неоткуда не возьмутся заново. Если бы была уверена в счастливом продолжении, то и думать бы не стала.

Тогда не мучайте мужа и расстаньтесь по человечески, раз не уверены, что все наладится.
А вы уже начинаете обманывать его. Даже если он там плохой отец и муж, вы не имеете права обманывать его, это подло. Не знаю, что вы там не хотите рушить, у вас уже не семья..

#46
Фунтик

где вы видели каждого второго ... среди моих друзей и знакомых нет ни одного кто изменяет... а вот большая половина из них поразводились как раз по причине измены жен ...

А вы считаете, все должны об изменах кричать налево и направо? Умные всегда будут молчать.

#47
Автор

Так он давно разведён) сейчас у него девушка.
Только вот ещё загвоздка в том, что у нас разница, он старше меня, и хотя бы только по возрасту у нас ничего серьезного в дальнейшем не выйдет
Но привязалась ужасно

Вы привязались только потому что конфетно-букетный период начался, вы почувствовали себя окрыленной и не более. Видимо этого Ваш муж давно не дарит ощущение счастья и радости, но так живут %70 семей.

#48
Одуванчик полевой

А вы считаете, все должны об изменах кричать налево и направо? Умные всегда будут молчать.

Умные не будут изменять 😌

#49
OMG

Умные не будут изменять 😌

Ой, оставьте эти морали, жизнь разнообразна. Всегда изменяли и будут изменять.

#50
Одуванчик полевой

Ой, оставьте эти морали, жизнь разнообразна. Всегда изменяли и будут изменять.

🤦🏼‍♀️🙄