Гость
Статьи
Парень смотрит на …

Парень смотрит на фотки других девушек

Девочки, привет, не знаю как у этому относиться - парень смотрит на эротические фотографии других девушек. Вроде ничего такого в этом нет, но меня это задевает. Говорили про это с ним, он говорит что любит только меня и для него этот просмотр ничего не значит, но я как представлю что он смотрит на другую меня аж передёргивает, становится неприятно. Мы сейчас на расстоянии, он в другом городе, понимаю, что у мужчин все устроено по другому, но все равно не могу с этим смириться. Для меня это конечно не равно измене, но чувства как будто одинаковые. А для вас это было бы нормально?

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
нет конечно, это значит он тебя просто не любит и не хочет. Говорю как парень)) хах, у тебя расставание уже вопрос лишь времени
Гость
#3
Это просто картинки ии. Шутите над ним, что он такое смотрит. 😁
Малина
#4
Автор не устроены они по другому. Согласитесь честно: в его отсутствие вам тоже приятно полюбоваться парнем красавцем из дорамы или моделью. Или в фильме каким нибудь харизматичным красавчиком. А слушая музыку разве вы не влюбляетесь до мурашек в голос какого нибудь певца? А в книжке персонаж? А вспомнить первую любовь ещё с детского сада как мальчишка цветок подарил? Все мы девушки женщины такие же. Но у людей есть мозги. Влюбляться и испытывать возбуждение можно хоть каждый день на новую картинку. А смысл? Нужно реальность строить. Ну или отказаться от отношений и тогда хоть что делать..но в отношениях есть договоренность - об исключительности тебя и меня. И если кто то нарушает и прямо показывает вами пренебрежение - задумайтесь что вас ждёт дальше с этим человеком. Сначала он щупает вашу границу. Как ты относишься что я рассказываю тебе что смотрю на других в интернете. Потом начнется как ты относишься что я испытываю сексуальное влечение и в реале. И пока совсем не обнаглеет.)
Смотреть то понятно все смотрят и девушки и парни. Мимолётно или в сериале там понравилась картинка. Но кто с мозгами не несётся об этом радостно докладывать половине сравнивая его. Да и смотря что за фото смотрит. В Гугле вбил красивые девушки это одно. А на сз сидит фотки лайкает. Или собирает в соц сети всех эскортниц написывая им под каждым комменом похабщину тут уже думайте надо ли вам такого дурачка.
#5
И да и нет, лично я однолюб по натуре своей... Но сейчас я одинок, поэтому смотрю
Гость
#6
Гость
нет конечно, это значит он тебя просто не любит и не хочет. Говорю как парень)) хах, у тебя расставание уже вопрос лишь времени
Ты угораешь? Или так прикалываешься печатая серьезный текст
Гость
#7
Он на чужих смотрит а " мстить " будет тебе ( чужие только разжигают " аппетит " на потрахаться.)
Так что знай для чего другие Ж существуют---пользуйся этим И сама иной раз скажи ему : гля какая !
Канешь если тебе шпиливили не нужно то смотреть и " мстить " он начнёт в реале ( тебя-то нет рядом ) значь энергию на других направит.
Гость
#8
Вот скажи мне батюшка как мне дальше жить ? Я и в Бога верю ... Да пред ним я чист... Люблю голых тётушек фотки посмотреть!!! девушка проклятая пишет сдеся бред
Гость
#9
Гость
Он на чужих смотрит а " мстить " будет тебе ( чужие только разжигают " аппетит " на потрахаться.)
Так что знай для чего другие Ж существуют---пользуйся этим И сама иной раз скажи ему : гля какая !
Канешь если тебе шпиливили не нужно то смотреть и " мстить " он начнёт в реале ( тебя-то нет рядом ) значь энергию на других направит.
Ты связь то с землёй держи
Гость
#10
Gazebo
И да и нет, лично я однолюб по натуре своей... Но сейчас я одинок, поэтому смотрю
Не смотрю а трочу ты хотел написать
#11
Гость
Не смотрю а трочу ты хотел написать
Нуу а как без этого 😅
Гость
#12
Гость
Ты связь то с землёй держи
Я ещё и с мозгом связь держу в отличии от других.
Гость
#13
Главное что он пенис сует только в тебя
Гость
#14
Гость
Главное что он пенис сует только в тебя
👍
Гость
#15
Гость
Я ещё и с мозгом связь держу в отличии от других.
Судя по тексту не дружишь ты с мозгом
Гость
#16
Гость
Судя по тексту не дружишь ты с мозгом
Тут ничего нового : логика в рассуждении .
У кого нет логики----пожинают плоды невежества, но потом , когда поздняк метаться.
катя
#17
ты страшная видимо
#18
Ну тут только глаза ему выдать. Пока есть глаза, будет смотреть.
Вам бы головушку подлечить, автор.
#19
Я мужу скинула фото нашей кумы эро кума
Гость
#20
Это не здоровая фигня, хотя бы потому что ты об этом знаешь. Если бы ценил и дорожил тобой, то всеми силами бы эту информацию не афишировал. А в лучшем случае, совсем бы этого не делал.
Нормально это или нет решает каждый для себя. Тебе лично это не нравится, и как бы ты ни хотела с этим смириться - твоя психика будет сопротивляться.
Поэтому, что мы делаем:
Ставим ультиматум - если ещё раз увидишь, узнаешь и тд., то расстаетесь - и реально уходишь, когда увидишь сново эту неприязнь. Это прям нужно сделать, потому что, поставив ультиматум и не выполнив его, ты даешь полное согласие на неуважение себя.
Если бы у меня был такой случай, а у меня был такой случай… Я бы сразу ушла. Но в прошлый отношениях я была неопытной, и возможно, мне нужно было это прожить. Как итог, это были самые травмирующие отношения, где человек в конечном итоге пошёл на измену.
Я не могу сказать, что если этот просмотр имеется у твоего партера, то это 100% измена, но, скорее всего, он щупает твои границы. Проверяет на сколько ты себя уважаешь. И если ты не ушла - значит можно страдать х йней и дальше.

Но лучшие отношения это там, где партнеры изначально уважают друг друга и никаких границ не щупают. У человека есть мозг и он примерно понимает, что может нанести психологический/физический ущерб близкому партнёру.

Выводы делай сама. Выбирай то решение, которое сделает тебя счастливой!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 845 тем
Новые темы за сутки: 74 темы
Популярные темы за сутки: 46 тем