Гость
Статьи
Влюбилась в коллегу

Влюбилась в коллегу

Девочки, первый день на форуме... Прочитала много похожих тем, сделала некоторые выводы, но толку с них мало, потому что я просто с ума схожу... Влюбилась в коллегу. Старше меня намного. Женат (со слов остальных коллег знаю, что с женой живут, как соседи... но это ничего не меняет). Работаю здесь полгода, видимся редко...Началось всё 2 месяца назад... Он мне много помогал, когда мы были с командами на соревнованиях, Уделяет много внимания, делает комплименты... Понятное дело - мужчина состоявшийся, умеет вести себя с женщинами...Меня как в воронку закрутило... Я думаю о нём, созваниваемся, переписываемся ... Уходить с этой работы не хочу, она меня во всём устраивает, но боюсь с ним видеться... Есть возможность уехать в командировку, но я ведь там с ума сойду...Я замужем, муж видит мои бзики, старается быть самым лучшим (как и всегда). Сказал, что будет ждать пока я успокоюсь... Догадывается, что у меня в голове кавардак и терпит мои выходки... С коллегой секса не было... Но голову сносит... Скажите хоть что-нибудь... Чувствую, что мне капец уже....

//живу грешу...умру отвечу//
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

брось от чужого мужа!

Гость
#2

Служебные романы ни к чему хорошему не приводят и обычно заканчиваются тем, что женщине приходится искать другую работу.

#3

у меня была схожая ситуация скажу лучше сразу выбросить из головы мысли о нем,он женат да и вы замужем,это не справедливо по отношению к вашему мужу, да и вы не знаете к чему это приведет а таким образом можете потерять семью поставьте приоритеты.

Яна
#4

Что-то очень похоже на разводку...почему?? Да потому что редкий муж, заметив нехорошо горящий глаз супруги живенько выпрет ее вон...

Гость
#6

Тухлое разводилоао.
Сто раз уже такая муть на форуме была
Отвянь, разводчица.

Гость
#7

первый день, а тем уже много прочитала
в рабочий -то день
врать как ср*ать

Гость
#8
Гость

Тухлое разводилоао.Сто раз уже такая муть на форуме былаОтвянь, разводчица.

Ага, и ведутся же идиоты.

Гость
#9

Оооочень на разводку похоже) особенно по первым строкам

Гость
#10

Модер, тваю дабадеба, смени уже стиль!!!!!!!!

Гость
#11
Яна

Что-то очень похоже на разводку...почему?? Да потому что редкий муж, заметив нехорошо горящий глаз супруги живенько выпрет ее вон...

Ничего подобного)
Вот пару месяцев назад, сестра разошлась с мужем из-за интрижки с коллегой. Мы эту коллегу благодаря интернету прославили на весь наш город, благо компромата до фига на нее было. И что вы думаете?! Муж простил ее, как она сказала он меня понял. А вот моя сестра видно не такая понятливая и продвинутая))))

Гость
#12

Автор,он вряд ли жену бросит.Максимум что светит - редкий секс.Мужчины часто хотят,но редко влюбляются.И смысл:вы останетесь одна и секс раз в 2-3 месяца.Ему не звони,не пиши,будь всегда наготове:мало ли именно сегодня ему не надо в магазин ехать и пр,и он сможет уделить тебе внимание.Будешь его пилить,он начнет отдаляться.А потом скажет,что ничего не будет.
Вот такой классический сценарий.

Гость
#13

А когда вы созваниваетесь и переписываетесь, то о чем с ним разговариваете?

Гость
#14
Яна

Что-то очень похоже на разводку...почему?? Да потому что редкий муж, заметив нехорошо горящий глаз супруги живенько выпрет ее вон...

Мой муж меня очень любит... Я даже не знаю, как он переносит мои бзики... Я очень виновата перед ним, но не могу контролировать свои чувства по отношению к коллеге

Гость
#15
Гость

Тухлое разводилоао.Сто раз уже такая муть на форуме былаОтвянь, разводчица.

Это реальная ситуация

Гость
#16
Гость

первый день, а тем уже много прочиталав рабочий -то деньврать как ср*ать

Есть для этого обеденный перерыв

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: