Гость
Статьи
Очень молодой любовник

Очень молодой любовник

Приветствую женское комьюнити данного форума! Дамы , очень интересно знать ваше мнение, как вы относитесь к очень молодым любовникам? И второй вопрос, распишите , пожвлуйста , по пунктам, какими физическими, духовными и.т.д качествами должен обладать любовник?

Любовник
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или уроки делай, любовничек.

Гость
#2

Сношаться с бабушками - тяжкий грех. Они через член высасывают всю молодость

Гость
#3

Что значит "очень молодой любовник"? Ей 40, а ему 19? то у тут на форуме критерии "молодой" свеобразные: в 30 лет - она модель! Какая фигурка, а ножки, ммм... Все миллионеры в округе побросали свои собрания акционеров, и с золотыми кольцами в зубах побежали драться за ее вагину...
Он в 30 лет - весь седой, облезлый, и-за пуза уже член не видит... Сидит возле компа весь такой потный, смотрит порнуху, последними силами дрочит, а чего дрочит, ослу ясно, что с живой женщиной уже ничего не выйдет.. )

Любовник
#4
Гость

Что значит "очень молодой любовник"? Ей 40, а ему 19? то у тут на форуме критерии "молодой" свеобразные: в 30 лет - она модель! Какая фигурка, а ножки, ммм... Все миллионеры в округе побросали свои собрания акционеров, и с золотыми кольцами в зубах побежали драться за ее вагину...
Он в 30 лет - весь седой, облезлый, и-за пуза уже член не видит... Сидит возле компа весь такой потный, смотрит порнуху, последними силами дрочит, а чего дрочит, ослу ясно, что с живой женщиной уже ничего не выйдет.. )

Мне 20 в данный момент

Гость
#5
Любовник

Мне 20 в данный момент

Ровесницы не дают?

Гость
#6
Любовник

Мне 20 в данный момент

Легендарный ты Старый с прицепами. Любовник у тебя простатит...)))))))))))))))

Гость
#7

Работать не хочет. Любовник для бабушке под 80. От лижи ей, грыжа тоже есть. Может во время секса про......по...носить....)))))))

Гость
#8
Любовник

Приветствую женское комьюнити данного форума! Дамы , очень интересно знать ваше мнение, как вы относитесь к очень молодым любовникам? И второй вопрос, распишите , пожвлуйста , по пунктам, какими физическими, духовными и.т.д качествами должен обладать любовник?

Чтоб совпадали и подходили друг другу. Будьте собой короче

Mike
#9

Очень молодой любовник это лет 16, а в 20 это уже великовозрастный лоб

#10

Счас тебе тут понапишут, что в 20 ты уже типа старый дядька.

Гость
#11

мне 45. отношусь прекрасно. было два любовника, с одним познакомилась когда ему было 25 и повстречались около 2-х лет. а со вторым не так давно, ему 21 и нам друг от друга нужен только секс, и он и я это понимаем, поэтому никаких сказочных фантазий о будущем не строим, просто встречаемся у меня для секса

Гость
#12
Гость

Сношаться с бабушками - тяжкий грех. Они через член высасывают всю молодость

Чушь собачья не слушайте женщины никого если нравится мужик сколько бы ему не было лет ВПЕРЁД. А те у кого старички в любовниках пусть завидуют. Им это не понять. У них одни скороспелы и однополчане в лучшем случае. А вы со своими молодыми можете хоть 10 раз и всё будет отлично. Это они от зависти такое пишут что на них не зарятся молодые.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема