Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину

Влюбилась в мужчину

Влюбилась в мужчину прошлой осенью. Девушки, у меня сходит крыша от него. Я не знаю, почему. Я пыталась себя проанализировать, встретились бы мы, если были другие обстоятельства. И ответ: да. Проблема в том, что между нами тогда был лишь поцелуй, и он улетел в другую страну. Поехать туда нельзя было до марта. Теперь долго лететь. У него только рабочая виза. У него ко мне небольшой интерес. А что поделать, всего 4 встречи. Я ещё и удалила его отовсюду. Я никем не смогла перебить его за эти 9 месяцев. Пробовали договориться о встрече в другой стране по его инициативе, но не особо вышло, я поставила вопрос ребром, он промолчал. Уже говорила с психологом, сказал, что если такая влюблённость - лети в нейтральную страну для встречи. А я не хочу навязывать себя. #чувства

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Меня зовут Екатерина Ромадинова, наставник по отношениям с мужчинами для незамужних девушек от 25 до 30 лет.

Что я бы вам порекомендовала.

Вам нужно поработать над готовностью к отношениям, самоценностью и определением личных границ. Когда эти 3 момента будут проработаны, то вы даже не заметите мужчин, которые вас не ценят.

Такие влюбленности происходят, когда вы не знаете, что хотите на самом деле от отношений? Какие для вас кайфовые и счастливые отношения?

Как вам моя рекомендация? Была полезна?

Гость
#1

Проблема не влюбиться в мужчину, проблема разлюбить его.

#2

Если вы не хотите себя навязывать, тогда и ныть не надо, автор. Логично?)

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Погодите. Пока идет выплеск эмоций. Это еще долго будет продолжаться, судя по всему.

Дело в том, что у него есть симпатия. Встречу предлагал он. Предложил мне несколько вариантов и по времени и по датам, но я не хочу лететь в другую страну, и ещё, задумываюсь, а вот что дальше? Меня это останавливает. Просто курортный роман я не хочу. И получилось, что диалог закончился ничем он мне пару вариантов, я ему: или Москва или 2вариант. (куда я назвала 5 причин, почему ехать не хочу). Он замолчал. Теперь я думаю, не сглупила ли.

Гость
#6
Гость

Проблема не влюбиться в мужчину, проблема разлюбить его.

Большая причём))

Елена
#8

А что за страна то? И почему нельзя в другу страну полететь? Или это только вам надо?

Гость
#9
Елена

А что за страна то? И почему нельзя в другу страну полететь? Или это только вам надо?

Италия
Почему нельзя? Можно, просто нужно визу оформить, лететь через Стамбул, до Стамбула сейчас 7 часов.
Поэтому предложил встретиться в Стамбуле сразу. Но я туда тоже не хочу.
Инициатива была его.

Елена
#10
Гость

Италия
Почему нельзя? Можно, просто нужно визу оформить, лететь через Стамбул, до Стамбула сейчас 7 часов.
Поэтому предложил встретиться в Стамбуле сразу. Но я туда тоже не хочу.
Инициатива была его.

Ок, раз его инициатива, почему нельзя полететь в Стамбул? Отличный город!

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: