Гость
Статьи
Как влюбить мужчину

Как влюбить мужчину

Добрый вечер, влюбилась в мужчину очень сильно, но понимаю, что он не испытывает аналогичных чувств. Мы встречаемся, ведем себя как пара, занимаемся любовью, но внутри я понимаю, что все это временно и он уйдет от меня в любой момент, как только встретит интересную девушку и влюбится. Может быть, кто то попадал в подобную ситуацию? Могу ли я сделать что то со своей стороны, или лучше смириться и наслаждаться моментом, пока он все еще со мной?

39 ответов
Последний — Перейти

Любовь - это не про логику, это про чувства, про работу психики особым образом, поэтому "понимание" часто на работает в любовных переживаниях. В любви часто видят то, чего нет и часто не видят то, что есть, часто много додумывают, приписывают, проецируют. Многое зависит от сопутствующих второстепенных обстоятельств, но думаю, что вам стоит пока наслаждаться, это так сейчас не часто случается, а время покажет и многое прояснит...

#1

Он женат?Просто если да это одно дело ,а если нет другое...
Вы не показывайте ему в первую очередь свою заинтересованность к нему(то что чувствуете в душе).

#2
Umbrella

Он женат?Просто если да это одно дело ,а если нет другое...
Вы не показывайте ему в первую очередь свою заинтересованность к нему(то что чувствуете в душе).

Он не женат, для меня женатые табу. И я не замужем, соответственно. Он уже знает о моих чувствах, я не говорила, но он, видимо, почувствовал мое отношение и как то в разговоре упомянул, что я в него влюблена.

#3
Umbrella

Он женат?Просто если да это одно дело ,а если нет другое...
Вы не показывайте ему в первую очередь свою заинтересованность к нему(то что чувствуете в душе).

И на данный момент мы «в отношениях» уже около года.

Лиза
#4

А откуда вы знаете что у него нет чувств?

Гость
#5

Найдите другого парня, поломайте систему.. как будто это так ново.. только хорошего и внимательного. Сразу обрубите общение, никто ничего не потеряет. Меньше кривотолков.

#6
Лиза

А откуда вы знаете что у него нет чувств?

Это чувствуется очень хорошо, отношение мужчины видно со стороны. Нет, я не могу сказать, что он ведет себя грубо или что-то в этом роде. Просто он относится спокойно, есть я - хорошо, нет - не очень то и хотелось.

#7
Гость

Найдите другого парня, поломайте систему.. как будто это так ново.. только хорошего и внимательного. Сразу обрубите общение, никто ничего не потеряет. Меньше кривотолков.

Думаете, ничего нельзя сделать с этим?

Лиза
#8

исчезните из его жизни на какое-то время, ничего не обьсняя и посмотрите на реакцию

#9
Лиза

исчезните из его жизни на какое-то время, ничего не обьсняя и посмотрите на реакцию

А он не может обидиться и бросить меня?

Лиза
#10
Coala

А он не может обидиться и бросить меня?

мы ведем себя как пара, это как?

Гость
#11
Coala

А он не может обидиться и бросить меня?

может за это время найти другую

#12
Лиза

мы ведем себя как пара, это как?

Это я имела в виду, что с виду выглядим как все нормальные люди. То есть ходим куда-то, держимся за руки, целуемся.

#13
Гость

может за это время найти другую

Не хотелось бы этого. Хотя другую он может и так найти.

#14

Хотелось бы послушать истории женщин, которые находились на моем месте, что им помогло исправить ситуацию?
Или советы, что делать мне.
Ситуация наверное стандартная, но ума не приложу как мне быть. Может и правда бросить его и не мучиться?

Лиза
#15

Мне кажется вы себя зря накручиваете

#16

Автор, а что Вы страдаете? Задайте ему прямой вопрос и всё.

#17
AVD

Автор, а что Вы страдаете? Задайте ему прямой вопрос и всё.

А что нужно спросить? Что он чувствует? Но я и так знаю, что он со мной «на время». Мне бы хотелось как нибудь его привязать к себе, чтобы он влюбился сам. Может быть психологические техники какие подскажите?

#18
Лиза

Мне кажется вы себя зря накручиваете

Я стараюсь не думать об этом лишний раз, но иногда смотрю на других людей и немного завидую, вот у них семья, вот их мужчины их любят, а как они смотрят на смоих женщин - глаза горят от счастья. А у меня - такая спокойная, прохладная рыбина.

Энн
#19

Он рассматривает вас как удобную дырку. Зачем вам такие отношения нужны,которые ведут в никуда ?

Гость
#20
Coala

Я стараюсь не думать об этом лишний раз, но иногда смотрю на других людей и немного завидую, вот у них семья, вот их мужчины их любят, а как они смотрят на смоих женщин - глаза горят от счастья. А у меня - такая спокойная, прохладная рыбина.

Найдёт более интересную женщину.... Дык станьте для него более интересней сама, узнайте его хобби и интересы. Проявите в постеле🔥 и никуда он не уйдёт, от секси женщин уходят только дураки

Гость
#21
Coala

Это чувствуется очень хорошо, отношение мужчины видно со стороны. Нет, я не могу сказать, что он ведет себя грубо или что-то в этом роде. Просто он относится спокойно, есть я - хорошо, нет - не очень то и хотелось.

А что вы от него ожидаете? Чтобы он по ночам под вашим балконом серенады пел? Есть люди, которые очень сдержаны в своих чувствах. Возможно вам как раз попался такой экземпляр.

#22
Coala

А что нужно спросить? Что он чувствует? Но я и так знаю, что он со мной «на время». Мне бы хотелось как нибудь его привязать к себе, чтобы он влюбился сам. Может быть психологические техники какие подскажите?

А с чего Вы решили, что он с Вами на время?
А техники простые: мужчина должен всегда быть у женщины с полным желудком и пустыми яйцами. Вот и всё.

Гость
#23
Coala

Это чувствуется очень хорошо, отношение мужчины видно со стороны. Нет, я не могу сказать, что он ведет себя грубо или что-то в этом роде. Просто он относится спокойно, есть я - хорошо, нет - не очень то и хотелось.

А вам как бы хотелось?
Он вам сам говорит, что не очень то и хотелось или вы додумали?

Гость
#24
AVD

А с чего Вы решили, что он с Вами на время? А техники простые: мужчина должен всегда быть у женщины с полным желудком и пустыми яйцами. Вот и всё.

От таких иногда даже убегают
Иногда к борщу и сексу такой контроль приложен, что бегут забыв про все

#25
Гость

От таких иногда даже убегают
Иногда к борщу и сексу такой контроль приложен, что бегут забыв про все

Ну, я то говорю про нормального мужчину и нормальную женщину.

Гость
#26

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#28

Почитайте Лейл Лаундерс "Как влюбить в себя любого". Погуглите "3D мuнет", скачайте курс (этот или подобный), потренируйте интимные мышцы на сеkc-игрушках. Если есть в Вашем городе центр интимного искусства (наподобие "Secrets"), запишитесь туда. Мужчины на многое готовы за хорошее сексуальное удовлетворение. Даже если он позже увлечется кем-то, но она в постели будет хуже Вас, он рано или поздно вернется.

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#36

Здравствуйте! Расскажите про свою личную жизнь сейчас) получилось ли у вас с этим мужчиной что-то? Или может быть с другим? Очень интересно!)

Гость
#37

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#38
Coala

Хотелось бы послушать истории женщин, которые находились на моем месте, что им помогло исправить ситуацию?
Или советы, что делать мне.
Ситуация наверное стандартная, но ума не приложу как мне быть. Может и правда бросить его и не мучиться?

Станьте более холодной к нему. Измените образ. Ведите себя так, как будто у вас море поклонников и все хотят вашего внимания. У меня была похожая ситуация в жизни. Влюбился со временем так, что боялся на минуту отпустить, преследовал.Но меня это стало тяготить,когда мужчина сходит с ума от любви, в этом тоже мало приятного.

Гость
#39
Гость

Станьте более холодной к нему. Измените образ. Ведите себя так, как будто у вас море поклонников и все хотят вашего внимания. У меня была похожая ситуация в жизни. Влюбился со временем так, что боялся на минуту отпустить, преследовал.Но меня это стало тяготить,когда мужчина сходит с ума от любви, в этом тоже мало приятного.

Заблокируйте его , покажите что вас обижает или неприятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: