Гость
Статьи
очень ленивый любовник

очень ленивый любовник

девочки, не знаю что уже делать. Молодой человек очень хороший, все устраивает, кроме секса. Встречаемся около 3х месяцев, сексом стали заниматься месяц назад. Как только дело до секса доходит, он ложиться на спину, как морская звезда и готов так всю ночь лежать! Не знаю, почему он такой не подвижный, как исправить ситуацию?

травка
22 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

он весь лежи или кое-что стоит?

#2

хааааа))) весело и правда!! типо давай детка наяривай!!!)

Белая госпожа
#3

А может ему не хватает - ну ты понимаешь - ролевых игр там - или может он устаёт

#4

Порнухи насмотрелся, как бабы перед мужиками извиваются, и ждёт, что вы будете всё делать. А может, он физически слаб? Ручонки над бабой не держат.

гала
#7

Автор, это просто кошмар! Нафиг такой любовник нужен!))) Дурдом...

#9

Невиноватая я)) - а все это пишу от длительного воздержания)))

#12
Сергей

Ваш текст

Ты кажись де бил!!! Вали сними себе тёлку в сауне или на грудь табличку повесь и по улице пройдись! Ну чё ты тут з а ё б ы в а е шь со своей целкой? Ты больной наверное,раз целка в 36!!!

Ну зачем меня так обижать. Я только скромный и хочу лишиться)). Перетерпел, конечно, немного)). Вот и о помощи прошу))

vera
#13

Ну пусть остаётся таким невинным. Мне не жалко.

Но любовник, который просто лежит? У меня такой был. Араб. У вас - араб?

#14
травка

девочки, не знаю что уже делать. Молодой человек очень хороший, все устраивает, кроме секса. Встречаемся около 3х месяцев, сексом стали заниматься месяц назад. Как только дело до секса доходит, он ложиться на спину, как морская звезда и готов так всю ночь лежать! Не знаю, почему он такой не подвижный, как исправить ситуацию?

Почему-то вспомнилось:

Вот мой муж некогда на меня не кричит

А еще он некогда не матерится и не грубит некому

И за компом не сидит вообще

А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!

Правда он лапочка? ^_^

Эмммм...

Потыкай в него палочкой

Он походу мертвый (

(цитата с bash.org.ru)

Гость
#15

У нас есть такая игра надо лежать не шевелится. а партнер тебя доводит до точки подката и отступает и так несколько раз! Оргазм получается яркий!!

травка
#16

боюсь, что после ролевых игр, он может повести себя точно также. И кстати он не араб, даже близко нет.

ЛиЛу
#17

автор, ну и Вы прилягте рядышком, тоже как звезда) он лежит, Вы лежите, он лежит, Вы лежите - заглядение:)

ну неоxота ему над Вами трудитъся, видимо, его раньше оxотно в форме звезды обслуживали, вот и осталась привычка лежать) говорите с партнером о Вашиx желанияx - так советуют все сексологи мира, если не будет слушать - ну че делать тогда, пишите сюда на форум, посмеемся вемсте над его пассивностью;)

Гость
#18
травка

девочки, не знаю что уже делать. Молодой человек очень хороший, все устраивает, кроме секса. Встречаемся около 3х месяцев, сексом стали заниматься месяц назад. Как только дело до секса доходит, он ложиться на спину, как морская звезда и готов так всю ночь лежать! Не знаю, почему он такой не подвижный, как исправить ситуацию?

Не понял, кто из вас ленивый?

Вилли Валло
#19

купите ему абонемент в спортзал)))))

#20

поговорите с ним о сексе, расскажите как бы вам хотелось, причем не стесняясь в выражениях! можно вместе посмотреть какую-то порнушку, только чтобы там мужчина не лежал на спине...

Я
#21

Скипидарном намазать его надо

Лана
#22

райлис в помощь!

пусть примет. не вредно. муж мой пьет

http://www.railis.ru/railis.do/8

брюна
#23

я б сказала :"Хрен ли лежишь? "

#24

На х е р а он такой нужен?

травка
#25
брюна

я б сказала :"Хрен ли лежишь? "

Ваш текст

аххаа))) попробую))

Гость
#26
травка

девочки, не знаю что уже делать. Молодой человек очень хороший, все устраивает, кроме секса. Встречаемся около 3х месяцев, сексом стали заниматься месяц назад. Как только дело до секса доходит, он ложиться на спину, как морская звезда и готов так всю ночь лежать! Не знаю, почему он такой не подвижный, как исправить ситуацию?

Ваш текст

Поступайте точно также. Спросит :"Чего лежишь?" Вы :" А ты чего?"

Сергей
#27

Кому нужен симпатичный любовник?

Сергей, 28 лет, 190 см.,атлетического телосложения, В\О, Москва. Если заинтересовал, пишите на почту, здесь редко бываю. serg251082@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: