Гость
Статьи
Парень смотрит но …

Парень смотрит но говорит что ничего не будет

Всем привет) Очень интересно узнать мнение со стороны. Есть один парень, одна сплошная загадка... Сложный человек. Я когда была замужем, познакомилась с ним, это знакомый моего бывшего мужа. Общались с ним, привет, пока, ничего более, в то время я подозревала что нравлюсь ему но не обращала на это внимания, т. к. полностью была погружена в мужа, у меня есть двое детей. Через года 3 мы с мужем развелись. И я случайно, без всякой задней мысли, кинула этому парню дружбу в соц. сети. Мы начали общаться, он мне признался что я ему очень нравилась всё это время, я его отшила... Через месяца 3 мы снова начали общаться, он снова говорил что я ему нравлюсь ну и он мне понравился короче, я бы даже сказала влюбилась... До меня всегда всё поздно доходит... У меня сорвало крышу, я начала нести всякую чушь про себя и много много материться... Я когда влюбляюсь, всегда веду себя как дура. Мы короче ещё немного пообщались, потом он мне сказал что хочет просто секса со мной, не более. Потом вовсе сказал что нам надо прекратить общение что типа нам обоим так будет лучше... Итог такой, как мы не видимся, он постоянно смотрит на меня, прям видно что смотрит как не увидит меня. А начинаю писать ему ни к чему хорошему это не приводит. Просто спрашивает что то случилось? Или что то нужно? Как то так короче... И как это понимать? Что делать? Он мне до сих пор нравится. Но пока я живу с бывшим мужем, он это знает. Я короче сама в шоке от происходящего.

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто оттолкнули человека своим неадекватным поведением, возможно он понял что с вами лучше не связываться, сначала опустил планку до "возможен секс", а потом понял, что просто сексом не отделается и вы скорее всего присядете на шею после этого и решил вообще с вами не связываться, но физическая симпатия осталась.

Гостья
#2

Ничего, Автор, не делать. Собой лучше займитесь, это куда приятнее и полезнее. Или думаете, влюбленный мужчина будет так пятиться?

Антон
#3

Вроде развелась с мужем,но продолжает с ним жить. Это как?. Сначала отшила парня,потом начала сама писать. Мда... Да вы странная.

Гость
#4

Очередная дура.

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: