Гость
Статьи
Муж не уделяет мне …

Муж не уделяет мне должного внимания

Всем привет!(( 😪😪😪 Возникла проблема: 😢 замужем уже несколько месяцев, муж мой инженер, я к нему часто наведываюсь на работу, а он игнорит, что-то копается в своих инструментах, чертежах. А на меня внимания не об-ра-ща-ет😠 Уже не знаю, что делать. Может дело в кактусе? Несколько дней назад подарил ему танцующий кактус (там такая прикольная песня "опагангам стал", думала будет поднмать ему дух на работе он его разобрал на запчасти.. #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он из этого кактуса вибратор тебе мастерит.

Лапа
#2

Не ходи к нему на работу. Дай ему по тебе соскучиться :)

#3

попробуй купить костюм кактуса для ролевых игр и спеть ему опагангам стайл. вдруг его возбуждают растения??

#4
pillvium

попробуй купить костюм кактуса для ролевых игр и спеть ему опагангам стайл. вдруг его возбуждают растения??

ты *** башмак нельзя так

#5
pillvium

попробуй купить костюм кактуса для ролевых игр и спеть ему опагангам стайл. вдруг его возбуждают растения??

курица не птица баба не человек кактус не растение это как трахаться со старой богатой женщиной только бесплатно🙄🙄🙄🙄

#6
liinap

курица не птица баба не человек кактус не растение это как трахаться со старой богатой женщиной только бесплатно🙄🙄🙄🙄

иди ***

#7
liinap

курица не птица баба не человек кактус не растение это как трахаться со старой богатой женщиной только бесплатно🙄🙄🙄🙄

мне нравится твой ход мыслей. познакомимся?))