Гость
Статьи
В меня влюбился …
Обсуждение закрыто

В меня влюбился коллега

Ситуация такая: в меня влюбился коллега по работе. До этого мы просто нормально общались на разные отвлеченные темы, ну и по работе тоже. А тут он стал меня просто заваливать цветами, торчать возле моего стола по полдня. На меня уже косо другие начали поглядывать, перед начальником не неудобно. А он все стоит и распинается в своих чувствах, по эл. почте постоянно письма шлет, где расписывает, какие у него эмоции, какие чувства его захватили. Я никакого повода ему не даю, у меня есть мужчина, которого я люблю, а с этим парнем просто рабочие отношения. Как мне от него отвязаться? Жаловаться начальнику не хотелось бы, чтобы не устраивать коллективных разборок. Вы же знаете, как у нас: раз он к тебе клеится, значит повод дала. Но это неправда, мы всегда нейтрально общались. Помогите!

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, мягко указывайте на то, что работу за вас никто не сделает. и пусть вас ваш мужчина почаще с работы встречает.

Anonymous
#2

Ну бывает... Люди и без всякого повода влюбиться могут. Вы с ним поговорить не можете, что-ли? Объяснить ему, что у вас уже есть любимый? Он псих и на вас с ножом кидаться будет? Зачем вы тут начальство приплели еще? Короче, бред какой-то...

Булавка+
#3

Ну что еще на работе делать кроме как не влюбляться ))))))

baksoregeshka
#4

а ему самому сказать не судьба?

Anonymous
#5

вызовите его на разговор. объясните четко. у вас МЧ, вы его любите, все серьезно. а к коллеге ничего не испытываете. и если даже он решил что между вами что то может быть. то это не так. и вы не передумаете. просто потому что он как мужчина вас не привлекает. и что если бы вы даже были свободны, это ничего не изменило бы. если умный человек то все поймет. будете дальше общаться как сослуживцы.

Anonymous
#6

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ
49

Зёбра
#7

аноним 6, а не пошли бы вы воду попить.

зафира
#8

у меня было хуже гораздо. в меня был влюблен несколько лет человек, которого я считала образцом порядочности и супружеской верности. общение в ним было только на "вы", работал он в другом отделе, где у меня были небольшие обязанности и я как воспитанный человек, со всеми там общалась, иногда чаю могла попить.оказалось, что весь отдел знал о его мучениях и много и зло шутил над этим. но я ничего не замечала, когда выходила замуж, даже хотела пригласить его с женой. признался он почему-то когда его жена лежала в роддоме, чуть не плакал, типа живет с нелюбимой женщиной. но я-то его тоже не люблю. и чего он ждал 2 года когда я выйду замуж и у него образуется ребенок? странные мужики бывают. но из-за этого вера в порядочных мужчин у меня сильно пошатнулась. не знаю как будет колбасить моего мужа, если я буду ходить беременной((( он-то н вид не такой порядочный и серьезный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: