Гость
Статьи
Отношения,если я не …

Отношения,если я не красива..

Всем привет,тема довольно тонкая,так что прошу без оскорблений и тд.Я никогда не была в отношениях (мне 17),мне просто некомфортно с парнями,хотя я и испытываю желание побыть нужной и любимой,в чем проблема?Конечно же в неуверенности в себе,я не красотка и даже не особо симпатична(не нравится овал лица и длинный нос с горбинкой),я пыталась гулять с парнями,но каждый раз для меня это в прямом смысле стресс,сердце ужасно сильно колотится,я даже могу запинаться..И мне всегда неловко понимать,что человек будет на меня смотреть и думать какая я страшная,как мне тогда быть?денег на операции конечно нет,я ухоженная,даже реснички бывает наращиваю и взгляд становится красивее,но всё равно я слишком придирчива к себе,мне все люди кажутся по своему красивы,а я себе нечем не нравлюсь..К чему это я,девушки,которые субъектовно не особо красивы вы встречались с такими же парнями?или вы смогли завоевать сердце привлекательных парней(понятное дело вкус у всех разный,но всё же)Я смотрю на парочек и все красивые,счастливые..И самое страшное,когда знакомлюсь в интернете (да-да),порой просят моё фото,ну если на фронтальную камеру я ещё нечего,то на заднюю плакать хочется..

Девушка
5 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Если говорить о внешности, то на первом месте, всё-таки, фигура. А если впридачу лёгкий характер и врождённое чувство юмора, то проблем завести отношения вообще не будет

Гость
#2

Проблема в том, что маменька не любила ,а раренькиили нет или проблемный

аноним
#3

Тема тонкая, а ты нет :(

Девушка
#4
Гость

Проблема в том, что маменька не любила ,а раренькиили нет или проблемный

С родителями у меня нет проблем,они прекрасные!

Гость
#5

основа хороших отношений это любовь к самому себе в первую очередь. я сама не красавица, но люблю себя, ко мне тянутся люди. попробуйте сходить к психологу , все будет хорошо! удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: