Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в мужчину-коллегу старше меня на 13 лет

Влюбилась в мужчину-коллегу старше меня на 13 лет. Ему от меня нужен только секс, однако просто взять и прервать наши сложившиеся интимные отношения я не могу. На работе никак не показывает своего отношения, однако в переписке все время флиртует и подкатывает. У нас был секс несколько раз и он, как и я хочет ещё. Вот только мне нужны ещё и эмоции, любовь, внимание, но от него получить я их не могу. Что делать? Мне 23, ему 36.
#отношения#любовь #совет

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты этого не получишь, тебя просто используют

Гость
#2
Гость

Ты этого не получишь, тебя просто используют

Я это понимаю, но что делать не знаю, хочу попробовать сменить круг общения и переключиться на другое, чтобы сместить фокус внимания...

Гость
#3

Сверстников отшивают, старперам дают бесплатно 😂

Гость
#4
Гость

Сверстников отшивают, старперам дают бесплатно 😂

Может он богатый

Гость
#5
Гость

Может он богатый

Даже если, так он ей ничего не дает только трахает и ее устраивает. Это особенно смешно на фоне тем про мужчины должны водить в рестораны, дарить подарки и пр. Ничего не надо😃 просто секс да еще со старпером👍

Гость
#6
Гость

Я это понимаю, но что делать не знаю, хочу попробовать сменить круг общения и переключиться на другое, чтобы сместить фокус внимания...

А чем он так привлекает? Он старый уже для тебя. Если женатик с детьми то вообще ппц. В 23 года лучше встречаться с ровесниками. И если уж действительно хочешь повторить отношения, то с сексом торопиться не стоит

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#7

Прости, только секс.

Гость
#8

А нельзя было сначала получить эмоции, любовь и внимание, а потом секс? Откуда им взяться, если их изначально не было?

Гость
#9

Откуда такие дуры берутся.

Гость
#10

Продолжай чпокаться и вести наблюдения! 🤔

Гость
#11
Гость

Ты этого не получишь, тебя просто используют

И чё? А некоторых, даже и не используют, так и сидят они с мамками до 50-ти лет.

Гость
#12
Гость

Я это понимаю, но что делать не знаю, хочу попробовать сменить круг общения и переключиться на другое, чтобы сместить фокус внимания...

Если использует один, зачем менять целый круг общения? Где логика-то? Что нельзя просто на очередное предложения секса, сказать этому мужику "нет"? Что сложного-то? Он, что вас убьёт? Или у вас пол-бока отвалится? Тоже мне, проблема.

Гость
#13
Гость

Сверстников отшивают, старперам дают бесплатно 😂

У старпёров есть деньги, у сверстников-нет. У старпёров возможности шире, а что может дать ровесник? По парку погулять и поцеловаться в кино на последнем ряду?

Гость
#14
Гость

Даже если, так он ей ничего не дает только трахает и ее устраивает. Это особенно смешно на фоне тем про мужчины должны водить в рестораны, дарить подарки и пр. Ничего не надо😃 просто секс да еще со старпером👍

Как это ничего не даёт? А опыт? И далеко не всех мужчины водят в рестораны, это вас обманул кто-то.

Гость
#15
Гость

Откуда такие дуры берутся.

Оттуда, откуда и ты.

Гость
#16
Гость

Как это ничего не даёт? А опыт? И далеко не всех мужчины водят в рестораны, это вас обманул кто-то.

Кстати, да.

Гость
#17
Гость

Как это ничего не даёт? А опыт? И далеко не всех мужчины водят в рестораны, это вас обманул кто-то.

Правильно! Пусть дальше сосёт и не выпендривается! За опыт надо платить! А опыта ей перенимать ещё немеренно...

#18

Лучше прервать этот странный недороман, намучаетесь потом. Он ведь изначально дал понять, только секс и ничего больше. А вы себе нафантазировали уже светлого и счастливого будущего с ним.

Гость
#19

Зачем тратить время на такого , на 13 лет старше? 😊совсем себя не уважаете?

Гость
#20
Гость

Я это понимаю, но что делать не знаю, хочу попробовать сменить круг общения и переключиться на другое, чтобы сместить фокус внимания...

Вы же учились в школе , в Вузе или колледже, возобновите контакты с прежними друзьями . А этому скажите- старичок, ты мне надоел, исчезни из моей жизни

Захария
#21

Не можете прервать...
Тогда вопрос " что делать" не имеет смысла
Дождитесь, пока он прервет

Гость
#22
Гость

Как это ничего не даёт? А опыт? И далеко не всех мужчины водят в рестораны, это вас обманул кто-то.

ОМГ, какая невидаль- рестораны😊

Гость
#25
Гость

Как это ничего не даёт? А опыт? И далеко не всех мужчины водят в рестораны, это вас обманул кто-то.

Опыт чего секса чтоли?😂

Гость
#26
Гость

Зачем тратить время на такого , на 13 лет старше? 😊совсем себя не уважаете?

Ой если бы все себя уважали выходили бы только за олигархов

Гость
#27
Гость

Если использует один, зачем менять целый круг общения? Где логика-то? Что нельзя просто на очередное предложения секса, сказать этому мужику "нет"? Что сложного-то? Он, что вас убьёт? Или у вас пол-бока отвалится? Тоже мне, проблема.

Это Вам не проблема, а она на передок слаба. ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: