Гость
Статьи
Муж стал очень грубым …

Муж стал очень грубым в постели

Перестала узнавать мужа, в постели стал ужасно грубым. Раньше был ласковым, нежным, внимательным, говорил приятные вещи, а в последнее время какая-то жесть. Никакого удовольствия не получаю, даже больно бывает. Говорю: перестань, ты грубый. На что парирует, что ему нравится так.
Вчера просто его остановила, потому что мне было больно. Сразу начал извиняться, но мне паршиво на душе от этого. Сегодня тянет низ живота, если не пройдет, пойду к врачу, хотя ужасно не хочется.
В отношениях вроде нормально, вместе пять лет, женаты год, вроде всё время на виду, характер покладистый, терпеливый, а тут такое..
Какие выводы можно сделать? Ему чего-то не хватает в сексе? Или его отношение ко мне поменялось?
Он говорит, что все нормально, мол, постарается быть мягче. Но как только дохожит до близости, у меня ощущение, что он хочет меня за что-то наказать и отомстить.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Очень плохой человек
#1

можэт у него просто пэнис увеличился?

Гостья
#2

*** как это бесит ваш туризм автор, да аткель знать это нам??? Ну что за тупорыыылые темы?! Одна тупорылей другой....?!

Гость
#3

у него появилась любовница

Гость
#4

Я не хочу Вас пугать, но у моей знакомой было похоже, муж был ласковый в постели, чуткий и сентиментальный, и ни с того ни с сего стал долбить жестко. Выяснилось, что у него появилась любовница, которая любила пожестче, вот ему и понравилось так. И еще как вариант, может, он представляет, как дерет кого-то вместо Вас. Надеюсь, это все же не так. Но будьте начеку.

Гость
#5
Гость

Я не хочу Вас пугать, но у моей знакомой было похоже, муж был ласковый в постели, чуткий и сентиментальный, и ни с того ни с сего стал долбить жестко. Выяснилось, что у него появилась любовница, которая любила пожестче, вот ему и понравилось так. И еще как вариант, может, он представляет, как дерет кого-то вместо Вас. Надеюсь, это все же не так. Но будьте начеку.

А мне стал предлагать позы ,которых раньше не было в нашем репертуаре,он наверно попробовал по-другому,ему понравилось,теперь на вас все проецирует.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема