Гость
Статьи
Почему бытует такое …

Почему бытует такое мнение, что девушка уделяет много внимания внешности, то хочет замуж?

Что если девушка/женщина ухаживает за собой, красится, носит красивую модную одежду, занимается фитнесом, уделяет своей внешности много внимания, то значит что она в поиске и хочет замуж? Может это на самом деле так, когда есть парень или муж то на внешность практически забивают?

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

потому что это на 90% случаев так

Гость
#2
Дана

потому что это на 90% случаев так

+++
более того, всякие мамы-тётушки сами говорят -"ты же замужняя женщина, зачем так накрасилась" и подобное

Гость
#3

потому что мнение верное

Гость
#4

Не обязательно замуж, многие любят быть в центре внимания, восхищать окружающих, тешить свое эго. От этого улучшается настроение и растет самооценка.

Керен
#5

Любая женщина хочет замуж или по крайней мере теплых отношений в паре. Но есть разные стадии этого проекта, активная, полуактивная, совсем разочарованная и неживая, как я например. Не думаю что есть корелляция с нарядностью и презентативнаостью. Я просто люблю быть красивой и нарядной, хотя и не в поиске.

гостья
#6

Мне например просто нравится свободное время проводить, ухаживая за собой. а после упражнений проходят боли в спине. ну и крашусь и одеваюсь потому что в зеркале хочется видеть себя красивую и ухоженную.

Гость
#7

Если женщина хочет привлекать к себе внимания, значит она не чувствует особой привязанности к мужчине. Ни одна женщина не делает это ради себя, это всегда, без исключений, делается для окружающих. И это неуважение к мужу или парню.

Гость
#8

скорее всего наоборот , ее не волнует брак, он ипется со всеми подряд, кароче ша ла ва

Керен
#9

7 почему неуважение?

Гость
#10
Гость

Если женщина хочет привлекать к себе внимания, значит она не чувствует особой привязанности к мужчине. Ни одна женщина не делает это ради себя, это всегда, без исключений, делается для окружающих. И это неуважение к мужу или парню.

Наоборот это уважение к своему парню. Парни балдеют, когда друзья им завидуют. Никто не хочет, чтобы его девушку называли маромойкой.

Гость
#11

это типо как бешенство машки. она думает что ее все хотят, а все знают что она легкого поведения баба

Керен
#12

Не понимаю ни одного слова.

Гость
#13
Гость

Наоборот это уважение к своему парню. Парни балдеют, когда друзья им завидуют. Никто не хочет, чтобы его девушку называли маромойкой.

бред кобылки. вы день России уже отмечаете чтоли?)

Гость
#14

Я первый раз такое слышу,а выглядеть все должны хорошо.А по теме вам не все равно на такое мнение))ищет там кто кого себе или нет.

котенок по имени ГАП
#15

потому что так и есть.

я для себя сама люблю быть здоровой и сытой.

Красный маникюр, красная помада, утюжки для волос, чулки, туфли, макияж, коррекции бровей, ограничения в еде, светлые платья мне для самой себя не нужны совершенно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Гость

Что если девушка/женщина ухаживает за собой, красится, носит красивую модную одежду, занимается фитнесом, уделяет своей внешности много внимания, то значит что она в поиске и хочет замуж? Может это на самом деле так, когда есть парень или муж то на внешность практически забивают?

Так оно и есть в большинстве случаев.

_

#17
Гость

Что если девушка/женщина ухаживает за собой, красится, носит красивую модную одежду, занимается фитнесом, уделяет своей внешности много внимания, то значит что она в поиске и хочет замуж? Может это на самом деле так, когда есть парень или муж то на внешность практически забивают?

Когда есть парень или муж, любая умная женщина тем более будет держать себя в форме. А что касается одинокой активно поддерживающей себя во всех направлениях... ну вы же не думаете автор, что окажись она одна на всём белом свете, так бы и продолжала краситься, причёсываться, и наряжаться? В её голове быстро бы поселилась мысль.. для кого?

Гость
#18
Гость

бред кобылки. вы день России уже отмечаете чтоли?)

Так и есть. Нормальные парни, уверенные в себе, любят ухоженных девушек, а закомплексованные з@др0ты боятся, что такую девушку у него уведут.

Керен
#19

Ну утюжки мне не нужны никогда, а светлые платья нужны всегда. Вообще я вот думаю, чем моя выставка отличалась в те времена, когда у меня был любимый, и сейчас, что у меня нет. Ну я тогда носила намного короче и более открытое. Но мне тогда и было на сколько то лет меньше. Больше ничего, никаких отличий. Я даже продолжаю носить лифчики шантель, хотя их уже некому показывать. Просто, для него, как будто бы он не до конца умер.

котенок по имени ГАП
#20
Керен

Ну утюжки мне не нужны никогда, а светлые платья нужны всегда. Вообще я вот думаю, чем моя выставка отличалась в те времена, когда у меня был любимый, и сейчас, что у меня нет. Ну я тогда носила намного короче и более открытое. Но мне тогда и было на сколько то лет меньше. Больше ничего, никаких отличий. Я даже продолжаю носить лифчики шантель, хотя их уже некому показывать. Просто, для него, как будто бы он не до конца умер.

я расплакалась.
Керен, вы потрясная.

Керен
#21

Тю.

Гость
#22

знаю девушек которые замужем и с 2 детьми но выглядят всегда потрясно и модно

Гость
#23
Гость

потому что мнение верное

Интересно на вас посмотреть )

интересующаяся
#24
Керен

Ну утюжки мне не нужны никогда, а светлые платья нужны всегда. Вообще я вот думаю, чем моя выставка отличалась в те времена, когда у меня был любимый, и сейчас, что у меня нет. Ну я тогда носила намного короче и более открытое. Но мне тогда и было на сколько то лет меньше. Больше ничего, никаких отличий. Я даже продолжаю носить лифчики шантель, хотя их уже некому показывать. Просто, для него, как будто бы он не до конца умер.

Вот ещё. Обойдётся. Не заслужил.
Срочно измените ему (с Вашими лифчиками) с кем-нибудь другим!

интересующаяся
#25
котенок по имени ГАП

я расплакалась.

А я рассердилась!)

Керен
#26

Он пропади пропадом, а себе я не изменяю.

интересующаяся
#27
Гость

знаю девушек которые замужем и с 2 детьми но выглядят всегда потрясно и модно

Самые модные - мамы мальчиков.
Самые привлекательные - мамы девочек.

Гость
#28
Гость

знаю девушек которые замужем и с 2 детьми но выглядят всегда потрясно и модно

Кто они??

Гость
#29

Это считают такие специальные странные девы из анекдотов, которые реально ухаживают за собой только чтобы кого-нибудь отловить из противоположного пола. А после свадьбы напоминают демотиватор. Но таких все меньше и меньше.

Гость
#30
Гость

Если женщина хочет привлекать к себе внимания, значит она не чувствует особой привязанности к мужчине. Ни одна женщина не делает это ради себя, это всегда, без исключений, делается для окружающих. И это неуважение к мужу или парню.

Что - то вспомнилось, как в Африке женщинам в некоторых странах клитор отрезают. Наверно тоже, чтобы неуважения к мужу-парню не было. А то ишь чего удумали.

Гость
#31
Гость

Если женщина хочет привлекать к себе внимания, значит она не чувствует особой привязанности к мужчине. Ни одна женщина не делает это ради себя, это всегда, без исключений, делается для окружающих. И это неуважение к мужу или парню.

Неуважение к мужу - выглядеть как зачуханное чмo.

Гость
#32

Вообще-то я наводу марафет к приходу мужа.
Принимаю душ, делаю макияж, красиво одеваюсь.
Если мы куда-то идем, то тоже прихорашиваюсь ради него.
Мнение остальных мужчин мне совершенно неинтересно.

Гость
#33
Гость

Что - то вспомнилось, как в Африке женщинам в некоторых странах клитор отрезают. Наверно тоже, чтобы неуважения к мужу-парню не было. А то ишь чего удумали.

Отрезать клитор всем русским женщинам-мечта местных ущербных мущщин.

интересующаяся
#34
Гость

Неуважение к мужу - выглядеть как зачуханное чмo.

Гость

Может это на самом деле так, когда есть парень или муж то на внешность практически забивают?

Да.

Перестают уважать парня, мужа (и себя заодно)- поэтому и забивают.

Облако в юбке
#35

Да ну. Я без тренировок жить не могу, спина болеть начинает. Да и вообще, люблю тренироваться, это мой способ сбросить нервное напряжение. Красивую одежду люблю просто так, да и деньги лучше зарабатываются, когда хорошо выглядишь. Женщины с аккуратным макияжем, маникюром и какой-никакой укладкой в моей профессии (адвокат) воспринимаются авторитетнее, чем о-натюрель.

Гость
#36

Потому что таких большинство.Лишь не многие ухаживают за собой и наряжаются из любви к себе,остальные после замужества забивают на себя.

интересующаяся
#37
Керен

Он пропади пропадом, а себе я не изменяю.

И зачем Вы взвалили на себя такую ношу, обязательство? Это точно отцовское воспитание. А где же мамино - "любить себя"?

Нас таких лярд на планете
#38
Керен

Любая женщина хочет замуж или по крайней мере теплых отношений в паре. Но есть разные стадии этого проекта, активная, полуактивная, совсем разочарованная и неживая, как я например. Не думаю что есть корелляция с нарядностью и презентативнаостью. Я просто люблю быть красивой и нарядной, хотя и не в поиске.

Неживая женщина не может быть женственной, хоть как ты не разрядись в шелка

Гость
#39

А я вот так уработалась в "красивом бизнесе" - что теперь меня каблуки из-под палки надеть не заставишь. Долго руководила школой моделей и вела всякие фэшн-проекты. Устала как сто поросят. Сейчас и надо бы иной раз нарядиться - вот прямо надо бы! Чисто для поддержания собственного самочувствия. но так лееееень!!! Девочки, вот как вовремя же Автор тему создала... уж хотела сама этим заняться. Вот как себя ЗАСТАВИТЬ стараться хорошо выглядеть, а? Беда в том, что и от природы все неплохо. И улучшать реально ЛЕЕЕЕНь. Кто работал в фэшн-сфере, знает, что это такое. когда ты круглосуточно, годами все время "на марафете". но у меня "откат" уже все-таки несколько лет длится. пора бы уже к золотой середине подкатиться - ан никак... Помогите со стимулом, а? Муж не сбежит - во всяком случае, не из-за внешности, не тот менталитет. Детей двое. Оторвы - по-моему, им по.фигу мамашин имидж. Они меня всякую видели - и в Валентине, и в кроссовках с рюкзаком.. Работаю сейчас он-лайн, опять-таки, особо меня никто не видит:) Где стимул добыть, а??? сама себя и так люблю, всякую...

Гость
#40

Светлые, красивые догогие платья и туфли носила как до появления мужа так и после появления! Более того у меня так мама ходит, но замужем она уже сколько лет за моим папой, но самое страшное но у меня и бабуля следила за модой за нарядами и учила меня этому до последних дней своей жизни при этом удачно была замужем за моим дедушкой который пережил ее на несколько лет) все понимаю, кроме одного, как может наличие или отсутствие мужа действовать на то, чтобы умыааться, одеваться со вкусом?))) И почему если у вас есть муж не хочется одеть сногшибательное платье и продефилировать так, чтоб все были в восторге?))) И знаете фирменное белье не обязательно одевать для кого то! Ведь самой разве не приятно и разве не уверенно чувствуете себя в обществе?))) Лично мне это очень помогает даже в работе эта уверенность, что и контакт подпишу и клиентов найду и фирма у меня как и я супер)))

Нас таких лярд на планете
#41
Гость

Если женщина хочет привлекать к себе внимания, значит она не чувствует особой привязанности к мужчине. Ни одна женщина не делает это ради себя, это всегда, без исключений, делается для окружающих. И это неуважение к мужу или парню.

Бред! Неуважение к мужу или парню - это перестать ухаживать за собой, краситься и следить за фигурой. Женщина должны привлекать внимание. Это природа человека.

Гость
#42
Гость

Вообще-то я наводу марафет к приходу мужа.Принимаю душ, делаю макияж, красиво одеваюсь.Если мы куда-то идем, то тоже прихорашиваюсь ради него.Мнение остальных мужчин мне совершенно неинтересно.

Вы молодец! Всегда такими женщинами искренне восхищалась.... правда.

Гость
#43
Гость

Что если девушка/женщина ухаживает за собой, красится, носит красивую модную одежду, занимается фитнесом, уделяет своей внешности много внимания, то значит что она в поиске и хочет замуж? Может это на самом деле так, когда есть парень или муж то на внешность практически забивают?

Вообще-то надо следить за собой всегда, всю жизнь. Именно ради себя, а не ради кого-то. Всегда приятно хорошо выглядеть.

Гость
#44
Нас таких лярд на планете

Бред! Неуважение к мужу или парню - это перестать ухаживать за собой, краситься и следить за фигурой. Женщина должны привлекать внимание. Это природа человека.

+100500

Нас таких лярд на планете
#45
Керен

Ну утюжки мне не нужны никогда, а светлые платья нужны всегда. Вообще я вот думаю, чем моя выставка отличалась в те времена, когда у меня был любимый, и сейчас, что у меня нет. Ну я тогда носила намного короче и более открытое. Но мне тогда и было на сколько то лет меньше. Больше ничего, никаких отличий. Я даже продолжаю носить лифчики шантель, хотя их уже некому показывать. Просто, для него, как будто бы он не до конца умер.

Какая печальная история

Гость
#46
Нас таких лярд на планете

Бред! Неуважение к мужу или парню - это перестать ухаживать за собой, краситься и следить за фигурой. Женщина должны привлекать внимание. Это природа человека.

А если женщина устает от внимания? Вот реально - у каждого человека ОЧЕНЬ разный порог и потребность во внимании. Это ложный стереотип, что всем нравится избыточное внимание:) Оно, кстати, травмирует ничуть не меньше, чем недостаточное. Я, например, всю юность от переизбытка внимания уставала. И одеваться старалась в серое, неброское - именно чтобы хотя бы за счет этого поменьше внимания привлекать. Смотрю сейчас на дочь - та же фиг.ня... Бывает и так в жизни. Нет одинаковых людей. понимаете? Кому-то нравится быть в центре внимания, а кто-то совсем не стремится лишний раз... всякие люди встречаются - и женщины, в том числе.

Нас таких лярд на планете
#47
Гость

А если женщина устает от внимания? Вот реально - у каждого человека ОЧЕНЬ разный порог и потребность во внимании. Это ложный стереотип, что всем нравится избыточное внимание:) Оно, кстати, травмирует ничуть не меньше, чем недостаточное. Я, например, всю юность от переизбытка внимания уставала. И одеваться старалась в серое, неброское - именно чтобы хотя бы за счет этого поменьше внимания привлекать. Смотрю сейчас на дочь - та же фиг.ня... Бывает и так в жизни. Нет одинаковых людей. понимаете? Кому-то нравится быть в центре внимания, а кто-то совсем не стремится лишний раз... всякие люди встречаются - и женщины, в том числе.

Значит нужно научиться справляться с этим стрессом - повышенное внимание. Вашей дочери (и вам надо не прятаться от внимания, а купаться в нем, наслаждаться, вести себя, как королевы.

Нас таких лярд на планете
#48
Гость

А если женщина устает от внимания? Вот реально - у каждого человека ОЧЕНЬ разный порог и потребность во внимании. Это ложный стереотип, что всем нравится избыточное внимание:) Оно, кстати, травмирует ничуть не меньше, чем недостаточное. Я, например, всю юность от переизбытка внимания уставала. И одеваться старалась в серое, неброское - именно чтобы хотя бы за счет этого поменьше внимания привлекать. Смотрю сейчас на дочь - та же фиг.ня... Бывает и так в жизни. Нет одинаковых людей. понимаете? Кому-то нравится быть в центре внимания, а кто-то совсем не стремится лишний раз... всякие люди встречаются - и женщины, в том числе.

Все кто хочет получить ваше внимание, пусть платят и ведут себя соответствующе, чтобы не разочаровать вас.

Гость
#49

А у меня наоборот, когда у меня есть мужчина, то хочется одеваться и краситься красиов, носить каблы, а когда его нет, то одеваюсь просто, не крашусь, зачем мне для себя марафет наводить?

Гость
#50

да, не вы гоните. красота это не главное на планете. все похеру как ты выглядишь