Гость
Статьи
Влюбилась в другого …

Влюбилась в другого мужчину.

Есть парень,вместе живем три года,познакомилась с другим мужчиной две недели назад ,общаемся,гуляем,он мне очень нравится. Чувствую что он добрый и хороший,по разговором понимаю,что я всегда хотела такого мужа,за ним как за каменной спиной. Да и состоятельнее моего,на хорошей машине ,с хорошей работой... Не знаю ,что делать,не хочу своего предавать,да и перемена боюсь. Что делать?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти

Ситуация не простая, как синица в руках или журавль в небе.
Чтобы вы выбрали?
О своем парне вы отзываетесь хорошо, он для вас понятен. Но в отношениях все же существует брешь, раз туда смог втиснуться третий.
Сначала разберитесь в первых отношениях и их корректно завершите, а потом уже начинайте новые.

Гость
#1

Вы прям за две недели решили, что с ним, как "за каменной стеной"?))
Может истинная причина пониже, где вы написали про хорошую машину и состоятельность?)
А по поводу "предавать" своего МЧ, чего вы переживаете, вы уже это делаете, как минимум две недели.

Гость
#2

Да и состоятельнее моего,на хорошей машине ,с хорошей работой...
Нучо ты обычная дешевка

Гость
#3

Предательство у вас в крови. Так, что предавай - не бойся. Всё семьи разваливаются после слов : "Мы только друзья и между нами, кроме общения, ничего нет". Со временем придумаешь оправдание своим подлым делишкам.

#4

Знаете, такое бывает достаточно у многих. У вас с вашим партнёром ушел конфетно-букетный период, привыкли друг к другу и тут появились какие-то перемены в вашей личной жизни и просто настала симпатия. Мой совет не бросать своего партнера, а с тем мужчиной ещё немного пообщаться и понять нужно ли вам уходить от любящего вас человека к совершенно незнакомому мужчине.

Гость
#5

уже предала. Иди извиняйся и уходи, не проедая ресурсы того, кого предала. А насчет "за каменной стеной", так ты ничего не знаешь. Сначала все каменные стены надежные, а на проверку оказываются фотообоями. Три года менять на две недели... думать что надежный... как довод привести его заработок... Надеюсь "новый и надежный" тоже даст тебе пинка! Развращаете *** нормальных мужчин, а потом ноете, что какие то "не настоящие" и "измельчавшие"... так мужчинам приходится держать в карманах мелочь... чтоб кидать ее таким курам как вы. А чтоб не чувствовать себя распутной, начинайте прикармливать котиков возле дома.

Гость
#6
Маргарита

Знаете, такое бывает достаточно у многих. У вас с вашим партнёром ушел конфетно-букетный период, привыкли друг к другу и тут появились какие-то перемены в вашей личной жизни и просто настала симпатия. Мой совет не бросать своего партнера, а с тем мужчиной ещё немного пообщаться и понять нужно ли вам уходить от любящего вас человека к совершенно незнакомому мужчине.

О да. Сидеть на двух ветках для бабы нормально. А как мужчина заводит любовницу- бросай он мерзавец предатель. Ну и тв а ри же тетки

Гость
#7

У вас как отношения с парнем? как интимная жизнь? вам комфортно? ваш парень надежный?

аля
#8

Ты переспи с ним и он сразу уйдет,узнав о беременности )))

Гость
#9

Отымеет тебя твой новый ухажер и нах пошлет и ты как побитая собака прибежишь к бывшему. А он если алень тебя простит , а если нормальный мужик пошлет в зад. Обычно так бывает с шлюпками пытаюшимися усидеть на двух стульях.

#10
Гость

О да. Сидеть на двух ветках для бабы нормально. А как мужчина заводит любовницу- бросай он мерзавец предатель. Ну и тв а ри же тетки

Я не отношусь так к мужчинам, сначала поговорить с ним нужна ли ему эта женщина, любит ли он меня. Просто, если он меня не любит и изменяет по этой причине то тогда просто спросить и на этой дружной ноте разойтись.

Гость
#11
Гость

Знаете, такое бывает достаточно у многих. У вас с вашим партнёром ушел конфетно-букетный период, привыкли друг к другу и тут появились какие-то перемены в вашей личной жизни и просто настала симпатия. Мой совет не бросать своего партнера, а с тем мужчиной ещё немного пообщаться и понять нужно ли вам уходить от любящего вас человека к совершенно незнакомому мужчине.

О да. Сидеть на двух ветках для бабы нормально. А как мужчина заводит любовницу- бросай он мерзавец предатель. Ну и тв а ри же теткиох у мужчин сразу искра и измена. а тут у человека вспыхнуло он спрашивает , что делать. разные вещи. автор думаю предавать, изменять не стоит. думаю он понравился чисто внешне или есть такие мужчины, которые улыбкой уже могут расположить к себе.
ну наверное с целью сохранить отношения не стоит больше общаться с ним.
я вот тоже живу с мч без штампа и для меня хотелось бы регистрацию отношений, но мч не хочет меня обожает. может вы чувствуете , что ваш мч не хочет на другой уровень и поэтому подсознание ищет повод ему дать понять?

#12
Маргарита

Я не отношусь так к мужчинам, сначала поговорить с ним нужна ли ему эта женщина, любит ли он меня. Просто, если он меня не любит и изменяет по этой причине то тогда просто спросить и на этой дружной ноте разойтись.

Если вы думаете, что все женщины одинаковые ориентируясь только на ТВ то может стоит выйти в мир и познакомиться с некоторыми

Гость
#13
Гость

Знаете, такое бывает достаточно у многих. У вас с вашим партнёром ушел конфетно-букетный период, привыкли друг к другу и тут появились какие-то перемены в вашей личной жизни и просто настала симпатия. Мой совет не бросать своего партнера, а с тем мужчиной ещё немного пообщаться и понять нужно ли вам уходить от любящего вас человека к совершенно незнакомому мужчине.

О да. Сидеть на двух ветках для бабы нормально. А как мужчина заводит любовницу- бросай он мерзавец предатель. Ну и тв а ри же теткиох у мужчин сразу искра и измена. а тут у человека вспыхнуло он спрашивает , что делать. разные вещи. автор думаю предавать, изменять не стоит. думаю он понравился чисто внешне или есть такие мужчины, которые улыбкой уже могут расположить к себе.
ну наверное с целью сохранить отношения не стоит больше общаться с ним.
я вот тоже живу с мч без штампа и для меня хотелось бы регистрацию отношений, но мч не хочет меня обожает. может вы чувствуете , что ваш мч не хочет на другой уровень и поэтому подсознание ищет повод ему дать понять? обижает * ( не обожает)

Гость
#14

автор и вы о ваше знакомом ничего не знаете может он женат, в отношениях или ***. или вы просто ему не нравитесь.
поверьте такие люди умеют влюбля,но любить нет.есть примеры.
может ваш исключение , но все-равно вы ничего не знаете о нем. ни про его жизнь,ни отношения, которые были или есть.
есть просто люди улыбчивый к ним тянутся вот и все . как к женскому полу так и мужскому

Гость
#15

И вопрос
вы гуляете, а ваш муж где? и так то самоизоляция

Гость
#16

Вывод один: не любите Вы первого, раз так легко перешли ко второму.

Гость
#17

Ну если вы гуляете и вам норм. думаю мч вы не любите. наверное правла придется союз разорвать

Гость
#18

У меня такое ощущение было с одним парнем. Который был почти женат.. оказывается . встретились, общались. его дама была в другом городе, он военный. я в шоке как он располагал к себе и какие сказки говорил. такое мерзкое чувство. а я тоже думала " такое чувство , такой надежный "

Гость
#19
Гость

У меня такое ощущение было с одним парнем. Который был почти женат.. оказывается . встретились, общались. его дама была в другом городе, он военный. я в шоке как он располагал к себе и какие сказки говорил. такое мерзкое чувство. а я тоже думала " такое чувство , такой надежный "

узнала от мужа подруги, хотя подруга мне говорила он свободен

Гость
#20

автор обратись к гадалке хорошей. может скажет по делу

Гость
#21

Вы прям за две недели решили, что с ним действительно, как "за каменной стеной", узнали его настоящего. Многие годами узнают людей. По поводу "предавать" своего МЧ, вы уже это делаете.

Гость
#22

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине.Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей advicekonsul@yandex.ru

Гость
#24

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: