Гость
Статьи
Секс

Секс

Девочки, нужен совет. Моя история достаточно бональная, но все же. После 2 лет брака, я подала на развод. Я родила на 26 неделе, ребенок прожил 3 недели и умер, муж из за этого ушел, сказав, что я больна и что больше детей от меня не хочет. Прямым текстом послал на 3 буквы. Я очень долго плакала, искала встречи. Потом случайно встретила свою первую любовь. Мы встречались 3 года. Мы стали встречаться чаще. Но один раз мы поехали к нему, выпили вина и все случилось. Мне было очень хорошо рядом с ним, он не отпустил меня домой, мы не спали всю ночь, вспоминали и просто наслаждались друг другом. Утром я уехала на работу. Вот уже второй день, как он не пишет и не звонит. Я тоже не пишу, боюсь показаться навязчивой. Что это значит? Что просто от скуки он провел со мной ночь?

Monika
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему от скуки? В качестве приятных воспоминаний о прошлом. Переключитесь и живите дальше, автор!

Гость
#3

Напишите первой, предложите встретиться, если согласится на вторую встречу все выясните, какие у него намерения по отношению к вам, чего себя изводить и строить предположения.

#4

К чему вообще предыстория о муже и недоношенном ребёнке, чтобы в итоге спросить о новом

Гость
#5

Почему от скуки?? От ностальгии, теперь, включил голову и думает, а нужно ли ему это, если да, то что нужно и т.д. Страсть - страстью, а жизнь - жизнью. Подождите, 2 дня не срок, если через пару дней не проявится - можете оставить эту встречу как приятное воспоминание

Гость
#6

Звони сама, не будь дурой!

Да
#7

Автор, почему так получилось с ребенком?

Гость
#8

Подожди пару дней, если не напишет, считай, что встретилась с ним для расслабления, переключения на новую волну. Если уж очень захочется, можешь написать первой. Ничего в этом нет. Тем более, спали не раз и не два...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: