Гость
Статьи
Парень смотрит на …

Парень смотрит на других девушек

Парень смотрит на других девушек, меня это очень сильно задевает, хотя у меня у самой очень красивая фигура и лицо, я не понимаю, его что-то не устраивает? Когда мы сидим в машине и проходит мимо какая-то девушка он сразу смотрит на неё при мне! Что все это значит? Сегодня его спросила, почему так происходит, он отвечает что не знает, *** меня это бесит! Что мне делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и пусть смотрит. находится то он с вами.

ФИО
#2

Разве что выколоть ему глаза. Это просто инстинкт, я думаю, что они даже не осознанно это делают. Кстати, если реально красивый мужчина идет, то и женщины поворачиваются тоже.

Гость
#3

Он на них не только смотрит, но еще и трахает в тайне от тебя

Танечка
#4

Вы в отношениях с идиотом. Я бы ушла.

#5

Проблема не в парне , а в вас. Это нормально ,когда люди смотрят друг на друга. не выколоть же ему глаза) тем более вы сами говорите ,что вы красивая девушка, к чему тогда эта ревность ? Вы в нем не уверены? Я когда вижу симпатичную девушку могу и парню показать ее, вместе можем обсуждать или восхищаться ею) но при этом я знаю,что для него я самая-самая

Гость
#6

Отвлекайте его в такие моменты, на себя переводите внимание.
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Не благодари😎
#7

А как не при тебе смотреть, она же уйдет сразу, а пока ты уйдешь или отвернёшься, можно и не дождаться.
Вот чо ты бесишься, а? Такая страшная, неуверенная в себе? На других парней не смотришь никогда? Учти, будешь мозги выносить из-за мелочей и показывать свои комплексы - все тебя будут швырять. Ну просто нецелесообразны твои истерики на ровном месте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: