Гость
Статьи
Очень молодой любовник

Очень молодой любовник

Здравствуйте, женщины, вопрос тем, у кого есть любовники. Вопрос мой заключается в следущем, платите ли вы им за секс?(( Интересен вопрос , так как в будущем планирую стать любовником, для нескольких женщин значительно старше себя ( мне 20 ).

Гервант
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня любовник на 14 лет моложе, платит в кафе и везде он. Мне 46, если что. С каких это пор женщина за секс платила?

ГостьЯ
#2

Нет, пока не доводилось.
Тебе надо искать обеспеченных и обговаривать сразу эту тему мат.поддержки, но поделикатнее как-то

Гость
#3
Гость

У меня любовник на 14 лет моложе, платит в кафе и везде он. Мне 46, если что. С каких это пор женщина за секс платила?

У нас же равноправие!
Кстати статус "женщина" носит только чья то жена ,а те кто ведут беспорядочную половую жизнь называются шл@ха,бл@дь,пот@скуха.
Давайте будем называть вещи своими именами😉

Профессор
#4

Еще как платят) И машины и квартиры дарят) Но это только если мы говорим о состоятельных, коих меньшинство. Большинство же нищебродок просто без секса сидит уже после 30-35 лет. Бабий век очень короток)
Мне вот постоянно предлагают состоятельные женщины) Одна даже предлагала новенькую бэху 5-й серии в качестве вступительного взноса😃 и тут я задумался...
Но в итоге отказался. Я и сам хорошо зарабатываю и активно иду в гору. А старушенций ибсти, ну такое...

Гервант
#5
Профессор

Еще как платят) И машины и квартиры дарят) Но это только если мы говорим о состоятельных, коих меньшинство. Большинство же нищебродок просто без секса сидит уже после 30-35 лет. Бабий век очень короток)
Мне вот постоянно предлагают состоятельные женщины) Одна даже предлагала новенькую бэху 5-й серии в качестве вступительного взноса😃 и тут я задумался...
Но в итоге отказался. Я и сам хорошо зарабатываю и активно иду в гору. А старушенций ибсти, ну такое...

Почему прям старушек?) Ну лет 40 , максимум 45 , разве не найду?) Не подскажите, где искать таких обеспеченных?

Профессор
#6
Гервант

Почему прям старушек?) Ну лет 40 , максимум 45 , разве не найду?) Не подскажите, где искать таких обеспеченных?

Ну, пацан, искать, чтоб прям найти, это так не работает)
Во-первых ты и сам из себя что-то должен представлять, чтобы такая дама обратила на тебя внимание. Это и образованность, и эрудированность, и харизма. И внешний вид, и стиль одежды, и манеры. Естественно ты должен прям сиять, как новенький ламбо. Это и фин. независимость и состоятельность. Словом, мало просто иметь юношескую привлекательность и стоячего друга)
Во-вторых, среди богатых женщин надо крутиться. Мне работа позволяет быть в богатом обществе. Где тебя с ними сведет жизнь, это только ты знаешь.
Ну а вообще, когда у тебя уже есть все вышеописанное, то большого смысла нет, чтобы спать с богатыми старушками😏 уже вокруг тебя рой свежих телочек, и ни одна богатая старушка с ними не сравнится)

Гость
#7
Гость

У нас же равноправие!
Кстати статус "женщина" носит только чья то жена ,а те кто ведут беспорядочную половую жизнь называются шл@ха,бл@дь,пот@скуха.
Давайте будем называть вещи своими именами😉

Ну уж, нет, дорогуша, если равноправие, то тогда уж никаких тебе ш^юх)))

Гость
#8
Гость

У меня любовник на 14 лет моложе, платит в кафе и везде он. Мне 46, если что. С каких это пор женщина за секс платила?

Ну тебя никто не спрашивал. ты нищенка и поберушка, кушай в кафе круассаны

Гость
#9
Гость

Ну уж, нет, дорогуша, если равноправие, то тогда уж никаких тебе ш^юх)))

*** в изобилии сейчас .99%
И отношения не нужны,тем более ЗАГС

Незнакомец.
#10
Профессор

Еще как платят) И машины и квартиры дарят) Но это только если мы говорим о состоятельных, коих меньшинство. Большинство же нищебродок просто без секса сидит уже после 30-35 лет. Бабий век очень короток)
Мне вот постоянно предлагают состоятельные женщины) Одна даже предлагала новенькую бэху 5-й серии в качестве вступительного взноса😃 и тут я задумался...
Но в итоге отказался. Я и сам хорошо зарабатываю и активно иду в гору. А старушенций ибсти, ну такое...

Где же вы таких находите ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: