Гость
Статьи
Муж уделяет много …

Муж уделяет много внимания ,женщине друга

Муж уделяет много внимания ,женщине друга, как ему это сказать ,что бы не обидеть

Галина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ему это говорить?

Гость
#2

Если друг ничего не говорит, то вас это тем более не касается.

Гость
#3

А как именно это проявляется?

Гость
#4

РАЗВОДКА

Гость
#5

Меньше встречайтесь. Зачем вам этот негатив!

Галина
#6

как не касается ,мне это не приятно

Галина
#7

ухаживает за столом, в ресторане в последний раз вообще ушли в бар

Надежда
#8
Галина

ухаживает за столом, в ресторане в последний раз вообще ушли в бар

Прям при вас? Как это вообще, я бы такое не позволила своему да и он сам бы не позволил себе

Галина
#9

[quote="Надежда" message_id="59295693"]Галина
ухаживает за столом, в ресторане в последний раз вообще ушли в бар
Прям при вас? Как это вообще, я бы такое не позволила своему да и он сам бы не позволил себе[/quote а как не позволить ну я ему сказала тихо еще раз уйдешь я уйду, он не считает ,что делает что то плохое ,просто я не пьющая ,а с ней он всегда пет

Гость
#10

[quote="Галина"]
[quote="Надежда" message_id="59295693"]Галина
ухаживает за столом, в ресторане в последний раз вообще ушли в бар
Прям при вас? Как это вообще, я бы такое не позволила своему да и он сам бы не позволил себе[/quote а как не позволить ну я ему сказала тихо еще раз уйдешь я уйду, он не считает ,что делает что то плохое ,просто я не пьющая ,а с ней он всегда пет [/quote

Ооо, дак все решаемо! Начните люто бухать и муж весь Ваш. И Вам повеселее будет.

Гость
#11
Гость


[quote="Надежда" message_id="59295693"]Галина
ухаживает за столом, в ресторане в последний раз вообще ушли в бар
Прям при вас? Как это вообще, я бы такое не позволила своему да и он сам бы не позволил себе[/quote а как не позволить ну я ему сказала тихо еще раз уйдешь я уйду, он не считает ,что делает что то плохое ,просто я не пьющая ,а с ней он всегда пет [/quote


Ооо, дак все решаемо! Начните люто бухать и муж весь Ваш. И Вам повеселее будет.

Женщине друга можете тогда при случае и в глаз дать - всем все понятно станет, и Вам не придется мучаться вопросом: как поделикатнее все сделать?

Галина
#12

Ну вообще то я могу, но мне кажется ,что она тупо не понимает что это не тактично

Галина
#13

вообще то ему очень это не нравиться но наверное при случае так и сделаю

Форум: Отношения
Всего: 370 552 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 219 143 темы