Гость
Статьи
Муж стал очень резок и …

Муж стал очень резок и груб

Девочки, я не знаю уже как мне жить и что делать(((
я замужем 10 лет, у нас ребёнок
Он кричит и повышает голос, грубо отвечает мне, когда видит, что я вот вот заплачу, говорит, что не понимаю шуток и в общем истеричка…Я постоянно хочу закрыться в какой-либо комнате, уйти на тренировку куда угодно, чтобы «выплеснуть» эту боль и обиду.
Больно, потому что правда не хватает любви и атмосферы спокойной, он вечно в работе, ноут, телефон, переговоры… я все понимаю, помогаю даже ему с работой иногда, если надо срочно сорваться в другой город или куда-то на встречу в выходной, то я всегда готова к приключениям, можем поехать вместе или побыть с дочкой вдвоём, не смотря на семейные планы. Понимаю, что такой график и ритм очень изматывает, мы говорим об этом… он соглашается, но я вижу что ему в кайф , ему нравится весь этот процесс… но никуда не могу деть свою нужду в хорошем обществе с ним, в прогулках , в объятиях и такого же включения в семейные, в мои процессы… не то, чтобы ревную к работе, но понимаю , что я сама с собой наедине остаюсь в своих траблах, материально, да , помогает, но мне хочется поговорить, чтобы он интересовался хоть чем нибудь, что связано только со мной…. #семья

Eva
13 ответов
Последний — Перейти
Аморе
#1

Жилье чье? Ваше или его?

Гость
#2

Ев, заведи себя подруг или друга. Им всегда будет интересно как у тебя дела.

Eva
#3
Аморе

Жилье чье? Ваше или его?

Наше)

Гость
#4
Аморе

Жилье чье? Ваше или его?

Меркантильная тварь

🤗
#5

сядьте и поговорите с ним о том, почему он не интересуется вами. может, у него пропал интерес к вам, может, чувств уже нет

Гость
#6

Автор, мой такой же, только еще помимо работы, у него друзья с которыми очень часто проводит досуг. А мой круг интересов сузился до троих наших детей, которые то болеют, то просто внимание им нужно, целый день возить по школам и кружкам. Тоже 10 лет в браке, последние года два все стало прям плохо. Хочу разводиться, но страшно, трое детей

Eva
#8
Гость

Автор, мой такой же, только еще помимо работы, у него друзья с которыми очень часто проводит досуг. А мой круг интересов сузился до троих наших детей, которые то болеют, то просто внимание им нужно, целый день возить по школам и кружкам. Тоже 10 лет в браке, последние года два все стало прям плохо. Хочу разводиться, но страшно, трое детей

Представляю (((( как вы справляетесь с чувствами и эмоциями? Куда их засунуть?))) работа, да , немного отвлекает, спорт, да , тоже помогает, но вот эта езда то в школу, то на кружки, то в школе всякое происходит, с учителями встречаться, все это так утомляет

Eva
#9
🤗

сядьте и поговорите с ним о том, почему он не интересуется вами. может, у него пропал интерес к вам, может, чувств уже нет

Говорит что есть, что просто он устаёт бла бла бла….

Гость
#10
Eva

Представляю (((( как вы справляетесь с чувствами и эмоциями? Куда их засунуть?))) работа, да , немного отвлекает, спорт, да , тоже помогает, но вот эта езда то в школу, то на кружки, то в школе всякое происходит, с учителями встречаться, все это так утомляет

Никак не справляюсь, смотрю психологов, но все равно скандалы и выяснения отношений постоянно, понимаю, что это путь вникуда, но ничего не могу с собой поделать

Василий
#11

это ваш муж, только вам и разбираться.

Лапа
#12

Если будешь позволять ему так себя вести, то дальше будет ещё хуже.

Надо дать ему понять, что он может потерять свою семью. Как? Очень просто: возвращается он после работы домой, а дома никого, только записка на столе: "Достало".

Будет звонить, сутки трубку не поднимать. За это время он осознает, что семья ему очень дорога.... :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: