Гость
Статьи
Как влюбить мужчину

Как влюбить мужчину

Вместе 2 года. Уже хорошо узнали друг друга. Замуж я не хочу ближайшие 4 года, мне это не подходит. Он соответственно тоже. Мужчина внимательный, дарит подарки и цветы. В целом все ок но становится скучновато. Мы с ним прагматики а не романтики, но я хочу чтобы он влюбился. Прямо так, по настоящему, чтобы стать главным смыслом его жизни. Чтобы он вложился в меня эмоционально полностью #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Пророро
#1

Уже никак😵‍💫

Гость
#2
Пророро

Уже никак😵‍💫

Почему

Гость
#3

Вместе 2 года - поздно опомнились.

Гость
#4

Если не влюбился и не сделал предложение до полугода, шансы падают. Максимум год.

Гость
#5
Гость

Вместе 2 года - поздно опомнились.

Разве влюбиться можно, только в того, кого плохо знаешь? Нет он говорит, что любит, но страсти не хватает нам

Гость
#6
Гость

Разве влюбиться можно, только в того, кого плохо знаешь? Нет он говорит, что любит, но страсти не хватает нам

Страсти нет-это секс реже стал?

#7

ну так и скажите ему "влюби меня в себя".
Или "дорогой, давай устроим неделю романтики. будем делать то-то и то-то"

Гость
#8

"Прагматик" ***. Сама себе противоречишь.

Гость
#9
Гость

Страсти нет-это секс реже стал?

Нет, не реже но уже не так волнующе

Гость
#10
Гость

Если не влюбился и не сделал предложение до полугода, шансы падают. Максимум год.

Я по некоторым обстоятельствам не планирую брак ближайшие несколько лет

Гость
#11
Гость

Нет, не реже но уже не так волнующе

Добавьте романтики, свечи или музыка, или в путешествие отправьтесь.

Гость
#12
Гость

Я по некоторым обстоятельствам не планирую брак ближайшие несколько лет

Какие обстоятельства, покупка квартиры? Или просто слишком молода, считаете?

Гость
#13

Вы ж сами пишите, что оба прагматики, но хотите романтики. Либо это попытка поставить научный эксперимент. Оформите на него кредит, скучно точно не будет ))

Пророро
#14
Гость

Почему

Ну Вы поставили вопрос "как влюбить в себя так, чтобы видел в Вас смысл своей жизни?". Во-первых, это ненормально делать человека прям смыслом жизни. А во-вторых, мужчина сразу так трепетно и эмоционально влюбляется, с если сразу так не влюбился, то потом уже и не влюбится...вы уже стадию влюбленности прошли...дальше уже должна быть глубокая любовь.

Гость
#15

Он то влюбится однажды, но не в тебя!
Ты просто левая проходимица.

Гость
#16
Гость

Он то влюбится однажды, но не в тебя!
Ты просто левая проходимица.

Этим высказыванием вы лишь портретируете себя...

Гость
#17
Гость

Какие обстоятельства, покупка квартиры? Или просто слишком молода, считаете?

Не могу сменить место жительства да и не хочется пока что. Смысл вместо свиданий вести общий быт и притираться друг к другу? Успеется когда понадобится

Гость
#18
Гость

Не могу сменить место жительства да и не хочется пока что. Смысл вместо свиданий вести общий быт и притираться друг к другу? Успеется когда понадобится

Обручальные кольца, свадьба, путешествие после-романтично.
У супругов тоже свидания, но каждый вечер)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: