Гость
Статьи
Муж уделяет меньше …

Муж уделяет меньше внимания

Мы женаты два года, он изменился, не обнимет, не поцелует просто так, если говорю ему про это, он злится, ты что о другом поговорить не можешь?? О поцелуях только? И все... близость раз в 1-2 недели,хотя у него сейчас много работы. он всегда засыпает раньше меня, не дожидается. Выходной не стремится провести вместе, позвонит другу, чтобы пришёл. Я не вижу внимания к себе, я даже не могу с ним поговорить по душам, потому что знаю, что услышу агрессию, если задам какой-нибудь( по его мнению) глупый вопрос. У нас не было свадебного путешествия, решили в этом году поехать, он сказал что и сестру его младшую возьмём. Я хорошо к ней отношусь и никогда бы не обидела. Но я сказала, что раз это свадебное путешествие, я хочу, чтобы мы ехали без кого-либо, на что он сказал - ну, а если она скажет что хочет с нами, что тогда? Я поняла, что мое мнение второстепенно для него
Я слежу за собой, я молодая, я не знаю почему все так... и боюсь как бы не стало хуже

The same
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На фиг такое счастье(((( Мы 17 лет женаты и то за ручку ходим

Гость
#2

Все просто. Муж подался в ***.

Гость
#3

Душишь ты его своей любовью. Смотри, сбежит.

Лиза
#4

Страсть прошла. Детей нет? Бери и уходи. Если любит и нужна - засуетится

Гость
#5
Лиза

Страсть прошла. Детей нет? Бери и уходи. Если любит и нужна - засуетится

Ещё скажи "он должен каждый день ДОКАЗЫВАТЬ свою любовь"))) Автор - неврастеник, в этом её беда.

Мишель
#6

2 года и такое.. Может это жестоко звучит, но тут или вы его больше не интересуете или есть другая женщина:(( Я бы задумалась над тем, стоит ли мучаться с таким мужчиной, представьте как он впадет в апатию и агрессию, если в семье появится ребенок. Не дай бог. Это не адаптированные к жизни создания, которым проще замкнуться в себе, чем по взрослому рассказать что тревожит и найти решения.

Гость
#7

Автор, выход один - веди себя с ним как стерва. И обращайся как с половой тряпкой. Вот увидишь - на руках носить будет. К сожалению, с русскими мужиками только это прокатывает. Они любовь и хорошее отношение воспринимают как слабость почему то. Видимо в генах прошито подобострастие только перед силой.

Гость
#8

Обычный бабский энергетический вампиризм.У мужа спали розовые очки , и он увидел реально то, кто рядом с ним-обычная эгоистичная, требующая к себе постоянного внимания и не умеющая заняться собой, найти себе занятие в жизни, дамочка.

От такого взвоешь.
Автор, любое общение двух людей-это обмен энергией.
Куда направлено внимание человека-туда и течёт его энергия.
Вы просто вампирите его, забираете его энергию.
А энергия-это жизненная сила человека.
И понятия у вас о семейной жизни странные.
Поцелуйчики и обнимания0это не есть проявление любви.
С вашей строны это всё то же требование энергии.
Бросят вас, если не поймёте это.

Гость
#9
Гость

Автор, выход один - веди себя с ним как стерва. И обращайся как с половой тряпкой. Вот увидишь - на руках носить будет. К сожалению, с русскими мужиками только это прокатывает. Они любовь и хорошее отношение воспринимают как слабость почему то. Видимо в генах прошито подобострастие только перед силой.

Мало вас били.Всю Европу раз по пять перебили.Назови, кто нас хоть раз победил.

Такие мраззи, как ты, не имеют права рот открывать.
Дерь*ма накопилось....

Гость
#10

Он вас взял, как мебель. Посмотрел по сторонам, у всех жены. И он взял. Чисто для функционала, может пригодитесь в быту, но уж ни как не для общения. Это ему неведомо. А может и противно. Баба же.

Мишель
#11

Ничего не странное у нее представление о семейной жизни. Все у нее нормально, просто мужчины пошли такие тряпки. Нам хочется быть женщиной в их присутствии, а он воспитан в обществе, где мужчины выродились. ВОт и получается. Он не ценит того, что имеет. Классика жанра. Ведите себя с ним как стерва, здесь правильно посоветовали. Живите своей жизнью, перетерпите желание поцелуев и обнимашек. Покажите ему, что он для вас не первое место в жизни. Если увидите изменения - значит не все пропало.

Мишель
#12

Гость, почему вы ненавидите всех женщин?

Гость
#13
Гость

Автор, выход один - веди себя с ним как стерва. И обращайся как с половой тряпкой. Вот увидишь - на руках носить будет. К сожалению, с русскими мужиками только это прокатывает. Они любовь и хорошее отношение воспринимают как слабость почему то. Видимо в генах прошито подобострастие только перед силой.

Мало вас били.Всю Европу раз по пять перебили.Назови, кто нас хоть раз победил.

Такие мраззи, как ты, не имеют права рот открывать.
Дерь*ма накопилось....

Поменьше кукарекай, побольше развивайся интеллектуально. Толку от того, что перебили всю Европу. Где они и где мы. В zhопе глубоко и надолго. И ты уж точно не имеешь никакого отношения к победам предков. Это их заслуги. А ты chмо перед ними.

Светлана Витальевна
#14

он он он
А ты что?
Если бы ты была интересная, начитанная женщина, с интересными хобби, то он с удовольствием бы с тобой общался, а ты за два года вообще не изменилась, стала еще скучнее и безинтереснее и винишь во всем его.
Детка, отношения между мужичиной и женщиной надо постоянно строить, постоянно работать над ними, постоянно что-то интересное и занимательное придуывать, дом должен быта таким уютным, что хотелось в него вечером бежать, и жена такой приятной, чтоб к ней тянуло, чтоб смотрел на тебя с восхищением.
Мужик - голова, женщина - шея, вот куда шея повернет, туда мужик и смотрит

Светлана Витальевна
#15
Гость

Душишь ты его своей любовью. Смотри, сбежит.

Да пустая она как кукла, которая думает, что ей все должны, не зря существует поговорка - Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть...

Гость
#16

Закончилась ваша любовь, только твоя осталась. Бывают люди, которые не умеют выражать свою любовь, неласковые, но они всегда такие, а ваш раньше другим был.
Не хочет разговаривать, это инфантилизм, не лечится. Не дай бог брюхатнешь, будет злобить и ревновать к ребенку.
Не умеет вести себя как мужчина? А откуда ему научиться, 80% детей растят *** пары: мать и бабушка.
Сейчас подросло целое поколение от ***, вот где беда будет.
Спроси окружающих, что они про него думают. Зачастую издалека видней, любит или нет.

Гость
#17

Уходи пока молодая ты ему не нужна на фиг,не трать себя на него,ничего не оценит,тут правильно пишут стервенее надо быть с мужчинами нашими,скот обычный твой муж,про медовый месяц вообще убил, ты че не понимаешь он не хочет с тобой наедине его проводить,вот и приплел сестру. И запомни замуж и вообще с мужчиной можно иметь дело только если обеспечил на всю жизнь,тогда не возникает таких чувств как у тебя,а ты себя авансом даешь за светлое будущие,которого не будет,у меня была такая ситуация,надо было сразу рвать.

Гость
#18

Не хочет разговаривать, это инфантилизм, не лечится
от таких бежать надо сломя голову пока не беременна,разводись с ним.

Гость
#19
Гость

Обычный бабский энергетический вампиризм.У мужа спали розовые очки , и он увидел реально то, кто рядом с ним-обычная эгоистичная, требующая к себе постоянного внимания и не умеющая заняться собой, найти себе занятие в жизни, дамочка.

От такого взвоешь.
Автор, любое общение двух людей-это обмен энергией.
Куда направлено внимание человека-туда и течёт его энергия.
Вы просто вампирите его, забираете его энергию.
А энергия-это жизненная сила человека.
И понятия у вас о семейной жизни странные.
Поцелуйчики и обнимания0это не есть проявление любви.
С вашей строны это всё то же требование энергии.
Бросят вас, если не поймёте это.

Надеюсь с вами никогда и никто никакой энергией обмениваться не будет. Вам не дано

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 349 тем