Гость
Статьи
Можно ли влюбить парня …

Можно ли влюбить парня через секс?

Мне 23 года, ему 24. Познакомились в компании друзей и в этой же компании иногда встречаемся. Также переписываемся иногда в сети. СЕКСА у нас еще не было. Он сказал, что я хорошая девушка и что для серьезных отношений он бы именно такую и рассматривал. Но вот серьезные отношения ему сейчас не нужны, потому что много работает. Есть девушки, с которыми он спит иногда. И однажды у нас произошел случай, что мы были компанией загородом. Мы выпили немного совсем и сблизились, и начали целоваться и так дале. Он предложил мне секс, но я отказала ему. Он не стал настаивать, сказал, что я молодец. Потом он начал иногда звонить и говорить, что хочет меня очень сильно и что я очень красивая. При этом никаких отношений он мне не предлагает. В компании выделяет меня всегда и много времени проводит со мной, общается, спрашивает. Но если и предлагает потом встретиться, то только намеки на секс опять таки. Но он мне очень сильно нравится, я влюбилась по уши. Но не хочу, чтобы меня использовали для секса, я хочу отношений и серьезных и с ним. Но иногда я думаю, а может, если я с ним пересплю, то может он влюбится в меня? Я знаю и вижу, что я ему очень сильно нравлюсь, и он говорил об этом нашим друзьям. Но также боюсь, что получив желаемое (секс), он успокоится и никаких отношений с ним не светит. Что посоветуете делать?

Даша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет нельзя у них это не так устроено. С вами может быть отлично в постели но удой он с вами может не быть так что ..

Оксана
#2

Ничего, сначала отношения, потом секс. Для мужчины секс ничего не значит. Он не обязательно должен быть влюблен. К тому же, у него уже может, разыгрался спортивный интерес, так как ему уже раз было отказано.

Рита
#3
Гость

Нет нельзя у них это не так устроено. С вами может быть отлично в постели но удой он с вами может не быть так что ..

Поддерживаю .. я встречалась с мужчиной он мне как то и сказал я классная , секс классный , время проводить вместе классно , но внутри ничего не екает так чтоб чувства ..

Гость
#4
Оксана

Ничего, сначала отношения, потом секс. Для мужчины секс ничего не значит. Он не обязательно должен быть влюблен. К тому же, у него уже может, разыгрался спортивный интерес, так как ему уже раз было отказано.

Сейчас и для девушек секс ничего не значит))

Гость
#5
Рита

Поддерживаю .. я встречалась с мужчиной он мне как то и сказал я классная , секс классный , время проводить вместе классно , но внутри ничего не екает так чтоб чувства ..

Да у женщин так тоже бывает . Максимум привычка формируется а это просто ужасно

Гость
#6

Советую держаться подальше от парней, которые ставят тебя в зависимую, проигрышную позицию изначально. Желаемое реально, но это никогда не стоит того. Свой человек ещё появится, а вот залипать на том, кому ты не нужна нецелесообразно.
Нет, ты можешь получить этот опыт. Я всегда за опыт, только береги свое сердечко, не рассчитывай ни на что, будь холодной, ироничной, неуловимой, занятой и по-настоящему увлеченной чем-то кроме его, всегда убегай, ускользай. (Кстати это с любым работает) Ну блин, я не знаю, попробуй.

Ljubava
#7
Даша

Мне 23 года, ему 24. Познакомились в компании друзей и в этой же компании иногда встречаемся. Также переписываемся иногда в сети. СЕКСА у нас еще не было. Он сказал, что я хорошая девушка и что для серьезных отношений он бы именно такую и рассматривал. Но вот серьезные отношения ему сейчас не нужны, потому что много работает. Есть девушки, с которыми он спит иногда. И однажды у нас произошел случай, что мы были компанией загородом. Мы выпили немного совсем и сблизились, и начали целоваться и так дале. Он предложил мне секс, но я отказала ему. Он не стал настаивать, сказал, что я молодец. Потом он начал иногда звонить и говорить, что хочет меня очень сильно и что я очень красивая. При этом никаких отношений он мне не предлагает. В компании выделяет меня всегда и много времени проводит со мной, общается, спрашивает. Но если и предлагает потом встретиться, то только намеки на секс опять таки. Но он мне очень сильно нравится, я влюбилась по уши. Но не хочу, чтобы меня использовали для секса, я хочу отношений и серьезных и с ним. Но иногда я думаю, а может, если я с ним пересплю, то может он влюбится в меня? Я знаю и вижу, что я ему очень сильно нравлюсь, и он говорил об этом нашим друзьям. Но также боюсь, что получив желаемое (секс), он успокоится и никаких отношений с ним не светит. Что посоветуете делать?

Ljubava
#8

Можно ли влюбить парня через секс?
Ответ. нет.

Виджиланте
#9

Автор, через отличный секс от парня можно получить всё! Особенно если Вы будете реализовать его сексфантазии.

Гость
#10

посоветую не вестись. Тут всё шито белыми нитками. Проиграете - переспите и он свалит

Гостья
#11

Сперва дождись от него слов любви дурында. А пока их нет он тебя рассматривает как очередную дырку, которая его возбуждает.
Не будь слабенькой на передок, тем более из твоего текста таких твой знакомый не особо то жалует.

Братан
#12

Ты сама себе ответила:

"что получив желаемое (секс), он успокоится и никаких отношений с ним не светит."

Гость
#13
Виджиланте

Автор, через отличный секс от парня можно получить всё! Особенно если Вы будете реализовать его сексфантазии.

Аналитики подтянулись.

Гость
#14

Автор, секс это всего лишь приятное дополнение.
Полно пар, у которых секс случился в первый день знакомства, и в результате живут долго и счастливо в браке, и наоборот, есть девушки, которые месяцами мурыжат мужчин, т.о. пытаясь привязать их к себе покрепче, а в результате остаются «с носом».
Слушайте своё сердце, если это ваш м.ч., то он никуда от вас не денется. )

Гость
#15

У тебя не любовь, а влюбленность!
Что бы влюбится, надо лучше узнать человека, пообщаться его интересы
взгляды, вот когда вам будет интересно вместе, тогда ведите в гости и кормите зельем приворотным, борщ называется!
Тогда может он обратит внимание, что у вас уютно и вкусно кормят!
А пока его хорошее отношение к вам держится на уважении, что устояла и
не обрадовалась, что секс предложили!
Кстати и место дежурной жены занято, не конкур же объявлять!
У нас на работе, трое мч живут гостевым браком, один правда расписан ,: как соскучились, звонят, так и ходят друг к другу в гости!

ира
#16

Можно,но надо уметь заниматься сексом.
В вашем случае вы не сможете,у вас нет опыта.

Гость
#17

как

Гостья
#18
Гость

Автор, секс это всего лишь приятное дополнение.
Полно пар, у которых секс случился в первый день знакомства, и в результате живут долго и счастливо в браке, и наоборот, есть девушки, которые месяцами мурыжат мужчин, т.о. пытаясь привязать их к себе покрепче, а в результате остаются «с носом».
Слушайте своё сердце, если это ваш м.ч., то он никуда от вас не денется. )

А,если не мой?По рукам идти своего искать?

Гостья
#19
Гость

У тебя не любовь, а влюбленность!
Что бы влюбится, надо лучше узнать человека, пообщаться его интересы
взгляды, вот когда вам будет интересно вместе, тогда ведите в гости и кормите зельем приворотным, борщ называется!
Тогда может он обратит внимание, что у вас уютно и вкусно кормят!
А пока его хорошее отношение к вам держится на уважении, что устояла и
не обрадовалась, что секс предложили!
Кстати и место дежурной жены занято, не конкур же объявлять!
У нас на работе, трое мч живут гостевым браком, один правда расписан ,: как соскучились, звонят, так и ходят друг к другу в гости!

А что такое любовь?Как это?Чем отличается от влюблёённости,когда и ночами перед глазами стоит?Скока ждать,в каких единицах измерять?

Олег
#20

Как мужчина говорю, через секс ты никогда никого не влюбишь в себя. Но с другой стороны, если ты будешь постоянно ему отказывать, то останешься с носом. Попробуй объяснить, что возможно позже.

Гость
#21

Женщина влюбляется, когда мужчина с ней много разговаривает о ней и дает ощущение, что он понимает ее.
Мужчина влюбляется, когда он с женщиной занимается какими-то общими делами.
Поэтому, чтобы влюбить его, надо как можно больше времени проводить с ним за какими-то совместными хобби, очень хорошо, если это что-то связанное с экстримом (от всплеска эмоций чувства появляются быстрее). А секс, наоборот, надо оттягивать как можно дальше. То есть сближаться на всех уровнях, кроме физического.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема