Гость
Статьи
помогите вернуть …

помогите вернуть любимого!

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Я к вам с мольбой о помощи.. Очень нужный дельный совет!
Ситуация такова: прожила с мч в гражданском браке 3 года. Разница в возрасте у нас 6 лет (мне 21 ему 27) Мы вместе переехали в крупный город из маленького (встречались на тот момент только пол года). В нашей совместной жизни было всё, и плохое и хорошее. Но я допускала много ошибок, тк это были мои первые серьезные отношения. Он старался помогать мне во всем. Пытался меня поменять, при этом менялся сам. Но я меняться не хотела и на компромиссы шла тяжело. Несколько раз порывалась его бросить, но он всегда уговаривал продолжить отношения. Говорил,что любит и видит меня в своём будущем. Пережил все мои небольшие влюбленности, но очень часто ревновал. Семья моя его недолюбливала, а его во мне души не чаяла. Мой родитель купил квартиру, мы в ней уже год живем (до этого вместе снимали), и мч всегда ущемлял тот факт, что он, по сути, живет в моей квартире и он тут никто. Хотя он многое вложил в наш совместный быт, и в частности в эту квартиру. Сколько я ему не доказывала обратное - не слушает.
И буквально неделю назад, после очередной ссоры, он сказал, что мы расстаемся. Сказал, что наши отношения сожгли его изнутри, что у него больше нет сил их продолжать. Позже, я узнала, что у него появилась подруга. Они общаются с ней 24 часа в сутки, иногда видятся. Он не скрывает, что она ему нравится. Но проблема - она замужем. Муж тиран, но она его бросать не хочет. Семья для неё - это очень важно.
Скоро он съедет от меня на другую квартиру, я останусь одна. После того, как эмоции поутихли, я еще чётче поняла, что очень его люблю и не хочу никуда отпускать. А он не хочет возвращаться. Но оставляет вероятность того, что мы потом можем снова сойтись, если поменяемся. Начала меняться уже сейчас, чтобы он это видел... Но не знаю, смогу ли его вернуть. Что мне делать? :(

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смогла дочитать - такое занудство.

Гость
#2

Ах, автор, есть шутка: не связывайтесь с человеком, который не ленится писать букву Ё... )))

Гость
#3

а по теме, автор, вы сами не подарок и не идеал (ваши"Пережил все мои небольшие влюбленности") Поиграли в семью и хватит. Оба хорошие. Не судьба. Будете умнее. В 21 гулять еще и гулять.

Гость
#4

Автор, да оставьте вы его. Ищите другого.

Гость
#5

Отпустите его, если любит сам вернется, а если действительно больше ничего не хочет с вами, то зачем вам это нужно, только время зря тянуть, а дальше вам сложнее будет расставаться!

Гость
#6

На ютубе найдите Алексей Чернозем, как вернуть любимого

А это отрывок из статьи

Как вернуть любимого мужчину?

Самое главное сейчас – терпение. Очень может быть, что внезапно вспыхнувшая страсть к другой женщине – всего лишь временная влюблённость, которая довольно скоро пройдёт. Период романтических отношений ослепляет, а прозрение может кардинальным образом изменить отношение к новой подруге. И тогда вернуть любимого человека будет намного проще.

Одним словом, нужно набраться терпения и обязательно расслабиться. Между теми, кто любит и любим, всегда существует энергетическая связь, в результате которой один непременно чувствует другого. Страдающая женщина отдаёт бросившему её мужчине огромное количество своей энергии, и пока он её получает, он будет чувствовать себя с другой дамой очень комфортно. Как только брошенная им женщина страдать перестаёт, мужчина начинает ощущать тревогу и беспокойство, понуждающие его к общению со столь неожиданно иссякнувшим источником энергии. Этот закон чудесно работает на практике. Расслабиться в данном случае, конечно, нелегко. Однако можно попытаться найти себе другой объект симпатии или поменять на время окружение, отправившись в поездку

рима
#7

Вам всего 21! вся жизнь впереди, девушка. с квартирой вам повезло, а в любви - нет. Не расстраивайтесь и живите дальше без него.

Гость
#8

отстань от человека.Не надо было соглашаться на сожительство.

нуинУ!
#9

А он не хочет возвращаться. Но оставляет вероятность того, что мы потом можем снова сойтись,

он сейчас попробует сделать все,чтобы бы быть вместе с новой женщиной,не получится-вернется к вам, на запасной аэродром,Только вам это зачем?

Гость
#10
Гость

Ах, автор, есть шутка: не связывайтесь с человеком, который не ленится писать букву Ё... )))

из-за вашей ё читала тест, чтобы найти ее!

Гость
#11

Вы, автор, затpaxaли хорошего мужика. И он понял, что Вы ему не нужны. Так бывает. Нашел себе бaбу, которая его понимает, выслушивает, радуется и печалится вместе с ним. вот и нaфиг Вы ему после этого сдались? Он другую жизнь попробовал, ему истepичкa больше не нужна.

Гость
#12

Нечего было сожительствовать и при этом долбить ему на мозг как жена.
Если с женами мужикам лень идти куда- то и разводиться, да еще и дети плачут, то с сожительницей проще простого.
В сожительстве обычно живут женщины, которые уход мужика воспринимают спокойно.

чудачка
#13
Гость

Вы, автор, затpaxaли хорошего мужика. И он понял, что Вы ему не нужны. Так бывает. Нашел себе бaбу, которая его понимает, выслушивает, радуется и печалится вместе с ним. вот и нaфиг Вы ему после этого сдались? Он другую жизнь попробовал, ему истepичкa больше не нужна.

Веселая жизнь. Та женщина от мужа тирана уходить не хочет, и ей нужна жилетка, а парень автора надеется поднять себе самооценку, играя героя для той особы, если парень хочет чувствовать себя мужчиной таким образом, тогда автору нужно разыграть ситуацию где он будет ее жалеть.

Елена
#14

А нужен ли вам парень который поживет с другой? Подумайте, сможете ли вы принять его после "чужой постели"? Если да-потом он всю жизнь будет бегать на лево, зная что вы всегда примете и простите. Если уйдет- пусть уходит навсегда

нуинУ!
#15
чудачка

Веселая жизнь. Та женщина от мужа тирана уходить не хочет, и ей нужна жилетка, а парень автора надеется поднять себе самооценку, играя героя для той особы, если парень хочет чувствовать себя мужчиной таким образом, тогда автору нужно разыграть ситуацию где он будет ее жалеть.

она еще слишком мала=глупа,чтобы что-то разыгрывать.только поплакать

к п 12
.В сожительстве обычно живут женщины, которые уход мужика воспринимают спокойно.
ой,не скажите,а очки набрать,чтоб замуж взял,вот увидит какая я хозяйка ......-темы через одну про это.
А автору-с полученным опытом,в новые отношения.

Гость
#16

Автор вам 21, а уже три года вместе жили?)) Вы че с пеленок жить с мужиком?))) Всю молодость на какой то маразм в виде супружеского долга решили угробить?) Да пусть валит, вы еще погуляете, а потом, познав вкус жизни и замуж))

Гость
#17

Спасибо всем за ответы, и язвам тоже спасибо, что время своё потратили.

#18
Гость

а по теме, автор, вы сами не подарок и не идеал (ваши"Пережил все мои небольшие влюбленности") Поиграли в семью и хватит. Оба хорошие. Не судьба. Будете умнее. В 21 гулять еще и гулять.

Не хочется мне гулять. Не про меня это. Мне дома хорошо. А дом там, где любят. Вот меня и любили. А я человека до разрыва довела.

#19
Гость

Отпустите его, если любит сам вернется, а если действительно больше ничего не хочет с вами, то зачем вам это нужно, только время зря тянуть, а дальше вам сложнее будет расставаться!

Вот и он так говорит. Что, якобы, если сейчас снова сойтись прежними людьми, так сказать, то будут те же самые косяки. Считает, что если время пройдёт и мы поменяемся, будем друг другу лучше подходить, то тогда всё может быть и получится.
А по поводу любви - опять же, его слова, "в сердце есть место не тотлько для одного человека" он считает, что любовь навсегда останется. И связь со мной не хочет рушить. Так как мы друг другу за это время очень близкими людьми стали

#20
рима

Вам всего 21! вся жизнь впереди, девушка. с квартирой вам повезло, а в любви - нет. Не расстраивайтесь и живите дальше без него.

Сложно не расстраиваться, когда расчитывала с человеком семью создать. Да, признаю, ***** была... Ну что уж теперь :(

#21
Гость

отстань от человека.Не надо было соглашаться на сожительство.

Меня никто особо не спрашивал. Он вообще не хотел меня отпускать. А потом согласился вместе переехать. И вариант раздельного проживания сразу забраковал.

#22
Гость

Вы, автор, затpaxaли хорошего мужика. И он понял, что Вы ему не нужны. Так бывает. Нашел себе бaбу, которая его понимает, выслушивает, радуется и печалится вместе с ним. вот и нaфиг Вы ему после этого сдались? Он другую жизнь попробовал, ему истepичкa больше не нужна.

Абсолютно с Вами согласна. Но я вынесла из этого всего множество ценных уроков. Буду меняться и работать над собой. Чтобы либо во второй раз его не упустить, либо нового мужика не "затрахать"

#23
Елена

А нужен ли вам парень который поживет с другой? Подумайте, сможете ли вы принять его после "чужой постели"? Если да-потом он всю жизнь будет бегать на лево, зная что вы всегда примете и простите. Если уйдет- пусть уходит навсегда

Он не собирается пока с другой жить. А если и будет, то, думаю, обратно не смогу уже принять - гордость не позволит.

#24
Гость

Автор вам 21, а уже три года вместе жили?)) Вы че с пеленок жить с мужиком?))) Всю молодость на какой то маразм в виде супружеского долга решили угробить?) Да пусть валит, вы еще погуляете, а потом, познав вкус жизни и замуж))

C 18 лет, как в универ тут поступила. Ну почему же маразм. Мне так вполне комфортно. Я существо домащнее, мне гулянки не нужны. Гораздо лучше, когда дома кто-то ждёт и любит. Когда чувствуешь, что человеку нужен.

Гость
#25

Здравствуйте, честно никогда не верила в магию. Все думала придумали люди что бы от собственных ошибок оправдаться. Передачи про магию смотрела как развлекательные программы, пока не коснулось самой, влюбилась, потеряла голову. Не могла просто дышать без него. Изначально думала переболею, со временем только хуже, отношения не складывались с ним, хоть и неженат был, но все держал на расстоянии, да и потом оказалось не одна я у него была, решила поискать человека который бы помог мне. Честно месяца три искала магов,гадалок,экстрасенсов на разных форумах, и попадалась на деньги, и не малые, ну как говорится любишь на все пойдешь.Увидела в интернете передачу о центре Счастливая судьба их специалисты выступали по первому каналу. Я обратилась в центр с уверенностью что помогут. Цены все на сайте в районе от 450 - 1000рублей,документы все в открытом доступе, обнадеживает. Не ошиблась. Назначили специалиста Изабеллу. Она все подробно рассказала и помогла мне, мой любимый стал ко мне тянуться сразу после проведения ритуала,а через месяц сделал предложение.Сайт в интернете центр Счастливая судьба для всех,так как там еще и очень хорошо правдиво гадают,даже по дням недели Буду рада если и Вам помогут. Анастасия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: