Гость
Статьи
В меня влюбился …

В меня влюбился мужчина старше на 10 лет

В меня влюбился мужчина старше на 10 лет. Мне 25. Он за мной ухаживает уже полгода. Пытался дарить подарки- я не принимала. Но потом пригласил сходить в театр и я согласилась. Мы замечательно провели вечер, но ничего не было… и вот теперь он позвал меня слетать с ним не отдых. Наверное он позвал не просто так и хочет чтобы там был интим. Он на это рассчитывает? Возможно ли избежать этого в отпуске? #секс #отношения 

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Возможно. Не летите с ним, и всё. Если для вас 10 лет это ужОс, ужОс, ужОс,то....ищите другого.

Гость
#2

да он рассчитывает именно на это

#3

Нет. Ты в 25 лет не можешь на Турцию сорокет заработать?

FullMaster
#4

А платит щедро?

Гость
#5

Вот аферист, хочет променять расходы какой-то там отдых на ЦЕЛЫЙ интим.

Гость
#6

Избежать интима можно, если заранее обговорить с ним и сказать что вы еще не готовы для близких отношений. Пусть ответит подходит ли ему такой отпуск в вами. Не стесняйтесь говорить о своих желаниях, мужчине нужно все говорить напрямую, намеков они не понимают.

Гость
#7

Он вам не нравится, не мучайте мужчину и не подавайте надежд.

Гость
#8
Тоже Тролль

Возможно. Не летите с ним, и всё. Если для вас 10 лет это ужОс, ужОс, ужОс,то....ищите другого.

10 лет не укладывается в разумные пределы. 5 лет это уже много, а 10 лет это вообще разные поколения! Для 35-летнего мужика 25-летняя девушка это малолетка. Значит с ним что-то не так и он инфантил как минмиум.

Тоже Тролль
#9
Гость

10 лет не укладывается в разумные пределы. 5 лет это уже много, а 10 лет это вообще разные поколения! Для 35-летнего мужика 25-летняя девушка это малолетка. Значит с ним что-то не так и он инфантил как минмиум.

Гореть мне в аду, тогда.У нас-то... Побольше разница)

Гость
#10
Тоже Тролль

Гореть мне в аду, тогда.У нас-то... Побольше разница)

Зачем вам это нужно было? Вы себя не уважаете?

Тоже Тролль
#11
Гость

Зачем вам это нужно было? Вы себя не уважаете?

Затем, что б посторонние люди рассказали мне "какая ужасная жизнь" у меня)

Гость
#12
Тоже Тролль

Затем, что б посторонние люди рассказали мне "какая ужасная жизнь" у меня)

Вы ее сами себе устроили, что самое инетресное. Как ваши родители и другие родственники отнеслись к вашему выбору? Почему не вмешались?

Тоже Тролль
#13
Гость

Вы ее сами себе устроили, что самое инетресное. Как ваши родители и другие родственники отнеслись к вашему выбору? Почему не вмешались?

У моих родителей разница в возрасте 16 лет)

Гость
#14
FullMaster

А платит щедро?

Слишком щедро… даже настораживает

Гость
#15
Тоже Тролль

У моих родителей разница в возрасте 16 лет)

Это не нормально. Мужики должны выбирать себе ровню, а не бегать за малолетками.

Тоже Тролль
#16
Гость

Это не нормально. Мужики должны выбирать себе ровню, а не бегать за малолетками.

Понимаете, в чем дело... В сообщении про рассказ посторонними людьми о моей "ужасной жизни"... Был сарказм. Поясняю специально, для непонятливых)

Гость
#17
Гость

Это не нормально. Мужики должны выбирать себе ровню, а не бегать за малолетками.

Мужчина должен быть защитником и добытчиком в семье, а это лучше выходит все-таки если мужчина старше женщины. Забота и опека с его стороны.

Гость
#18
Гость

Мужчина должен быть защитником и добытчиком в семье, а это лучше выходит все-таки если мужчина старше женщины. Забота и опека с его стороны.

Какая может быть защита и добывание в пожилом возрасте? А другие вещи? Что может быть общего, нпример, у 30-летней девушки и 40-летнего мужика, кторому уже надо думать о пенсии?

Гость
#19

Не избежать конечно не хочешь с ним интима скажи прямо мужик то надеется ))), нахаляву ничего не бывает ,хочешь просто так едь с подругой или мамой или нет своих денех )))?разница не существенная если честно ☺️

Гость
#20
Гость

Какая может быть защита и добывание в пожилом возрасте? А другие вещи? Что может быть общего, нпример, у 30-летней девушки и 40-летнего мужика, кторому уже надо думать о пенсии?

Ну, о пенсии в приципе можно и в школе начать думать , если делать больше нечего)). 40 лет - это расцвет сил для мужчины, если только он не пьет, конечно. Вы рассуждаете как будто мы живем в средневековье , когда 40 лет - это была уже глубокая старость.

Гость
#21
Гость

10 лет не укладывается в разумные пределы. 5 лет это уже много, а 10 лет это вообще разные поколения! Для 35-летнего мужика 25-летняя девушка это малолетка. Значит с ним что-то не так и он инфантил как минмиум.

Это всего лишь твой предрассудки, ты просто жизни не знаешь, дурилка картонная, люди живут и с разницей и в 15 и в 20 лет.

Гость
#22
Гость

Ну, о пенсии в приципе можно и в школе начать думать , если делать больше нечего)). 40 лет - это расцвет сил для мужчины, если только он не пьет, конечно. Вы рассуждаете как будто мы живем в средневековье , когда 40 лет - это была уже глубокая старость.

А что изменилось сейчас? Люди, с билогической точки зрения, ничем не отличаются от поколений, живших несколько веков назад. Можно себе внушать, конечно, что 40 лет это еще не старость, только толку от этого мало.

Гость
#23
Гость

Это всего лишь твой предрассудки, ты просто жизни не знаешь, дурилка картонная, люди живут и с разницей и в 15 и в 20 лет.

Никакая уважающая себя женщина не будет связываться с мужиками старше ее самой более чем на 5 лет.

Гость
#24
Гость

А что изменилось сейчас? Люди, с билогической точки зрения, ничем не отличаются от поколений, живших несколько веков назад. Можно себе внушать, конечно, что 40 лет это еще не старость, только толку от этого мало.

Неужели? Ну посмотрите как выглядели люди в 19 веке и как выглядят их же ровесники сейчас. Про средневековье я молчу, т.к тогдашних фотографий увы не сохранилось ))).

Гость
#25
Гость

Неужели? Ну посмотрите как выглядели люди в 19 веке и как выглядят их же ровесники сейчас. Про средневековье я молчу, т.к тогдашних фотографий увы не сохранилось ))).

Раньше лучше выглядели, тк экология была лучше. Сейчас мужик 35-40 лет выглядит как глубокий старик.

Гость
#26
Гость

Мужчина должен быть защитником и добытчиком в семье, а это лучше выходит все-таки если мужчина старше женщины. Забота и опека с его стороны.

С современными дядями про защиту и обеспечение забудьте, сейчас дядя в 35 это просто стареющий чел неболее.

Гость
#27
Гость

Ну, о пенсии в приципе можно и в школе начать думать , если делать больше нечего)). 40 лет - это расцвет сил для мужчины, если только он не пьет, конечно. Вы рассуждаете как будто мы живем в средневековье , когда 40 лет - это была уже глубокая старость.

40 лет для рф это ПОЖИЛОЙ дядя. Расцвет у парней лет 23-28.

Гость
#28
Гость

40 лет для рф это ПОЖИЛОЙ дядя. Расцвет у парней лет 23-28.

И не только для РФ.

Гость
#29
Гость

Раньше лучше выглядели, тк экология была лучше. Сейчас мужик 35-40 лет выглядит как глубокий старик.

Как раз наоборот. Раньше женщина 35 лет - стареющая дама (вспомним фразу из классической литературы - " в комнату вошла старуха 37 лет" - то-ли у Гоголя , то ли у Пушкина, не помню точно) , и оно так и было - женщина измученная многочисленными родами, болячками и детьми и выглядела как старуха. А сейчас в 40 лет это может быть порхающая бабочка ( если только не жрет всякую фигню) и следит за лицом и фигурой. Множество наглядных примеров.

Гость
#30
Гость

С современными дядями про защиту и обеспечение забудьте, сейчас дядя в 35 это просто стареющий чел неболее.

А когда же тогда жить вообще?) 20 лет еще сопляк , в 30 лет уже престарелый , в 35 - уже дряхлый антиквариат по вашей версии? В 40 лет ползти на кладбище ?То есть жизни отпущено всего лишь несколько лет ? 😄

Гость
#31
Гость

А когда же тогда жить вообще?) 20 лет еще сопляк , в 30 лет уже престарелый , в 35 - уже дряхлый антиквариат по вашей версии? В 40 лет ползти на кладбище ?То есть жизни отпущено всего лишь несколько лет ? 😄

Воспитывать юношей правильно что бы к 20 годам это был осознанный человек, а не внушать чушь про вечных мальчиков. От молодых мужчин здоровые дети от старых больные.

Гость
#32
Гость

Вы ее сами себе устроили, что самое инетресное. Как ваши родители и другие родственники отнеслись к вашему выбору? Почему не вмешались?

Какой бред

Гость
#33

Да не влюбился, а просто хочет поиметь. Потому и зовет на отдых. Один номер, все деньги и билеты у него, хочешь не хочешь дашь, или останешься одна без денег в чужой стране. Хочешь дать лети, не хочешь сиди дома. Все просто

Гость
#34
Гость

Какая может быть защита и добывание в пожилом возрасте? А другие вещи? Что может быть общего, нпример, у 30-летней девушки и 40-летнего мужика, кторому уже надо думать о пенсии?

В 40 лет о пенсии? Вы прикидываетесь или серьёзно дura?

Гость
#35
Гость

В 40 лет о пенсии? Вы прикидываетесь или серьёзно дura?

Сейчас работодатели предпочитают брать сотрудников лет до 40, а дальше проблематично.Официально пенсия в 65, а по факту ненужность наступает в 45.

#36

Если он вам нравится и это взаимно, то не вижу ничего плохого в отношениях, 10 лет это совсем небольшая разница. Насчет отпуска, то скорее всего да, он на это расчитывает. Разве что договоритесь с ним на берегу, что ничего не будет, если вы этого не хотите.

Гость
#37
Гость

Никакая уважающая себя женщина не будет связываться с мужиками старше ее самой более чем на 5 лет.

Никакая уважающая себя женщина не будет связываться с ровесником. Если ей , к примеру 22, то парень в 22 это еще пацан , не способный обеспечить девушку.

Гость
#38
Гость

Никакая уважающая себя женщина не будет связываться с ровесником. Если ей , к примеру 22, то парень в 22 это еще пацан , не способный обеспечить девушку.

И плюс ко всему не интересный в общении , соответственно возрасту . Пацаны поздно взрослеют и мужают.

Гость
#39

Возможно, если полетите за свой счет и будете жить в отдельном номере. Если за его - понятно, что подразумевается интим.

Гость
#40
Гость

Никакая уважающая себя женщина не будет связываться с ровесником. Если ей , к примеру 22, то парень в 22 это еще пацан , не способный обеспечить девушку.

А вы уверены, что дед вам бабло на постоянной основе башлять будет?

Гость
#41
Гость

И плюс ко всему не интересный в общении , соответственно возрасту . Пацаны поздно взрослеют и мужают.

Дяди в рф не мужают, а стареют стремительно.

Гость
#42
Гость

Дяди в рф не мужают, а стареют стремительно.

Почему только в РФ? Мужик он везде одинаков.

Гость
#44
Гость

Нет, мелкоморщинистый тип старения выигрышней,чем славянский деформационный. Именно что дяди к 35 годам плывут и сыскали славу одних из самых уродливых наций. И старый уродливый вася выделываеться только в своей стране где его все равно подберут, европейкам они ненужны тем более на 10-15 лет старше.

Вы европеек и европейцев видели, я имею в виду на улице, не по телевизору? Ничем пожилые мужики 35+ не отличаются, что у нас, что у них, все одиеаковые +-.

Гость
#45
Гость

Вы европеек и европейцев видели, я имею в виду на улице, не по телевизору? Ничем пожилые мужики 35+ не отличаются, что у нас, что у них, все одиеаковые +-.

Видела, %норм выглядящих мужчин там больше.

гость
#46

Познакомилась после разрыва длительных отношений с парнем в отпуске в другом городе, он меня преследовал, звонил каждый час нервный какой-то, в итоге как-то так своей игрой в эту нервную "любовь" и манипулирование об "отношениях" на курортном романе" развел на отдых за границей (я в первый раз в Тай полетела), это было в 23- 25 лет (не помню). Он был старше на 10 лет, разведен и у него остался сын-подросток от первой жены.. Потом я вернулась к себе в родной город, на работу, он еще неск месяцев мне написывал и надоедал в сети (непонятно зачем, мож думала я к нему в его город перееду). Мы жили в одном номере. И я вроде бы была уже свободна от отношений и хотела просто романом отвлечься и он искал со слов "жену" и мечтал о втором ребенке. Прошло много лет. Я до сих пор жалею об этой поездке. Когда об этом думаю - чувства мерзкие и как будто на трассе подобрали....по психике и моей самооценке тогда не подетски прилетело. Рассчитывай свои силы и чувства после такого "отпуска"

Гость
#47
Гость

Почему только в РФ? Мужик он везде одинаков.

Нет, не везде, я живу в Европе с европейским мужем , знаю что говорю.

Гость
#48
Гость

Раньше лучше выглядели, тк экология была лучше. Сейчас мужик 35-40 лет выглядит как глубокий старик.

Посмотрите на Максима Леонидова, ему сегодня 60 исполнилось)

Гость
#49
Гость

В 40 лет о пенсии? Вы прикидываетесь или серьёзно дura?

Да не воспринимайте так, ребенку 16 лет, в этом возрасте всем кажется, что в 40 все заканчивается)

Гость
#50
Гость

Да не воспринимайте так, ребенку 16 лет, в этом возрасте всем кажется, что в 40 все заканчивается)

Не правда. В 16 мне казалось, что в 20 все заканчивается. А если серьезно, то 40 лет это старческий возраст, как не крути. Мужики вон по салонам не бегают и по ним старческий возраст особенно заметен. Все как один деды. Особой разницы нет, они и 40 и в 60 одинаково старо выглядят.