Гость
Статьи
Можно ли влюбить в …

Можно ли влюбить в себя парня?

во второй раз после паузы в общении Зимой познакомилась с парнем,сразу после нового года.Он только переехал в Питер.Разговорились, встретились - всё прекрасно.Добавил меня в соцсетях,даже своей маме мою фотку отправил.Погуляли по улице за ручку,романтика,все дела.Парень ну очень хорошенький,искренний как ребёнок.Через неделю уже встречаться предлагал, а потом и жить вместе.Но у меня отчего-то появилось ощущение,будто бы он меня охмурить хочет,будто бы пыль в глаза.На очередную встречу попросился в гости.Я не пустила.Он затих.Я на него разозлилась.В общем перестали общаться.Да, возможно я тогда поступила глупо,но войдите в положение.Через время я всё же решила написать,но диалог как-то не вышел.Я посидела,подумала немного,смирилась,что походу искра наша того,ну,потухла.Ну и решила клин клином вышибать.Ходила на свиданки с разными парнями,но всё мимо.Я загрустила.Поняла,что я просто сама себя загоняю куда-то в пропасть.Закрылась,какое-то время вообще не общалась с парнями,переключилась полностью на себя,хобби там,спорт.В середине апреля меня прям переклинило.Я поняла,что скучаю.Ну сомневалась много конечно,но в итоге решила снова написать на дурака.Ответил,даже без игнора.Я оживилась,разболтала его,стало как-то даже физически легче.Но счастье было недолгим.У него появилась девушка.Мир рухнул просто.Я сразу скисла.Но я всё же взяла себя в руки и предложила дружить - лучше,чем ничего.Согласился.Ну и я оставила его в покое,всё-таки женскую солидарность никто не отменял.Они недавно расстались.Он как-то изменился, стал холоднее, друзей поудалял, но меня почему-то не трогает, хоть мы и не общаемся толком.На контакт идёт плохо, а я навязываться не хочу(и так уже достаточно инициативы проявила, да и он не идиот).Ни туда ни сюда.Я очень хочу с ним быть.Либо с ним, либо ни с кем.Убедилась на практике.Мне постараться забить на него,или продолжать дёргать?Бегать за пацаном как-то не очень.Можно ли попробовать вернуть ту симпатию?Габелла полная. #общение

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя никак влюбить человека в себя, если он не проявляет никакой инициативы, значит не думай даже о отношениях.

Гость
#2

Хорошими парнями не разбрасываются,не надо было его отталкивать от себя,не пришлось бы сейчас переживать.

Мама Стифлера
#3

Мм, моя ж ты девочка.. Хорошая, умненькая. Влюблённая.
Ну напиши ему. Прямо, что тебе его не хватает. А там - посмотришь. Если у него тоже в душе раздрай, если тоже ты не безразлична, то - ответит, всё завертится снова. А если нет, если совсем остыл к тебе - то и ответит соответствующе, и ты тогда будешь понимать, что эту страницу пора закрывать…
В любом случае, лучше сделать и, возможно, пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь..

Гость
#4

Тебе хочется быть с тем кто уже спал и отношался с другой? Я не понимаю этого.

Коммерсантка
#5

Но он же не делает шагов? Значит ему на тебя все равно. Знакомься с другими парнями)

Не благодари😎
#6

Заблокируй и забудь. Конечно, можно любого заманить. Но ты не справишься, судя по тому как у тебя всё складывалось за это время. Возьмись за что-то попроще, учись знакомиться и потом завязывать отношения. Ну то есть, самые самые начальные уровни прорабатывай. Почему не получится с тем парнишкой? Потому что ты себя загнала сама во френдзону. Из нее выхода нет, потому и говорю, в блок. Опять же, возможно любого парня влюбить, раскрутить. Но это для профи. И дело тут не в том, что парень слишком хорош для тебя, нет, он обычный! Просто ты очень неопытна, нерешительна, с низкой самооценкой, завязывать отношения не умеешь. Выйти из френдзоны - практически нереальная задача для неофитов.

Гость
#7
Мама Стифлера

Мм, моя ж ты девочка.. Хорошая, умненькая. Влюблённая.
Ну напиши ему. Прямо, что тебе его не хватает. А там - посмотришь. Если у него тоже в душе раздрай, если тоже ты не безразлична, то - ответит, всё завертится снова. А если нет, если совсем остыл к тебе - то и ответит соответствующе, и ты тогда будешь понимать, что эту страницу пора закрывать…
В любом случае, лучше сделать и, возможно, пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь..

Нет у него в душе никакого раздрая, и она ему безразлична, ведь она уже ему и писала первая и в друзья добавила, он ей взаимностью не ответил, ничего не завертится снова. Зачем стучаться в закрытую дверь. А потом она ему в любви признается, а ведь ясно из него поведения, что она ему совсем не интересна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: