Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину, …

Влюбилась в мужчину, старше лет на 11

Хожу на практику в больницу и поняла, что я отчаянно влюбилась во врача, с которым нахожусь рядом. Он старше лет на 11 и я даже не знаю женат он или нет. Кольцо не носит. Общаемся не так много, как хотелось бы. Я не знаю, что теперь делать. По ночам спать не могу, всё о нем думаю.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь хороша когда она взаимна - а возраст - ну свезло кому то . Завидовать будем....

Гость
#2

Не переживай пройдет.

Гость
#3

Это нормально что мужчина 11 лет старше. Мне тоже нравятся по старше

Гость
#4
Гость

Это нормально что мужчина 11 лет старше. Мне тоже нравятся по старше

Конечном. Просто как бы дать понять о своей заинтересованности в нём

Гость
#5
Гость

Конечном. Просто как бы дать понять о своей заинтересованности в нём

У влюбленных свой язык, который окружающим не заметен

Гость
#6

это нормально!

Гость
#7
Гость

Конечном. Просто как бы дать понять о своей заинтересованности в нём

ну покрути жопкой

Гость
#8

Если мед.сестрой то вряд-ли отношения ваши сложатся, максимум секс. Х.з врачи редко женятся на мед.сестрах, а на пациентах, как не странно - часто. В чем проблема узнать, у коллег? Больница маленький мирок все о бо всех знают до 7 колена всей родословной ведают. Если он вообще одиночка по жизни - связываться не советую. Это профессионалы своего дела. Но как люди очень сложные, там особый подход нужен.

Гость
#9

Он свою привлекательность начнет терять лет ви35-40, а потом и вовсе это будет дед.

Гость
#10

Нормально,во врачей многие влюбляются.В них чувствуется сила и уверенность,наверное это и притягивает.

Гость
#11

Вам с ним ничего не светит 100%. Таких практиканток он видит миллион. Наверняка женат. Перетерпите, закончится практика - все постепенно уляжется. Таких влюбленностей у Вас еще будет уйма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: