Гость
Статьи
Влюбить коллегу

Влюбить коллегу

Как влюбить в себя коллегу?
Хочу что бы парень с ума сходил и испытывал бурю эмоций в отношении меня.
А пока наоборот. Он мне очень нравится и он об этом знает, ему скорее всего это льстит, так как я девушка красивая и желанная.
На корпоративе он предложил мне уединиться, а я не этого хочу и отказала ему. (Хотя и тогда и сейчас, да и вообще каждый раз когда я его вижу или слышу о нем или его фамилию вижу в документах, я офигенно хочу его объятий, секса с ним. Доходит до того, что я почти физически ощущаю его теплоту, силу, энергию).

Он потом мне говорит, мол у нас с тобой все может получиться.
Только меня не совсем интим интересует, скорее духовная близость, а потом уже жаркий интим.
Хочу что бы он испытывал ко мне нежность, заботу, любовь и страсть.
Еще хочу что бы он меня уважал!!!
(Когда он мне интим предложил, я очень оскорбилась, мне было так обидно.) #чувства

12 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Покажи ему что ты интересный и глубокий человек. С тобой не скучно.
Ну и дразни его все время 😋

#2

Не даёшь, значит не нужна

#3

А может у него этого нет? Пустой человек с единственными желаниями в жизни, тупо пожрать, поспать и присунуть. А вы про нежность, духовную близость...

Н
#4

Мужчина никогда не забывает ту с которой ему не скучно, кто умеет его завести и полумертвого и умеет когда надо создать комфорт, закрыть психологические потребности

Н
#6
Гость

*** не всрались твои манипуляции. Теребонькай под столом, перечитывая документы, где указана его фамилия.
Старуха ***.я!

Кавота бомбануло 😀😀😀

Н
#7
Гость

*** не всрались твои манипуляции. Теребонькай под столом, перечитывая документы, где указана его фамилия.
Старуха ***.я!

А че старушке и потеребонькать нельзя? Это что за новости?

#8

Не знаю в тему или нет, у меня другой случай, я коллегу не замечала как мужчину, так пару фраз по работе и кофе в обед , а потом накрыло 😔: ушла в отпуск и поняла что без него плохо. Просто он меня зеркалил все это время , это я потом поняла.

Гость
#10

🤮

#11
Гость

🤮

Бывает... Следи за питанием

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: